ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» ВОПРОС РУНОЛОГУ
Сегодня в 9:02 автор муся1

» ДЕМОНОЛОГИЯ
Сегодня в 5:29 автор Наяда

» Определить магические способности по дате рождения
Вчера в 21:36 автор Ragnar

» Вопросы
22.06.17 11:49 автор Виктория2017

» Вопрос мастерам
21.06.17 23:01 автор Ragnar

» ДОБРО и ЗЛО
21.06.17 20:18 автор Topol

» Помогите расшифровать сон .
18.06.17 14:03 автор Виктория2017

» Помогите действенным ритуалом на продажу личных вещей
17.06.17 19:38 автор Хюррем Султан

» ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
14.06.17 20:18 автор Хюррем Султан

» СОЛНЕЧНАЯ УЛЫБКА (антидепрессант) (Lev Aza)
14.06.17 19:06 автор Ragnar

» ЗАГОВОР НА УДАЧУ (СТЕПАНОВА)
14.06.17 10:47 автор Хюррем Султан

» Поиск наставника для изучения магии
14.06.17 8:01 автор муся1

» Привести в порядок нервную систему
13.06.17 15:10 автор Ragnar

» Обряд на желание на 40 свечей
13.06.17 11:48 автор Хюррем Султан

» О пустой руне
12.06.17 21:41 автор Ragnar

» СУЩНОСТИ И РУНЫ
12.06.17 21:26 автор Ragnar

» Рунический став "Военкомат" (для получения военного билета)
12.06.17 21:05 автор Ragnar

» ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
12.06.17 15:22 автор МВЛ

» Магический кинжал
11.06.17 23:11 автор Ragnar

» Как сделать куклу-помощницу
11.06.17 14:39 автор Ragnar

» Помогите/подскажите Пожалуйста!!!
11.06.17 14:20 автор Хюррем Султан

» Помогите советом
11.06.17 11:44 автор Ragnar

» Магические свойства привычных специй и трав.
11.06.17 4:24 автор Nastya68

» Нужен совет или консультация.
10.06.17 23:38 автор Звезда

» Как сдать экзамены
10.06.17 13:59 автор Виктория2017

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Дар или проклятие? Можно ли избавиться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Горящяя свеча

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   18.05.13 18:54

Я ночами как правило не сплю. Сплю утром или днём.В свободное от сна время на нашем сайте конспектирую полученные знания.не доверяю технике. так вот -сплю сегодня днём где то может быть около 3 или 4 часов и чувствую что надо мной кто то наклонился. При этом я понимаю что это на энергетическом уровне. осознаю всё что вокруг меня.всё что было до того как я легла спать делаю какие то свои выводы.Этот кто то читает заклинание высокого уровня знания не на русском языке. Я в то время считаю что на меня направлено какое то магическое воздействие и в свою очередь молюсь Богу. высшим Силам как бы противодействую этому ритуалу. И не просыпаясь сплю дальше. Что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   18.05.13 19:16

Ради разговоров Ваших .дорогие.умные люди имеет смысл заходить на сайт. Все мы настолько разные!!!!!!!!! Восхищаюсь всеми. Спасибо всем! Очень интересно. Smile4
Vogue

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   20.05.13 8:49

Здравствуйте,прочитала я все ваши советы ...я очень благодарна всем вам Но ,я решила что я откажусь от этого.Нашла на вашем сайте что можно отказаться от этого(хотя я тут еле еле,душа в теле))) но все таки нашла.Только придется мне или подождать пока не приеду в Россию, или ехать ехать в другой город искать Православную церковь,так как в том месте где я живу нет православной церкви.Только католические.Я живу в Испании.И вот прочитав что я могу притянуть на себя чьи то порчи и вообще всякие негативы(я не знаю как делать защиту,не могу найти тут,а еще вы пишите что они могут и не помочь с первого раза,только с опытом!!!) Я не хочу ни кого целить,пусть это делают кто это умеет,а тут после того как я решила что откажусь,мне опять стал сниться сон в котором мне говорит женский голос что мол мня научат всему,что я буду все уметь и т.д и т.п..А вот интересно кто это мне говорил? БОГ или ДЬВОЛ? потому что если ДЬЯВОЛ или его "слуги" если так это модно назвать,то это уж точно мне не нужно! и научат меня пишу то,что мне сказали ,"читать мысли,ты будешь знать что думают люди и будешь уметь ..."последнее не помню...Я вот просто думаю моя пробабка была целитель или может она ведьма была какая????продала свою душу дьяволу или сделку какую с ним провернула,а сейчас с меня должок надо вернуть....а так как я не пришла к ней когда она умирала и она не передала мне свой дар или что то в этом роде то,мне сейчас и снится и чувствуется и происходит всякая всячина и лезет из меня все это,Оно эе должно как то выход найти...Я вот думала даже может найти ее могилу и туда сходить потрогать ее спросить там у могилы чего ей от меня нужно??? Так что вот такие пироги,пока есть время и буду искать церковь или в Росии ,я хочу отказаться от этого "дара" .
Kaliman

Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   20.05.13 16:27

Цитата :
мне говорит женский голос что мол мня научат всему,что я буду все уметь и т.д и т.п..
Я даже знаю, что многие ответят: "Это сама Богородица говорит! Прислушайся, задумайся!" Но какая разница, чей голос в Вас производить? Просто этот голос люди слушают. Лучше никому не говорите об этом. Знаю, что люди будут Вас постоянно спрашивать: "Ну что? Ну как? Не решилась? Ох, накличешь беду, …., соглашайся, ведь научат же сказали, чего бояться! Сама ведь Богородица…" и т.д. и т.п. Вас люди потом, которые знают, будут раздражать, Вы будете избегать их, а они потом начнут своим знакомым рассказывать про Вас, и у Вас начнётся такое, что в каждом прохожем взгляде будете видеть что-то не то, короче мания преследования, нервы, неспокойные сны будут налегать одновременно. Проверено! Не говорите знакомым и близким. Легче будет справиться.
Цитата :
кто это мне говорил? БОГ или ДЬВОЛ?
Если начать разбираться, можно и до чёртиков разобраться. На самом деле нет понятия Бог или Дьявол. Есть Творец, Всевышний – и от него всё исходит, в том числе Дьявол. Есть законы мироздания, которые управляет Вселенной и всем сущим. Есть звёзды, судьба, предназначение, и даже Зевс не мог быть сильнее предназначенного. Какой из Богов мог менять судьбу, предназначение? Кому то Бог говорит, кому то Дьявол – главное предназначение. Как решено, так и будет. Наших женщин проще образом Богородицы провоцировать, в Индии богиней Шивой, в Китае… Я думаю вы поняли.
Представление о Добре и Зле нам представлено первобытное, не опирайтесь на него.
Дар идёт по Роду. Не Вы, так Ваши дети, внуки, значения не имеет. У Вашего Рода есть канал, значит, он будет реализован. Почему я и говорил, что нужно грамотно реализовать.
А вообще Испания под защитой. У этой страны есть хорошее будущее, вот только через что прежде она пройдёт, не могу сказать.

Позже, возможно, я расскажу как это было у меня. Вот только в какой теме? Может можно будет сделать тему, где желающие будут рассказывать про свой Дар/Опыт, как он к ним пришёл, с чего всё начиналось.
Vogue

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   22.05.13 12:39

А вот мне интересно "ДАР" или его подручные Могут наказывать или как то охранять меня или оберегать?потому что я вот уже стала замечать одну вещь,что люди которые меня как то обижают(так что мне "больно","обидно" ну в таком роде делают мне плохо....Им потом ,через какое то не большое время становится,вернее у них что то происходит не хорошее,последнее было на пасху.Одна мадам меня осудила,вернее когда я ушла обсудила меня что я вот такая бесщабашная и живу не так и бла,бла,бла, много чего сказала в мой адрес не хорошего меня не зная... а мне потом все рассказали....мне стало очень обидно и не приятно,даже плакала потом дома...ну так вот...А вчера мне та же знакомая рассказала что у той мадам появилась вдруг с бух ты барах ты какая то аллергия на глазах,что она сейчас ходит по врачам и ни кто понять не может от чего у нее это!!!она была здоровая тетка и ни каких аллергий у нее не было ни когда в жизни,а тут вот такое! Короче сидит она теперь дома и плачет и не может понять ПОЧЕМУ???Ходитв очках потому что глаза опухшие и болят.Когда мне моя знакомая рассказала(вчера) я даже заулыбалась))))) и подумала вот так тебе!!! честно,и потом подумала,а может быть такое что ее наказали? Ну собственно это и есть мой вопрос,или это совпадения? вернее всегда совпадения? просто когда мне делают больно и я плачу потом с людьми что то происходит или у них что то происходит,даже муж мой боится сделать меня обидеть иной раз! Потому что ночью у нему кто то приходит во сне и начинает душить или еще что делают и он орёт как сумашедший и не может проснуться.И мне приходится его будить.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   

Дар или проклятие? Можно ли избавиться?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: