ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Цифры из сна
Сегодня в 0:17 автор emtry

» Привет тебе из Ада, тварь!
Вчера в 22:39 автор Ragnar

» Случай на войне
15.08.17 21:26 автор Ragnar

» Черный Силовой Терминатор
15.08.17 11:18 автор ELORHeaven

» Магический Крмсталл Света РУНА
15.08.17 11:14 автор ELORHeaven

» Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний
15.08.17 11:08 автор ELORHeaven

» Эликсир Кровавое Шампанское
15.08.17 10:34 автор ELORHeaven

» Волшебное болеутоляющее
15.08.17 10:30 автор ELORHeaven

» Магическме системы Лавинии
15.08.17 10:22 автор ELORHeaven

» Вещий сон
15.08.17 8:36 автор Love85

» приснился Став.помогите его расшифровать очень прошу.
15.08.17 7:52 автор Хюррем Султан

» Часы с кукушкой
14.08.17 22:37 автор Ragnar

»  Ритуал «Расчистка денежных каналов»
14.08.17 22:07 автор Ragnar

» Вопрос мастерам
14.08.17 19:06 автор Anchutka13

» муж тиран.
14.08.17 14:17 автор Ragnar

» Приворот
14.08.17 12:18 автор Ragnar

» Став для развития бизнеса и привлечения денег (тест)
13.08.17 21:46 автор Ragnar

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
13.08.17 20:44 автор Ragnar

» Любитель юмора Городской
13.08.17 15:36 автор Ragnar

» Помогите найти обряд
12.08.17 21:40 автор Татьяна28

» Бабушкин рассказ
12.08.17 15:21 автор Ragnar

» Заклинание против старения
11.08.17 21:22 автор Ragnar

» Все о магии зеркал, гадание и предсказание с помощью зеркала
11.08.17 21:14 автор Ragnar

» Порча на Зеркало Смерти
11.08.17 21:00 автор Ragnar

» Кровавое зеркалБерется посуда (в идеале – ритуальная чаша, но сойдет даже блюдце) диаметром сантиметров 8 минимум, над ним режется жертва, кровь должна заполнить посуду. Далее используется примерно так, как и гадательное зеркало. Есть свои нюансы, но тото
10.08.17 15:26 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Приворот на сахар и платок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Приворот на сахар и платок   01.05.13 9:48

Вам потребуется:
• Фотография возлюбленного или частицы одежды, почерк, визитка, мумие
• Сахар песок – 2 горсти
• Маленькая кастрюля
• Платок белый кружевной или кусочек материи белого цвета
Время и место: ритуал может проводиться в любом помещении, где есть плита или есть возможность развести костер и подвесить над ним кастрюлю. Благоприятные дни для проведения ритуала: Вторник - часы Марса, Меркурия, Юпитера, Венеры; Среда – часы Марса, Меркурия, Юпитера, Венеры; Четверг – часы Марса, Меркурия, Юпитера, Венеры; Пятница – часы Марса, Меркурия, Юпитера, Венеры;
Ритуал:
Поставьте на плиту кастрюлю, влейте в нее воды с улицы 200 мг. И всыпьте сахар. Фотографию возлюбленного порежьте на мелкие кусочки (или то, что у вас имеется), бросьте в кастрюлю. На простом белом листке напишите любовное заклинание, скомкайте и бросьте его в кастрюлю. На медленном огне помешивайте деревянной ложкой содержимое кастрюли произнося шепотом любовное заклинание, оно произносится до закипания.
Заклинание любовное:

«Выйду я на улицу, на ярый свет, посмотрю во чистое поле. Во чистом поле есть 66 медных каленых печей, на 66 медных, на 66 каленых печах по 66 яги-бабы, у тех у 66 яги-баб, есть по 66 дочерей, у тех у 66 дочерей есть по 66 ступ и по 66 метел. Помолюся я и поклонюсь, этим яги-бабовым дочерям: «ой еси! Вы яги-бабовы дочери, присушите и приворожите моего милого раба (имя) ко мне рабе (имя), метлами следы запарашите; кулаками заручите; бейте, прибивайте, подпятную жилу; бейте прибивайте подколенную жилу; сушите - присушите корекористый дуб; зовите, зазывайте медны калены печи. Как жарят пылко и жарко медны печи, тако же бы раб (имя) пекся и калился во всякое время, во всяк час, утром рано, вечером поздно, о середки дня, о полуночи; не мог бы он раб (имя) ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, во сне не засыпал бы, в питие не запивал бы, во еде не заедал бы, с добрыми людьми во беседе не засиживал бы, все меня бы рабу (имя) на уме держал, обо мне одной мечтал и казалась бы я рабу (имя) светлее месяца ясного, красивее солнышка красного, любимее отца, матери. Ветры - ветра, буйные - вихра, отпущу я с вами мои слова, поселю я в душу красного молодца мои образа, где его найдете, там его и возьмете - на широкой улице, во мшаной хоромине, во дверях, воротах. Возьмете и ко мне на порог приведете!»
Окно во время проведения ритуала должно быть открыто.
Когда состав в кастрюле закипит, поставьте его на окно остудиться. После повторите все еще 3 раза в течении этого же дня.
После четвертого раза возьмите платок и в его центре ручкой напишите свои желания в отношении любимого человека. Процедите из кастрюли воду и из густого остатка выложите на платке фигуру вашего возлюбленного. Посыпьте его сахарным песком и свяжите туго концы платка на 6 узлов произнося следующие слова на каждый узел в момент завязывания:
1 узел: «Яги-бабовы дочери пейте у раба (имя) кровь!»
2 узел: «Яги-бабовы дочери сушите раба (имя) плоть!»
3 узел: «Яги-бабовы дочери томите раба (имя) мозг!»
4 узел: «Яги-бабовы дочери приворожите раба (имя) Дух!»
5 узел: «Яги-бабовы дочери подарите рабу (имя) тоску, печаль по мне рабе (имя)!»
6 узел: «Яги-бабовы дочери заставьте раба (имя) связать судьбу со мной рабой (имя)!»
Платок закопайте на закате у любого перекрестка ведущего к дому возлюбленного.
Если во время стягивания платка стекала жидкость, то не спешите ее смывать, она вам может пригодиться в будущем для приготовления сладких блюд, когда ваш любимый будет у вас в гостях.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИЯ

Женщина Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-04-23

СообщениеТема: Re: Приворот на сахар и платок   15.05.13 12:27

Привлекающая смесь
Составьте ее из четырех сушеных трав равных пропорций: папоротник, клевер, крапива и подорожник. Щепотку заварите стаканом крутого кипятка и дайте настояться 10 минут. Пропитайте этим отваром льняной платок. Заверните в него столовую ложку из нержавеющего металла и положите сверток на три дня под кровать. По прошествии этого срока ложку необходимо выбросить в водоем.
Платок надо носить на шее. Он обладает сильным действием, привораживающим. Надо только мысленно направить его действие на объект обожания.
Bell Sky

Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Приворот на сахар и платок   15.05.13 20:05

АРИЯ пишет:
Привлекающая смесь
Составьте ее из четырех сушеных трав равных пропорций: папоротник, клевер, крапива и подорожник. Щепотку заварите стаканом крутого кипятка и дайте настояться 10 минут. Пропитайте этим отваром льняной платок. Заверните в него столовую ложку из нержавеющего металла и положите сверток на три дня под кровать. По прошествии этого срока ложку необходимо выбросить в водоем.
Платок надо носить на шее. Он обладает сильным действием, привораживающим. Надо только мысленно направить его действие на объект обожания.
я бы мысленно связала этим платком себя и обожэ. посмотрела бы на получившийся образ, назвала бы его каким -нибудь словом (фразой), и часто с удовольствием, радостью и предвкушением стала бы это слово повторять. (как мантру, как молитву, как заговор - кому как удобней будет)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приворот на сахар и платок   

Приворот на сахар и платок
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: