ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Шепчущие голоса
Сегодня в 14:46 автор Ragnar

» Вызов
Сегодня в 14:43 автор Ragnar

» Невеста казака
Сегодня в 14:39 автор Ragnar

» Определить магические способности по дате рождения
Сегодня в 14:35 автор Ragnar

» Разведка
Вчера в 14:45 автор Ragnar

» Воинская часть
Вчера в 14:44 автор Ragnar

» Демон
Вчера в 14:42 автор Ragnar

» В постели с Дьяволом
Вчера в 14:39 автор Ragnar

» Привет из чистилища
Вчера в 14:37 автор Ragnar

» Очистка комнаты свечой.
Вчера в 14:27 автор Ragnar

» Оберег колдуна
Вчера в 14:12 автор Ragnar

» денежный вопрос
Вчера в 14:06 автор Katerina28

» Ритуалы защиты от отката
Вчера в 13:57 автор Ragnar

» Амблигонит
17.09.17 22:36 автор Ragnar

» Александрит и его мистические свойства
17.09.17 22:33 автор Ragnar

» ЗМЕЕВИК
17.09.17 22:31 автор Ragnar

» ХРУСТАЛЬ ГОРНЫЙ
17.09.17 22:27 автор Ragnar

» Цоизит
17.09.17 22:11 автор Ragnar

» Сидерит
17.09.17 22:07 автор Ragnar

» Вернуть отнятую молодость
17.09.17 22:02 автор Ragnar

» Методика изменения реальности: "Правило Двери"
17.09.17 21:46 автор Ragnar

»  Методы защиты от обратного удара
17.09.17 21:38 автор Ragnar

» Снять порчу, сделанную на нитки
17.09.17 21:30 автор Ragnar

» Защита вашей фотографии
17.09.17 21:17 автор Ragnar

» Селенит
16.09.17 21:58 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Будущее приворотов, ваш опыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Set27

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: приворот   29.07.12 21:29

Вообще-то народ, я бы лично никому не советовал использовать столь сильные средства. Сделаете, потом не отвяжитесь. Особенно женщинам советую.Ваш привороженный избранник от любви к вам будет на гране безумия, это бурная ревность без причин, не давание вам прохода (не так посмотрели на кого-то ,не тому улыбнулись и тд) и в конечном итоге все это кончится трагедией,он кого нибудь прибьет или вас или мнимого соперника.Уж поверьте мне.
Лучше сделать что нибудь легонькое, что-бы пустить события в нужном для вас направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Будущее приворотов, ваш опыт   30.07.12 7:44

Set27, Вы затронули актуальную тему - будущее приворотов, какое оно. Ваше сообщение перенесу, в раздел Беседка. Может кто-то поделится своим опытом, последствиями и т.п.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   30.07.12 8:14

Set27 пишет:
Вообще-то народ, я бы лично никому не советовал использовать столь сильные средства. Сделаете, потом не отвяжитесь. Особенно женщинам советую.Ваш привороженный избранник от любви к вам будет на гране безумия, это бурная ревность без причин, не давание вам прохода (не так посмотрели на кого-то ,не тому улыбнулись и тд) и в конечном итоге все это кончится трагедией,он кого нибудь прибьет или вас или мнимого соперника.Уж поверьте мне.
Лучше сделать что нибудь легонькое, что-бы пустить события в нужном для вас направлении.

Не обязательно причина - приворот. Такое поведение встречается и без приворотов -
Цитата :
от любви к вам будет на гране безумия, это бурная ревность без причин, не давание вам прохода
С чем связано подобное поведение точно не знаю, но предполагаю что запах и энергия одного человека может воздействовать на других людей. Как в фильме "Парфюмер" , он создал запах, из-за которого люди подурели и разорвали его на куски. И кто-то может страдать от этого по жизни.

У меня был опыт неудачного приворота, - жесткое зомбирование. Всех подробностей описывать не буду, но что интересно, видела себя со стороны, я висела сбоку от тела и держалась на серебряной нитке. И знала что скоро умру, а тело выполняло чужие программы, поведение началось не свойственное мне. Про серебряную нитку прочитала позже только через несколько лет. Когда сняли эту гадость, у заказчика сразу умер брат. Кому-то привороты могут стоить жизни, у меня до сих пор стоит внутренний блок делать приворот кому-то, хоть понимаю, что приворот надо заслужить кармически и кто-то должен возвращать, и что ответственность на заказчике.
alex22111

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-13
Работа/Хобби : я не боюсь смерти, я просто не хочу при этом присутствовать
Настроение : как ветер

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   01.08.12 19:22

Что-то реальных случаев вообше не у кого нет, чтоли?) Или не хотят делиться??
yulduz

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-03-09

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   01.08.12 21:40

Всем доброго времени суток!
Ну почему не было реальных случаев?))))
По молодости дело было. Во второй брак хотела вступить. Были некоторые сомнения у меня по поводу своего будущего супружника.))). Тогда еще я много не знала.
Пошла к мастеру, женщина занималась только приворотами, ну и гадала хорошо.
Пришла, сижу в прихожей жду своей очереди. Рядом сидела женщина лет 30-35 и обливалася таими горючими слезами, что я не удержалась и поинтересовалась в чем ее проблема. Так вот история была такова: познакомилась с мужчиным, который ей абсолютно не нравился и она ему к стати тоже. Приворожила эта женщина его к себе при помощи мастера. Как я поняла из метода - на замок пристегнули, а замок выкинули.))) Позарилась мадам на его положение высокое, достаток и знатность рода его семьи..... А через 5 лет встретила свою любовь настоящую,который ради нее на все готов был пойти. Только вот привороженный муж то развода не давал и как пристегнутый за ней попятам ходил.Чем эта история закончилась - я не знаю.
Потому как я выслушав все это, почесала в затылке ))), встала и вышла из приемной.
И с тех пор я приворотами не пользуюсь никогда и ни при каких обстоятельствах.
То ли дело сексуальная привязка - нужен мужчина - привязал его ))). Не нужен стал - отвязал и выбросил Smile12
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   01.08.12 22:39

alex22111 пишет:

Вы бы тоже поделились, наверно такие случаи у всех были)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   01.08.12 22:41

yulduz, хорошо что прислушались к знаку высших сил. Думаю он был для Вас.
alex22111

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-13
Работа/Хобби : я не боюсь смерти, я просто не хочу при этом присутствовать
Настроение : как ветер

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   02.08.12 6:44

Аттика пишет:
alex22111 пишет:

Вы бы тоже поделились, наверно такие случаи у всех были)

Когда любимая вернёться, может и поделюсь счастьем, пока не чем(
salonika

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   09.08.12 22:56

На всякое действие существует противодействие. Это касается и магии, в частности. Если я не права, пусть уважаемые модераторы меня поправят... Но колдовство - не то ремесло, где страх уместен. Не надо ничего бояться за исключением своей безграмотности!
Charlis

Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   10.08.12 15:52

Если приворот использовать не как насилие ,а направление энергетических ресурсов и возбуждения внимания объекта ,то приличная девушка,всегда прорабатывает получаемое. Если же настроение окрашивает применяемые действия в месть, неспособность оценить свои ресурсы и оппонента ,(что вообще может привести к удручяющим последствиям ),не правильной трактовки диагностики...и так далее ..как развленчение , соответсвенное действие носитель произведет. Привороты нужны ,когда энергетически муж слабее ,чтобы направить правильно его мужскую энергию и сублимировать ее за него. Но это в идеале.
nika40396

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-28

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   30.04.13 4:21

люди добрые ктонибуть сможет мне помочь ???мы живем с парнем уже почти год собираемся расписаться ждем ребёнка,но мы кажый день не из за чего ругаемся.если я вышлю вам фото вы сможите мне помочь безплатно?просто я хочу что бы он любил меня и уважал руку на меня не поднимал на других не смотрел, можно обратиться сюда буду очень благодарна
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

Женщина Сообщения : 1494
Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   30.04.13 4:29

nika40396 пишет:
люди добрые ктонибуть сможет мне помочь ???мы живем с парнем уже почти год собираемся расписаться ждем ребёнка,но мы кажый день не из за чего ругаемся.если я вышлю вам фото вы сможите мне помочь безплатно?просто я хочу что бы он любил меня и уважал руку на меня не поднимал на других не смотрел, можно обратиться сюда буду очень благодарна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обратитесь в приемную к Мастеру.

http://www.solnechnayareiki.ru/
nika40396

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-28

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   30.04.13 4:31

вот что то не как не ищеться(
Toreff

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-03-12

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   30.04.13 5:54

А вот если руку поднимает - то пойми одно- приворот не меняет характера- натуры человека- и - как известно временен- имеет побочки- а посему- если агрессия уже есть- не советовала бы приворот вообще-это не панацея- лучше убирать негатив -гармонизацию - и успокойтесь наконец-ведь ждете ребенка- - и -конечно что и должно быть сделано- то только не Вами Smile 32
ARNIS

Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   07.07.13 20:20

Приворот - действие не рациональное, энергетически не выгодное ни одной из сторон. Бессмысленое и лишенное творчества. Наносит вред. Потеря сил , времени и энергии. Отношу к категории "черного бизнеса" или, если с юмором - "бизнеса по-русски".
Destenyx

Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   08.07.13 13:51

ARNIS пишет:
Приворот - действие не рациональное, энергетически не выгодное ни одной из сторон. Бессмысленое и лишенное творчества. Наносит вред. Потеря сил , времени и энергии. Отношу к категории "черного бизнеса" или, если с юмором - "бизнеса по-русски".

да ладно?а ничего что бывают такие козлы что бросают женщину с тремя детьми? когда она его обстирывала,кормила,ублажала,при этом еще умудрялась зарабатывать и рожать ему детей.
Приворот - личное дело каждого и ситуации бывают разные,поэтому не надо всех стричь под одну гребенку.Бывают и неадекватные люди" хочу и фсе!мне еще никто не отказывал..!" но бывают и совершенно другие ситуации.
ARNIS

Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   08.07.13 14:40

Согласен. Дело-то больше "социальное". В Швеции, если мужчина рискует завести семью, то платит женщине "за все" и даже за секс - это закон их социума. Другое дело, что мужчины очень ответственны и 70% мужчин не женаты. А "приворот" все-таки вредная штука - результат по энергонасыщенности затратный, а проблем решать потом надо много. И зачем все это? Счастья -то нет в итоге у обеих сторон. "Бег на месте с нулевым результатом". Ну, кому-то нравится - "Хозяин -барин, хочет -повесится, хочет -удавится".
Destenyx

Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   08.07.13 22:49

Это  распространенная байка что все привороты-зло))Не всегда так.Смотря что за приворот,качественно ли сделан и действительно ли люди подходят друг другу.Что мешает хотя бы в гороспопы заглянуть и посмотреть хотя бы не из противоположных ли тригонов люди?))Огонь например очень тяжело будет уживатся с Водой,какие привороты не делай-ссоры будут и обьект в конце концов может заболеть,а бывает и наоборот.
Одним словом-это долгая и очень спорная тема,чтобы давать такие однозначные заключения,единые для всех.
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Женщина Сообщения : 688
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   10.07.13 6:17

Я тоже не люблю привороты,долго отговариваю,делаю в крайнем случае.
Люди вместе живут,но как то не очень хорошо.Ругаются,злятся друг на друга.Разойтись не могут,но и вместе им не комфортно.
Есть способ снять приворот самому:сказать привороженному,что ему сделан приворот и попросить прощения.Если после этого люди не разбегаются-значит не в привороте дело))).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -насчет сексуальной привязки,согласна-это честнее.Smile4

Мужчина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-06-25

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   30.07.13 11:34

не люблю я привороты с начало попробуйте приблизить достойного человека к себе потом разберитесь что он за личность если сердце у обоих дрогнуло то это истинная любовь если же только у вас то противоположная половина с вами не откровенна.
Багирка

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-07-24

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   07.09.14 4:03

А я в юности по-глупости дел натворила...все и так хорошо было...любил меня безумно, предложил замуж...я согласилась...но на всякий случай решила посильнее к себе привязать. На вине красном... Вышла замуж за него и потом всю оставшуюся жизнь с ним мучилась-начал сильно пить. Потом,когда развелась никак не отставал...думала только об одном...чтобы сгинул...он умер..точнее погиб,опять-таки алкоголь был причиной гибели.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Будущее приворотов, ваш опыт   

Будущее приворотов, ваш опыт
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: БЕСЕДКА-
Перейти: