Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Астролог и потерянная удача. Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Астролог и потерянная удача. Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Астролог и потерянная удача. Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Астролог и потерянная удача. Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Астролог и потерянная удача. Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Астролог и потерянная удача. Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Астролог и потерянная удача. Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Астролог и потерянная удача. Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Астролог и потерянная удача. Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Астролог и потерянная удача. Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Астролог и потерянная удача. Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Астролог и потерянная удача. Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Астролог и потерянная удача. Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Астролог и потерянная удача. Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Астролог и потерянная удача. Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Астролог и потерянная удача. Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Астролог и потерянная удача. Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Астролог и потерянная удача. Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Астролог и потерянная удача. Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Астролог и потерянная удача. Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Астролог и потерянная удача. Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Астролог и потерянная удача. Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Астролог и потерянная удача. Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Астролог и потерянная удача. Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Астролог и потерянная удача. Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Астролог и потерянная удача. Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Астролог и потерянная удача. Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Астролог и потерянная удача. 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Астролог и потерянная удача.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty06.03.13 7:23

Доброго времени суток всем. Прошу прощения за длинное вступление.
Почти всю свою сознательную жизнь я встречаю людей с паранормальными талантами. 10 лет назад я познакомилась с одним Российским астрологом, таланты которого первоначально восхитили - указал точную дату приезда мамы и нашел потерянные ценности, итд. Со временем я стала вхожей в его семью на правах друга и все дела старалась улаживать пользуясь его советами.
Около 3х лет назад его семья оказалась в долгах и без денег и я пользуясь своими связями и умением составлять документы, натренировала и устроила его младшего сына к себе на работу, 24-летний парень стал получать огромные деньги! Надо заметить, что парень этот достаточно негативное существо, противен с наружи и обладал жутким характером. Контракт у него закончился в Мае 2012 года, я осталась на этом же месте. Далее пошли странные вещи, сын астролога нашел работу в Люксембурге ( мы все живем в Торонто) мой контракт, который должен был длиться несколько, прервался сразу после моего дня рождения. По совету астролога, чтобы привлечь удачу, накануне дня рождения я отправилась в якобы удачное место и...до сих пор не могу найти работу! У меня никогда не было проблем с работой, зарабатывала отлично, но деньги как-будто бы ушли от меня и перетекли к семье астролога. Потом я стала замечать, что когда спрашиваю его совета у меня появляется ощущение депрессии и пустоты, на мои вопросы он либо не отвечает, либо дает ничего не значащие, "пустые" ответы, хотя сам себя называет "волшебником"! Последний раз он мне сказал, что помочь мне ничем не может, это якобы "Сатурн меня бодает".
Я подозреваю, что он что-то сделал такое, после чего моя удача и мои деньги ушли от меня к его семейке и какой лучше всего отворот можно использовать?
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty06.03.13 8:31

Как убрать эту гадость, какой лучше всего заговор, молитва?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty06.03.13 13:15

Undina, благодарю за помощь и ссылки.
Что интересно, что кроме меня пострадало еще по крайне 2 человека, имевшие отношение к этой истории.
10 дней назад я побывала у Русской колдуньи- целительницы здесь, снимали порчу воском и яйцами, результата пока нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty06.03.13 15:46

Благодарю за ответы, Undina.
Колдунью зовут Лидия, проживает она в Монреале, заезжает в Торонто раз в месяц.
Она обычно проводит 3 сеанса.
К сожалению я по дурости рассказала этому "волшебнику" об этом, поразило то, что он спросил ее имя.
Я проанализировала его поведение и свое состояние после общения с ним и пришла к выводу, что это его рук дело.
Еще вот что, у меня в доме несколько предметов подаренных его семьей, не приносят ли они вред тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty06.03.13 16:54

Калинда пишет:
Благодарю за ответы, Undina.
...Еще вот что, у меня в доме несколько предметов подаренных его семьей, не приносят ли они вред тоже?
Вот тут немного об этом :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty06.03.13 17:19

На день рождения от астролога получила в подарок огромное блюдо в колоссальной коробке. Оно долго лежало в одной из комнат, в кресле, мне даже не хотелось на него смотреть, в конце концов муж убрал его в кладовку. Однако Я постоянно мыслями возвращаюсь к нему, не в нем ли причина моих неудач? А недавно мой сын пожаловался, что при входе в дом он чувствует тяжесть, хотя дом этот любил всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty06.03.13 17:34

Да вот еще, кроме полного блока по работе мое здоровье ухудшается с каждым днем, тяжело встать с постели, плачу ежедневно и полностью пропал аппетит, не покидают мысли о смерти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty06.03.13 19:14

Undina - не знаю даже как и благодарить Вас!
У меня тоже имеются некоторые способности и очень сильный Ангел Хранитель, он меня и привел к доброй колдунье и на этот форум.
Раньше, когда при неудачах делала чистку яйцом сама, все уходило почти сразу, сейчас же, после 2х чисток и колдуньи все еще плохо.
А блюдо я выброшу, никому отдавать не стану, не буду передавать беду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty06.03.13 19:19

P.S Получила приглашение завтра на интервью, обязательно воспользуюсь одним из заклинаний!
Благодарю всех от души!
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty06.03.13 19:44

Undina - храни Вас Бог и все святые!
Только прошлой ночью нашла этот форум, не сомневаюсь, что это мой Ангел Хранитель привел сюда.
Удручает то, что сделали это люди которых я считала своими близкими друзьями. Я стала замечать, что почти все, кто был дружен с ним и его семьей в какой то момент уходят от него злые и недовольные и плохо, что кроме меня пострадало еще 2 хороших человека. Такое ощущение, что он и его сын просто высосали нас троих...
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty06.03.13 19:53

Не огорчайтесь, Калинда!
На самом деле даже наши враги являются нашими учителями.
Не будь их, мы бы лежали на диване и заплывали жиром ( в духовном плане),
а так - хочешь не хочешь ,приходится при помощи этого "волшебного пинка" идти искать форумы и скрытые знания и работать над собой в итоге.
Со мной вот тоже так получилось. Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty06.03.13 20:13

Merlin - золотые слова!
Я уже даже не разочаровываюсь, просто поражаюсь своей примитивности и доверчивости. Оглядываясь назад, кроме 2х дельных советов, этот астролог мне толком ничем и никогда не помог, хотя хвалился, что помогал людям разбогатеть, женил пары и.т.д.
Мой муж почему то всегда неохотно шел к ним в гости, я сперва думала, что это потому, что он не говорит по Русски, а астролог и его жена за 12 лет не потрудились выучить Английский, теперь же понимаю, он все время что-то чувствовал...
Интересно то, что агента, который помог мне устроить сына астролога, постигла та же участь что и меня - он потерял контакт с компанией где мы работали, хотя много лет проставлял туда работников и помог многим людям и вскоре порвал со своим агентством где очень успешно проработал более 15 лет. Он до сих пор безуспешно пытается себя найти.
Я думаю папаша, зная что этот сынок в конце концов уничтожит его семейку, решил помочь самому себе вот таким путем...

Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty06.03.13 20:36

Нет ничего случайного, Дорогая Калинда!
Все временные неудачи и какие-то "грабли", на которые мы наступаем, всё это будет во благо, если делать правильные выводы.
А выводы Вы, судя по всему, сделали...
Удачи Вам! Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty06.03.13 21:11

Благодарю за понимание и теплые слова!
Менее чем за 24 часа этот форум дал мне не только потрясающую информацию, но также уверенность в то, что я не сошла с ума окончательно и веру в успех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty07.03.13 16:27

Похоже мой "волшебник" поработал очень эффективно, мое интервью отменили сегодня утром!!!
Нет ли ссылки на заклинания доя получения работы? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty07.03.13 16:51

Калинда пишет:
Похоже мой "волшебник" поработал очень эффективно, мое интервью отменили сегодня утром!!!
Нет ли ссылки на заклинания доя получения работы? Спасибо
Ну вот есть такой заговор :
Чтобы найти работу по душе, после новолуния в пятницу отправьтесь в лес. По дороге нельзя ни с кем разговаривать и вообще вступать с кем-либо в контакт. Найдите в лесу такое место, где два пня расположены рядом. Сядьте на один из них и прошепчите:

Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу.
Я, раб Божий (имя), сяду на другой пень
(при этом нужно пересесть на другой пень)
И получу хорошее место на другой день.
Верно, верно, верно!

После этого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, направляйтесь домой в полной уверенности, что хорошая работа найдётся.
Вот ещё почитайте здесь :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty07.03.13 17:26

Спасибо Merlin. Oднако основная масса заклинаний относится к ситуациям когда работа уде есть, а с лесом у меня могут быть проблемы, я живу в центре Торонто и доехать до ближайшего могу только на машине...
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty07.03.13 17:33

Калинда пишет:
Спасибо Merlin. Oднако основная масса заклинаний относится к ситуациям когда работа уде есть, а с лесом у меня могут быть проблемы, я живу в центре Торонто и доехать до ближайшего могу только на машине...
Поняла. Тогда попробуйте вот это, быть может?
Преимуществами данного ритуала являются

1.его доступность,
2.возможность проведения в любой удобный для вас день,
3.возможность найти работу, на которой вы пробудете ровно столько, сколько захотите.

Итак, ритуал по нахождению работы можно выполнять в любой день. Оптимальным временем для него является вечер после захода солнца. Однако готовиться к нему нужно начать гораздо раньше. Мало того, подготовку, если у вас не хватает времени, можно даже растянуть на несколько дней.

Сев за стол, положите перед собой чистый лист бумаги и ручку, хорошо подумайте и в письменной форме ответьте на следующее вопросы:

- какую именно работу вы хотите найти?
- какую зарплату вы ожидаете? (стесняться не стоит, т.к. благодаря предлагаемому ритуалу вы получаете редкую возможность получить именно то, о чем мечтаете);
- каким должен быть коллектив на вашем новом месте работы?
- какие карьерные перспективы вы для себя определяете?
- как долго вы хотите проработать на этой работе?

Помните, что ответы вроде «любую», «максимальную», «как получится» ни к чему хорошему не приведут, хотя бы потому, что в этом случае вы получите худшее из всего, что могли бы получить, если бы ответили на вопросы иначе.

Так как от ответов зависит все ваше дальнейшее будущее, отнеситесь к написанию ответов максимально серьезно, отведя на это не один час, а возможно и день. Когда все будет закончено, запечатайте листок с ответами в чистый конверт, заклейте его и подпишите той датой, когда вы его откроете. А она должна соответствовать тому дню, когда, по вашему мнению, все загаданное вами исполнится.

Теперь пойдите в ванную и ледяной водой трижды омойте лицо, говоря следующий заговор:

«Я (имя) самый умный. Я (имя) самый удачливый. Я (имя) самый нужный.
Выйду с утра за порог, выберу не сто дорог, а одну, но самую верную.
И быть ей ни короткой, ни длинной, ни каменистой, ни терном поросшей, без разбойников, мытарей и завистников злых, людей и духов лихих.
Пройду я по ней к холму. На холме дуб, на дубе сундук, в сундуке золото. Поклонюсь великану и скажу, помолясь: "Батюшка-дуб, отдай мне мое, злато-серебро, счастье-добро, я уж знаю, как потратить его, на ветер не пустить, себя ублажить".
Склонит дуб ветви, сундук мне отдаст, а с ним ключ от двадцати двух и еще двух царств. Буду я богат, буду я леп, буду в почете у мужей и дев. Буду работать, пока хочу, и много злата-серебра получу. Приди работа ко мне как сестра, а не как лиха нища беда.
Что сказал, тому исполнится, и ангел мой хранитель тому порукой. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого, вытерев лицо чистым полотенцем, вернитесь в комнату и самым тщательным образом спрячьте конверт. После чего сразу же ложитесь спать – ни читать, ни смотреть телевизор этим вечером не следует, даже если вам не спится. А утром, трижды прочитав «Отче наш», сразу же приступайте к поиску работы. Так как, скорее всего, вы будете делать это при помощи вашего домашнего интернета, то поиски лучше всего начать еще до завтрака.

Ну а насчет того, что ваши поиски будут недолгими, говорит тот факт, что все, кто уже воспользовался данным ритуалом, нашли новую работу уже к концу второй недели после его проведения.(с)

Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty07.03.13 17:40

Спасибо дорогая Merlin! Жаль, что я Вас раньше не нашла, ну да поможет мне и нам всем Бог!
Простите, такой вопрос, я не получила ответа из одного места, ни да ни нет, это место работы было бы идеальным для меня по всем параметрам, если я его попрошу, есть ли вероятность его получить используя этот метод?
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty07.03.13 17:42

Калинда пишет:
Спасибо дорогая Merlin! Жаль, что я Вас раньше не нашла, ну да поможет мне и нам всем Бог!
Простите, такой вопрос, я не получила ответа из одного места, ни да ни нет, это место работы было бы идеальным для меня по всем параметрам, если я его попрошу, есть ли вероятность его получить используя этот метод?
Дерзайте!....Удачи Вам! Smile4
Вот ещё добавила полезной информации про работу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty07.03.13 17:52

Спасибо огромное за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty07.03.13 18:10

Merlin, я виду что Вы также хорошо разбираетесь в астрологии. В астрологическом форуме я задала вопрос о влиянии Сатурна на успех, ибо мой "волшебник" списывает все мои фиаско с работой на "бодание Сатурна", заявляя что удачи скорее всего не будет до дня рождения мужа ( середина Апреля) а полное счастье наступит только после моего ( конец Июля)
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty07.03.13 18:26

Калинда пишет:
Merlin, я виду что Вы также хорошо разбираетесь в астрологии. В астрологическом форуме я задала вопрос о влиянии Сатурна на успех, ибо мой "волшебник" списывает все мои фиаско с работой на "бодание Сатурна", заявляя что удачи скорее всего не будет до дня рождения мужа ( середина Апреля) а полное счастье наступит только после моего ( конец Июля)
Я нашла кое- что по Сатурну для Вас.
Но лично из своей практики скажу, что я для себя нейтрализовала эту планету мантрами индийскими. Было такое в моей практике Smile 31
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty07.03.13 18:31

По всей видимости кроме порчи, может быть наличие и влияние этой планеты обоснованны порчей?
Манеры помогают как и молитвы, где их найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty07.03.13 18:48

Калинда пишет:
По всей видимости кроме порчи, может быть наличие и влияние этой планеты обоснованны порчей?
Манеры помогают как и молитвы, где их найти?
У нас здесь целый раздел есть с мантрами. Сейчас найду ссылку. Smile16
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty07.03.13 18:50

Спасибо, Вы и Undina оставили достаточно много информации в моей теме о Сатурне.
Просто хочется верить, что все не так фатально, ибо планета и ее влияние весьма деструктивны...
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty07.03.13 19:03

Калинда пишет:
Спасибо, Вы и Undina оставили достаточно много информации в моей теме о Сатурне.
Просто хочется верить, что все не так фатально, ибо планета и ее влияние весьма деструктивны...
Всё в Ваших руках , особенно сейчас, когда Вы можете выбирать из такого огромного количества практик ту, которая Вам нужна...Интуиция подскажет Вам что это должно быть.
Вот , кстати, шикарные темы по мантрам :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty07.03.13 19:28

Спасибо. Может быть тогда этот астролог был прав, говоря что меня "бодает Сатурн" и не отнимал он у меня удачу и следовательно ни один из заговоров работать не будет?
Проблема в том, что я медленно умираю, каждый раз когда у меня появляется надежда, все уходит в песок.
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty07.03.13 19:33

Калинда пишет:
Спасибо. Может быть тогда этот астролог был прав, говоря что меня "бодает Сатурн" и не отнимал он у меня удачу и следовательно ни один из заговоров работать не будет?
Проблема в том, что я медленно умираю, каждый раз когда у меня появляется надежда, все уходит в песок.
Вы пришли на этот форум не случайно.
Ничего случайного в этой жизни нет.
Если Вам хочется "медленно умирать" - никто Вам не воспрепятствует,
Но помните - это Ваш выбор!
Или Вы можете сейчас начать петь предложенную здесь мантру (допустим) и
как-то ещё начать действовать. Ведь знаний Вам здесь перепало немеряно!
Для нейтрализации плохого влияния Сатурна в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Астролог и потерянная удача. Empty
СообщениеТема: Re: Астролог и потерянная удача.   Астролог и потерянная удача. Empty07.03.13 19:45

Я уже нашла для себя мантру, что интересно когда стала ее петь, мой сын прервал меня дурацким вопросом...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астролог и потерянная удача.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Деньги удача на зеркало в полнолуние
» Амулет"Завязка на алкоголь,защита и финансовая удача"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: