Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» " Призыв Абары " Порча на смерть
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

»  Черная чистка
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty25.03.23 23:40 автор Valentina0

В Контакте
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ

Перейти вниз 
+6
Viktor 4
BlackkGvenvivar
raduga
Destenyx
Повеллика
Радужный Феникс
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Радужный Феникс


Женщина Сообщения : 781
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 45
Откуда : Киев
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty10.02.13 14:27

"РУННЫЙ РЯД СВЯТОГО ПРЕДКА"Автор кажется(Cantans)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Dd75d775c7a0

Рыны:Ансуз-5;Халагаз-4;Науд;Эйваз-2;Лагуз;Райдо;Иса;Гебо.
Точки это вы.
Формула предназначена для обретения помощи предков,налаживания связи с родом,определение своего основного рода и любых манипуляций в этой сфере.
МОЖНО получить силу всего рода!!!
Наносить лучше на глиняный бокал,кувшинчик или как моем случае на сухую тыкву.
Вису я не читаю,просто здороваюсь,говорю,как я их люблю и уважаю,перечисляя всех поименно,кого знаю, а тех кого не знаю извиняюсь и говорю,что всех их люблю и произношу просьбу.
Активировала кувшинчик в полнолуние окуриванием травами,потом заполнила вином и оставила до утра в сосуде.Утром еще раз всех перечислила,отпила глоток и вылила в землю со словами благодарности.Пусть простят меня рунологи и автор(возможно я что сделала не так).У меня заработало в течение недели.
Просьбы исполняются для меня.Работать стало легче и здоровье не шалит.Вообще то я их(предков)сильно не нагружаю просьбами,но поминаю когда возникает желание и по праздникам обязательно.Ощущения интересные,когда поминаю.Описать сложно,возможно от спиртного(грам 50 вина)-я не пью вообще то.Голову как будто прочищают,слух,зрение лучше,запахи слышу резче,иногда мысли приходят(не мои),картинки.
Виса автора:
Трижды зову святого
Трижды его я слышу
Трижды мне будет польза
***
Все,что узнаю,
Будет дорогой верной,
Верой служить мне будет,
Будет мне верным другом.
***
Тело снимает путы,
Радость нам руки крепит,
Крепким в миру законом.
Там,где летают бури.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Радужный Феникс


Женщина Сообщения : 781
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 45
Откуда : Киев
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty10.02.13 14:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Удары в лоб означают,что пинки под зад не возымели действие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Повеллика

Повеллика


Женщина Сообщения : 49
Дата рождения : 1968-09-17
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 55
Откуда : Краснодар
Работа/Хобби : Гадания,магия .и т. д.
Настроение : В норме

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty10.02.13 15:56

Феникс, ваша информация бесценна!!! Низкий вам поклон и Благодарность!!!!! Smile3 Smile3 Smile3

_________________
Кому белая и пушистая, а кому черная и злая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty10.02.13 20:11

Повеллика пишет:
Феникс, ваша информация бесценна!!! Низкий вам поклон и Благодарность!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
присоединяюсь! Благодарю от всего сердца!
Вернуться к началу Перейти вниз
raduga




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-12
Настроение : радужное

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty05.03.13 23:06

Уважаемая Феникс! Скажите пожалуйста, какими травами вы активировали-окуривали кувшинчик?


Заранее Вас БЛАГОДАРЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackkGvenvivar

BlackkGvenvivar


Женщина Сообщения : 9
Дата рождения : 1986-08-19
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 37
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Рок и Магия
Настроение : Сейчас лучше не писать, а по жизни отличное

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty09.03.13 21:52

Точки это мы??? а разве не разделители??
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty05.04.13 21:18

Хочу поделиться своим опытом ,купил кувшинчик нарисовал освятил , наполнил вишнёвой наливкой сам её сделал ,три дня кувшинчик стоял , потом накрыл стол , и из кувшинчика налил себе и призвал к столу всех родственников попросил помощи их в делах своих ,потом пошол за дом свой ,у меня из под фундамента ясень молодой растёт и вылил под него , пошли небольшие боли в сердечной чакре и в голове слегка, но прошло дней 10 первый сон приснился с ливнем сразу скажу это плохой сон , а вот второй показал что я не помню где, но перед мной стена и на стене вот такой рисунок , если кто может видел эту письменность то разьясните пожалуйста буковки примерно такие [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]чья это письменность?
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty05.04.13 21:26

Вообще очень похоже на повороты английской буквы G...
В Масонстве есть целая тема , начинается так:
«Вопрос: Что есть центр Ложи?
Ответ: Буква «G».»

«Ф.: Чего ради стал ты масоном?
С.: Ради буквы «G».
Ф.: Что она означает?
С.: Геометрию.
Ф.: Почему именно геометрию?
С.: Потому что в ней корень и фундамент всех наук и искусств».
...
По мере отмирания оперативного элемента Королевского Искусства буква «G» начала постепенно утрачивать свою соотнесенность с понятием «геометрия». В то же время масонство постепенно пришло к наименованию Бога Великим Геометром Вселенной, в частности, в ритуале второго градуса, что, по мнению многих, послужило причиной изменения смыслового наполнения символа буквы «G» с «геометрия» на «Бог» (God).

_________________
Никогда не говори никогда.


Последний раз редактировалось: merilin* (06.04.13 7:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty05.04.13 22:12

Viktor 4, а почему вы посчитали, что ливень во сне имел плохое значение?

думаю, что "буковки" имеют значение вашего нахождения в жизни, в роде... И личность и и аура и энергия, носит понятие сферы, имеет смысл с этой точки посмотреть. Почему-то в голове стучит песня - замыкая круг, ты в глаза посмотришь вдруг... Кстати, пока писала эти строки, мой домовой, дал подтверждение этому :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty05.04.13 22:17

кроме этого появился вопрос еще - вы случайно не находитесь ли на пороге рождения новой семьи или серьезных отношений?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty05.04.13 23:01

Viktor 4, скажу и свое предположение)

Вы увлекаетесь рунами, и поэтому знаки получаете из этой системы. Ясень олицетворяет дерево Иггдрасиль, кроме того, обладает защитными свойствами. После того, как вылили под него (вопрос - что?))) у Вас начались боли, то есть, показали где пробита защита.
Ясень связывают с несколькими рунами Старшего Футарка – Гебо, Вуньо, Ансуз и Эваз. Скорее всего, в совокупности описанного... сделайте талисман или просто носите с собой руну Гебо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty06.04.13 5:20

Хороший совет , Ундина, значит, не только мне стало понятно, что налаживать надо отношения человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty06.04.13 5:32

Гебо обязывает, но, это может быть и бизнес. Подождем, признается ли Виктор)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty06.04.13 5:36

всегда интересно узнать правильность своих ощущений, даже экстрасенсы в "Битве" прыгают, как дети, всегда такой момент умиляет Smile8
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty06.04.13 6:55

Низкий Вам поклон Всем! Да спасибо огромное открыли глаза, даю ответ , Мерилин спасибки за пояснение , может я действительно к массонству отношусь гдето там в прошлых жизнях! Перунка - У меня книга сонник большая так в ней описано что ливень это не к добру,а сон был такой что как бы навес нищенский из камыша что ли ночь и пошол дождь я стою с кем то непомню и вот прям струя воды льётся на кровать чуть ниже как лежит подушка , ответ к этому сну я получил вот он ,почтальён принёс повестку в суд , вообще что то в жизни происходит , но надо перетерпеть ,старшему сыну купил машину на 19 лет ,через неделю он её разбил и с полным пакетом страховых документов я ни получу ни капейки ,его вины нет ,вернее есть почему не позвонил папе и не спросил что делать? а просто разьехались, но и второй который ему вьехал почему уехал с места ? значит был пьян или не было документов у него ? а младшего новый друг подставил , я хотел его уничтожить , но успокоился , и поставил того дружка на став ,,Четыре комнаты,, От уважаемой Велии! чтоб того избавить от нарокозависимости! Перунка- у меня слава богам с семьёй всё в порядке, а насчёт новой семьи , даже незнаю что ответить , младший сын уже три года с девочкой встречается полюбому уже пупками трутся,Ундина- я не то что бы увлекаюсь , у меня есть уже свои несколько работ , я их уже выложил правда в другом месте ,народ тестирует,я хочу и работаю в этом направлении ,чтоб помогать людям! По поводу бизнеса - да у нас с женой есть своё маленькое ,,Срочное ателье,, потихоньку работает но всё на жене ,я не могу работать в бизнесе я всё разваливаю , а жена 8 поэтому и всё на ней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty06.04.13 7:09

Понял значит сделаю Гебо! Может мой рассказ поможет понять меня, я с детства просил у неба ,чтоб помогать людям, а сам пацанёнком в 12 лет если украл из зависти ,то сразу выскакивал фурункул огромный и только добрый дядя хирург из меня вырезал его , и так было три раза ,дедушка сосед сказал мне Витя прекрати воровать и гнить перестанешь! Прошло время ,работая на хозяина ,я снова украл , у меня теперь от доброго дяди хирурга сантиметров 40 роспись скальпеля, после операции ,жена сказала что я тупеть стал причём несколько лет и заторможенность , но время шло я начал везде видеть Руны , и потом понеслось ,всего добиваюсь сам ,учителей у меня нет ,либо методом народного тыка изучаю , или спрашиваю , за эти полгода что изучаю создал четыре става два става для дома но один из них можно для офиса или бизнеса ,другой просто для дома , и два става чтоб остановить человеку тягу к наркотикам, но если переделать оговор то считаю можно закрыть ставом и дорогу в игорный бизнес .это тоже как наркотик !
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty06.04.13 7:19

Я задавал вопрос о себе , уважаемой Бастет -она дала ответ что я ,,хранитель пути,, Делал диагностику и получил ответ ,, что меня заливает божественный свет ,а взади ещё и моя любимая бабушка стоит ,её я поднял когда на кладбище у рода своего помощи просил ,для вытаскивания из огромной беды семью брата!Поэтому гадости делать я не могу, а вот добра сколько угодно!
Огромное спасибо Вам Всем что откликнулись милые дамы ! А эти цветы всем Вам!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty06.04.13 7:50

Ещё информация пришла))
Viktor4,
а ведь ещё значение Гебо – дар, подарок.
Руна связана с дарами, жертвами. Английское родственное слово gift тоже переводится как подарок. Но Гебо не просто дар, эта руна реализует в себе принцип гармонии. Её графическое изображение – две одинаковые перекрещенные палочки тоже указывают на взаимность, обоюдность. В Скандинавии было принято обмениваться подарками. Причём родственное руне немецкое слово geben означает давать. Это показывает, как важно уметь не только радоваться дарам, но и делать подарки от чистого сердца.
Итак, если Вы что-то бескорыстно будете давать, то можете сгармонизировать и прошлое и настоящее и будущее Smile2

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty06.04.13 7:55

Я просто раздаю деньги ,как только есть возможность! Спасибки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty06.04.13 7:58

Viktor 4 пишет:
Я просто раздаю деньги ,как только есть возможность! Спасибки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Smile 31

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty06.04.13 8:03

Perunka пишет:
кроме этого появился вопрос еще - вы случайно не находитесь ли на пороге рождения новой семьи или серьезных отношений?
Да вот у меня сегодня любимая кошка ,место ищет собралась окатиться! Это ведь тоже член семьи?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty06.04.13 8:26

Цитата :
у меня есть уже свои несколько работ , я их уже выложил правда в другом месте ,народ тестирует
Виктор, может и у нас выложите для тестов?
Цитата :

Делал диагностику и получил ответ ,, что меня заливает божественный свет
Гебо является проводником в Асгард, мир богов. Возможно с ней связь усилится с верхним миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty06.04.13 10:59

Цитата :
Гебо является проводником в Асгард, мир богов. Возможно с ней связь усилится с верхним миром.
Вы правы ! Так и сделаю! Подскажите пожалуйста раздел или ссылку где можно выложить свои ставы ,может кому то и пригодится!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty06.04.13 11:03

В разделе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Тему можно назвать например "Став для.... (тест)". Если есть уже отзывы, можете их тоже выложить, а мы добавим свои. Спасибо за участие, Виктор Smile 31
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty06.04.13 15:47

Кошку в этом случае не стоит рассматривать, смотрите на сына, новости на подходе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty06.04.13 18:03

Понятно всем спасибки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ    фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty07.04.13 14:29

Perunka пишет:
кроме этого появился вопрос еще - вы случайно не находитесь ли на пороге рождения новой семьи или серьезных отношений?
Извините за вопрос! А что от меня действительно идёт энергия, или запах как это обьяснить даже не знаю , рождение новой семьи?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty07.04.13 14:36

lol! это же магический форум, запах здесь не витает, по крайней мере от компа моего не исходит, информация здесь приходит другими способами.

А по запахам можно информацию получить в других случаях. У меня это срабатывает не со всеми и конкретно по здоровью людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty07.04.13 17:17

Понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty
СообщениеТема: Re: фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ   фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ Empty07.04.13 17:28

вопрос на вопрос - а вы уже подтверждающую информацию получили?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
фОРМУЛА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ПОМОЩИ ПРЕДКОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Молитва- медитация для обретения счастливой любви
» Вызов мёртвых предков
»  Руническая формула "Ледоруб"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: