Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Новый русский гороскоп Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Новый русский гороскоп Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Новый русский гороскоп Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Новый русский гороскоп Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Новый русский гороскоп Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Новый русский гороскоп Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Новый русский гороскоп Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Новый русский гороскоп Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Новый русский гороскоп Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Новый русский гороскоп Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Новый русский гороскоп Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Новый русский гороскоп Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Новый русский гороскоп Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Новый русский гороскоп Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Новый русский гороскоп Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Новый русский гороскоп Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Новый русский гороскоп Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Новый русский гороскоп Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Новый русский гороскоп Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Новый русский гороскоп Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Новый русский гороскоп Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Новый русский гороскоп Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Новый русский гороскоп Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Новый русский гороскоп Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Новый русский гороскоп Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Новый русский гороскоп Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Новый русский гороскоп Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Новый русский гороскоп 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Новый русский гороскоп

Перейти вниз 
АвторСообщение
магия

магия


Женщина Сообщения : 325
Дата регистрации : 2012-05-25
Откуда : Беларусь
Настроение : просто супер!!!!!!!!!!!!!!

Новый русский гороскоп Empty
СообщениеТема: Новый русский гороскоп   Новый русский гороскоп Empty03.07.12 14:30

Западный гороскоп, включающий дюжину знаков Зодиака, определяет тип личности человека, его жизненные устремления. Восточный, в котором каждому году из двенадцатилетнего цикла покровительствует то или иное животное, помогает понять, как человек реализует себя в мире. Казалось бы, все ясно: проанализируй себя по этим параметрам - и узнаешь, каковы твои сильные и слабые стороны, какими способами завоевывать симпатии.
Так - да не так: серьезный анализ в любой из этих систем по плечу только специалисту. Как же быть? Специально для дилетантов я разработал особый - виртуальный - гороскоп: своего рода систему координат, возникающую на пересечении годового и зодиакального гороскопов. Эта система включает всего семь типов-знаков: Король, Шут, Рыцарь, Аристократ, Вождь, Профессор, Вектор. Новые знаки не претендуют на глубокое проникновение в личность, их сфера - создание оптимального имиджа, что столь востребовано в эпоху кино, телевидения, PR-технологий и прочей виртуальной реальности. Именно поэтому в новом гороскопе фигурируют не животные, а люди, причем общеизвестные, легкоузнаваемые типажи: ни для кого не составит труда усвоить особенности их поведения.
Так кто же вы, читатель? Выяснить это легко: в вертикальной колонке найдите своего покровителя по восточному гороскопу (по году рождения), а в горизонтальной - свой знак Зодиака. На пересечении в таблице указан ваш знак виртуального гороскопа. И пусть вас не смущают "мужские" наименования. Представительницы прекрасного пола могут сделать несложные поправки: Король - Королева, Рыцарь - Жанна д'Арк, Аристократ - Аристократка, Профессор - Ученая дама, Шут - Коломбина, Вождь - Предводительница. И только Вектор всегда остается Вектором.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну а теперь давайте пристальнее вглядимся в каждый из семи образов-знаков
Аристократ

Его главное предназначение - нести в мир красоту. Разумеется, он должен следить за модой, но не менее важны пластичность и элегантность. Как правило, люди этого типа очень красивы. Если же природа не наградила эталонной внешностью, все равно лицо может стать козырной картой, если вы будете в любой ситуации сохранять выражение доброжелательности и приветливости.
Чего ждут от Аристократа окружающие? Безупречной чистоты и нравственности. А значит, вам следует заботиться о своем реноме: оно должно быть безупречным.
Конечно, Аристократ остается Аристократом и дома, на родимом диване, но все же, чтобы прожить полноценную жизнь, ему необходимо почаще оказываться в центре внимания. А значит, работать лучше в больших коллективах, где всегда есть возможность блеснуть. При этом важно сохранять со всеми добрые, ровные отношения: помните, вражда буквально высасывает из Аристократа силы.

Профессор

В этом знаке воплощены здравомыслие и стабильность, а потому лучшая линия поведения для Профессора - последовательность, приверженность правилам и законам. Следует избегать экстравагантности во взглядах, поступках и одежде. Не стесняйтесь высказывать свое мнение, но имейте в виду: оно должно быть обосновано. Из этих деталей и сложится оптимальный для вас имидж человека все продумавшего, предусмотревшего, словом, Профессора, в котором окружающие готовы признать учителя, даже если его возраст еще совсем не "профессорский". Что губит образ Профессора? Стоит ему поддаться панике - и он навеки падет в глазах окружающих.

Рыцарь

Как и Аристократ, он должен быть кристально чист, но вот восхищение окружающих Рыцарю не требуется; достаточно сознания, что он исполняет свой долг. Так что не ждите аплодисментов, даже если вы защитили сирых и убогих на глазах у толпы или в одиночку отстояли родимый коллектив от происков злобного начальства.
Имидж Рыцаря не выдвигает строгих требований к внешности и одежде: можете придерживаться классического стиля, отдавать предпочтение Рыцарьике или поражать всех экстравагантностью нарядов. Главное - избегать стиля вамп: ведь ваш козырь - доброта! От Рыцаря люди ждут любви и заботы, мудрого совета. Только старайтесь не переборщить и не впасть в мелочную опеку.

Вождь

В этом знаке воплощены энергия напора и натиска, причем вы должны показать это окружающим с самого начала! Вождю не пристало ходить прилизанным, в скромном сером костюмчике. Как и Профессор, Вождь тяготеет к позиции учителя жизни, но опирается не на интеллект, а на силу убеждения. Главная задача Вождя - поднять всех с насиженных мест и повести за собой к светлым рубежам. Так что тем, кто волей судьбы оказался в этой клеточке виртуального гороскопа, ни в коем случае нельзя сидеть тихой мышью. И не скромничайте: вам следует замахиваться на большие проекты и великие свершения! Вождь, который пытается устраниться от общественных интересов, обречен на неудачи.

Шут

Задача Шута - заставлять людей смеяться, в том числе и над собой. Не бойтесь выглядеть смешным, высмеивать святыни: Шут - это тот, кому разрешено все подвергнуть очистительному огню пародии.
В общем, ясно, что вам необходима яркость во всем: в одежде, в макияже (разумеется, это относится к Коломбине), в поведении и поступках. Ваш козырь - экстравагантность и полная свобода от любых условностей, так что отбросьте ложный стыд и забудьте о скромности. И еще: успех в обществе вам обеспечит глубокое знание человеческой психологии, так что постарайтесь на досуге заняться этой увлекательнейшей наукой.


Король

Король живет под девизом "все или ничего". Залог успеха для представителей этого знака - сразу предстать во всем блеске своего величия. Если же вы пока не ощущаете себя человеком состоявшимся, добившимся чего-то главного, лучше отложить "выход в свет", найти для себя такую сферу деятельности, которая позволит свести общение к минимуму.
Чем заниматься в "подготовительный" период? Осваивайте все предыдущие пять ролей, учитесь быть благородным и готовым к подвигу, как Аристократ и Рыцарь, произносить мудрые речи, как Профессор, увлекать людей за собой, как Вождь, и ниспровергать авторитеты, как Шут. Сплав этих пяти ролей-образов как раз и называется королевским величием, которого ждут от вас люди.
Не стремитесь к руководящим должностям: настоящий Король не страдает комплексом неполноценности и потому не жаждет самоутверждения. Козырь Короля - самодостаточность, спокойная и неизменная уверенность в себе. Кстати, именно потому в одежде вам не следует подражать императорам эпохи Ренессанса, чтобы яркие побрякушки не затмили вашей истинной сути.

Вектор

Главное для вас - осознать свою исключительность. Ваше предназначение - будоражить людей, не дать миру превратиться в болото.
Отличительные черты Вектора - авантюризм и вызывающая сексуальность. Учитывайте это, вырабатывая линию поведения и подбирая гардероб. Вам категорически запрещено выглядеть банально, отмалчиваться, отсиживаться, прикидываться таким, как все. И - прочь сомнения в своем праве на нестандартный ход, на смелый поступок и вызывающее поведение: стоит Вектору усомниться в себе, как он теряет весь свой магнетизм.
Да, толика "демонизма" пойдет людям этого знака только на пользу, но помните, что это - лишь имидж, маска, за которой должно скрываться ваше истинное - очень доброе - лицо. Почему? Да потому что вам легко простят резкие слова, но не простят некрасивых поступков...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aleshkevich.1986@mail.ru
 
Новый русский гороскоп
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гороскоп Друидов.( Календарь Друидов. Галльский гороскоп)
» Туфельный гороскоп
» Китайский гороскоп

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: