Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Определение магический способностей - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Определение магический способностей - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Определение магический способностей - Страница 2 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Определение магический способностей - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Определение магический способностей - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Определение магический способностей - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Определение магический способностей - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Определение магический способностей - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Определение магический способностей - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Определение магический способностей - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Определение магический способностей - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Определение магический способностей - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Определение магический способностей - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Определение магический способностей - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Определение магический способностей - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Определение магический способностей - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Определение магический способностей - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Определение магический способностей - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Определение магический способностей - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Определение магический способностей - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Определение магический способностей - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Определение магический способностей - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Определение магический способностей - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Определение магический способностей - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Определение магический способностей - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Определение магический способностей - Страница 2 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Определение магический способностей - Страница 2 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Определение магический способностей - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Определение магический способностей

Перейти вниз 
+29
rozoletta
sasha123
Аделана
LADMIR
Filyn
Аллеейя
зима
Amalya
Rufinka
Наяда
raduniza
Destenyx
Полуночница
Devana
Сабрие
DanaDemo
Макс83
Teynwott
la bruja
Меланья
Августа
Ralf
Повеллика
Девушка__________
Нюра
шура
Atreyu
zmeenosec
Lidmina
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lidmina

Lidmina


Женщина Сообщения : 18
Дата рождения : 1986-09-11
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 37

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty15.11.12 7:57

В 20 лет меня сбила машина за 9 дней до дня рождения, больше ничего так скажем из ряда вон выходящего не было, а в 17 лет за 2 дня до дня рождения меня чуть "не съел" медведь Smile20 больше ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа




Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-08-25

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty15.11.12 7:59

Когда машина чуть не сбила, вы падали? Была ли снова травма головы?
Вернуться к началу Перейти вниз
la bruja




Женщина Сообщения : 7
Дата рождения : 1959-09-05
Дата регистрации : 2012-02-05
Возраст : 64
Откуда : северное полушарие

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty15.11.12 9:43

Уважаемые Мастера! Может ли мне кто нибудь сказать:Есть ли у меня способности к магии? Smile12 Smile13 Smile16
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidmina

Lidmina


Женщина Сообщения : 18
Дата рождения : 1986-09-11
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 37

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty16.11.12 0:25

Когда сбила машина в больницу привезли без сознания, было сотрясение. Потом сказали, что я перелетела через машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Сообщения : 40
Дата рождения : 1969-09-27
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 54
Откуда : Дальний Северо -Восток
Работа/Хобби : Магия , предсказания.
Настроение : вполне нормальное.

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty16.11.12 0:36

Lidmina пишет:
Я живу в небольшом поселке, где все друг друга знают. Так вот когда кто-то умирает, я всегда об этом знаю (я чувствую запах мертвого), недавно получилось так, что пришлось организовывать похороны, так вот я могла передать все что чувствует он лежа в гробу, как он хочет назад. Потом этот чеовек показывал мне, где находится в данный момент. Место ожидания своего часа. Когда приходила на кладбище, могу услышать разговоры то женщин, то мужчин, ощутить движения. В большинстве своем не ошибаюсь когда вижу от чего умер человек. Но вот на выше названном сайте меня разубедили. Хотя я в своей жизни сталкивалась с тремя людьми, которые занимались магией и 2 из них говорили о том, что у меня способности медиума. Хотя кто его знает.

Способности очень сильные и Вы сами об этом знаете , но почему--то сомневаетесь . Вам нужно развиваться в этом направлении и Вы сможете приносить большую пользу . В случаях, когда не понятно как умер человек , Вы сможете все рассказывать через общение с духами . Также сможете считывать инфу по фото .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidmina

Lidmina


Женщина Сообщения : 18
Дата рождения : 1986-09-11
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 37

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty16.11.12 0:47

Наверно просто чувствуешь себя иногда ненормальной. Просто были разные случаи: например я с мужчиной едем на машине, соответственно он за рулем, я рядом на переднем сидении. На встречу едет уазик с разбитыми стелками, без фар (время вечер, сумерки). Едет по середине дороги, дорога там узкая. разъехаться не получится. А водитель машины в которой я еду, даже не думает тормозить. Я уже собиралась сказать, о том, что навстречу машина едет. Но уазик исче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Сообщения : 40
Дата рождения : 1969-09-27
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 54
Откуда : Дальний Северо -Восток
Работа/Хобби : Магия , предсказания.
Настроение : вполне нормальное.

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty16.11.12 0:56

Lidmina пишет:
Наверно просто чувствуешь себя иногда ненормальной. Просто были разные случаи: например я с мужчиной едем на машине, соответственно он за рулем, я рядом на переднем сидении. На встречу едет уазик с разбитыми стелками, без фар (время вечер, сумерки). Едет по середине дороги, дорога там узкая. разъехаться не получится. А водитель машины в которой я еду, даже не думает тормозить. Я уже собиралась сказать, о том, что навстречу машина едет. Но уазик исче.

Скорее всего Вам показали происшедшую там аварию . Никого не слушайте , развивайтесь , такие сильные способности нельзя " зарывать ". А пока не научитесь управлять этим даром и будете чувствовать себя не совсем нормальной , способности то паранормальные .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidmina

Lidmina


Женщина Сообщения : 18
Дата рождения : 1986-09-11
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 37

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty16.11.12 1:07

Знать бы еще как их развивать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Сообщения : 40
Дата рождения : 1969-09-27
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 54
Откуда : Дальний Северо -Восток
Работа/Хобби : Магия , предсказания.
Настроение : вполне нормальное.

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty16.11.12 1:49

Lidmina пишет:
Знать бы еще как их развивать)))

После 30 они раскроются сами в полной мере , но , если хотите быстрее продвинуться по этому пути , то пройдите Посвящение , и Вы уже научитесь понимать и чувствовать больше , а также материал по ясновидению и прокачке чакр поможет в этом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidmina

Lidmina


Женщина Сообщения : 18
Дата рождения : 1986-09-11
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 37

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty16.11.12 2:20

Какое именно посвящение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Сообщения : 40
Дата рождения : 1969-09-27
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 54
Откуда : Дальний Северо -Восток
Работа/Хобби : Магия , предсказания.
Настроение : вполне нормальное.

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty16.11.12 2:48

Lidmina пишет:
Какое именно посвящение?


Посвящений много . Прочитайте материалы форума , чтобы войти в курс дела и посмотрите Посвящения Степановой .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidmina

Lidmina


Женщина Сообщения : 18
Дата рождения : 1986-09-11
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 37

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty16.11.12 2:59

Спасибо, посмотрю Smile29
Вернуться к началу Перейти вниз
zmeenosec

zmeenosec


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-09-14

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty07.12.12 10:08

Самое трудное в жизни найти СВОЙ ПУТЬ...я вот до сих пор его ищу))По пути занимаюсь магией,рунами..Инициация в Рейки..медиум..
Это как методы для того или иного...А в первую очередь я мать,жена,работодатель.Просто использую для себя...А так что-бы ставить на поток,незнаю...Этому нужно очень много времени..
Сначала нужно проанализировать,разобраться с самим собой.чего ты хочешь.
Рассмотреть все варианты.Затем целенаправленно идти,и то,брать то что как тебе кажется твое.Это чувствуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teynwott

Teynwott


Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-09
Откуда : АР Крым
Работа/Хобби : практическая магия
Настроение : отличное

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty07.12.12 10:45

Уважаемая Lidmina! Способности у Вас конечно есть. Для их усиления рекомендую читать каждый день перед сном 72 раза такую мантру АУМ КАССИЯНА ХАНА ШАНАТАР. Ну и не плохо было бы провести Посвящение, чтоб уже конкретно подключиться к эгрегору. Поэтому я также направляю Вас к Степановой. И запомните один из главных Законов Магии: НЕ УВЕРЕН - НЕ ДЕЛАЙ! НО ЕСЛИ СДЕЛАЛ, НЕ ЖАЛЕЙ, ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс83




Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-26
Настроение : рабочее

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty07.12.12 17:40

Lidmina пишет:
Наверно просто чувствуешь себя иногда ненормальной. Просто были разные случаи: например я с мужчиной едем на машине, соответственно он за рулем, я рядом на переднем сидении. На встречу едет уазик с разбитыми стелками, без фар (время вечер, сумерки). Едет по середине дороги, дорога там узкая. разъехаться не получится. А водитель машины в которой я еду, даже не думает тормозить. Я уже собиралась сказать, о том, что навстречу машина едет. Но уазик исче.

Ну понятие "нормальный" вообще расплывчатое и грани настолько размыты!!
тут с какой стороны посмотреть, если за норму принять человека вообще без способностей то да, а так людей с другими талантами ни кто не считает же не нормальными!!!

а теперь по делу надо просто научится отличать реально существующих людей и прочий объекты от призраков хотя бы чтобы не пугаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс83




Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-26
Настроение : рабочее

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty07.12.12 18:08

Atreyu пишет:
Lidmina пишет:
Подскажите как можно определить у себя наличие магических способностей.
Заранее спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если бы они были бы в действительности - то такого вопроса бы не было. Обычно или по умолчанию все люди обладают задатками к сверхспособностям, но они находятся, что называется, в спящем состоянии, их нужно пробудить и развить. Обычно, если человек - маг с рождения, то это проявляется, самое главное, в сильной энергетике и осознанности, а это значит, что такие люди не болеют вообще или почти не болеют, у них яркие и красочные сны, а также ОСы, вещие сны, непроизвольные и произвольные выходы в астрал, ментал. Если энергетика очень сильная, то поблизости от таких людей начинает барахлить техника, животные ведут себя странно (агрессивно или пугливо). Таким людям чрезвычайно повезло!!!, т.к. они могут ещё сильнее развиться и научиться психокинезу, ясновидению, телепатии и др., как самостоятельно, так и с помощью техник, а ещё лучше если при этом применять соответствующие мантры, мудры, заклинания и др. и тогда развитие пойдёт в разы быстрее. Если это так, то это заслуга прошлых воплощений. Именно тогда, когда-то в одном из Я возникла такая идея - саморазвитие и самосовершенствование. Так что дерзайте. Начинать учиться никогда не поздно, ведь впереди вечность.
:))

ну про сбои в электроники это хорошо знакомо и то что всё живое относится к тебе как минимум с подозрением, а то явно боится правда и люди тоже((


А можете про техники и заклинания по подробнее Оооочень интересно
очень хочется развить эти качества чтобы можно было применять!
Вернуться к началу Перейти вниз
DanaDemo




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-07

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty07.12.12 21:10

Здравствуйте помогите советом занималась целительством,проводила обряды на кладбище,делала привороты, отвороты, верила в Иисуса Христа ,молилось,но что то случилась ,пришло как будто разочарование,что не могу помочь своему сыну и потеря веры ,месяц терзания снимала иконы убирала их,потом опять доставала ,стала поклонятся Велису.Чувствую не мое , на кладбище вызывала Мару вроде контакт -но опять сомнения ,Сны разные тяжелые все снятся покойные родственнику,что то от меня хотят(все сны не опишешь) ну как будто что хотят мне сказать или помочь ,Терзания,терзания.проводила себе чистка,отливки чистилась рунами призывала Богов ,но наверное,что отказывалась от веры пошло наказание материальное и духовное ,семейное было сильное отчаяние не было выхода казалось,но в одну ночь,странный сон рельсы я еду по ним на тележки и кабы два пути остановилась думаю,слышу голоса две женщины
мне говорят смотри можешь от туда и не вернуться сильно далеко зашла,
Я подумала зачем мне туда там АД и вернулась. Проснулась и захотелось мне достать иконы,по молится, и пришла вера,что должна помогать людям
На душе как то легко и тревожно ,как будто что то познаю новое не изведанное ,Может кто поможет советом ,что все это было со мной (может не складно на писала то извините)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрие




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-27

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty08.12.12 3:04

DanaDemo пишет:
Здравствуйте помогите советом занималась целительством,проводила обряды на кладбище,делала привороты, отвороты, верила в Иисуса Христа ,молилось,но что то случилась ,пришло как будто разочарование,что не могу помочь своему сыну и потеря веры ,месяц терзания снимала иконы убирала их,потом опять доставала ,стала поклонятся Велису.Чувствую не мое , на кладбище вызывала Мару вроде контакт -но опять сомнения ,Сны разные тяжелые все снятся покойные родственнику,что то от меня хотят(все сны не опишешь) ну как будто что хотят мне сказать или помочь ,Терзания,терзания.проводила себе чистка,отливки чистилась рунами призывала Богов ,но наверное,что отказывалась от веры пошло наказание материальное и духовное ,семейное было сильное отчаяние не было выхода казалось,но в одну ночь,странный сон рельсы я еду по ним на тележки и кабы два пути остановилась думаю,слышу голоса две женщины
мне говорят смотри можешь от туда и не вернуться сильно далеко зашла,
Я подумала зачем мне туда там АД и вернулась. Проснулась и захотелось мне достать иконы,по молится, и пришла вера,что должна помогать людям
На душе как то легко и тревожно ,как будто что то познаю новое не изведанное ,Может кто поможет советом ,что все это было со мной (может не складно на писала то извините)


А как именно вы теперь решили помогать людям? Также как и раньше?Ведь там кроется ответ на то, что с вами было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрие




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-27

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty08.12.12 3:53

zmeenosec пишет:
Самое трудное в жизни найти СВОЙ ПУТЬ...я вот до сих пор его ищу))По пути занимаюсь магией,рунами..Инициация в Рейки..медиум..
Это как методы для того или иного...А в первую очередь я мать,жена,работодатель.Просто использую для себя...А так что-бы ставить на поток,незнаю...Этому нужно очень много времени..
Сначала нужно проанализировать,разобраться с самим собой.чего ты хочешь.
Рассмотреть все варианты.Затем целенаправленно идти,и то,брать то что как тебе кажется твое.Это чувствуется.

Я тоже согласна с этим мнением.Так как и уменя всё идентично с ней я тоже мастер целитель и учитель системы Рейки только добавлю ,что я ещё и бабушка.

Действительно на всё это нужно время.И желательно всё таки работать над собой так ,чтобы люди даже не подозревали о твоих способностях,если это не надо в данный момент ,а не то что шарахались от тебя как от ненормальной.Ты должен выглядеть как обычный человек,только когда это надо ,по какоим либо обстоятельствам проявить свои способности.Не надо торопиться с посвящениями надо побольше читать и работать над собой .Ответ сам придёт чему себя посвятить.Полностью себя всему этому отдать ,а как же муж а как же дети?Женщинам вообще не рекомендуется ,пока младшему ребёнку не исполнится 5лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
DanaDemo




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-07

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty08.12.12 6:10

Собрие спасибо за ответ,но я совсем хотела бросить заниматься магией,но силы мня не отпускают (люди просятся помочь им :я говорю что не работаю,они говорят но вы же не можете в беде бросить и я не могу отказать) но после думаю кто или что мне помогает ,потому что изменились результаты все быстрей и качественно .но раньше думала,что людей нужно прощать,а сейчас думаю нужно наказывать по их делам стала больше чувствовать как лечить и каким методом короче чувствую в себе другую силу,неизведанную ,Еще раз спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрие




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-27

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty08.12.12 16:19

DanaDemo пишет:
Собрие спасибо за ответ,но я совсем хотела бросить заниматься магией,но силы мня не отпускают (люди просятся помочь им :я говорю что не работаю,они говорят но вы же не можете в беде бросить и я не могу отказать) но после думаю кто или что мне помогает ,потому что изменились результаты все быстрей и качественно .но раньше думала,что людей нужно прощать,а сейчас думаю нужно наказывать по их делам стала больше чувствовать как лечить и каким методом короче чувствую в себе другую силу,неизведанную ,Еще раз спасибо!!!

Обычно вступив на тропу целительства и магии с неё не сходят как вы пишете"не отпускают".Только не очень то обостряйте своё внимание на наказаниях.Раз мы притянули этих людей и эту ситуацию в свою жизнь значит причина была в нас самих,хотя в тот момент мы даже мысли об этом не допускаем .Понимание этого приходит с годами.Хотя бывает ,что простить очень сложно и мы хотим мгновенного наказания.Я тоже когда то возмущалась даже когда говорили ,что надо прощать .Но я хотела чтобы Бог наказал ,а сама я ничего и никогда не делала в наказание и сейчас я очень даже рада ,что я ничего сама не делала в наказание да я это и не умею ,но и никого не просила .Сама жизнь и Бог всё сделали.Конечно много времени на это ушло ,но результат сверх ожиданий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Devana

Devana


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-14

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty08.12.12 21:13

Вот не знала, что все травмы и сотрясения тоже играют не малую роль. Я и сама с этим неоднократно сталкивалась. А вот сын меня переплюнул к 19 годам имел две клинические смерти, родовая травма и два сотрясения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidmina

Lidmina


Женщина Сообщения : 18
Дата рождения : 1986-09-11
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 37

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty10.12.12 5:03

Просто хочется контролировать сей сложный процесс....
Вернуться к началу Перейти вниз
Полуночница




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-27

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty01.02.13 9:11

шура пишет:
Интересно. У меня нет дара, но животные мои сума сходят, когда я дома, техника барахлит, сны очень часто снятся . очень красочные или наоборот серо-черные. Кто же я есть тогда.
Шура, как давно это происходит с Вами? - у меня четкое понимание ситуации, но не хочу писать здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty02.02.13 0:14

Августа пишет:

Напишите о том, что вам известно о вашем рождении. Какие необычные события происходили с вами до трех лет? С какого возраста вы себя помните?

каком образом рождение влияет на способности? Если ребенок родился перехоженным?может просто не хотелось на этот мир смотреть?)))

(почти на месяц позже срока) Врачи сказали моей маме " все,добегалась,родила синего ребенка!"(в советское время давали обычный больничный,а не послеродовой отпуск в случае искусственных родов,поэтому каждый раз когда скорая приезжала ее забирать в больницу ,на искусственные роды, она пряталсь у соседей и даже бывало под кровать приходилось залезать)

я не кричала и наверно не дышала тоже-она незнает,помнит только что испугалась,что я была очень страшная,сине-фиолетовая и волосатая)( скажу прямо-цвет,который она описывает живым людям даже при сильной асфиксии не присущ,так что либо преувеличивает либо у страха глаза велики-незнаю даже..)

Себя помню примерно с полутора лет,причом мать ругаетса когда я ей чтото рассказываю из детства-мол такого быть не могло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty02.02.13 0:26

Прабабушка(по отцовской линии) у меня тоже лечила " травами и молитвою" а бабушка-незнаю даже ее настоящего имени если честно и откуда она)Та еще загадочная личность)Прабабка ее ненавидела,называла не иначе как " ведьма " или " змея подколодная" хотя являлась ее крестной матерью))

Бабуля окрутила единственного прабабушкиного сына,когда он служил на Украине.Ему было 18 ей якобы 19,но на самом деле-неизвестно,выглядела она на лет 10 старше)

Она сказала что сирота,родителей убили в войну,и дедуля как честный парень женился на ней ,а матери соврал что мол ребенок от него.Приехали к прабабке-бабуля кинулась в ноги " мама благослови"

Прабабка потом долго вспоминала " чего я тогда послушала ее-незнаю,как мешком пыльным вдарили по башке,ребеночку 3 года,а сыночек то слушил всего 2 в армии"

Еще она попросила мою прабабушку покрестить ее,в документак так же записали крещеное имя,потому что старых документов небыло,даже на ребенка)

Спорили они всегда из-за меня)Прабабка говорила что моему отцу надо женитса на маме,а бабуля говорила -нет ненадо,фамилию дал и хватит)Я между ними как шпион)одна говорила что у другой поискать)бабуля всегда просила посмотреть "что-нибуть" за иконой,но я там находила только какие то свернутые платки,вовзращаюсь-говорю" фигня какая то там бабуль,денег небыло"Она ругалась,мол чего мне не принесла,я бы лучше рассмотрела что там такое!Она никогда не проигрывала в карты..никогда..какая бы мелочь не выпадала на руки при раскладе.У нас сосед заядлый картежник " в секу" приходил специально проверять,проиграл ей ползарплаты,больше не появлялся)Один раз только я ее обыграла она у меня тогда спросила " поняла как надо?"я соврала тогда)Прабабушка не одобряла карты,я и сейчас их нелюблю,хоя одно время просто не выпускала из рук,тянуло погадать или хотя бы пасьянс разложить..Причом он почему то вссегда складывался удачно..

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty02.02.13 0:35

А прабабка просила посмотреть что у бабули под кроватью- я нашла у нее зеркало и потом по совету прабабушки выкинула его в болото)Бабуля тогда начала мучатса бессонницей,потому что говорила что якобы зеркало от дурных снов защищает,потому что около дома болотистая местность была ,но и родник был.Когда мне исполнилось 8 лет меня сбила машина,помню тогда медсестры шептались ,что у меня " ненормальная семейка" бабули устроили разборки около реанимации и поэтому никого не пустили,кроме тетки,которая была медсестрой.Первое что увидела после пробуждения-полная луна)такой большой луны я больше никогда не видела)

Прабабушка лечила,помню как к ней приезжали,она " читала молитвы и молила Бога",а бабуля любила собирать разные цветочки-с любой прогулки тащилось в дом что-нибуть.особенно любила чертополох)сейчас когда вижу этот цветок-всегда вспоминаю о ней.

дед с бабулей развелся,но продолжал жить под одной крышей.Молчал,отдавал всю зарплату и уезжал к матери.От нее приезжал злой,пьяный и орал матом на бабулю,она просто тихо сидела,я бы наверно в истерике бы билась если бы меня такими словами поливали,а она иногда даже улыбалась..

Умер от инфаркта,молча..врачи были в шоке от кардиограммы,говорили что при таком обширном инфаркте человек должен просто орать,не верили что никто ничего не слышал ночью,а он молчал,был в сознании,потом просто закрыл глаза и все.

На похоронах они не сказали друг другу ни слова.Я специально наблюдала,потому что мне уже было 14 и я начинала понимать их вражду.

Так получилось что меня небыло рядом,ни когда умирала одна ни когда умирала другая..мне уже было 19,свои интересы,учеба и т.д.

Прабабушка умирала очень долго,перед смертью она не могла говорить,хотя паралича небыло,спрашивала только отца " где? где?"он ее тогда не понял.

А бабушка спустя год получила инсульт и была парализована,ходить не могла,но соображала отлично,а за неделю до смерти вдруг перестала отличать кто перед ней-вызвали скорую-те сказали что все в порядке.Все она звала меня," пксть придет даст мне таблетку", собиралась прити,но не успела..

На могилку ни к ней ни к прабабушке не ходила,на похоронах тоже не была..почему то обстоятельства оказались сильнее,просто физически не получилось.Ни одна ни другая мне не снились..после смерти прабабушки на нас посыпались неприятности,а после бабулиной- полный пи..ц(простите)

Отец постоянно пьяный говорил " почему ты не пришла,ты же знала что надо прийти" трезвого спрашиваю-не помнит,говорит " отстань"

я у него единственный ребенок,и он единственный внук моей бабушки и прабабушки,хотя отца еще 2 сестры,но это уже лишние подробности))
Вернуться к началу Перейти вниз
raduniza

raduniza


Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-11

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty12.07.13 12:42

Я даже не знаю какой у меня дар, в детстве когда еще совсем малой была все умершую сестру видела, мы с ней погодки были. Затем умер отец и его долго везде видела и брата умершего. У меня есть предчувствие, порой даже не отдаю себе отчет почему и как? просто снится сон, который предвещает смерть человека, либо отчима, его увидела во сне , а потом получила извещение, либо маму-так же было ощущение, что что то не так, вот душа ноет, а почему не могу понять. Все отмахивалась, мол совпадения. Позднее чую тянет к какой то мистике, накупила книги Степановой,но не то, что то.Затем период депрессии и потом потянуло к картам,на гадальных то я гадала,но считала, что это баловство.Затем Таро начала изучать, порой и значения не знаю, а расклад сделаю и как в транс впадаю, чую суть расклада. Интуициия, что ли стучится. Начала гадать, порой очень четко сбывается.Затем заметила такую странность, придет ко мне человек,я на него внимательно так смотрю, затем глаза закрываю и вижу белые пятны на черном. Белые пятна, указывают на болевые точки. Порой просто шрам, порой воспаление. Медицину я не знаю, могу только пальцем ткнуть и указать где точка.В последнее время появилась такая особенность, пасами могу снять головную боль,но не всегда получается. Какой у меня дар или способности? Пока не могу определиться. Изучаю руны, очень тынет к темным колодам Таро,правда после работы с Таро Теней Скляровой, они эти сущности просто напугали меня. Всю ночь во сне кошмарили, ели от них отделалась.Может кто подскажет? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty01.10.13 10:33

Здравствуйте, я то же хочу определиться со своими способностями. Я знаю, что моя бабушка занималась магией, но больше, я так понимаю заговоры и раскладывала пасьянсы, дожила она до 97 лет, а умерла в 2011 году, сразу за ней умерли трое родных мне мужчин (крёстный, папа и дедушка - в течении полу-года). За месяц до смерти она стала говорить, что я лечу, и шептала, что я знаю (правда я так и не поняла что именно), я вседа знала, что кто-то умрёт из моих близких, бабушка (папина мама), тётя, бабушка, о которой я только что говорила, крёстный, папа и дедушка приходил ко мне во сне прощаться, а на следующий день умер. Я всегда знаю, кто родится (мальчик или девочка, у моих родных, мне снится бабушка и говорит пол). В девичестве  баловалась заговорами (на любовь, они всегда получались), за что сейчас стыдно. Гадаю на картах (они вроде, как говорят мне, это происходит в голове). Чувствую присутствие папы (запах, и когда, как бы за спиной стоит). Много неопределённого и странного. Моя температура тела 37 - 37,2, врачи так и не определили причину. А с теми, кто меня обидел (в зависимости от степени обиды) происходит что-то плохое, вернее тем же чем меня обидели, только в разы сильнее. Да и ещё, за месяц до смерти бабушки - это последний раз, когда я её видела в здравом уме и здравой памяти, когда она что-то шептала, всё время держала за руку, а когда я у неё спрашивала, что она говорит, она отвечала, что ни чего... а в последние часы жизни, она постоянно повторяла, Господи, помоги мне и Нади (это я) - это рассказывала мама, она этого сильно испугалась... Помогите разобраться. Может - это просто тихий бред (с моей стороны). Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Определение магический способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магический способностей - Страница 2 Empty02.10.13 11:24

Наяда, у Вас есть предрасположенность к магии. Интуиция, восприятие и чувствительность к тонкому миру. Одни люди живут с этим, но магией не занимаются, другие же углубляются в свое развитие и занятия магией. В чем хотите разобраться? )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Определение магический способностей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Определение магических способностей на Таро
» Обретение шаманских способностей
» Идеализация своих способностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: БЕСЕДКА-
Перейти: