Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Печень Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Печень Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Вернуть человека
Печень Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Печень Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Печень Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Печень Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Печень Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Печень Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Печень Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Печень Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Печень Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Печень Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Печень Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Печень Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Печень Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Печень Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Печень Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Печень Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Печень Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Печень Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Печень Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Печень Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Печень Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Печень Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Печень Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Печень Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Печень Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Печень 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Печень

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Doto




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-25

Печень Empty
СообщениеТема: Печень   Печень Empty02.11.12 5:22

Дорогие форумчане,здравствуйте,я здесь вообще новичок,но у меня такое произошло событие неприятное,незнаю у кого спросить совета,помогите пож-та. У моей снохи обнаружили гепатит С!!! Что делать!!! Излечиваются ли от этой болезни сейчас,медицина на месте не стоит же,еще какиеми молитвами можно это исправить и возможно ли это??? Я просто подавлена таким событием,мой младший брата жена,они этого не заслуживают,добрые,не причиняют людям никаких проблем,во всем стараются жить по Законам людей,не укради,не убий....Мы мусульмане. ПОМОГИТЕ!!! Заранее благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Печень Empty
СообщениеТема: Печень   Печень Empty14.04.13 16:48

Заговоры от болезней печени

Если печень больная
Воду проточную налить в литровую банку, но можно и непроточную: тогда в нее нужно положить предмет серебряный и оставить его там на ночь. Утром рано серебро вытащить, поставить банку на подоконник и над банкой читать. И надо, чтобы вокруг никого не было и никто слова эти не слышал:

Мати вода, ты горы подмыла, ты песок смыла, камень проточила, землю напоила. Тело раба Божьего (имя) омой, все боли смой, источи истончи, в землю уведи, там схорони. Чтоб у раба Божия (имя) ничего не болело и не ныло, а печень его была ясная, и чистая, и ему бы радела по всяк день, по всяк час и по всякую минуту. Три раза аминь.

Читать три раза подряд. В тот же день надо наговоренное питье больному дать. Пить надо тоже три раза, а вечером умыться оставшейся водой. Так делать целую неделю, каждый день.

Если колики приключились
Взять любую воду, налить в стакан, поставить на левую ладонь, правой перекрестить, потом накрыть ею стакан и сказать:

Колика молика, дочка сапожника, от раба Божия (имя) отойди, в поля убеги, там бегай стреляй, а к нам не хождай. От Иисуса Христа и Приснодевы Марии тебе на то запрет на сто лет. Аминь.

После этого помочите палец в воде и нарисуйте кресты на висках больного, на лбу и на печени. И пускай он делает так: прочитает «Отче наш» – выпьет три глотка, снова «Отче наш» – снова три глотка, и так пока все не выпьет. Колика пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Печень Empty
СообщениеТема: Re: Печень   Печень Empty14.04.13 16:49

Если у человека желтуха

В банку налить самую чистую воду, ключевую или очищенную, делать это надо рано утром, до рассвета. Воду поставить на окно. Дождаться, когда светать станет, тогда и слова читать нужно. Трижды вначале прочитать «Отче наш», потом читать один раз молитву святителю Пантелеимону, а потом и заговор:
Вода чиста, смой с раба Божьего (имя) болячки, напасти, раны, уроны. Чтоб стало тело бело, не желто, не зелено, не в струпьях, не изъязвлено. Как выпьется, так и очистится. Аминь.

Больному давать пить утром и вечером по четверти стакана натощак, перед всеми остальными лекарствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Печень Empty
СообщениеТема: Re: Печень   Печень Empty17.04.13 5:04

Гепатит — воспаление печени.
Вирусный гепатит – острое инфекционное заболевание, вызываемое вирусом и проявляющееся интоксикацией, преимущественным поражением печени и в ряде случаев желтухой. Выделяют гепатит А (инфекционный гепатит, болезнь Боткина), характеризующийся фекально-оральным и воздушно-капельным механизмом передачи, и гепатит В (сывороточный гепатит), при котором возбудитель первично локализуется в крови и передается парентеральным путем.
(Характерны увеличение печени, появление желтухи, снижение аппетита, слабость. Хронический гепатит развивается как исход острого вирусного гепатита. Больные жалуются обычно на тупые боли в области печени, снижение аппетита, сухость во рту.
Лечение
Корня валерианы – 20 г, цветков боярышника – 20 г, коры корней барбариса обыкновенного – 30 г, листьев мыты перечной – 30 г.
Настой: 4 чайные ложки сбора настаивают 1-2 часа в 2 стаканах кипятка и пьют по стакану теплого настоя утром и на ночь до еды, при гепатите.

Соцветия бессмертника песчаного – 30 г, травы зверобоя – 20 г, травы крапивы двудомной или жгучей – 60 г, травы репешка обыкновенного – 30 г, рылец кукурузы – 20 г.
Настой: 2 ст. ложки сбора настаивают 1-2 часа в 0,5 л кипятка. Фильтруют, добавляют по вкусу меда и пьют по 1/2 стакана теплого настоя 3-6 раз в день, лучше до еды, при гепатите. Одновременно полезно больному принимать мед по 20-30 г 3-5 раз в день. После приема меда и настоя ему необходимо лечь на правый бок, лучше на грелку, на 1-2 часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
?????
Гость




Печень Empty
СообщениеТема: Re: Печень   Печень Empty17.04.13 9:08

Поправить больную печень


Режут живую рыбу и вынимают желчь. Обмакнуть одновременно 2 пальца - указательный и средний, и нарисовать крест на месте расположения у печени у больного. "Рыба сдохла, желчь подсохла. Печень у раба (имя) на исцеление с этого часа, с этой минуты. Аминь."


Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Печень Empty
СообщениеТема: Re: Печень   Печень Empty20.04.13 4:03

В настоящее время большой популярностью пользуются щадящие способы очищения печени. Хороший результат дает сокотерапия.
Красящий пигмент, содержащийся в овощах и фруктах, растворяет печеночные пробки и очищает ее ткани. Наиболее эффективны свекольный и свекольно-морковно-огуречный соки.
Принимать сок надо длительное время - от трех до шести месяцев, начиная с 1 чайной ложки разведенной в стакане кипяченой воды, и постепенно доводя объем выпиваемого сока до 2 литров в день при хорошей переносимости. Пить его надо дробными порциями за 15 минут до еды.


3 стакана непротравленного овса с кожурой хорошо промыть теплой водой, высыпать в пятилитровую эмалированную кастрюлю, добавить 3 столовые ложки березовых почек и 2 столовые ложки листьев брусники, залить 4 литрами холодной кипяченой воды. Настаивать в прохладном месте одни сутки.
В эмалированной кастрюле вскипятить 1 литр воды. Быстро промыть в холодной воде и размять 1 стакан сухих плодов шиповника, и высыпать их в кипящую воду. Кипятить не более 10 минут, снять с огня и дать настояться одни сутки в прохладном месте.

Суточный настой с овсом кипятить 15 минут на умеренном огне под плотно закрытой крышкой, добавить 3 столовые ложки травы спорыша и 2 столовые ложки кукурузных рылец (их можно заменить бессмертником). Затем все прокипятить еще 15 минут, дать настояться 45 минут.
настои, не взбалтывая, процедить через марлю в один слой на дуршлаге. Затем соединить их. Должно получиться 3-3,5 литра отвара. Это порция для "промывки" печени взрослого человека.
Готовый отвар залить в бутылки из темного стекла и хранить в холодильнике не более 5 дней. Начинайте пить его сразу после приготовления. Принимать настой нужно по 150 мл 4 раза в_день за 30 минут до еды. Последний раз не позже 19 часов. Каждую очередную порцию, взятую из холодильника перед приемом, обязательно подогрейте до теплого состояния. Курс очищения - 10 дней.

Этот способ я использую сам, овес с кожурой хорошо промыть теплой водой
положить в термос и залить горячим молоком.Дать настоятся пол часа и принимать три раза в день.Хорошо чистит печень и весь кишечник.

Очищение травами является щадящим, так как воздействует медленно, но верно, не вызывая отрицательных побочных эффектов.

Самый эффективный способ с помощью лимонного сока. Лечебная доза от 1 чайной ложки в день подбирается индивидуально по ощущению комфорта в области желудка. Сок пьют натощак, разбавив водой или отваром непротравленного, т.е. не предназначенного для посева овса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Печень Empty
СообщениеТема: Re: Печень   Печень Empty20.04.13 4:04

Заговор от боли в печени

Это небольшой заговор от боли в печени. Пить заговоренную воду на заре. Заговаривают воду так:

Господи, помоги и благослови!
У гроба Господня стоит Богородица
С четырьмя евангелистами:
То Иоанн и Лука, Матвей и Марк,
А с ними все силы небесные.
Подойду ближе, поклонюсь им пониже.
Ой вы, честные святые евангелисты
Иоанн, Лука, Матвей и Марк,
Выньте вы мою боль, изгоните вы мою хворь.
Печень моя тезя, болеть тебе нельзя.
Богородица не велит, тезя печень у меня не болит.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Чистка печени ТЮБАЖ
Утром, натощак, пьют один стакан минеральной воды из предварительно открытой бутылки. Важно чтобы вышел избыток газа. Вода комнатной температуры. И съедают несколько ложек меда или два сырых яица или пьют отвар бессмертника, через 15-20 минут снова дают выпить минеральную воду в том же количестве. После приёма воды ложатся в горизонтальном положении в течение 1,5-2 часов, с грелкой в области правого подреберья (ГРЕЛКА ДОЛЖНА БЫТЬ ТЕПЛОИ НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОРЯЧЕИ, МОЖНО ОБМОТАТЬ ПОЛОТЕНЦЕМ ЧТОБ ГРЕЛКА НЕ ОБЖИГАЛА) Этот метод рекомендуеться делать разщ в неделю он выгоняет желчь из печени и протоков
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
luzija

luzija


Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-12-13
Откуда : ИЗРАИЛЬ.
Работа/Хобби : ПАШИМ ПОТИХОНЕЧКУ.......
Настроение : НА ЛИЦЕ-НЕНАПИСАНО.......

Печень Empty
СообщениеТема: Re: Печень   Печень Empty20.04.13 12:59

Доброго дня.
а есть ли заговор,без слов о боге...(чёрный).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Печень Empty
СообщениеТема: Re: Печень   Печень Empty20.04.13 16:51

Undina пишет:
luzija пишет:
Доброго дня.
а есть ли заговор,без слов о боге...(чёрный).
Метод Перунки без упоминания о Боге.

Вот еще вариант.

Для того чтобы быстро унять боль в печени, ис­пользуйте особое снадобье. Смешайте две ложки из­мельченных лепестков шиповника с одной ложкой меда. Начитайте это средство заговор:

Встану я на ранней заре, умоюсь я
в ключевой воде,
пойду я из избы дверями,
в чисто поле за воротами.
В том чистом поле стоит розовый куст,
в том кусте сила великая.
Я силу великую из того куста вынимаю
в больные печенки ее направляю.
Чтобы хворь ее устрашалася
из белого тела раба Божьего такого-то устранилася.
Будьте мои слова говорены в дело поворочены,
задние назад, передние наперед,
за сто слов вперед.

Это снадобье больной должен принимать вместе с чаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Печень Empty
СообщениеТема: Re: Печень   Печень Empty20.04.13 16:56

Желтуха

Чтобы вылечить желтуху, надо взять живую щуку и глядеть ей в глаза, пока она не уснет. В этот момент сказать: «По щучьему веленью, по моему прошению, пусть моя болезнь перейдет в тебя, а я выздоровлю».
Вернуться к началу Перейти вниз
luzija

luzija


Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-12-13
Откуда : ИЗРАИЛЬ.
Работа/Хобби : ПАШИМ ПОТИХОНЕЧКУ.......
Настроение : НА ЛИЦЕ-НЕНАПИСАНО.......

Печень Empty
СообщениеТема: Re: Печень   Печень Empty21.04.13 6:35

Perunka пишет:
Undina пишет:
luzija пишет:
Доброго дня.
а есть ли заговор,без слов о боге...(чёрный).
Метод Перунки без упоминания о Боге.

Вот еще вариант.

Для того чтобы быстро унять боль в печени, ис­пользуйте особое снадобье. Смешайте две ложки из­мельченных лепестков шиповника с одной ложкой меда. Начитайте это средство заговор:

Встану я на ранней заре, умоюсь я
в ключевой воде,
пойду я из избы дверями,
в чисто поле за воротами.


В том чистом поле стоит розовый куст,
в том кусте сила великая.
Я силу великую из того куста вынимаю
в больные печенки ее направляю.
Чтобы хворь ее устрашалася
из белого тела раба Божьего такого-то устранилася.
Будьте мои слова говорены в дело поворочены,
задние назад, передние наперед,
за сто слов вперед.

Это снадобье больной должен принимать вместе с чаем.

Благодарю Вас за отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Печень Empty
СообщениеТема: Re: Печень   Печень Empty12.05.13 3:18

Smile2 Smile5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Печень
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ЦЕЛЕБНИК-
Перейти: