ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
Сегодня в 10:44 автор Ками

» Чтобы хорошо раскупали ваш товар
Сегодня в 10:37 автор Ками

» Заговор чтобы стать известным и востребованным человеком
Сегодня в 10:36 автор Ками

» Убрать наведенные трудности на деньги
Сегодня в 10:32 автор Ками

» Заговор на быстрое получение денег
Сегодня в 10:30 автор Ками

» Определить магические способности по дате рождения
Вчера в 21:42 автор lavida

» Снять приворот
Вчера в 17:33 автор vikki52

» Отомстить насильнику
Вчера в 10:57 автор Ками

» Навести импотенцию
Вчера в 10:55 автор Ками

» Это порча, родовое проклятие или совпадение?
Вчера в 10:51 автор Ками

» Чтобы кости у врага болели
Вчера в 10:49 автор Ками

» Подклады!!
Вчера в 10:46 автор Ками

» Отмена ритуала и намерения
18.10.17 11:59 автор ШиваШакти

» Заговор на красоту и на встречу любимого
18.10.17 10:28 автор Ками

» Влияние из вне
18.10.17 10:26 автор format2015

» Чтобы муж любил и не изменял
18.10.17 10:26 автор Ками

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
18.10.17 10:20 автор Ками

» АУРА человека
18.10.17 10:18 автор Ками

» Определение магических способностей на Таро
18.10.17 10:08 автор Мария Кроха

» Проверка магических способностей
18.10.17 9:36 автор Мария Кроха

» Трактовка раскладов на рунах...
18.10.17 9:02 автор Мария Кроха

» ЩИТ ПОГОСТНЫЙ
17.10.17 9:31 автор Лукерья Черногорская

» 13 заговоров на смерть
17.10.17 9:22 автор Лукерья Черногорская

» ЗАЩИТА ОТ ЛЮБОГО МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
17.10.17 9:07 автор Лукерья Черногорская

» Настройка чувств
16.10.17 22:36 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ирина О.

Женщина Сообщения : 6
Дата рождения : 1978-05-28
Дата регистрации : 2013-01-27

СообщениеТема: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   09.02.13 23:23

Доброго времени суток!
Начну немного издалека..
Когда мне исполнилось 18 лет, все, что я могла делать(снимать головную больи т.п. руками, программировать свои организм - что-то сделать через какое-то время, или встать без будильника через час или 4 часа и т.д, трогать огонь голыми руками и пр.) я как-то вдруг "осознала", как будто раньше ничего не было, как будто я только проснулась.. Откуда-то пришла мысль каждую ночь "заряжаться" энергией - я действительно чувствовала как становлюсь сильней, энергичней, от ночного неба, от звезд..
Прошло немного времени и я влюбилась.. потом вышла замуж..после свадьбы мы какое-то время жили не в Москве, в Ростове-на-Дону.. И как-то раз меня потянуло на балкон, было лето, ночь.. Слова сами пришли в мою голову, даже мысли не было, что я делаю что-то не так.. В общем я отказалась от всего, просила забрать у меня этот дар - как я его тогда назвала..Не помню дословно все, что я тогда говорила, к сожалению.. Я просила оставить мне только любовь к мужу и хотела семейного счастья.. Замуж я вышла в 19 лет.
"Дар" постепенно исчез, лечить я больше не могла, хотя какую-то светлую(так я чувствовала) энергию еще получала пару лет, чтение мыслей родных и друзей также ушло, хотя я этого не замечала тогда.. Через 5 с половиной лет мы развелись.. Я вышла второй раз замуж. И снова развод.
У меня растет ребенок от второго мужа, т.е. я мама.. а тут постепенно что-то опять "потянуло" к ростовскому небу.. Как когда-то я отказывалась - я попросила вернуть мне то, что было, то, что я знала и могла.. Вот только "возвращается" не совсем то, что было..Я не чувствую той светлой энергии, я стала какой-то..темной чтоли..
Я чувствую огромную потребность в информации.. любой , кто меня обидит получает "по заслугам" даже если я потом "остыну" и прощу этого человека, откуда-то появились видения(или что это?) - часто дотронувшись до человека я вижу что с ним произойдет в ближайшем будущем, а про родных часто сны вижу, которые точно сбываются в реальности..
Нашла в интернете какие-то школы заочного обучения магии, писала туда, но..ответов я не получила на конкретные вопросы.. Очень часто чувствую какой-то чуть ли не перебор энергии, понимаю скорее интуитивно, что надо как-то применять ее, но с чего начать? Хотела начать изучение таро, но что-то все время "держит" меня как можно дальше от них.. тоже самое и с рейки..
Единственное, что я поняла про себя - это то, что я могу только чистой.. энергией что-то делать.. Есть огромное желание развиваться и учиться магии..Но где и как?
Иногда приходят мысли о том, что это МОЁ..что надо этим пользоваться, вернее использовать как-то по назначению(хотя я пытаюсь себя убедить в том, что я просто насмотрелась фильмов и все это бред), вот только найти хоть одного человека, который бы помог разобраться или научиться чему-то я не знаю где..(
По семейным обстоятельствам мы не в Москве сейчас живем, к сожалению((
Приму любые советы.. Возможно я вообще не туда пишу, в этом случае прошу прощения у модераторов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   09.02.13 23:47

нет все нормально-пишете туда куда надо.
Позволю себе привести цитаты ответов на проблемы,схожие с Вашими
Повеллика пишет:
Если не использовали,то не удивительно что все так плохо. Она,эта сила, если сопротивляешся ей, (а ей нужен выход,), поставит человека перед выбором,разрушая все привычное на своем пути и заставит применить ее,хотябы для того ,чтоб открыть закрытое,вернуть потерянное. Не знаю, понятно ли изьясняюсь, приведу пример.....: Еще ребенком женщина дружила с пожилой соседкой, а та потихоньку обучала ее магии, пришловремя бабулька умерла,передав силу и знания уже окончившей школу девушке. Она же в сумотохе дней позабыла все и не пользовалась даром. Окончила институт,вышла замуж,родила сына,жила в свое удовольствие,все уних было хорошо. Но в один день все изменилось,пришло время использовать дар, она чуствовала силу,видела кому плохо и понимала как лечить, но не использовала. Через время сильно заболел сын, они продали квартиру, купили Холупку на дачах,но сына выписали домой ,сказав ему уже ни чем не поможеш......Вот тогда она и использовала магию,как последнюю надежду. Сын поправился,муж вернулся, а она сейчас лечит людей. Может и у вас такая ситуация?
радужный феникс пишет:

Сопротивляться нельзя-только хуже будет.
Учитесь,работайте,пробуйте.Сами поймете-куда потянет.У каждого свой путь.
А силу абы кому,не передают.Значит у вас дар от рождения.
....
Попробуйте понять куда вас больше тянет и начните этим заниматься-у вас появятся и деньги и работа и жизнь наладится.
можно начать с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или обратитса к Мастеру за диагностикой по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Destenyx (10.02.13 0:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина О.

СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   09.02.13 23:59

Спасибо за ответ!
Я думала над этим.. Что-то в этом есть. Когда что-то начало возвращаться, но я сомневалась - начались всевозможные проблемы в семье. Причем у всех: и у папы, и у мамы, и у сестры.. даже у бабушки - заболел дедушка, а потом умер, хотя я почему-то была уверена, что смогу его вылечить(но на тот момент совершенно не знала как именно это сделать).. Сейчас вопрос о том, с чего же мне наконец-то начать мне даже спать не дает, а у родителей(они в Москве, расстояние от меня больше 1000 км) проблемы "встали ребром" если можно так выразиться..
Но вот что конкретно делать мне сейчас - даже представить не могу(
С чего начать? Книги в интернете не могу читать почему-то..не чувствую я их(( А купить какую-то конкретную книгу..не знаю какую именно(
Destenyx

Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   10.02.13 0:02

Destenyx пишет:

можно начать с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ирина О.

СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   10.02.13 0:23

Нашла много интересного, спасибо!
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Женщина Сообщения : 689
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   10.02.13 10:03

Ирина,жаль,что вы далеко.
Начните с медитации,определите что вам ближе(вода,огонь,земля воздух).В моем случае-медитация-это слушать пространство(можно задавать вопросы). Мне очень нравятся руны(возможно,потому,что я не плохо рисую)-при медитации на руны-они у меня двигаются и складываются в узоры.Только не начинайте практик-пока не поймете с чем у вас лучше выходит (получите обратку,мало не покажется).
И еще-когда лечите(читаете заговор)-Я так делаю,когда снимаю неготив-отключаю эмоции и даю возможность пространству(Богу) самому выбрать путь очищения я только инструмент,проводник.В детстве мне бобушка говорила:"представь,что твоя голова-это один конец трубы-второй уходит в космос.Ты можешь брать от туда,информацию,силу,знания,материлизовать предметы(зависит от силы)".
Может вам поможет мой совет.Это всё мои личные наработки и знания-возможно они вам не подойдут-ищите.
Удачи.

СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   10.02.13 12:12

Спасибо, радужный феникс, за совет..По поводу медитации были мысли, но только я никогда не занималась такими вещами.. С чего и как начинать? А самое главное, где?
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Женщина Сообщения : 689
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   10.02.13 13:13

Ирина О.-
+1Медитацией можно заниматься где угодно.Главное условие,что бы вам было комфортно в этом месте(дом,природа, дом любимой подруги,городская площадь,лавочка в парке).
У вас кстати,под Ростовом есть интересные пещеры(места силы)-только не торопитесь туда,пока не поймете, как это все работает у вас.
Вообще-то прочтите внимательно,еще раз мое сообщение.Я дала вам конкретные советы.
Я медитирую на природе или дома(в полу темной комнате,устраиваюсь поудобнее,выключаю телефоны,Зажигаю свечку,пью вкусный напиток,или крещенскую воду,закрываю глаза и стараюсь увидеть картинки или послушать мысли).

Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   12.07.13 18:11

Здравствуйте Ирина. Изучите в начале позу "лотос". Все-таки, что бы люди не придумывали и не совершенствовали, но это основная и наиболее простая  форма для подготовления сознания к медитации. Не обязательно вначале так уж жестко в нее садится (не у всех связки хорошо растянуты). Но большинство женщин в нее садится сразу - таз у женщин развит более гибко, чем у мужчин). Значит поза может более свободной- "полулотос". Но свое пространство для медитации надо закрыть. "Свое пространство" - это может быть своя комната (это проще всего), время - до трех часов ночи. Итак, для начала - пошли умываться. Берем емкость с водой - миску или кастрюлю и наливаем туда воду (вода -не святая - обычная, святая вода для других дел). Умываем лицо водой и эту же воду, стряхиваем опять в миску-емкость. Тперь в этой емкости находятся "эманации вашего эфирного тела". Берем емкость в одну руку, а водичку другой рукой брызгаем на стены, углы, потолок , пол - комнату обходим по часовой стрелке - заканчиваем там - откуда начали (хотите рисуйте крест везде, хотите читайте молитву, хотите мысленно обведите белый круг вокруг своей комнаты и читайте молитву). Это для защиты, но вообще помещение готовится не к защите , а к работе. Но можно делать , то и то - вместе. Теперь можно садиться в позу и прокачивать помещение. Вытягиваем поток энергии от земли на себя на свою комнату - снизу вверх (от магмы). Можно ограничиться тремя разами. Потом тянем поток из "космоса" на себя  - на свою комнату, сверху-вниз, то же так же. Понаблюдайте - у вас должны возникнуть ощущения, что вся ваша комната - это и есть вы. Таким образом комната чистится и заряжается для работы. Итак первое (пишу в ответ на ваш вопрос - с чего начать). Глаза закрыли или прикрыли как вам удобнее. Мысленно представили себе крест (крест простой, но православный, если конечно вы православная). крест - трехмерный, т.е не плоский). Обведите крест волнистой (ломаной) линией и замкните ее. Теперь ваш крест находится в нише. Этот знак один из "сакральных знаков". Знак - "прошу помощи". Когда мысленно его рисуете, посторайтесь сформировать свой вопрос. Именно вопрос , а не "заказывать" желание. На желание - это не работает. А теперь мысленно отправляем его вверх, туда где по вашему представлению существуют "высшие силы", "высший разум", Бог. Но, для начала советую все-таки беспокоить своего "ангела хранителя". Сидим, ждем, стараемся ни о чем не думать, прислушиваемся. Ни какого голоса в ответ вы, конечно не услышите. Но подсказка будет. Проявиться это может и потом. В реальности - это вдруг на "глаза" попадется книга (нужная вам) или это будет встреча и человек расскажет вам, то что вы хотели узнать. Ну, что ж, пожалуй вот таким должно быть начало работы. А с комнатой у вас будет все нормально. Несколько дней здесь будет очень хорошо и комфортно. Таким образом "свое пространство можно защищать и подзаряжать". Пока. Арнис.
ARNIS

Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   12.07.13 18:18

По-поводу "дара". Методы работы с ним разные (я имею ввиду отказ от"дара"). Все зависит от того, насколько он "пророс" (извините , это грубая формулировка, но к сущностям-симбиотам я отношусь очень осторожно).
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   

Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: