Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Выход в Астрал через Сон: метод "Двери".

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty
СообщениеТема: Выход в Астрал через Сон: метод "Двери".   Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty07.05.13 17:47

Выход в астрал через сон: метод "Двери".

Суть данного способа вызова астральных проекций очень проста: если во сне найти некое пространство, в котором ничего нет, и войти туда, возникают астральные вибрации. Причём стоя перед таким местом чувствуется специфическое напряжение, вызванное неизвестностью - мозг не может додумать обстановку за дверью.

метод:

Как обычно, первое и важнейшее условие для проведения манипуляций - максимальное расслабление тела.
Затем вообразите себе замкнутое помещение, которое вы хорошо знаете.
Это может быть ваша квартира, дом или этаж, ограниченный лифтами.

Работать с хорошо знакомым помещением нужно для того, чтобы не напрягаться лишний раз, рисуя детали. Вся обстановка, интерьер и предметы должны рисоваться самостоятельно сами по себе.
Затем вы ходите в воображаемом пространстве, переводя взгляд с предмета на предмет, смотрите ближе, дальше, вверх вниз.
При этом постоянно двигайтесь, чтобы менялось фокусное расстояние до предметов. То есть, картинка должна быть динамичной, но не статичной.
Постепенно картинка будет становиться всё лучше и лучше, появится объём. Если же вы хорошо расслаблены, а мозг в настроении поиграть, переход в сон может произойти резко.

При улучшении картинки вас может передёргивать.
Картинка становится чёткой - и вы вылетаете, чтобы этого не происходило, нужно настроиться на максимальную пассивность ума.
Не нужно думать и рассуждать, нужно просто действовать, не оставляя себе ни секунды на раздумья.
Примерно такое состояние ума наблюдается при действиях в экстремальных ситуациях.

Убрать мысленный поток и меньше передёргиваться поможет задействование звуковой визуализации.
Прохаживаясь по замкнутому, нужно к чему-то прислушиваться.
Представьте звук своих шагов, либо следите за звуком своего дыхания. Либо можете представить, что к вам привязана банка на верёвка, и она шумит при вашем движении.
Можно выставить в сторону руку и водить ей по стене. Вариантов масса. Причём звуковая визуализация самая простая - она получится у всех. Тот же внутренний диалог это ни что иное, как фантомный голос в вашем внутреннем пространстве.

В случае, если вы вылетаете, не открывайте глаза и не двигайтесь.
Повторяйте снова.
Спустя какое-то время картинка станет довольно реальной - можно будет разглядывать отдельные детали, читать текст и так далее.
Вы уже во сне.

Для того, чтобы вызвать астральные вибрации сделайте следующее.
Подойдите к двери, ведущей во вне этого пространства.
Подумайте, что там? Если возникнет некое напряжение и чувство неизвестности, то смело открывайте дверь и тут же туда входите одним резким движением. В то же мгновение сработает астральный рефлекс и пойдут вибрации. Всё.

Кроме двери можно пробовать выпрыгнуть в окно, но здесь будьте осторожны: проверьте, действительно ли вы спите. Ещё как вариант, можно найти дыру в полу, причём у этой дыры вы не должны видеть дна, в идеале там должна быть темнота. Прыгайте в эту дырку, это так же вызовет астральные вибрации.
(с)

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty
СообщениеТема: Re: Выход в Астрал через Сон: метод "Двери".   Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty07.05.13 18:52

оо, я извиняюсь, чета вообще ничего не поняла(( Smile26
я делаю проще: подпрыгиваю. взлетела - значит сплю (или в астрале?). дальше можно в окошко. не открываю его, а просачиваюсь сквозь него. сначала ладошку, а потом все остальное)) ощущение - не из приятных, как сквозь сеточку москитную проходить)). можно пройти так же сквозь дверь, но как бы зачем? чтоб потом идти по лестнице, когда умеешь летать? через стены опасаюсь, вдруг там провода электрические и это мне как то повредит?) потом я лечу куда надо. ну можно сразу там оказаться, без долгих перелетов. обычно, я оказываюсь рядом с конкретным человеком. и делаю то, что мне нужно.
не спрашиваю потом у него, что у него было во сне, но явно я ему снилась. потому что он начинает делать именно то, что мне нужно (хотя до этого ему может 100 лет это не надо было).
не знаю как это назвать - выход в астрал, осознанный сон, внедрение в чужой сон и сознание?.. но вот как то так.

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty
СообщениеТема: Re: Выход в Астрал через Сон: метод "Двери".   Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty07.05.13 19:03

Bell Sky пишет:
оо, я извиняюсь, чета вообще ничего не поняла(( Smile26
я делаю проще: подпрыгиваю. взлетела - значит сплю (или в астрале?). дальше можно в окошко....
Любопытно, но именно так, как Вы описали здесь, я тоже перемещаюсь в ОС,причём, возникла эта способность сама-собой, но была не каждый день " по заказу" сначала...

А вот эта техника, что в теме, позволяет сделать "первый шаг" тем, кто начинает Путешествия в Астрале. Smile2

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty
СообщениеТема: Re: Выход в Астрал через Сон: метод "Двери".   Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty07.05.13 19:20

не знаю как сказать, потому что я о личных ощущениях.
одно дело, когда после всех приготовлений (расслабление) ты вдруг "встаешь" из своего тела, и отправляешься "по делам". выход проходит тихо-мирно, плавно, без рывков. это видимо, все таки ОС.
и совсем другое дело когда, делаешь какие то дыхательные практики.. вот так я делала-делала однажды, и вдруг раздался ужасный шум, грохот. по силе звука - как стоишь рядом со взлетающим самолетом. потом - ощущение, что ноги поднимаются. перестаешь ощущать реальное тело, и резко выбрасывает под потолок. перед носом - люстра. и я медленно плыву на нее. страшно. вдруг током ударит?)) по ощущениям я размером с полметра. но все таки у меня есть какие то ножки- ручки, которыми я начинаю бешено отгребать, чтоб меня на люстру не занесло. потом - резкое падение вниз, в тело, я бы даже сказала - что тело втянуло меня.. потом, еще пару раз такое собиралось случиться, но я тогда сосредотачивалась быстренько на ногах, и никакого выхода из себя не случалось.
а это что?? выход куда? это - точно не сны.
зы: я еще не слишком достала?

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty
СообщениеТема: Re: Выход в Астрал через Сон: метод "Двери".   Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty07.05.13 19:50

Bell Sky пишет:
не знаю как сказать, потому что я о личных ощущениях.
одно дело, когда после всех приготовлений (расслабление) ты вдруг "встаешь" из своего тела, и отправляешься "по делам". выход проходит тихо-мирно, плавно, без рывков. это видимо, все таки ОС.
и совсем другое дело когда, делаешь какие то дыхательные практики.. вот так я делала-делала однажды, и вдруг раздался ужасный шум, грохот. по силе звука - как стоишь рядом со взлетающим самолетом. потом - ощущение, что ноги поднимаются. перестаешь ощущать реальное тело, и резко выбрасывает под потолок. перед носом - люстра. и я медленно плыву на нее. страшно. вдруг током ударит?)) по ощущениям я размером с полметра. но все таки у меня есть какие то ножки- ручки, которыми я начинаю бешено отгребать, чтоб меня на люстру не занесло. потом - резкое падение вниз, в тело, я бы даже сказала - что тело втянуло меня.. потом, еще пару раз такое собиралось случиться, но я тогда сосредотачивалась быстренько на ногах, и никакого выхода из себя не случалось.
а это что?? выход куда? это - точно не сны.
зы: я еще не слишком достала?
Выход из тела может быть не только во сне, - вот одну из таких практик Вы и описали.))
Другое дело, что сделать эту практику не такой "мучительной" - попривыкнуть и адаптироваться к законам нахождения вне физического тела...
А обсудить это, я думаю , очень интересно Smile15

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elaja

Elaja


Женщина Сообщения : 3
Дата рождения : 1974-06-09
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 49
Откуда : Эстония
Работа/Хобби : салон
Настроение : зимнее

Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty
СообщениеТема: Re: Выход в Астрал через Сон: метод "Двери".   Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty08.12.13 22:06

Это как раз и есть осознанный выход в астрал Мерилин, шум, грохот и внезапный вылет. Вообще иногда подсознание само управляет выходами, оно само знает когда человек готов к выходу, и тогда уже не получится управлять подсознанием самой, до определённого момента, потом под утро начинает включатся мозг и сознание. А то что тело вас в себя втянуло, так физическая материя хранит память о своём организме и обо всём что в нём творится, видимо оно вас сохранило чтоб вы голову не разбили об люстру, в таком случае вы проснулись бы с шишкой на физическом лбу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/vika8343/
Elaja

Elaja


Женщина Сообщения : 3
Дата рождения : 1974-06-09
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 49
Откуда : Эстония
Работа/Хобби : салон
Настроение : зимнее

Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty
СообщениеТема: Re: Выход в Астрал через Сон: метод "Двери".   Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty08.12.13 22:07

Это как раз и есть осознанный выход в астрал Мерилин, шум, грохот и внезапный вылет. Вообще иногда подсознание само управляет выходами, оно само знает когда человек готов к выходу, и тогда уже не получится управлять подсознанием самой, до определённого момента, потом под утро начинает включатся мозг и сознание. А то что тело вас в себя втянуло, так физическая материя хранит память о своём организме и обо всём что в нём творится, видимо оно вас сохранило чтоб вы голову не разбили об люстру, в таком случае вы проснулись бы с шишкой на физическом лбу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/vika8343/
Elaja

Elaja


Женщина Сообщения : 3
Дата рождения : 1974-06-09
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 49
Откуда : Эстония
Работа/Хобби : салон
Настроение : зимнее

Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty
СообщениеТема: Re: Выход в Астрал через Сон: метод "Двери".   Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty08.12.13 22:10

Elaja пишет:
Это как раз и есть осознанный выход в астрал Мерилин, шум, грохот и внезапный вылет. Вообще иногда подсознание само управляет выходами, оно само знает когда человек готов к выходу, и тогда уже не получится управлять подсознанием самой, до определённого момента, потом под утро начинает включатся мозг и сознание. А то что тело вас в себя втянуло, так физическая материя хранит память о своём организме и обо всём что в нём творится, видимо оно вас сохранило чтоб вы голову не разбили об люстру, в таком случае вы проснулись бы с шишкой на физическом лбу...
Smile2 чем сильнее хочешь, тем дальше уходит возможность
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/vika8343/
dima.kosikhin

dima.kosikhin


Мужчина Сообщения : 2
Дата рождения : 1994-02-15
Дата регистрации : 2013-12-21
Возраст : 30
Откуда : Казахстан - Алматы

Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty
СообщениеТема: Re: Выход в Астрал через Сон: метод "Двери".   Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty01.01.14 23:05

А как Войти в Астрал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty
СообщениеТема: Re: Выход в Астрал через Сон: метод "Двери".   Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty02.01.14 2:06

dima.kosikhin пишет:
А как Войти в Астрал?
А ни это ли написано в начале темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
dima.kosikhin

dima.kosikhin


Мужчина Сообщения : 2
Дата рождения : 1994-02-15
Дата регистрации : 2013-12-21
Возраст : 30
Откуда : Казахстан - Алматы

Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty
СообщениеТема: Re: Выход в Астрал через Сон: метод "Двери".   Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty07.01.14 9:38

Verdelet пишет:
dima.kosikhin пишет:
А как Войти в Астрал?
А ни это ли написано в начале темы?
да написано, но не написано как это делать, в смысле вот лежа с закрытыми глазами делать, или у порога комнаты стоят с закрытыми глазами... вот про это я имею виду
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty
СообщениеТема: Re: Выход в Астрал через Сон: метод "Двери".   Выход в Астрал через Сон: метод "Двери". Empty07.01.14 11:57

dima.kosikhin пишет:
Verdelet пишет:
dima.kosikhin пишет:
А как Войти в Астрал?
А ни это ли написано в начале темы?
да написано, но не написано как это делать, в смысле вот лежа с закрытыми глазами делать, или у порога комнаты стоят с закрытыми глазами... вот про это я имею виду
Можно лежа в кровати, можно сидя к кресле, главное добиться полного расслабления. Если вам это удается стоя - можно стоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выход в Астрал через Сон: метод "Двери".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВОЛЕВОЙ МЕТОД ВЫХОДА В АСТРАЛ
» Астральный выход
» переброс. как найти выход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: АСТРАЛ-
Перейти: