ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Влияние из вне
Сегодня в 3:49 автор format2015

» Подклады!!
Сегодня в 2:56 автор Ками

» ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
Сегодня в 2:53 автор Ками

» Возможно ли изменять судьбу
Сегодня в 0:35 автор pupa983

» Принц на белом коне
Сегодня в 0:06 автор pupa983

» Барон Самеди
Вчера в 23:56 автор pupa983

» Чтобы муж любил и не изменял
Вчера в 23:50 автор Ragnar

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
Вчера в 23:46 автор Ragnar

» Снять приворот
Вчера в 23:45 автор pupa983

» Как начать работу с Велесом
Вчера в 23:40 автор pupa983

» Проверка магических способностей
Вчера в 23:29 автор Ragnar

» Заговор на быстрое получение денег
Вчера в 23:22 автор pupa983

» ЩИТ ПОГОСТНЫЙ
Вчера в 23:14 автор Ragnar

» Отомстить насильнику
Вчера в 22:07 автор Ragnar

» Определение магических способностей на Таро
Вчера в 14:03 автор Бедушвиль Ольга

» ритуал на похудение
Вчера в 13:43 автор Бедушвиль Ольга

» Чтобы хорошо раскупали ваш товар
20.10.17 10:37 автор Ками

» Заговор чтобы стать известным и востребованным человеком
20.10.17 10:36 автор Ками

» Убрать наведенные трудности на деньги
20.10.17 10:32 автор Ками

» Определить магические способности по дате рождения
19.10.17 21:42 автор lavida

» Навести импотенцию
19.10.17 10:55 автор Ками

» Это порча, родовое проклятие или совпадение?
19.10.17 10:51 автор Ками

» Чтобы кости у врага болели
19.10.17 10:49 автор Ками

» Отмена ритуала и намерения
18.10.17 11:59 автор ШиваШакти

» Заговор на красоту и на встречу любимого
18.10.17 10:28 автор Ками

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

прошу совета по янтрам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Charlis

Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам   18.03.13 20:00

merilin* пишет:
Charlis! Основная Ваша Магия в том, что Вы Любите его!...))
Любите такой Сильной Любовью, что готовы чуть ли не на костёр идти ради
ваших отношений. Ведь так?...))
Просто надо эмоции Ваши сейчас немного утихомирить и научиться любить Безусловной
Любовью.
(Безусловная Любовь не ставит условий - ты мне зарплату, я тебе ужин, ты мне наслаждение, и я тебе тогда тоже, а если чего-то нет в этой формуле,... такая любовь превращается в ненависть)
Безусловная Любовь любит даже тогда, когда он с другой. Если ему так лучше, она не противится.

Я Вас поняла , все читала ...я более жестока...да и он материалист ...с другой это не мое..а люблю так чтобы взамен не просить ..это да..
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам   18.03.13 20:02

Воля у Вас к Победе отменная, значит, работаем над собой! Урра!... Smile18
astr17

Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Настроение : небывалое

СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам   18.03.13 22:12

Вместо веревки можно взять и шпагат. Пока плетете косичку-змею думайте о вашей ситуации и наговаривайте что сейчас придет она и заберет привороты. Вплетите туда лоскут одежды того, с которого снимаете привороты. Готовая змея пусть будет пол метра и толщиной с палец, т.е. пропорции соблюдайте реальные. Когда кобра будет готова, поздоровайтесь, поклонитесь сложа руки вместе .... и из этого положения медленно начинайте танец лакшми, посвященный Царю Кобре ( это может быть и царь и царица, почувствуйте интуитивно или призовите самостоятельно) Танец лакшми - это уже половина обряда, если вы не практикуете деревенский стиль магии. Это должно идти от самого тела и жестами рисуйте спектакль-картины разговора с Царем. Тема простая и банальная - тепло, солнышко, царь смотрит на ваш танец, а вам нравится танцевать и вы с удовольствием это делаете. Птички поют, трава колышется, кругом много еды для змей, для маленьких - насекомые, для больших - мыши, .... танцуйте минут 15 или до получаса в классическом стиле лакшми, то что вы не индуска это не имеет значения, думаю в конце танца вы почувствуете в себе индийский дух. Что есть Узда? это вы написали, вам так сказали - вот и изогните готовую змею в виде какой то петли. Кстати можете все это сделать в танце. Говорить слова нельзя, только жестами и мимикой покажите проблему в ее развитии, в танце же мазните художественными красками чакровые точки, мысленно называя их и представляя как их заблокировали. Станцуйте как кто то завязывает в узел эту змею и потом продолжайте как вы уже сами расплетаете этот узел и все получается хорошо и все довольны.... Змею отпустите закопав на загородном перекрестке, в сельском варианте - ведь змея должна уползти не в асфальтовый перекресток. Посмотрите в интернете танцы лакшми и попробуйте . Оденьтесь соответственно, в простыню типа сари ну и много побрякушек. Успехов вам.
Charlis

СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам   19.03.13 8:00

astr17 пишет:
Вместо веревки можно взять и шпагат. Пока плетете косичку-змею думайте о вашей ситуации и наговаривайте что сейчас придет она и заберет привороты. Вплетите туда лоскут одежды того, с которого снимаете привороты. Готовая змея пусть будет пол метра и толщиной с палец, т.е. пропорции соблюдайте реальные. Когда кобра будет готова, поздоровайтесь, поклонитесь сложа руки вместе .... и из этого положения медленно начинайте танец лакшми, посвященный Царю Кобре ( это может быть и царь и царица, почувствуйте интуитивно или призовите самостоятельно) Танец лакшми - это уже половина обряда, если вы не практикуете деревенский стиль магии. Это должно идти от самого тела и жестами рисуйте спектакль-картины разговора с Царем. Тема простая и банальная - тепло, солнышко, царь смотрит на ваш танец, а вам нравится танцевать и вы с удовольствием это делаете. Птички поют, трава колышется, кругом много еды для змей, для маленьких - насекомые, для больших - мыши, .... танцуйте минут 15 или до получаса в классическом стиле лакшми, то что вы не индуска это не имеет значения, думаю в конце танца вы почувствуете в себе индийский дух. Что есть Узда? это вы написали, вам так сказали - вот и изогните готовую змею в виде какой то петли. Кстати можете все это сделать в танце. Говорить слова нельзя, только жестами и мимикой покажите проблему в ее развитии, в танце же мазните художественными красками чакровые точки, мысленно называя их и представляя как их заблокировали. Станцуйте как кто то завязывает в узел эту змею и потом продолжайте как вы уже сами расплетаете этот узел и все получается хорошо и все довольны.... Змею отпустите закопав на загородном перекрестке, в сельском варианте - ведь змея должна уползти не в асфальтовый перекресток. Посмотрите в интернете танцы лакшми и попробуйте . Оденьтесь соответственно, в простыню типа сари ну и много побрякушек. Успехов вам.

Вот век живи и век учись ...буду изучать и пробовать ,ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо.
astr17

СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам   19.03.13 13:40

Сейчас залез на ютуб посмотреть что за лакшми там предлагаются и на нескольких страницах ничего не нашел. Банальный тупой танец живота и массовки на темы лакшми. Танец лакшми это прежде всего разговор без слов, жестами на любые темы, очень выразительная мимика лица и глаз, а не танцевальное удовлетворение. Смотрящий на лакшми должен понимать о чем идет речь. Палитра эмоций тоже должна быть живая - если испуг - то настоящий, удивление и радость тоже. Красивая плавность движения тела это профессионализм, но вам его не надо, вам надо искренность выражения магической темы. Лучше слушать свое тело и за ним выдавать образы мыслей и как только поймаете свою мысль, то выразите ее танцем. Попробуйте вот такую канву танца.
Ах ( испуг) какой большой царь змей пришел ( закрыть лицо руками)
Только я его не боюсь ( улыбка радости), ведь это я сама его позвала.
Какой он красивый, блеск короны аж слепит глаза (зажмуриться как от солнца)
Я хочу тебе понравиться, что бы ты мне помог, смотри какая я красивая ( вот тут элементы танца живота и показ руками своих достоинств)
Какой то колдун ( вглядываться в даль ища его взглядом) сделал для мужчины колдовство (показывать руками и губами, как он колдует)
Показать танец о чакрах, каждую показывать руками и жестами, губами без слов произнести их название и показать что колдун запер их на замок, забрал из мужчины и спрятал себе в сундук (нахмурить брови как колдун и рукой забрать, украсть чакры от любимого, потом походкой колдуна дойти до сундука и запереть их там)
.....
Теперь вы освобождаете с помощью Царя Змей этот сундук.
Один грозный взгляд царя ( погрозите ему пальцем от имени царя)
И колдун испугался и начал икать, а вы в это время подбегаете к сундуку
и радостно достаете чакры и отдаете их мужчине.
Все радуются и мужчина и вы и царь, колдун уходит посрамленный Царем.
Вы обещаете теперь любить маленьких змеёнышей и не обижать их никогда.
......
В косичку змеи лучше вплести грязный носок. Помните во время танца - за вами незримо наблюдает царь, вы не абстрактно выколдовываете , а реально ему танцуете и говорите эмоциями и энергией. Чем сильнее у вас неуверенность в результате, тем хуже танец. Не обязательна визуализация вызванного вами Царя, ( он может лишь на секунду прийти и оставить для наблюдения за вами своего доверенного слугу, который сообщит ему о вашем старании ) но танцуйте не для слуги, а для царя, самозабвенно и эмоционально. Музыку любую представляйте себе в голове для отдельных телодвижений как вторичный фон или подберите классическую индийскую.
Charlis

СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам   19.03.13 17:04

Undina пишет:
astr17, очень интересная техника, возьму к себе в копилку. Я тоже решила поискать нечто подобное в ютубе, но кроме жирных теток ничего не нашла. Спасибо за описание, все думала... как это понятнее изобразить.

Согласна с Вами, с детства любила фильмы индийские . Кто знал , что вот так пригодится...спустя столько лет ? Чудо.
Charlis

СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам   19.03.13 17:06

astr17 пишет:
Сейчас залез на ютуб посмотреть что за лакшми там предлагаются и на нескольких страницах ничего не нашел. Банальный тупой танец живота и массовки на темы лакшми. Танец лакшми это прежде всего разговор без слов, жестами на любые темы, очень выразительная мимика лица и глаз, а не танцевальное удовлетворение. Смотрящий на лакшми должен понимать о чем идет речь. Палитра эмоций тоже должна быть живая - если испуг - то настоящий, удивление и радость тоже. Красивая плавность движения тела это профессионализм, но вам его не надо, вам надо искренность выражения магической темы. Лучше слушать свое тело и за ним выдавать образы мыслей и как только поймаете свою мысль, то выразите ее танцем. Попробуйте вот такую канву танца.
Ах ( испуг) какой большой царь змей пришел ( закрыть лицо руками)
Только я его не боюсь ( улыбка радости), ведь это я сама его позвала.
Какой он красивый, блеск короны аж слепит глаза (зажмуриться как от солнца)
Я хочу тебе понравиться, что бы ты мне помог, смотри какая я красивая ( вот тут элементы танца живота и показ руками своих достоинств)
Какой то колдун ( вглядываться в даль ища его взглядом) сделал для мужчины колдовство (показывать руками и губами, как он колдует)
Показать танец о чакрах, каждую показывать руками и жестами, губами без слов произнести их название и показать что колдун запер их на замок, забрал из мужчины и спрятал себе в сундук (нахмурить брови как колдун и рукой забрать, украсть чакры от любимого, потом походкой колдуна дойти до сундука и запереть их там)
.....
Теперь вы освобождаете с помощью Царя Змей этот сундук.
Один грозный взгляд царя ( погрозите ему пальцем от имени царя)
И колдун испугался и начал икать, а вы в это время подбегаете к сундуку
и радостно достаете чакры и отдаете их мужчине.
Все радуются и мужчина и вы и царь, колдун уходит посрамленный Царем.
Вы обещаете теперь любить маленьких змеёнышей и не обижать их никогда.
......
В косичку змеи лучше вплести грязный носок. Помните во время танца - за вами незримо наблюдает царь, вы не абстрактно выколдовываете , а реально ему танцуете и говорите эмоциями и энергией. Чем сильнее у вас неуверенность в результате, тем хуже танец. Не обязательна визуализация вызванного вами Царя, ( он может лишь на секунду прийти и оставить для наблюдения за вами своего доверенного слугу, который сообщит ему о вашем старании ) но танцуйте не для слуги, а для царя, самозабвенно и эмоционально. Музыку любую представляйте себе в голове для отдельных телодвижений как вторичный фон или подберите классическую индийскую.
Smile3 Smile3 Smile3
astr17

СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам   20.03.13 9:06

Undina пишет:
astr17, очень интересная техника, возьму к себе в копилку. Я тоже решила поискать нечто подобное в ютубе, но кроме жирных теток ничего не нашла. Спасибо за описание, все думала... как это понятнее изобразить.

Это очень могущественная техника, и специально для женщин. Танец женщины посвященный кому то ( это и есть стиль лакшми) заменяет редкие жертвоприношения и очень редкие персонажи тонкого мира могут отказаться от этого посвящения. Как я писал ранее можно было снимать деревенским методом, который обычно применяет откупы и жертвы. Вызывать царя змей нельзя в банальных случаях, минимальная жертва ему это живой гусь. Танец лакшми это тоже дорогое удовольствие, поэтому после него уже жертв не надо. Кстати, сегодня увидел результат такого танца - стена белого мутноватого света должна рухнуть.
astr17

СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам   20.03.13 10:03

А я с Тарой не знаком. Дайте ссылку где прочитать про нее. Про лакшми нашел, надо набрать в поисковике - фильм Хождение за три моря (танец лакшми), там очень показательный комментарий перевода танца на слова.
astr17

СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам   20.03.13 11:24

Попробовал почитать про Тару - такого большого объема разных культов под одним именем еще не попадалось... Тут и славянская красна девица сестра Дажбога, тут и индийская сестричка Кали, буддистские 4 Тары, в том числе и Зеленая Тара и второе значение на санскрите это - звезда, тут и Иштар - Ас Тара ( Астарта) .... даже Дмитрий Медведев канонизирован в монастыре как аватар Белой Тары...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам   

прошу совета по янтрам
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: