Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Дар или проклятие? Можно ли избавиться?

Перейти вниз 
+8
Destenyx
Fortuner
merilin*
Vogue
никто
Charlis
ЗВЕЗДА СВЕТА
Chucha
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty18.05.13 18:54

Я ночами как правило не сплю. Сплю утром или днём.В свободное от сна время на нашем сайте конспектирую полученные знания.не доверяю технике. так вот -сплю сегодня днём где то может быть около 3 или 4 часов и чувствую что надо мной кто то наклонился. При этом я понимаю что это на энергетическом уровне. осознаю всё что вокруг меня.всё что было до того как я легла спать делаю какие то свои выводы.Этот кто то читает заклинание высокого уровня знания не на русском языке. Я в то время считаю что на меня направлено какое то магическое воздействие и в свою очередь молюсь Богу. высшим Силам как бы противодействую этому ритуалу. И не просыпаясь сплю дальше. Что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty18.05.13 19:16

Ради разговоров Ваших .дорогие.умные люди имеет смысл заходить на сайт. Все мы настолько разные!!!!!!!!! Восхищаюсь всеми. Спасибо всем! Очень интересно. Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty20.05.13 8:49

Здравствуйте,прочитала я все ваши советы ...я очень благодарна всем вам Но ,я решила что я откажусь от этого.Нашла на вашем сайте что можно отказаться от этого(хотя я тут еле еле,душа в теле))) но все таки нашла.Только придется мне или подождать пока не приеду в Россию, или ехать ехать в другой город искать Православную церковь,так как в том месте где я живу нет православной церкви.Только католические.Я живу в Испании.И вот прочитав что я могу притянуть на себя чьи то порчи и вообще всякие негативы(я не знаю как делать защиту,не могу найти тут,а еще вы пишите что они могут и не помочь с первого раза,только с опытом!!!) Я не хочу ни кого целить,пусть это делают кто это умеет,а тут после того как я решила что откажусь,мне опять стал сниться сон в котором мне говорит женский голос что мол мня научат всему,что я буду все уметь и т.д и т.п..А вот интересно кто это мне говорил? БОГ или ДЬВОЛ? потому что если ДЬЯВОЛ или его "слуги" если так это модно назвать,то это уж точно мне не нужно! и научат меня пишу то,что мне сказали ,"читать мысли,ты будешь знать что думают люди и будешь уметь ..."последнее не помню...Я вот просто думаю моя пробабка была целитель или может она ведьма была какая????продала свою душу дьяволу или сделку какую с ним провернула,а сейчас с меня должок надо вернуть....а так как я не пришла к ней когда она умирала и она не передала мне свой дар или что то в этом роде то,мне сейчас и снится и чувствуется и происходит всякая всячина и лезет из меня все это,Оно эе должно как то выход найти...Я вот думала даже может найти ее могилу и туда сходить потрогать ее спросить там у могилы чего ей от меня нужно??? Так что вот такие пироги,пока есть время и буду искать церковь или в Росии ,я хочу отказаться от этого "дара" .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty20.05.13 16:27

Цитата :
мне говорит женский голос что мол мня научат всему,что я буду все уметь и т.д и т.п..
Я даже знаю, что многие ответят: "Это сама Богородица говорит! Прислушайся, задумайся!" Но какая разница, чей голос в Вас производить? Просто этот голос люди слушают. Лучше никому не говорите об этом. Знаю, что люди будут Вас постоянно спрашивать: "Ну что? Ну как? Не решилась? Ох, накличешь беду, …., соглашайся, ведь научат же сказали, чего бояться! Сама ведь Богородица…" и т.д. и т.п. Вас люди потом, которые знают, будут раздражать, Вы будете избегать их, а они потом начнут своим знакомым рассказывать про Вас, и у Вас начнётся такое, что в каждом прохожем взгляде будете видеть что-то не то, короче мания преследования, нервы, неспокойные сны будут налегать одновременно. Проверено! Не говорите знакомым и близким. Легче будет справиться.
Цитата :
кто это мне говорил? БОГ или ДЬВОЛ?
Если начать разбираться, можно и до чёртиков разобраться. На самом деле нет понятия Бог или Дьявол. Есть Творец, Всевышний – и от него всё исходит, в том числе Дьявол. Есть законы мироздания, которые управляет Вселенной и всем сущим. Есть звёзды, судьба, предназначение, и даже Зевс не мог быть сильнее предназначенного. Какой из Богов мог менять судьбу, предназначение? Кому то Бог говорит, кому то Дьявол – главное предназначение. Как решено, так и будет. Наших женщин проще образом Богородицы провоцировать, в Индии богиней Шивой, в Китае… Я думаю вы поняли.
Представление о Добре и Зле нам представлено первобытное, не опирайтесь на него.
Дар идёт по Роду. Не Вы, так Ваши дети, внуки, значения не имеет. У Вашего Рода есть канал, значит, он будет реализован. Почему я и говорил, что нужно грамотно реализовать.
А вообще Испания под защитой. У этой страны есть хорошее будущее, вот только через что прежде она пройдёт, не могу сказать.

Позже, возможно, я расскажу как это было у меня. Вот только в какой теме? Может можно будет сделать тему, где желающие будут рассказывать про свой Дар/Опыт, как он к ним пришёл, с чего всё начиналось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 3 Empty22.05.13 12:39

А вот мне интересно "ДАР" или его подручные Могут наказывать или как то охранять меня или оберегать?потому что я вот уже стала замечать одну вещь,что люди которые меня как то обижают(так что мне "больно","обидно" ну в таком роде делают мне плохо....Им потом ,через какое то не большое время становится,вернее у них что то происходит не хорошее,последнее было на пасху.Одна мадам меня осудила,вернее когда я ушла обсудила меня что я вот такая бесщабашная и живу не так и бла,бла,бла, много чего сказала в мой адрес не хорошего меня не зная... а мне потом все рассказали....мне стало очень обидно и не приятно,даже плакала потом дома...ну так вот...А вчера мне та же знакомая рассказала что у той мадам появилась вдруг с бух ты барах ты какая то аллергия на глазах,что она сейчас ходит по врачам и ни кто понять не может от чего у нее это!!!она была здоровая тетка и ни каких аллергий у нее не было ни когда в жизни,а тут вот такое! Короче сидит она теперь дома и плачет и не может понять ПОЧЕМУ???Ходитв очках потому что глаза опухшие и болят.Когда мне моя знакомая рассказала(вчера) я даже заулыбалась))))) и подумала вот так тебе!!! честно,и потом подумала,а может быть такое что ее наказали? Ну собственно это и есть мой вопрос,или это совпадения? вернее всегда совпадения? просто когда мне делают больно и я плачу потом с людьми что то происходит или у них что то происходит,даже муж мой боится сделать меня обидеть иной раз! Потому что ночью у нему кто то приходит во сне и начинает душить или еще что делают и он орёт как сумашедший и не может проснуться.И мне приходится его будить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дар или проклятие? Можно ли избавиться?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» ПРОКЛЯТИЕ НИБЕЛУНГОВ
» Проклятие таро
» Проклятие рода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: