Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Виды магии... Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Виды магии... Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Виды магии... Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Виды магии... Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Виды магии... Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Виды магии... Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Виды магии... Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Виды магии... Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Виды магии... Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Виды магии... Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Виды магии... Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Виды магии... Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Виды магии... Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Виды магии... Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Виды магии... Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Виды магии... Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Виды магии... Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Виды магии... Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Виды магии... Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Виды магии... Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Виды магии... Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Виды магии... Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Виды магии... Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Виды магии... Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Виды магии... Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Виды магии... Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Виды магии... Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Виды магии... 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Виды магии...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
магия

магия


Женщина Сообщения : 325
Дата регистрации : 2012-05-25
Откуда : Беларусь
Настроение : просто супер!!!!!!!!!!!!!!

Виды магии... Empty
СообщениеТема: Виды магии...   Виды магии... Empty02.06.12 14:59

1.Теоретическая магия

2.Бытовая магия

3.Боевая магия

4.Лечебная магия

4.Промысловая магия

5.Любовная магия

6. Сексуальная магия

7. Магия благосостояния

8. Защитная магия

9. Вредоносная магия

10. Талисманная магия

11. Предсказательная магия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aleshkevich.1986@mail.ru
магия

магия


Женщина Сообщения : 325
Дата регистрации : 2012-05-25
Откуда : Беларусь
Настроение : просто супер!!!!!!!!!!!!!!

Виды магии... Empty
СообщениеТема: Виды магии по использованию средств для действий...   Виды магии... Empty02.06.12 15:03

а) Магия предметов – предметная. В основном используется для усиления других видов магии, хотя можно использовать и как отдельный вид. Заключается в использовании предметов, способных аккумулировать и направлять магическую энергию. Большую часть этих предметов (естественного происхождения) составляют различные травы. Сюда же следует отнести использование амулетов и талисманов. Любой предмет имеет свою магию, но в одних ее слишком мало, в других сложно высвободить, а третьи невозможно заполучить. Принцип действия предметной магии следующий: существуют рецепты, которые указывают, какие ингредиенты (предметы) в сочетании с произнесением заклинаний необходимо использовать, чтобы получить требуемый результат. А результат может быть любой. Это и получение дополнительной магической энергии, и вызов различных монстров и общение с духами и т.д. Такая магия один из самых древних способов использования магических энергий. Она доступна, эффективна, но для нее часто нужны редкие ингредиенты. Нужно не только иметь магические способности, точно знать, что и как нужно делать, но и возможность полностью контролировать последствия своих действий. Так как силы, которые при этом высвобождаются, могут привести к гибели не только самого мага, но многих других ни в чем не повинных.

б) Магия звука
Магическая энергия может трансформироваться не только силой слова, но и звука. Обычно эта магия используется через магические предметы, т.к. горло человека не приспособлено для воспроизведения всей гаммы звуков. Примером магии звука может служить музыка сирен, многочисленные волшебные дудочки, свирели, иерихонские трубы и т.д. Магией звука можно управлять людьми и крысами, ветром и камнями. Часто она узко специализирована. Так она может действовать на мужчин, но не на женщин, вызывать ветер, но бесполезна для вызова дождя. В момент прекращения звучания мелодии действие магии прекращается.

в) Магия слова - словесная, устная, вербальная магия – при помощи некоторой комбинации звуков из заклинаний, заговоров или молитв проводится действие мага на нужный результат. Заклинаниями обычно называют слова на древнем певучем языке, которые способны преобразовать магическую энергию в то, что требуется магу. В этом отношении заклинания очень похожи на написание программы на языке программирования. Слова заклинания – это операторы, исполнение которых приводит к требуемому результату. Магическими могут быть не только слова древнего языка, но и обычные слова. Отличие их в том, что обычные слова не используют магическую энергию для достижения результата. Маг тоже человек и он живет среди людей. Поэтому знание психологии человека и умелое использование этого знания может принести такой же эффект, как самое мощное заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aleshkevich.1986@mail.ru
магия

магия


Женщина Сообщения : 325
Дата регистрации : 2012-05-25
Откуда : Беларусь
Настроение : просто супер!!!!!!!!!!!!!!

Виды магии... Empty
СообщениеТема: Re: Виды магии...   Виды магии... Empty02.06.12 15:38

12. Сефиротинская
13. Стихийная
14. Руническая
15.Речевая
16.Белая
17.Черная
18.Серая
19. Церемонниальная
20.Для себя
21. Для других (по действию на объект)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aleshkevich.1986@mail.ru
ARNIS




Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

Виды магии... Empty
СообщениеТема: Re: Виды магии...   Виды магии... Empty25.09.13 19:16

В данный момент наткнулся на такое выражение: "Ангельская магия". Магия ангелов. Потом нашел другое : "Магия Архангелов". Более-менее соответствующую символику нашел. Но чем различается? Какие сферы охватывает? Ничего конкретного. Правда, есть различные школы обучения. Может кто-нибудь выложит ознакомительный материал? Или назовет наиболее известных адептов, обеих магий, чтобы обратиться за консультацией?. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS


Мужчина Сообщения : 1798
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

Виды магии... Empty
СообщениеТема: Re: Виды магии...   Виды магии... Empty25.09.13 19:55

ARNIS пишет:
В данный момент наткнулся на такое выражение: "Ангельская магия". Магия ангелов. Потом нашел другое : "Магия Архангелов". Более-менее соответствующую символику нашел. Но чем различается? Какие сферы охватывает? Ничего конкретного. Правда, есть различные школы обучения. Может кто-нибудь выложит ознакомительный материал? Или назовет наиболее известных адептов, обеих магий, чтобы обратиться за консультацией?. С уважением.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id162501095
Гость
Гость




Виды магии... Empty
СообщениеТема: Re: Виды магии...   Виды магии... Empty25.09.13 22:05

ARNIS пишет:
В данный момент наткнулся на такое выражение: "Ангельская магия". Магия ангелов. Потом нашел другое : "Магия Архангелов". Более-менее соответствующую символику нашел. Но чем различается? Какие сферы охватывает? Ничего конкретного. Правда, есть различные школы обучения. Может кто-нибудь выложит ознакомительный материал? Или назовет наиболее известных адептов, обеих магий, чтобы обратиться за консультацией?. С уважением.
В мире Бриа обитают Архангелы, в Йецира - ангелы. Вам наверно нужен каббалист, ищите в этом направлении. Почитайте о сефирах.

Интересный у Вас вопрос, этим вопросом я ответила на некоторые свои вопросы). И пришла к такому субъективному выводу - о причине проигрышей и побед в магических войнах. Побеждает тот, у кого есть доступ к более высоким, тонким мирам. Этот доступ можно получить двумя способами: 1. С привлечением знаков, печатей, учета времени и т.п., то есть, ритуально. 2. Не ритуально, но имея высокий уровень сознания, дающий возможность общения напрямую. При определенном уровне частота вибраций мага позволяет видеть тонкие эманации.

А вывод такой) -сколько не читай книг, что очень конечно же полезно, без внутренней работы над собой, без повышения своей осознанности все развитие как мага рано или поздно упирается в потолок. Идет ли адепт правым путем, левым или срединным, это не имеет значения. Если есть хоть одна серьезная зацепка, - все, ступор. К сожалению, часто ситуации имеют вид соринок в чужом глазу. И отсюда вытекающие последствия: профанация, ошибка в учениках, людях, перепады на более низкие частоты...а потом опять подъемы, и все по новой... что на протяжении длительного времени, и даже жизней (!) есть хождение по кругу.

Реализационная власть, как писал А. Подводный. Она тем выше, чем меньше личной заинтересованности или если нет привязок. Маги стремятся удерживать эгрегорное сознание, но и удерживая его, надо видеть, что тормозит (забирает силы) изнутри. Я чувствую в Вас большие знания, ARNIS, и много положительных качеств. И я надеюсь, что Вы меня правильно поймете. Извините, если увела не в ту степь, но на мой взгляд, это и есть пути выходов на Архангелов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARNIS




Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

Виды магии... Empty
СообщениеТема: Re: Виды магии...   Виды магии... Empty26.09.13 18:57

Ув. мастер AETERNITAS и ув. Атри, очень благодарен вам за ответ. По сноске к тексту ув. Мерилин все прочитал. Читал это и ранее, но все равно благодарен, кое-что вспомнилось и оказалось полезным. Ув. Атри конечно контакт с ангелом хранителем реально проявляется в жизни в критических ситуациях (смертельная опасность для жизни - так было у меня). На протяжении жизни ангел-хранитель сменяется (заметьте, именно сменяется, если жизнь полна риска). Да, контакт есть. Но я задал вопрос на форуме, именно в контекте не привлечения внимания (как то, призыв ангела, в свою жизнь), а именно - знаки , печати и сивмолы. То есть, именно магия (хотя и не люблю этого слова, но так принято обозначать некоторые воздействия, то, так пусть и будет). Поскольку сейчас пытаюсь увязать как-то вместе рунику и ангельские печати, то и возникает множество вопросов, а вот ответов и нет. И даже та сила, которая мне покровительствует не спешит с информацией. Нет информация конечно есть, но как правило больше идет "запрет". Это не доступно, то закрыто, но хоть отвечают и то ладно. Возникает вопрос о посвящении. А может здесь и не так традиционно, как в различных мистериях или "масонских ложах". Возможно, применение знаков и печатей. Но нарисовать или визуализировать печать, знак того или иного рода (ангела или архангела), думаю ничего не даст и не изменит. Вопрос стоит о доступе. Как он открывается? С помощью чего? Как в этом плане расти и куда, чтобы получать ответы на свои вопросы? Вот пожалуй в этом суть. И если вы можете что-нибудь рассказать, то буду очень признателен. Сейчас на одном из форумов проходит набор - обучение магии Архангелов. Но и там разговор идет только в одном ключе. Автор дает настройки на то, как связаться, т. е. как призвать эту силу в свою жизнь. Но работать придется, опять же видимо самостоятельно. Извините за такую "простыню", но выразить в двух словах свою мысль-вопрос не получилось. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARNIS




Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

Виды магии... Empty
СообщениеТема: Re: Виды магии...   Виды магии... Empty26.09.13 19:06

Думаю, что существенную роль может сыграть наработка умения выхода на вибрацию высших чакр. Перемещая сознание в высшие чакры и сонастраиваясь с их вибрациями, можно призвать в свою жизнь , ту или иную силу (это тяжело). Но и в этом случае, рассчитывать, что сразу что-то откроется и будет доступ к нужной информации, думаю очень самонадеянно. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Виды магии... Empty
СообщениеТема: Re: Виды магии...   Виды магии... Empty27.09.13 11:23

ARNIS пишет:
Думаю, что существенную роль может сыграть наработка умения выхода на вибрацию высших чакр. Перемещая сознание в высшие чакры и сонастраиваясь с их вибрациями, можно призвать в свою жизнь , ту или иную силу (это тяжело). Но и в этом случае, рассчитывать, что сразу что-то откроется и будет доступ к нужной информации, думаю очень самонадеянно. С уважением.
Я об этом и говорила.


С подписями и печатями духов, ангелов работает школа Моносова. Я не отношусь фанатично к его школе, некоторые моменты на мой взгляд у него ошибочные, как наверно и в любой школе, тут надо выбирать "свое". Но по части печатей работает хорошо: по моим неоднократным наблюдениям и других людей. Суть в том, чтобы призвать духа (или энергию) и заключить его в печать. Рисовать лучше застывающим чернилом. Когда надо призвать этого духа, достаточно взять в руку печать и призвать его по имени. Надо искать и подбирать свое. Формульные активации тоже не у всех работают и нет единой универсальной схемы для всех.

По поводу "доступа", - расти осознанностью, если посягаете на ангельскую магию, иначе будет примерно так: "Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие".

Вы будете думать, что заключили ангела в печать и можете повелевать им. А он может и не знать об этом)
Вернуться к началу Перейти вниз
ARNIS




Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

Виды магии... Empty
СообщениеТема: Re: Виды магии...   Виды магии... Empty27.09.13 15:23

Ув. Атри, полностью согласен с тем, что вы написали. И ранее и сейчас работаю в этом направлении, но не считаю его основным для себя. А, по поводу вашего последнего абзаца могу кое-что и добавить. В ловушку или печать можно заключить призванную силу и думать, что под вашим управлением находиться дух, ангел или еще что-либо. Но, в действительности это может быть все что угодно. Чтобы влиять на определенную силу (вы правильно заметили) надо быть сильнее на порядок этой силы, только так можно  "надеяться" чем-либо управлять или повелевать. И еще "ангел", "архангел" это скорее всего "разряд"-квалификация (чин), некоторой силы. То есть, сущность-сила, имеющая в своем ассортименте, определенный набор инструментов и возможностей. А имена их, ну скорее всего, они сами себя так не называют, да и вряд ли нам можно воспринять энергоинформационную соотавляющую, которая определяет их "истинное имя". А уж, что бы сущность добровольно назвала себя, думаю для этого надо очень постараться. Поэтому мы и соглашаемся с тем, как они нам представляются и мним себе, что можем ими повеливать, зная их имя. У людей самонадеянности всегда было выше самого высокого небоскреба. И поэтому контактируя с той или иной сущностью, всегда надо "осмотрительно" относиться к полученной от нее информации. А лучше всего всегда проверять, как эта информация проявляется в нашей реальности, да и проявляется ли вообще. К примеру, после напряженной медитации (концентрация на сущности - это очень тяжелая и энергозатратная работа), вы получили "заклинание" воздействующая на, что-либо" и должное произвести некоторую работу и получить некоторый результат (то, что вы просили или хотели получить). Ну, что ж, проверяйте! Могу сказать одно, что не всегда вы получите то, что ожидали. И второе-это может вообще не работать. А чтобы работало, вам дополнительно сообшается, надо сделать то-то и то-то (ну, хоть на одной ноге попрыгать вокруг лавочки. Шучу конечно, но и такое часто бывает). Так вот, таким контактом можно заниматься все жизнь, сидеть и просто постоянно контактировать. Бег по кругу, ценою в время вашей жизни. Так, что кто там в вашей печати и с кем вы там контактируюте - это вопрос-вопросов! Но все равно работаем , изучаем, только не делаем это смыслом всей жизни. Не мню себя каким-либо особо "знающим" человеком, но, то, что описываю проверено мной лично и исходит из моего личного опыта. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Виды магии... Empty
СообщениеТема: Re: Виды магии...   Виды магии... Empty27.09.13 16:05

ARNIS пишет:
И ранее и сейчас работаю в этом направлении, но не считаю его основным для себя.
Какое совпадение).


Во всем можно ошибаться. Ну и еще пример из жизни: один метод может срабатывать на сотнях людей, а на одном - найдет коса на камень.

По поводу печатей и всей ангельской магии предпочитаю самой настраиваться, хоть это и сложнее. Жизнь проходит быстро, не успеваешь разогнаться - как перевоплощение. И что остается? Только личные наработки, никакие записи с собой не перенесешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виды магии...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Виды эгрегоров
» Виды снов
» Виды приемов фен-шуй

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ШКОЛЫ МАГИИ-
Перейти: