ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» ВОПРОС РУНОЛОГУ
Сегодня в 9:02 автор муся1

» ДЕМОНОЛОГИЯ
Сегодня в 5:29 автор Наяда

» Определить магические способности по дате рождения
Вчера в 21:36 автор Ragnar

» Вопросы
22.06.17 11:49 автор Виктория2017

» Вопрос мастерам
21.06.17 23:01 автор Ragnar

» ДОБРО и ЗЛО
21.06.17 20:18 автор Topol

» Помогите расшифровать сон .
18.06.17 14:03 автор Виктория2017

» Помогите действенным ритуалом на продажу личных вещей
17.06.17 19:38 автор Хюррем Султан

» ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
14.06.17 20:18 автор Хюррем Султан

» СОЛНЕЧНАЯ УЛЫБКА (антидепрессант) (Lev Aza)
14.06.17 19:06 автор Ragnar

» ЗАГОВОР НА УДАЧУ (СТЕПАНОВА)
14.06.17 10:47 автор Хюррем Султан

» Поиск наставника для изучения магии
14.06.17 8:01 автор муся1

» Привести в порядок нервную систему
13.06.17 15:10 автор Ragnar

» Обряд на желание на 40 свечей
13.06.17 11:48 автор Хюррем Султан

» О пустой руне
12.06.17 21:41 автор Ragnar

» СУЩНОСТИ И РУНЫ
12.06.17 21:26 автор Ragnar

» Рунический став "Военкомат" (для получения военного билета)
12.06.17 21:05 автор Ragnar

» ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
12.06.17 15:22 автор МВЛ

» Магический кинжал
11.06.17 23:11 автор Ragnar

» Как сделать куклу-помощницу
11.06.17 14:39 автор Ragnar

» Помогите/подскажите Пожалуйста!!!
11.06.17 14:20 автор Хюррем Султан

» Помогите советом
11.06.17 11:44 автор Ragnar

» Магические свойства привычных специй и трав.
11.06.17 4:24 автор Nastya68

» Нужен совет или консультация.
10.06.17 23:38 автор Звезда

» Как сдать экзамены
10.06.17 13:59 автор Виктория2017

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марена

Женщина Сообщения : 5
Дата рождения : 1989-12-05
Дата регистрации : 2012-12-10
Работа/Хобби : Магия, оздоровление, психология,история
Настроение : Позитивное

СообщениеТема: Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?   12.12.12 20:41

Кто пробывал эти посвящения? На сколько они правлоподобны и эффективны?

Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете.

В церковном дворе
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господь Бог пречистыми устами своими рек "просите и дано будет Вам, ищите и найдете" силою слов сиих Вас ангелы светлые, архангелы пресильные помощи прощу. Рафаиле архангеле Великий - врачу небесный иже болезни и немощи наши исцеляешь дар исцеления даруй мне, Михаиле- воин небесный, иже мечем своим грозным супостатов и врагов сокрушающий, силу мне сокрушать дела злые даруй, Гаврииле- благовестник Божий, иже Пречистой волю Божию вещающий сподоби видеть и знать волю Бога Живого. Вас всех святых: святых мучеников воинство и апостолов соборе, праведных сословие- столб и опора веры нашей святого покрова и заступления вашего прошу, вы же на земле жившее больных исцеляли, горе и беды прогоняли, молитвами судьбы исправляли- ради праведных дел своих на труд знахарский сподобите и силу исцеления мне даруйте. Матушка Богородица иже Стеною нерушимою и Скоропослушницей именуемая яко много можеши - силу знахарский даруй, молитвы и уста мои благослови и у Господа защиты испраси. Исусе сыне божий, ты иже на земле живший, больных исцелял, мертвых воскрещал, прокаженнвых очищай- силу мне божию даруй на благие дела исполнения, на немощных исцеления. Нищим подаю и от Вас милости и просьбы исполнения прошу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

На кладбище
Роде мой иже корнями в глубь веков уходящий, праотцы и праматеря мои, яже кровь ваша в жилах моих текущая - помощи вашей и благословения прошу. Силы и мудрость рода для дел знахорских, помощь и заступление и пред господом богом усердное. Вы же сквозь, беды, слезы, голод прошедшие ради чад ваших, и жития их безбедного. Ради слез тех, ради надежд тех, слова мои не отриньте, но да вся мощь рода от нищих, купцов, дьяков, князей и всякого чина будет мне в помощь и сил дарования для немощей исцеления , скорбей прогонения, от злых вещей избавления. Роде мой я в тебе а ты во мне. Аминь.

У реки
Царь водяной, Матушка-вода и Духи водяные с поклоном пришел, с дружбою крепкою. Вы силы водяные и ты матушка вода дар сей прими, силы дарую и заступления. Союз наш да будет солнцем освящен, сырой мать-землей благославлен. Ты матушка вода сквозь землю течешь, коренья омываесь да силою своею камни точишь-стираешь даруй и мне силу болезни очищать и тобою из тела вымывать, да всякие горести да беды смывать. Матушка вода пока водица в моих устах пусть сила твоя будет в каждых моих словах. А кто будет делам моим мешать , слова путать да зло посылать того ты мать-вода в водах своих холодные да скорых забери та из глубины речной не отпусти. Аминь.

В лесу
Духи лесные, духи полевые, духи добрые и злые хлеба сего примите зла не творите. Да будет дар сей - союзом нашим верным на века долгие, на службу верную, на дружбу крепкую. Вы же силы лесные во всяком деле мне помогайте, сил даруйте всякого зверя заклинать, ветрами и дождями управлять, волю мою исполняйте и от дел вражих защищайте. Всякий кто будет мне колдовать вы посылайте по лесу ветры гонять, иголки на соснах считать. Аминь.

Обрядовая часть-
-в церкви (после хотя бы трехдневного строгого поста) исповедоваться, причастится, отстоять службу. Делать все это в какой нибудь церковный праздник. Жертва нищим не обязательно, лучше на церковь пожертвовать/свечи большие поставить.

-На кладбище - тоже хороший помин положить, учитывая что обряд христианский - помянуть родственников по христ. обычаю - заказать литии, сорокоусты за упокой, потом так же не забывать время от времени за них молится, чтоб была лучшая связь.

-На речке и в лесу - просто принести жертву хлебом.

Написано, читайте, который Вам по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
lada3

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-07-16

СообщениеТема: Re: Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?   12.12.12 23:25

Это обряды на получение знахарской силы и проводить их нужно все.
Марена

СообщениеТема: Re: Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?   13.12.12 15:24

Спасибо огромное! Smile2
А они рабочие?
lada3

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-07-16

СообщениеТема: Re: Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?   13.12.12 23:01

Да рабочие.

Пост можно 3 дня можно больше, в идеале 12 дней.

Все заговоры чтать 3 раза.

Милостыню подавать обязательно.

Перед тем как идти, дома зажечь перед образами свечу или лампадку.

В лес нести лучше хлеб испеченный сбственными руками, положить на пенек, или перекресток лесных дорог.

У реки, булку пустит по воде.
Марена

СообщениеТема: Re: Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?   13.12.12 23:12

Спасибо Вам!
Smile4

Как раз, то, что нужно)
viv

Женщина Сообщения : 6
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2012-03-21
Работа/Хобби : магия
Настроение : туманное

СообщениеТема: Re: Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?   29.12.12 15:09

Это всё давала Степанова и всё это рабочее, не белоконь и не мансурик.
Ralf

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Re: Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?   29.12.12 16:21

Говорят,что и Мансур работает,читала сама. Только там надо иметь контакт с бесами,вроде...
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ

Мужчина Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Re: Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?   29.12.12 20:28

Ralf пишет:
Говорят,что и Мансур работает,читала сама. Только там надо иметь контакт с бесами,вроде...

МАНСУР НИКОГДА И НУ У КОГО НЕ РАБОТАЕТ И НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ! НЕ НУЖНО НАМ ТУТ ЕГО ПРОПАГАНДИРОВАТЬ!

БАН 3 ДНЯ
http://black-magic.mirbb.com
neytrino

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-14
Работа/Хобби : строительство и эзотерика.
Настроение : Я знаю малое ,но все,я знаю многое,но мало.

СообщениеТема: Re: Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?   02.01.13 1:08

Только,вроде некоторые слова (2-3)просятся изменить окончания,с основным текстом не согласуются,ведь в интернете часто бывает что немного опечатываются.
седой волхв

Мужчина Сообщения : 20
Дата рождения : 1957-06-26
Дата регистрации : 2013-02-05
Работа/Хобби : ,не получилось сегодня,получится завтра.
Настроение : всегда вперед,

СообщениеТема: Re: Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?   05.06.13 3:07

Слава магистру!
astr17

Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Настроение : небывалое

СообщениеТема: Re: Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?   05.06.13 7:10

Уважаемая Марена.
Исусе сыне божий, ты иже на земле живший, больных исцелял, мертвых воскрещал, прокаженнвых очищай ....
Уважаемая за то что ваш муж язычник и вы ищущий человек. Ну не воскрешал Иисус из мертвых, не ходил по воде и не воскресал сам! Этого не делал ни один живой Бог на земле, все это проекции из тонких миров, увиденные ясновидцами и описанные. Библия в новом завете - это ложь. Представьте что вы обращаетесь к Иисусу и врете ему в глаза о его мнимых чудесах. Есть Иисус истинный, не библейский, а богочеловечный по общепринятым нормам - как Гаутама, как Мухаммед , которые не совершали таких диковинных чудес именно на земле воплощенными в человека, и тем не менее они божественны, потому что их душа такая от природы. Есть Иисус эгрегориальный, библейский, с чудесами и ложью, чьим именем жгли на костре Коперника и истребляли доколумбовую америку. Лично я глубоко уважаю Иисуса истинного и плевать хотел на эгрегориального. Второй вариант с кладбищем это достаточно языческий вариант, у христиан помощь рода вообще отсутствует в понятиях, ее заменяет эгрегориальный лжеИисус. Можно сходить в церковь и поставить свечу, но в голове подразумевайте Иисуса истинного, безобрядного. Церковная обрядность и эгрегориальный Иисус конечно обладают большой энергетикой, но истины тут нет, так что попытайтесь лавировать в своих понятиях. Добра и здравия вам.
Syama

Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

СообщениеТема: Re: Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?   05.06.13 7:24

astr17, с вами я полностью согласна во многом, а в особенности об Иисусе эгрегориальном. Я тоже глубоко уважаю и люблю Иисуса истинного. Огромная вам Благодарю за ваш пост.
http://www.mirmamantiki.com
Fortuner

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-04-18

СообщениеТема: Re: Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?   05.06.13 16:39

седой волхв пишет:
Слава магистру!
Какому?
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06

СообщениеТема: Re: Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?   05.06.13 19:48

седой волхв может имел ввиду мастера?!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?   

Вариант посвящения в белую магию - найдено в интернете. Кто пробывал?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: