Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Проверить Вещи на негатив Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Проверить Вещи на негатив Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Проверить Вещи на негатив Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Проверить Вещи на негатив Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Проверить Вещи на негатив Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Проверить Вещи на негатив Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Проверить Вещи на негатив Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Проверить Вещи на негатив Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Проверить Вещи на негатив Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Проверить Вещи на негатив Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Проверить Вещи на негатив Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Проверить Вещи на негатив Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Проверить Вещи на негатив Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Проверить Вещи на негатив Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Проверить Вещи на негатив Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Проверить Вещи на негатив Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Проверить Вещи на негатив Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Проверить Вещи на негатив Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Проверить Вещи на негатив Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Проверить Вещи на негатив Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Проверить Вещи на негатив Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Проверить Вещи на негатив Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Проверить Вещи на негатив Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Проверить Вещи на негатив Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Проверить Вещи на негатив Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Проверить Вещи на негатив Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Проверить Вещи на негатив Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Проверить Вещи на негатив 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Проверить Вещи на негатив

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Проверить Вещи на негатив Empty
СообщениеТема: Проверить Вещи на негатив   Проверить Вещи на негатив Empty06.03.13 16:51

Как проверить вещи на негатив

Защита от негатива. Как проверить вещи на негатив.
..." Но если вещи умеют помнить прошлое, значит, они его как-то воспринимают. Значит, они живут своей непостижимой жизнью, так ведь? В таком случае, какая разница, кого спасать: коробочку или прекрасную даму"...
Макс Фрай «Чужак»

Кольца, таящие в себе проклятие... Одежда, приносящая владельцу тоску и болезни... Кровати, в которых всегда снятся кошмары... Все это давно уже является излюбленными сюжетами мистических романов и фильмов ужасов, став для людей в одно и то же время чем-то настолько привычным и при этом далеким от повседневной жизни, что уже не воспринимается иначе, как плод досужей фантазии.

Вместе с тем с подобными вещами многие сталкиваются почти ежедневно, даже не догадываясь об этом. Предметы эти могут быть самыми обыкновенными, причем совсем не обязательно они должны иметь на себе проклятье или специально наведенную кем-то порчу. Но если они обладают негативной энергетикой, то способны изрядно подпортить жизнь своему обладателю.

Своей энергетикой наделены все природные вещества: дерево, камень, металл, глина... А вот предметы, изготовленные из искусственных веществ или натуральных материалов, прошедших обработку, свою энергетику приобретают также и в процессе «общения» с людьми, и от тех, кто изготавливал их или пользовался этими вещами, зависит, какой она будет: позитивной, нейтральной или негативной.

Почему многие автовладельцы избегают ругать свои машины, находясь поблизости от них? А вот как раз потому, что выплески злобы и раздражения и есть та негативная энергия, которая оседает на машине и, накапливаясь, приводит к отрицательному воздействию на водителя, поломкам и даже авариям.Думаю, сейчас вас интересует, как распознавать отрицательно заряженные вещи и что потом с ними делать.

Проверка вещей на негатив

Есть несколько основных категорий предметов, чаще всего обладающих негативной энергетикой: это вещи, купленные уже не новыми, доставшиеся от умерших и найденные на улице.Чем дольше какая-либо вещь находится в употреблении, тем больше оседает на ней энергии, содержащей информацию о владельце, его неудачах, переживаниях, болезнях. Даже если эта информация не является резко негативной, все равно она - чуждая вам. Иногда энергетическая грязь поддается удалению, а иногда лучше удалить саму вещь. (Чаще всего не поддаются очистке предметы, которые впитали в себя негатив в процессе их создания).

Согласитесь, какое-нибудь там украшение или предмет домашнего обихода, доставшиеся по дешевке, не стоят того, чтобы принимать на себя возможные неприятности их прежних обладателей. Причем если вы пользуетесь вещью аж целую неделю, и за это время вас не выгнали с работы, дома не случился пожар, вы не заболели, то это еще не означает, что она энергетически чистая. Отрицательная энергия имеет свойство накапливаться в ауре годами и лишь со временем начинает приводить к болезням или другим неприятностям.

Как проверить вещи на негатив. Как определить: можно пользоваться каким-либо предметом или нет? Для начала -доверяйте самому себе.Часто при покупке даже вроде бы во всех отношениях хорошей вещи люди чувствуют инстинктивную, на первый взгляд ничем не обоснованную неприязнь к ней. От таких ощущений ни в коем случае нельзя отмахиваться. Вы ведь уже знаете, что интуиция - это данное самой природой средство познания мира, и если не обращать на нее внимания, то она, вместо того чтобы развиваться, будет пребывать в спящем состоянии, предоставив вам продвигаться по жизни наобум. Сколько шишек на свою голову вы при этом заработаете - можете догадаться сами...

Естественно, самый удобный способ проверки вещей на негатив -непосредственное ощущение энергетики вещи.Обычно для этого используются руки (вспомните упражнения по ощущению ауры другого человека), но не забывайте, что информацию можно получать и с помощью виденья.Но если вы пока только занимаетесь развитием навыков работы с энергией, возьмите на вооружение несколько способов проверки предметов с помощью подручных средств.

Один из них -проверка с помощью маятника. Его можно купить или сделать самому: для этого подвесьте на нитке (а лучше - на своем волосе, если, конечно, длина позволяет) небольшой симметричный предмет, желательно сделанный из природного материала. Подойдет золотое или серебряное кольцо, подвеска из камня.

Сядьте за стол, возьмите маятник указательным и большим пальцами правой руки (если вы правша), локоть поставьте на стол. Главное условие - не напрягаться. Нужно, чтобы вы хорошо себя чувствовали, были спокойны и расслаблены, не отвлекались ни на какие внешние помехи. Мысленно задайте подсознанию вопрос: «Какое движение маятника означает „да"?» Дождитесь, пока маятник придет в движение: это могут быть как продольные раскачивания, так и круговые. Затем спросите: «Какое движение маятника означает „нет"?» Запомните или запишите полученные результаты. Или же можно задать маятнику один вопрос, ответом на который, как вы точно знаете, является «да», и другой, ответом на который точно будет «нет». Если не получилось сразу - ничего страшного, попробуйте еще несколько раз в другое время.

Для проверки вещи на наличие отрицательной энергетики подержите маятник над нею и спросите. «Содержит ли эта вещь негативную энергию?» Если ответом будет«да», задайте следующий вопрос: «Поддается ли эта вещь очистке?» Главное в этой процедуре - спокойствие и отрешенность. Если будете думать о том, как вам нравится эта вещь, и как бы хотелось оставить ее у себя, то сознательные мысли перекроют сигнал из подсознания, и ответ маятника окажется неверным.Если предмет очистке не поддается - избавьтесь от него, лучше всего сожгите (причем на улице, а не дома).

Как проверить вещи на негатив. Следующий способ -проверка церковной свечой: медленно обведите проверяемую вещь зажженной свечой. Если свеча начинает потрескивать, коптить или гаснуть - это нехороший знак. (Правда, некоторые свечи потрескивают из-за того, что бракованные, так что перед проверкой нелишним будет оставить свечу погореть просто так, подальше от проверяемой вещи.) Лучше всего этот способ работает у тех, у кого хорошая связь с христианскимэгрегором.

Еще один способ -проверка с помощью кошки.Способность кошек распознавать положительные и отрицательные энергетические воздействия известна многим. Если ваша кошка (она действительно должна быть вашей, а не взятой «напрокат» у друзей) выкажет по отношению к вещи какую-либо неприязнь - именно неприязнь, а не равнодушие - значит, на то есть причины. Впрочем, у разных кошек, как и у людей, чувствительность может быть развита в различной степени -от высокой до средненькой. И можно ли положиться в этом отношении на своего питомца - решать вам. Так сказать, на кошку надейся, да сам не плошай. Smile2

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Проверить Вещи на негатив Empty
СообщениеТема: Re: Проверить Вещи на негатив   Проверить Вещи на негатив Empty06.03.13 17:14

Вот есть ещё метод проверить себя на негатив :
Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. (с)

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Проверить Вещи на негатив Empty
СообщениеТема: Re: Проверить Вещи на негатив   Проверить Вещи на негатив Empty06.03.13 17:37

Ещё вот такая есть информация :
Методы самодиагностики и снятия негатива,сглаза,порчи.

Каждый из нас хоть один раз задумывался, как узнать есть ли на мне сглаз или порча, и как самостоятельно очистится от этого негатива. На эти вопросы я постараюсь ответить в данной статье. Любой человек при некоторых усилиях может сам диагностировать есть ли на нем негатив, и вам в этом придут на помощь способы само диагностики.

Общие симптомы наличия негатива. Это проблемы в личной жизни, ссоры, скандалы, разрыв отношений, невозможность найти себе вторую половинку. Проблем со здоровьем не диагностируемые диагнозы, неподдающиеся стандартному лечению болезни. Бессонница, депрессии, неприятные психические состояния - непонятная агрессивность, желание покончить жизнь самоубийством, ощущение безысходности, алкоголизм, отсутствие целей в жизни и многое другое. Проблемы в бизнесе или в делах. Ощущение слабости при нахождении в церкви. Если у вас появились эти симптомы нужно провести само диагностику или обратится к специалисту , который вам поможет диагностировать негатив, и снять его.

1. Как узнать есть ли на человеке негатив с помощью отливки на воск. Возьмите небольшой кусочек воска, растопите его в металической емкости в кружке или миске, на фото человека, которого вы диагностируете поставьте миску с водой, и сконцентрируйтесь на вопросе есть ли негатив, и вылейте воск в воду. Теперь можно смотреть по фигурам, есть ли на человеке негатив. Если края фигуры ровные, плавные значит негатива нет. Если края отлива бугристые это означает небольшой негатив. Если края отлива волнистые означают порчу. Если фигура в форме кольца то на человеке есть порча венец безбрачия, печать одиночества. Этот метод не только определяет негатив, но и помогает его снять.

Для снятия негатива отливку воском нужно проводить от 3 до 7 раз в зависимости от тяжести негатива. При растопке отливки читайте молитву "Животворящему кресту" и "Иисусу Христу от порчи", чтобы снять с воска тот негатив, который отлился на него с человека. После проведения отливки нужно вымыть руки прохладной водой, а еще лучше принять прохладный душ и прочитайте на себя псалом 90, чистя себя свечой, чтобы очищенный с человека негатив не перешел на вас.

2. Как узнать есть ли на человеке негатив с помощью свечи. Вам понадобится церковная свеча, берется небольшой лист бумаги и по середине вставляем свечу (делаем юбочку) начинайте водить перед собой зажженую свечу, постепенно опуская ее ниже. В местах где скопился негатив свеча начнет коптить, трещать, истекать воском. По истекшему воску который остался на бумаге смотрим на фигуры как в пункте первом. Этот метод не только определяет негатив, но и помогает его снять.

Для снятия негатива нужно проводить чистку от 3 до 7 раз в зависимости от тяжести негатива. При этом читайте молитву "отче наш" или "псалом 90". Так же этим методом можно почистить человека на расстоянии по фотографии. Фотография должна быть в полный рост.

3. Как узнать есть ли на человеке негатив с помощью спичек. Наливаем с в стакан или в чашку воды, и человеку на котором предположительно есть негатив, нужно полностью сжечь три спички подряд и кинуть их в воду. Расположение спичек в воде поможет узнать есть ли негатив или нет. Если спички не утонули, значит негатива нет. Если они встали вертикально в воде - есть небольшой негатив. Если спички утонули это означает что есть порча, негатив сильный. Этот способ поможет только узнать есть ли негатив или нет, он не снимает сглаз порчу, это просто диагностический метод. Также этот метод поможет узнать кто сделал порчу, первая спичка тонет-значит женщина, вторая спичка тонет-значит мужчина, третья спичка тонет значит порча от бога.

Своевременное выявление негатива, и очищение поможет вам улучшить ваше физическое и психическое состояние, избежать возникновения болезней, вызванных негативом. (с)

_________________
Никогда не говори никогда.


Последний раз редактировалось: merilin* (08.03.13 7:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Проверить Вещи на негатив Empty
СообщениеТема: Re: Проверить Вещи на негатив   Проверить Вещи на негатив Empty06.03.13 17:39

Снять негатив с вещи :
Прочитать над ней Отче наш, затем молитву на освящение всякой вещи:

Создателю и содетелю человеческого рода, дателю благодати духовныя, подателю вечного спасения:
Сам Господи, посли Духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию (при этом называем вещь, например: "свечи сии" или “елей сей”),
яко да вооружена силою небесного заступления, хотящим ю употребляти,
помощна будет к телесному спасению и заступлению, и помощи,
о Христе Иисусе Господе нашем.
Аминь.

Затем сбрызнуть святой водой со словами - освящается (назвать вещь) например кофта сия во имя Отца (брызнуть) и Сына (Брызнуть) и Святаго Духа! (брызнуть).

Затем связать рукава или штанины и развязать их, говоря: "Как завязал, так и развязал, отвяжись, лихая жисть! Аминь!"

Сделать так три раза.

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Проверить Вещи на негатив Empty
СообщениеТема: Re: Проверить Вещи на негатив   Проверить Вещи на негатив Empty06.03.13 17:41

Или вот так :
брызгают на вещь святой водой, потом проносят её несколько раз над пламенем церковной свечи. Затем прозванивают эту вещь колокольчиком и окуривают дымом ладана. Всё сопровождается молитвами...(с)

_________________
Никогда не говори никогда.


Последний раз редактировалось: merilin* (08.03.13 7:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Проверить Вещи на негатив Empty
СообщениеТема: Re: Проверить Вещи на негатив   Проверить Вещи на негатив Empty08.03.13 1:37

Многие люди увлекаются антиквариатом и обставляют дома и квартиры старинной мебелью и посудой, мне всегда казалось, что старые вещи пахнут неприятно и всегда чувствую недомогание на антик-маркетах...
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Проверить Вещи на негатив Empty
СообщениеТема: Re: Проверить Вещи на негатив   Проверить Вещи на негатив Empty08.03.13 11:58

Калинда пишет:
Многие люди увлекаются антиквариатом и обставляют дома и квартиры старинной мебелью и посудой, мне всегда казалось, что старые вещи пахнут неприятно и всегда чувствую недомогание на антик-маркетах...
Ещё со старыми вещами передаётся плохая карма, ну это известный факт.
Нельзя носить чью-то вещь - некоторые так специально меняются с удачным человеком своей плохой кармой...

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверить Вещи на негатив
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на нож для возвращения украденной вещи
» Молитва на освящение всякой вещи
» Чтобы щенок не грыз вещи в доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ШКОЛЫ МАГИИ-
Перейти: