ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» ОПРЕДЕЛИТЬ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Вчера в 16:55 автор Ragnar

» Арабская порча
19.07.17 21:50 автор Ragnar

» Навести импотенцию
19.07.17 20:56 автор Ragnar

» Порча на булавку
19.07.17 20:42 автор Ragnar

» † Обряд-крадник †
19.07.17 20:39 автор Ragnar

» переброс. как найти выход
19.07.17 12:22 автор Love85

» Примеры рунических оговоров и вис:
19.07.17 12:08 автор Love85

» Лента с похорон от покойника
18.07.17 18:45 автор Ragnar

» Помогите расшифровать сон
18.07.17 11:52 автор Хюррем Султан

» Посоветуйте ритуал на то чтобы младенец спокойным стал
17.07.17 17:03 автор шанс

» Как определить или узнать кто твой дух помощник?
17.07.17 16:58 автор шанс

» Приворот на женскую кровь
17.07.17 10:25 автор m.

» Определить магические способности по дате рождения
16.07.17 16:36 автор m.

» КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
16.07.17 15:49 автор m.

» FAQ по рунам
16.07.17 4:36 автор m.

» Часы для вещих снов
14.07.17 20:35 автор Ragnar

» Грамота судьбы
14.07.17 20:12 автор Ragnar

» Ситуация в доме , помогите!
14.07.17 19:28 автор m.

» Схема Работы с Рунами
14.07.17 18:55 автор m.

» руны подсказали формулу!
14.07.17 17:40 автор m.

» Секреты красоты восточных женщин
14.07.17 13:28 автор Ragnar

» † Простая порча на слабоумие †
14.07.17 11:40 автор Хюррем Султан

» Алкоголизм
14.07.17 9:43 автор Love85

» Исцеление с помощью рук
12.07.17 15:33 автор ГРОМОБОЙ 1

» Руны для получения денег
06.07.17 17:32 автор ИРИДА Sochi

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Определение магический способностей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Наяда

Женщина Сообщения : 53
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   02.10.13 11:50

Спасибо Атри, я просто по немногу пробую, себя в магии, но не могу понять, что это было от бабушки. Я себя даже  по другому стала чувствовать, если случится что то плохое, то я на небе вижу злой взгляд (это было перед всеми смертями, которые были после смерти бабушки), я пробовала вызывать человека (чтоб позвонил), и у меня это получалось (двумя способами, с красной свечой - он сработал через три дня, и вчера с бабочкой, на стихию воздуха, и он сегодня сработал), с одной стороны я рада, а с другой страшно становится, если бы кто то мог направить в правильное русло... Я стала чувствовать состояние луны (убывающая или растущая), в полнолуние, мой кот спит у меня над головой ( в течении трёх ночей, ночь до полнолуния, в само полнолуние, и ночь после полнолуния), в другие дни, где угодно, но не со мной. И в эти дни мне часто стали  сниться кошачьи сны... Я уже ни чего понять не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

СообщениеТема: Спасибо Атри   02.10.13 11:56

Спасибо Атри, я просто по немногу пробую, себя в магии, но не могу понять, что это было от бабушки. Я себя даже  по другому стала чувствовать, если случится что то плохое, то я на небе вижу злой взгляд (это было перед всеми смертями, которые были после смерти бабушки), я пробовала вызывать человека (чтоб позвонил), и у меня это получалось (двумя способами, с красной свечой - он сработал через три дня, и вчера с бабочкой, на стихию воздуха, и он сегодня сработал), с одной стороны я рада, а с другой страшно становится, если бы кто то мог направить в правильное русло... Я стала чувствовать состояние луны (убывающая или растущая), в полнолуние, мой кот спит у меня над головой ( в течении трёх ночей, ночь до полнолуния, в само полнолуние, и ночь после полнолуния), в другие дни, где угодно, но не со мной. И в эти дни мне часто стали  сниться кошачьи сны... Я уже ни чего понять не могу...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   02.10.13 12:20

Наяда пишет:
Это родовая колдовская Сила. Она в Вас будет проявляться по мере Вашей практики, Вы будете получать информацию, которую не прочитаете в книгах. Дам несколько советов, как открывающему глаза).

Доверяйте и интуитивно прислушивайтесь к родовой силе.

Поддерживайте связь с предками. Я это делаю 1. через церковь:  периодически отношу хлеб с конфетами, пишу записку за всех покойных родовых;  2. Зову их когда надо и обращаюсь за помощью.  3. Они приходят сами перед важными или опасными событиями. Для их помощи нужен обмен, Вы им даете энергию через общение, молитвы о них, помины, а им засчитываются добрые дела помощи как хорошие поступки. По этой причине покойники стараются помогать живым, а у родовых это усиленно в стократ.

Кошка спит в голове в полнолуние, так как защищает от темных сил, которые в этот период наиболее активны.

Если в чем-то не уверены, лучше предварительно спросите. Слова: "ошибки в магии могут стоить жизни" вполне реальны.

Не входите в упование силой и властью, не пользуйтесь ею ради амбиций.

Постарайтесь осознать огромную ответственность перед миром. Каждая Ваша мысль и действие отражается в большом радиусе от Вас. Контролируйте мысли и эмоции. Если обладая силой, начнете буйствовать, Вас быстренько прикроет какой-нибудь сильный маг, находящийся на Вашей территории, Вы даже не поймете в чем дело и что произошло.

На начальном этапе не рассказывайте всем о себе и магии, тихонько сидите и развивайтесь. Заявлять о себе в миру - только после того, как наберете "массу", противойдарную и ударную силу. Вот два типа врагов, с которыми сталкиваются маги: 1. Конкуренты. 2. Есть те, кто следит и развивает людей, есть те, которые перекрывают. Учитывайте эти моменты чтобы не закончить раньше, чем начали).

Почитайте раздел Школы магии, там азы и простейшие, необходимые знания.

Обязательно развивайте свою энергетику, кроме методов колдовства очень рекомендую выбрать свои методы по накоплению энергии, развитию силы и чакр.

Знание азов по Таро, Рунам, каббале, астрологии, по тонким телам и чакрам, на мой взгляд обязательно.

Научитесь "закрываться". Это так, чтобы появляясь в людном месте, никто бы не подумал, что Вы - маг.
Наяда

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   02.10.13 12:39

Атри, ещё раз огромное спасибо, что б мы такие, как я начинающие делали без Вас, без Вашей помощи и наставлений. А на счёт жизни - Вы правы, контроль эмоций, я имею в виду. Когда я рожала сына, роды были оч. тяжёлыми, врачи затянули, чуть не умерла я и мой сын, спасибо другому Врачу (от чистого сердца ей благодарна, она Врач от Бога) вытянула нас. Так вот, сын у меня родился с сотресением мозга, подвывих первого и второго шейного позвонка, порез лицевого нерва. Вы не представляете, как я была зла на этого врача... он умер ровно через год, в тот же день, когда родился мой сын... Но я тогда и не подозревала, что я это могу, только спустя несколько лет я поняла всю суть. После того, как мой первый муж кидался на меня драться, а потом, после нашего развода его очень сильно избили, что он заново учился ходить и разговаривать... на работе рабочему выкрикнула, чтоб я тебя месяц не видела, так он как только вышел из моего кабинета - палец перебил (деталь из станка вылетела, крепление сломалось),... тогда то я и задумалась над всем этим.
А и ещё извините, может мой вопрос покажется Вам глупым, но мне часто снятся папа и его родители (мои бабушка и дедушка) и хотят, чтоб я пришла в их дом, и что то там нашла, но периодически в разных местах, но всё время на чердаках, то дома, то сарая, а что именно не говорят. А я боюсь туда ехать (дом стоит на продаже, не я продаю, а тётя (их дочь) и моя мама, так как жить там ни кто не хочет)... А я если честно с детства там боюсь находиться, жутко, но мне бабушка объяснила, там раньше, до того, как они там жили отпевали покойников и крестили детей...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   02.10.13 12:55

Если выпускаете силу для наказания "врагов", то стремитесь к тому, чтобы знать последствия. Осознанный дозированный выброс силы.

Чаще всего покойники передают знания или приходят, чтобы помочь в чем-то. А просто так помочь они не имеют прав, - нужен обмен, поэтому и просят что-то. После помощи им они вмешиваются и помогают. В Вашем случае я бы поехала, почистила свечами то помещение и оставила им там мучное с конфетами. Ваша сила позволяет это сделать. Но, если не хотите ехать, отнесите помин в церковь с запиской, поставьте им свечи за упокой.

Вы перекроете излучения негативов из тех помещений, а они Вам дадут знания из "верхнего мира", по крайней мере так они предлагают.
Наяда

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   02.10.13 12:59

Спасибо, спасибо, спасибо... Я тогда в пятницу туда поеду... А очистить помещение при помощи свечей - это читая молитву "Отче наш" и пройти по всем комнатам, углам, в том числе и чердаки? Простите за глупый вопрос...Smile4 Smile4 Smile4
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   02.10.13 13:12

Как начинающему чистить лучше на убывающей. Перед поездкой сходите в церковь, поставьте им свечу за упокой и скажите: я выполняю вашу просьбу, помогите правильно все сделать.

Хороший метод чистки - обойти дом (один этаж), начиная от входной двери по часовой стрелке 3 раза с тремя свечами. Первую свечу поджечь у двери, обойти помещения и вернувшись к двери, установить ее догорать на блюдце. Вторую поджечь от первой и повторить действие, также и третью. Я читаю на один круг одну молитву. Отче наш первая и обязательная, а две вторые молитвы выберите сами.

Чердак это отдельный этаж, начните с него, в нем сожгете 3 свечи. Потом спуститесь в дом. Если есть подвальные помещения, их тоже.

Свечи купите в церкви маленькие восковые, чтобы долго не ждать.
Наяда

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   02.10.13 13:14

Низкий Вам поклон АтриSmile29
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   02.10.13 13:16

Возможно, но не обязательно, вас потянет взять себе какой-то предмет из дома, - не отказывайте себе.

Удачи, Наяда)
Наяда

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   02.10.13 13:17

Smile2 Для Вас Атри
Rufinka

Женщина Сообщения : 1
Дата рождения : 1990-03-11
Дата регистрации : 2013-10-20

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   20.10.13 18:20

Здравствуйте, меня вот тоже интересует, - есть ли у меня что-то.. мне не один человек говорил, что, Я - "ведьма".. или из-за глаз, или из-за цвета волос.. но сны мои как правило всегда что-то предвещают, интуиция отличная, и постоянное чувство  дежавю.Так можно ли все таки узнать есть ли, что-то у меня?(
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   20.10.13 18:39

Rufinka, Вы сами ответили на свой вопрос). У многих людей есть способности, проявленные или потенциальные. Сила есть у всех, вопрос в ее величине и при желании можно развиваться.

П.с. Не советую фото ставить на авку.
Наяда

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   07.11.13 8:26

Атри, спасибо Вам огромное за помощь и советы. Я ездила в дом моих предков, всё почистила, но самое интересное было, это когда я обходила в доме комнаты, в окно видела, что наша собака (там есть овчарка), сидела, как вкопанная и не шевелилась, а просто смотрела в окно. А когда я вышла из дома, то он (Граф - собака), начал прыгать на дерево с какой то радостью и гавкать. И ощущения у меня после ритуала очищения - это лёгкость, действительно лёгкость и души и тела. Хотя когда я чистила дом, у меня была дрожь во всём теле, голос пропадал, полы в доме скрипели, и такое ощущение, что кто то приподнимал крышку стола и опускал (стол сделан книжкой). Было немного жутковато. Но я в доме попросила у них прощения, поговорила с ними, поплакала, слёзы сами текли. И Вы были правы, я не знаю почему, но я взяла старую занавеску, которая там не висела много лет, и взяла фотографии. Руки сами потянулись. И что самое интересно, ни кто не увидел, что нет занавески и фотографий. И ещё раз, огромное Вам спасибо.Smile 32
Наяда

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   07.11.13 8:30

А, и ещё. Странное было в церкви. Я перед чисткой ездила в церковь, чтоб купить свечи. За одно поставила за упокой моих предков. Когда я вошла в церковь, там была женщина (она помогала Батюшке), в тот момент крестили малыша. Так с моего входа в церковь, она не спускала с меня взгляда. А когда я читала молитву за упокой  и перечисляла имена своих родных пламя свечи плясало, при чём рядом горели др. свечи ровно. И эта же женщина провожала меня взглядом. Вот такое странное происходило.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   07.11.13 15:45

Наяда пишет:
Атри, спасибо Вам огромное за помощь и советы. Я ездила в дом моих предков, всё почистила, но самое интересное было, это когда я обходила в доме комнаты, в окно видела, что наша собака (там есть овчарка), сидела, как вкопанная и не шевелилась, а просто смотрела в окно. А когда я вышла из дома, то он (Граф - собака), начал прыгать на дерево с какой то радостью и гавкать. И ощущения у меня после ритуала очищения - это лёгкость, действительно лёгкость и души и тела. Хотя когда я чистила дом, у меня была дрожь во всём теле, голос пропадал, полы в доме скрипели, и такое ощущение, что кто то приподнимал крышку стола и опускал (стол сделан книжкой). Было немного жутковато. Но я в доме попросила у них прощения, поговорила с ними, поплакала, слёзы сами текли. И Вы были правы, я не знаю почему, но я взяла старую занавеску, которая там не висела много лет, и взяла фотографии. Руки сами потянулись. И что самое интересно, ни кто не увидел, что нет занавески и фотографий. И ещё раз, огромное Вам спасибо.Smile 32
Боевое крещение Вы прошли, поздравляю))Smile2 

Видимо были свои скелеты в шкафу... о чем говорят помехи.

По Вас. Советую на убывающей сделать себе чистку либо почитать какой-то период времени молитвы от негативов. Поставить защиты. И поработать над своими страхами, которые могут находиться в сознании или прятаться глубже - в направлении принятия тонкого мира. До момента, чтобы не бояться проявлений сущностей. Подумайте над тем, что и мы для них являемся иными существами, может им тоже страшно)). Все это делают для того, чтобы на будущее убрать еще один рычаг управления собой, через страхи это делать просто. В питании Вам не стоит держать строгие посты, поработайте со стихией Земли, с нижней подключкой, с Муладхарой. Полезная для Вас будет такая ежедневная медитация в течение месяца-двух: сначала представьте перед собой гигантский камень, а потом слейтесь с ним и почувствуйте свою массивность, неподвижность.

По предкам, хорошо бы почитать отчитку грехов рода. Это очищает и усиливает родовой эгрегор.
Наяда

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   08.11.13 11:37

Спасибо Вам ещё раз Арти. Но если честно, то я уже видела и свою бабушку (папину маму) она приходила ко мне, правда в виде прозрачного фантома, и я постоянно ощущаю папу. С Вами я перестаю бояться, того, что со мной происходит. Уже стала привыкать. Да же с радостью видела бы своих предков чаще, но знаю, что нельзя и не знаю как. Уже давно голоса в голове. Сначала даже думала, что голова поехала, а недавно стала пытаться в них разобраться, но пока как то плоховастенько получается. Я знаю когда кто то к папе на могилу приходит. Особенно, если там кто то начинает смеяться. Я начинаю чувствовать такое желание,  чтоб они замолчали ( но понимаю, что это  не моё желание), уже почти научилась разбираться, где мои чувства, а где нет. Я всегда чувствовала папу и брата. Вернее когда им плохо. А сейчас с папой, как то странно. Знать, что его в теле нет на этой земле, но чувствовать его.
Подскажите пожалуйста, как правильно работать со стихией земли, с Муладхарой. И как поставить себе защиту. Извините за глупые вопросы.Smile 31
Amalya

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-05-05

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   05.05.14 19:41

Всем доброго времени! Родилась 1-го числа, воскресенье, 16-е лунные сутки, полнолуние. Мысленно задаю вопрос, собеседник вслух отвечает, или слышу фразу, которая еще не озвучена и отвечаю, чем сильно удивляю, мягко говоря, окружающих) Одежду на людях не вижу, оболочка не важна, вижу содержание, энергетику людей, светлую или темную, очень часто все происходит как я предсказала, руками снять боль получается, но если человек расслаблен, если агрессивно настроен, я чувствую и закрываюсь,неосознанно, энергетический донор,если кому плохо я все трачу, потом разбитая и усталая. Пожалуйста, помогите, подскажите, что это, как называется,и что и этим делать? Хочу лечить людей, но чтобы грамотно! Не навредить! Очень жду вердикта ЗНАЮЩИХ! С УВАЖЕНИЕМ!!!
зима

Женщина Сообщения : 1
Дата рождения : 1973-11-21
Дата регистрации : 2014-05-09

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   09.05.14 13:52

Здравствуйте.Какую информацию нужно описать для определения магических способностей?Если есть.то с чего начинать?Спасибо.
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

Женщина Сообщения : 1492
Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   09.05.14 15:51

зима пишет:
Здравствуйте.Какую информацию нужно описать для определения магических способностей?Если есть.то с чего начинать?Спасибо.
Зима начните с начало))

http://www.solnechnayareiki.ru/
Filyn

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-08

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   08.07.14 12:34

Здравствуйте! Хотелось бы попросить совета... Ситуация у меня несколько отличается от описанных тут.. проще что ли... Совсем недавно я, повинуясь порыву, обратилась к гадалке. В основном из-за неустроенной личной жизни... Она погадала мне на картах, точно уже не помню что к чему... Потом попросила свечу, что-то пошептал, на меня посмотрела, еще раз раскинула карты и сказала совсем для меня невероятную вещь... Что одна из моих прабабок занималась магией и передала этот дар мне... Я в полной растерянности... Потому как она сказала что пока я не найду эту силу и не дам ей выхода ничего не изменится... Может кто знает как мне быть?
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   08.07.14 14:11

Filyn пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы попросить совета... Ситуация у меня несколько отличается от описанных тут.. проще что ли... Совсем недавно я, повинуясь порыву, обратилась к гадалке. В основном из-за неустроенной личной жизни... Она погадала мне на картах, точно уже не помню что к чему... Потом попросила свечу, что-то пошептал, на меня посмотрела, еще раз раскинула карты и сказала совсем для меня невероятную вещь... Что одна из моих прабабок занималась магией и передала этот дар мне... Я в полной растерянности... Потому как она сказала что пока я не найду эту силу и не дам ей выхода ничего не изменится... Может кто знает как мне быть?
Правильно сказала вам гадалка  ,узнайте чем именно занималась ваша прабабушка ,какой силой обладала с чем она работала ,а потом как будет что то известно начните пробовать очень осторожно .

Filyn

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   08.07.14 14:19

Но она даже не сказала со стороны папы или мамы она... как узнавать? Знаю что прабабушка по папиной линии умела ангину лечить.. как-то с кротами связано... моя бабушка умела зубную боль заговаривать... все больше ничего... и самое главное особо ничего не чувствую.. есть сны вещие, но их по пальцам можно пересчитать, могу если сильно захочу управлять людьми, редко... как понять что она права?
Filyn

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   08.07.14 14:34

Аллеейя, уважаемая! Пожалуйста, раз Вы откликнулись, дайте совет. С чего начать, как понять? Может нет ничего? Потому как здесь люди пишут об реально происходящих вещах... Я просто пребываю в диком напряжении, на границе с депрессией... Не знаю к кому обратиться, потому тут и зарегистрировалась... До недавнего времени я даже и думать об этом особо не думала... Могла людей чувствовать, сказать какой он, не смотря на его поведение, могла захотев чего-то получить это... но мне всегда казалось что это могут все... Что сделат? Как понять и, наверное, принять....
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   08.07.14 19:22

Да все в порядке напишите мне на почту

Filyn

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   09.07.14 0:51

Хорошо, только я тут первый день, как узнать Ваш адрес?
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   09.07.14 3:50

Filyn пишет:
Хорошо, только я тут первый день, как узнать Ваш адрес?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

LADMIR

Дата регистрации : 2012-02-14

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   12.07.14 8:21

Как-то я присутствовал-на день памяти почитаемого старца и около могилы его проходила служба.После службы,батюшка стал обходить присутствующих и благославлял,позволяя поцеловать ему (приложиться),решил и я,подойдя поближе он поднял на меня глаза-развернулся и пошёл в другую сторону продолжая благословлять...Скажите-что это за знак был ?   Потому что похожая ситуация повторялась не однократно,в другие времена и месте другом
Аделана

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-08-01

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   01.08.14 11:34

Здравствуйте. Долго думала о том, стоит мне сюда писать или нет, но все же решилась.
В пятнадцать лет мне приснился сон (опишу те моменты, которые остались на сегодняшний день памяти): "На улице была гроза, я ощущала, как стекали по рукам холодный капли дождя. На встречу мне шел какой-то мужчина (лицо было очень плохо видно, но ощущение, которое я испытала, когда увидела его, ни с чем не перепутаешь. Это был и страх и какое-то благоговение, что ли) и вел под руку очень старую женщину. Огни остановились возле меня. женщина протянула ко мне руку и коснувшись локтя произнесла: "А вот и ты, любимица вечности...Помоги мне...". и тут же ее тело начало распадаться на частица. превращаясь в прах. Последнее, что я почувствовала - это снова ее прикосновение, словно по коже проводили сломанной костью (отвратительное ощущение). Старуха совсем рассыпалась прахом, который растворился в дождевой воде". 
Сон глубоко врезался мне в память, до сих пор помню ощущение последнего прикосновения.
Спустя год я познакомилась с девушкой (она перевелась в наш класс из другой школы), разговорившись, мы затронули тему снов и она предложила провести у не дома спиритический сеанс.
Я согласилась.  Сеанс мы проводили по самому распространенному методу - блюдце и лист бумаги с буквами.
Пригласили еще одну подругу и начали пытаться вызвать духа бабушки. (Бабушки девочки, которая ми предложила провести этот сеанс). Ничего путного у нас так и не вышло, блюдце носилось по кругу и ничего из тех букв, на которые оно указывало, составить было нельзя.
Буквально через день я снова увидела сон: "Мужчина (точно была уверена, что это тот же, что мне снился в первом сне. Я уже упоминала об ощущениях в его присутствии) протягивал мне руку. Он не произнес ни слова, но я уже коснулась его руки своей и тот час же перестала чувствовать землю под ногами. В этот раз я увидела чуть больше, хотя силуэт по-прежнему был окутан черной дымкой. Я запомнила ярко зеленые глаза и черные волосы. Такого цвета глаз я не видела ни у кого и никогда. 
Через несколько мгновений в моем сознании начали возникать мысли, по ощущениям, я поняла. что они принадлежат этому мужчине и между нами идет что-то вроде мысленного диалога. 
Сейчас я уже не помню досконально, о чем был диалог, но помню, что этот мужчина показал мне какую-то бумагу." На этом моменте я проснулась.
Аделана

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   01.08.14 11:44

Прошло еще два года. На протяжении всего времени я пыталась изучать все. что касалось магии, перечитала множество книг,форумов и прочего. 
к практике переходила несколько раз. но из-за неуверенности в своих силах у меня ничего не получалось.
Потом было поступление в университет, работа и прочие заботы.
В 23 мне снова приснился это же мужчина, на протяжении всего действия, что происходило во сне он просто наблюдал за мной.
С этого дня у меня начались проблемы.
Я не могу сказать о себя, что я прекрасна, как рассвет или наоборот, я очень симпатична, не глупа, сама себя обеспечиваю и прочее.
С мужчинами у меня не было проблем, если меня кто-то интересовал, я завязывала с ним знакомство, которое постепенно переходило во встречи. свидание и т.д.
Но любила ли я кого-нибудь из них - я не могу сказать. Нравились - возможно.
Но постепенно становились мне противны и разрывала с ними все связи.
В принципе, такое состояние дел мне не мешало жить, у меня была любимая работа, друзья и вся  жизнь впереди.
Аделана

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   01.08.14 12:04

Я снова начала интересовать магией. проводила некоторые ритуалы (простенькие, на сложные, как я и считаю до сих пор, у меня нет достаточных знаний). "Мужчина из сна" часто мне снился, просыпаясь после таких снов я чувствовала какую-то эйфорию, легкость, хорошее настроение. Личная жизнь оставалась за бортом, ближе, чем на расстояние "для друзей" я к себе мужчин не подпускала. 
Так прошли еще несколько лет.
Сейчас мне почти 28, Сны продолжаются, этот мужчина по-прежнему меня преследует. Опробовав практику ОС я задала ему вопрос: Кто он? и "Что ему нужно?
В ответ получила следующее:
Кто он - я должна знать.
Что ему нужно - он просто ответил, что я принадлежу ему.
Я не могу сказать, что эти сны мне мешают, наоборот, я стала их ждать.
Искать среди толпы этого человека.
В старой квартире, где я жила до сноса дома - была атмосфера, которую я любила. Со странными шорохами, тихими шагами по ночам...в новой - пустота и тишина.
Даже самый простой ритуал у меня не выходит. 
Я чистила квартиру, пыталась открыть заблокированные каналы, но ничего.
Сны прекратились с того момента, как только я шагнула за порог новой квартиры.
И вот недавно они снова начались.
"Этот мужчина стоял у меня на балконе. Молча 9 в прочем, как и всегда), на улице была ночь. Я мысленно спросила его, почему он не проходит в саму квартиру. ответом мне была фраза Но ты же меня не пригласила". Я проснулась и ощущение какого-то одиночества меня окутало и не давало мне снова уснуть". Последний сон, о котором я хотела бы рассказать - это сегодняшний: Мне снилось, будто я и несколько девушек летали на озером (он находилось в самой глуши леса), потом бегали по его поверхности едва касаясь воды. следующее, что я запомнила - это яркая луна, вернее, ее отражение в воде, оно как бы образовывало дорожку. По ней шел он. Это самый мужчина. Он снова протянул мне руку и в сознании всплыла фраза, явно посланная им: Наконец-то ..." 
Что - "наконец-то". я так и не дослушала -прозвенел будильник.
Уважаемые маги, я вот к чему веду весь этот длинный поста, скажите, что все это значит? 
Я -девушка неглупая, но не могу разобраться. То множество информации. которое я почерпнула за все время - перечит само себе. 
У меня нет учителя, к которому я могла бы обратиться с таким вопросом, поэтому  - жду вашей помощи.
И да. психолога и психиатора я посещала. никаких расстройств психики и сознания у меня нет. Жизнью я не обижена и не поросла кучей комплексов. просто хочу познать себя. Вот как-то так, пожалуй.
Заранее благодарна.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   

Определение магический способностей
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: БЕСЕДКА-
Перейти: