Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Чистка жилища руной квеорт Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Чистка жилища руной квеорт Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Чистка жилища руной квеорт Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Чистка жилища руной квеорт Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Чистка жилища руной квеорт Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Чистка жилища руной квеорт Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Чистка жилища руной квеорт Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Чистка жилища руной квеорт Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Чистка жилища руной квеорт Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Чистка жилища руной квеорт Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Чистка жилища руной квеорт Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Чистка жилища руной квеорт Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Чистка жилища руной квеорт Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Чистка жилища руной квеорт Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Чистка жилища руной квеорт Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Чистка жилища руной квеорт Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Чистка жилища руной квеорт Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Чистка жилища руной квеорт Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Чистка жилища руной квеорт Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Чистка жилища руной квеорт Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Чистка жилища руной квеорт Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Чистка жилища руной квеорт Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Чистка жилища руной квеорт Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Чистка жилища руной квеорт Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Чистка жилища руной квеорт Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Чистка жилища руной квеорт Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Чистка жилища руной квеорт Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Чистка жилища руной квеорт 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Чистка жилища руной квеорт

Перейти вниз 
+27
Золотой дождь
Haski
pomorin
ariadne
жаним
robertos
Просто-Мария
Золотые облака
lola777
SenkaRnB
жасмин
катюша
Dasha Kluchevskaya
Танюта
VeraSh
nino
mns
mesye
AETERNITAS
Viktor 4
Горящяя свеча
merilin*
валюшка777
майра
raduga
Mihail89
Destenyx
Участников: 31
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty09.02.13 23:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На любую свечу (можно не церковную), нанесите маркером (или нацарапайте иглой), четыре раза (сверху вниз), руну
Квеорт, произнося ее имя.
Знатоки советуют написать на листе бумаги имена всех живущих в доме,и на него тоже нанести руну.
Затем, подумайте или негромко произнесите(чтобы никто не слышал):

«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни.
Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения.Да будет так.».

Зажгите свечу и обойдите с ней дом. . Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем, над головами Имяреков держим немного. Если в каком-то месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не перестанет, этого делать. После обхода, всего дома, поставьте свечу рядом с собой. Пусть догорит.
- да, перечисляете имена
- идем по часовой стрелке начиная от входной двери по всей квартире и заканчиваем дверью. Свечу не вращаем
- наносить снизу вверх в столбик четыре Руны Квеорт. Квеортов должно быть четыре штуки
- сначала чистим помещение, ставим защиту на него, потом чистим людей и ставим защиту на людей. Если в доме животные, их тоже оговаривать. Плюс оговаривать добрых духов жилища
Без чистки жилища,жилища людей БЕСПОЛЕЗНА.

Квеорт (Cweorth), руна "Огненного ритуального очищения" - считается, что пламя от свечи с данной руной является благодатным огнем. (удивительно, но пламя от свечи практически не коптит, а увеличивается ввысь и некоторые видят некий нимб в пламени) После очистки помещения, ощущения озона вокруг. Оставить догорать свечу либо в том месте где сильно коптело, либо у входной двери. Зеркала можно омыть святой водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mihail89




Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-02-13

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty13.02.13 7:57

Destenyx/ Проверено работает лично у меня .все конечно у каждого по разному конечно .так же в свече увидел как вы писали нимб в пламени . спасибо за рецепт Smile5 запишу себе в блокнот
Вернуться к началу Перейти вниз
raduga




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-12
Настроение : радужное

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty04.03.13 20:46

Smile2 Работает, да еще как! У меня на свече, на том что оплавляясь не сгорало, было что-то вроде "дырки" "окна" в которое на свечу заглядывали 2-е "чертячие" морды. Во второй раз из оплывов воска сформировался "попугай" с длинным хвостом. Я так думаю процесс пошел хорошо! Smile21
Вернуться к началу Перейти вниз
майра

майра


Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-16

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty04.03.13 23:16

Да я тоже пользуюсь этой чисткой.уже давно.эффективная.
Еще этой же руной можно выжигать защиту врага перед нападением.на свече вырезается руна квеорт и свеча ставится прямо на фото врага.и свеча должна прогореть до тла а затем и фото.оговор разумеется.потом нападать.тоже частенько к этому методу прибегаю.у меня работает отлично
Вернуться к началу Перейти вниз
валюшка777

валюшка777


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-21

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty06.04.13 16:31

Вот здесь я не поняла что на писано
Цитата :
Зажгите свечу и обойдите с ней дом. . Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем, над головами Имяреков держим немного.

С уважением Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty06.04.13 16:42

Валюшка777! Под словом "Имярек" - обычно имеют ввиду имена тех, на кого производят ритуал. В данном случае это могут быть имена живущих в доме )
Smile 32

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty26.04.13 18:29

Спасибо. Очень интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty02.05.13 20:06

Дестеникс -Спасибки !бьюсь над одной семьёй четыре взрослых человека ,начали спать сутками, одна из них умудрилась ещё и родить ,ребёнку почти 2 года ,ей общение надо а они с ног валятся только поели в туалет сходили и спать,в общем ребёнок ходит покругу а они все его посылают от одной к другой,Что сделал я! в той семье брат моей жены считается как зять поэтому делал всё его руками ,Итак сказал купить 9 свечей простых, нанёс вот тут уш извините , квеорт и дорисовал турс ,вязь и получилась свеча с чисткой Торн
дал братцу жены и сказал вперёд чистить квартиру при этом дал пучёк травы Полыни для окуривания ,свечка в итоге показала что гадость была на балконе ,всё таки первый этаж и не застеклён, понимаете! сделал как Сам Кантос описывал на комнату 5 рисунков,,Молота Тора,, канвертом положить то есть на 5 точек но на определённой высоте и через сутки вынести и сжечь , пока они это делали я сделал ,,Молот Тора,, на дубовом носителе с маслом полыни,и повестили над входом в квартиру! В итоге в квартире стало дышать даже легче по словам родственника ,а те жители которые спать валились начали выходить даже в магазини общаться с людьми, а было то что они боялись даже выйти из квартиры, все они под чисткой нежной,, Ландыш,,уверенно её прошли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty02.05.13 21:19

Я с рунами только знакомлюсь.То что вы Виктор написали мне совершенно непонятно,но я переписала себе в тетрадь надеюсь со временем разберусь Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty02.05.13 23:10

Горящяя свеча пишет:
Я с рунами только знакомлюсь.То что вы Виктор написали мне совершенно непонятно,но я переписала себе в тетрадь надеюсь со временем разберусь Smile4
Виктор практически описал ритуал по чистке целого семейства,в котором одну из ролей так же сыграла чистка жилища квеортом.
Чистку жилища рекомендуется производить перед тем как будете делать снятие негатива или чистку себе,потому что с помощью этого метода моно обнаружить подклады и разного рода предметы несущие негатив.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty03.05.13 1:47

Я поняла что Виктор описал ритуал.С магией рун пока что только знакомлюсь. С МАГИЕЙ любой я на ВЫ так как не могу сказать что уверенна в своих знаниях. Собираю по крупицам.Благодаря этому сайту открыла для себя много нового и крайне важного. Пока не практикую я в стадии коллекционера собираю знания. Хочу быть на все 100 уверенна в конечном результате. Огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty03.05.13 1:57

А как вы поймёте что там подклад и как определите что именно эти предметы несут негатив?Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty03.05.13 3:19

Горящяя свеча пишет:
А как вы поймёте что там подклад и как определите что именно эти предметы несут негатив?Спасибо.
Обычно свеча в том месте, где есть негатив начинает сильнее трещать и коптить...
Если это происходит очень интенсивно, можно поискать в этом месте саму вещь, несущую негатив, видимо. Smile2

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Чистка жилища руной квеорт    Чистка жилища руной квеорт Empty03.05.13 7:26

Горящяя свеча пишет:
А как вы поймёте что там подклад и как определите что именно эти предметы несут негатив?Спасибо.
Здравствуйте! чтоб найти подклад нужно просто внимательно смотреть за свечёй в моём случае свеча начала каптить и стрелять именно на балконе ,квартира на первом этаже, семья ведёт нищенский образ жизни тоесть всё с помойки возможно сами занесли или кто нибудь из,, доброжелателей ,, просто подкинул ,балкон не застеклён был!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty03.05.13 7:30

Там вся семейка под порчей, одна из сестёр просто уже отмахивается с пустотой это говорит о подселенцах и прочей гадости , если человека постоянно начинает клонить в сон или он начинает ещё и кушать значит есть вампиро-паразитическая связь!квартира настолько была засорена ,что свеча по всей квартире каптила и стреляла , но самое сильно где стрелять и каптить начала так это балкон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty03.05.13 7:35

merilin* пишет:
Горящяя свеча пишет:
А как вы поймёте что там подклад и как определите что именно эти предметы несут негатив?Спасибо.
Обычно свеча в том месте, где есть негатив начинает сильнее трещать и коптить...
Если это происходит очень интенсивно, можно поискать в этом месте саму вещь, несущую негатив, видимо. Smile2
Совершенно верно.В тех местах где такое начинается нужно остановиться и подольше постоять со свечой.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty03.05.13 7:41

9 дней со свечёй и пучком травы полыни окуривая и прожигая чистили квартиру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty03.05.13 18:29

А что означает выражение под чисткой нежной..ландыш..?Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty03.05.13 19:42

Давайте Горячая свеча Мы с Вами разберём тот момент который я описал ,то есть рунную чистку,, Квеорт,, Важно для новичков ,если Вы начнёте чистить дом квартиру или дачу к примеру, Это огненная чистка , поэтому должен быть оговор конкретный с поставленной задачей, но при этом Важно!!! оговорить что данная чистка не приносит вреда живущим в доме родственникам детям и животным а также не приносит вреда домашней доброй нечисти,,домовому,, и самому жилищу , только выжигание негатива, Квеорт , это огонь неправильно оговорите и сгорит Ваша нажитая негативная программа вместе с домом, и недай Боги кто то пострадает, чистку проводить только когда все дома , никто спать не должен во время чистки , к детям с чисткой не подходить , они под другой охраной ,я к чистке Квеортом сразу применяю траву полынь это сильнейший антидемонический окуриватель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Чистка жилища руной квеорт    Чистка жилища руной квеорт Empty03.05.13 19:45

Горящяя свеча пишет:
А что означает выражение под чисткой нежной..ландыш..?Спасибо.
Прекрасно Вас понимаю ,что Вам всё очень важно и интересно !
Но это чуть не в тему,по таким вопросам лучше обращаться в личную переписку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty03.05.13 19:48

Я чучуть поспешил с ответом , с полгода сижу на этом сайте а до сих пор не могу ни отправить ,ни получить почту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty03.05.13 21:38

Я знаю о том что проблемы с почтой ,читала ваш вопрос по этому поводу. Может быть объясните,что такое МОЛОТ ТОРА? Спасибо. Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS


Мужчина Сообщения : 1798
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty04.05.13 3:10

Горящяя свеча пишет:
Я знаю о том что проблемы с почтой ,читала ваш вопрос по этому поводу. Может быть объясните,что такое МОЛОТ ТОРА? Спасибо. Smile2



Молот Тора, именуемый так же Мьёльнир принадлежал богу Тору сыну верховного бога Одина и земной богине Ёрд. Молот был могучим оружием с мощным бойком и короткой рукояткой. Его сила повергала любого врага, а нечисть боялась одного его вида. На сомом деле молот имел максимальную силу только вместе со специальными перчатками, в которых он раскалялся до красна и поясом, удваивающим его силу. В таком комплекте Молот всегда попадал в цель и подобно бумерангу возвращался к хозяину. Изготовили Молот цверги как символ созидательных и разрушительных сил и вручили Тору хранителю равновесия между силами добра и зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id162501095
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty04.05.13 8:13

Горящая свеча Вы, берите и найдите Скандинавскую мифологию , Всё о Богах изучите, без этого элементарного знания Вам никуда не продвинуться Вы как начинающая, Найдите сайты в интернете на которых находится уважаемый Кантос ,, Молот Тора,, это став в работу которого входит защита, чистка, и охрана!Вы задавали вопрос о ,,Ландыше,, Это одна из огненых чисток но она проходит мягко, для мага или человека над которым трудится маг !
Вернуться к началу Перейти вниз
mesye




Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-12

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty12.05.13 8:19

Destenyx пишет:


Знатоки советуют написать на листе бумаги имена всех живущих в доме,и на него тоже нанести руну.
Добрый день, Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, а что потом делать с этим листком? Очищение провел, а куда девать листок- не знаю.
Над ним на всякий случай тоже проговорил, чтоб руна очистила тех, чьи имена на нем...
Сжечь его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty12.05.13 14:49

Вынесиите из дома сожгите с уважением ,чтоб дым был от Вас и потом пепел по ветру! Всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
mesye




Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-12

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty12.05.13 16:02

Viktor 4 пишет:
Вынесиите из дома сожгите с уважением ,чтоб дым был от Вас и потом пепел по ветру! Всё!
Благодарю вас, уважаемый Viktor 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty12.05.13 16:46

Только пожалуйста без ,,уважаемый,, извините но мне не нравится , да для меня нет ничего дороже человеческой души,но я просто человек! Надо помощь по информации ?-не вопрос поделюсь !
Вернуться к началу Перейти вниз
mns




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-03

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty19.06.13 6:22

Уважаемые практики.Подскажите пожалуйста, имеет ли значение цвет свечи? У меня  только самодельные из натурального воска, в данный момент есть красная, желтая, оранжевая, зелёная. Делал такую чистку, только на натуральной воскового окраса. Не повредит ли если свеча будет из такого набора? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Чистка жилища руной квеорт Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт Empty19.06.13 6:55

Нанеся квеорт ,цвет  тут как бы не имеет значения , но попробуйте хуже не будет, а потом отпишитесь о своих выводах ,и всем полезно будет !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка жилища руной квеорт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
»  Обряд с ладаном и свечами -чистка жилища в
» Чистка
» Чистка "Ландыш"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: