Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Краткая инструкция по использованию таролога Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Краткая инструкция по использованию таролога Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Краткая инструкция по использованию таролога Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Краткая инструкция по использованию таролога Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Краткая инструкция по использованию таролога Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Краткая инструкция по использованию таролога Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Краткая инструкция по использованию таролога Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Краткая инструкция по использованию таролога Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Краткая инструкция по использованию таролога Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Краткая инструкция по использованию таролога Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Краткая инструкция по использованию таролога Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Краткая инструкция по использованию таролога Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Краткая инструкция по использованию таролога Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Краткая инструкция по использованию таролога Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Краткая инструкция по использованию таролога Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Краткая инструкция по использованию таролога Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Краткая инструкция по использованию таролога Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Краткая инструкция по использованию таролога Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Краткая инструкция по использованию таролога Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Краткая инструкция по использованию таролога Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Краткая инструкция по использованию таролога Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Краткая инструкция по использованию таролога Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Краткая инструкция по использованию таролога Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Краткая инструкция по использованию таролога Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Краткая инструкция по использованию таролога Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Краткая инструкция по использованию таролога Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Краткая инструкция по использованию таролога Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Краткая инструкция по использованию таролога 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Краткая инструкция по использованию таролога

Перейти вниз 
АвторСообщение
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Краткая инструкция по использованию таролога Empty
СообщениеТема: Краткая инструкция по использованию таролога   Краткая инструкция по использованию таролога Empty07.05.13 22:42

Сегодня, 25 февраля - день Таролога.Всемирный день Таро, с чем я вас и поздравляю. А посему постараюсь открыть маленькие секреты по юзанью такого полезного объекта, как таролог.

Банально до невозможности, но таки — будьте вежливы. В подавляющем большинстве случаев — таролог человек, и ничто человечье ему не чуждо. Поэтому «Вы», «Здравствуйте», «Пожалуйста», «Спасибо» ничуть не оскорбят таролога, и даже повысят его желание с вами работать.

Отсюда же плавно вытекает еще одна банальность — таролог вам ничего не должен, до того момента, пока он не начал с вами работу. Если вы все таки полагаете, что он вам должен, уточните, когда и в какой валюте он у вас занимал.

Ну и еще одна пребанальнейшая банальность — будьте грамотны. Граммар-наци, вроде меня, среди тарологов, конечно, встречаются не так часто, но поверьте, если ваш вопрос не требуется расшифровывать, потому что в слове из трех букв имеется пять ошибок, то ответ вы получите гораздо быстрее.


С банальностями покончили, переходим к практической стороне.


В большинстве случаев тарологу для работы необходимы данные человека, с которым он работает. Это имя и дата рождения. Весьма полезным бывает фото. Не всем тарологам оно нужно (и это, кстати, не говорит о том, что они лучше или хуже), но все таки позаботьтесь заранее. Некоторым для лучшей настройки также требуется место рождения и\или место проживания. Если вы задаете вопрос о взаимоотношениях, то приготовьте также данные этого человека или этих людей.

Не стоит задавать вопросы о третьих лицах. Если вашу соседку беспокоит вопрос ее взаимоотношений с мужем, то она может вполне самостоятельно задать этот вопрос, коль пожелает. Ваше же любопытство будет сродни подглядыванию в замочную скважину.

Постарайтесь задавать четкий, конкретный вопрос. Очень плохой пример: Расскажите о моем будущем. Будущее штука настолько многогранная, и изменяющаяся, что в рамках одной консультации осветить нереально. Хороший пример: какие основные события меня ожидают в ближайший месяц (три месяца, полгода, год).

Если вы не готовы услышать ответ, или хотите услышать только то, что хотите слышать — лучше не задавайте вопрос. Подумайте о том, что вы будете делать с полученной информацией.

Вопросы, заданные из любопытства — нет, они имеют право на существование, конечно. Но задавая вопросы без внутренней необходимости, вспомните, что задаете вы их не программе, не роботу, не говорящей голове, а человеку. Представьте себе на минутку, что вас попросили выполнить некую бессмысленную работу, к примеру покрасить траву в месте, где никто никогда не ходит, как вы себя почувствуете? Как, как? Использованным\ой? Серьезно?

Вопросы по типу «Куплю ли я попугайчика?», «Пойду ли я в кино», и т.п. Как вы полагаете, каким может быть здесь ответ, кроме «Захотите — купите, пойдете, сделаете....»? Не стоит перекладывать ответственность за свой выбор на таролога. Ведь это не тарологу нужен попугайчик, поход в кино и так далее, а вам. Если покупке или иному действию что то мешает, то так и формулируйте вопрос: Найду ли я к часу Х необходимую сумму для покупки, Как преодолеть препятствия для осуществления того-то?

Вопрос всех времен и народов: Когда\где я встречу свою судьбу? Свою судьбу вы уже встретили. В момент своего рождения. И ежедневно наблюдаете ее в зеркале.

Еще один вопрос всех времен и народов: Когда я встречу принца на белом мерседесе? Я понимаю, что очень хочется услышать, что 12 мартобря, в четверг, на левой дорожке парка, между статуей писающего мальчика и комсомолки с веслом вас остановит на полном скаку ОН, Вася (Сережа, Андрюша, Леопольд), 33 лет от роду, прекрасный, как принц Гарри, естественно миллионер, сирота, владелец газет-пароходов, естественно уже влюбленный в вас с детства, с которым вы проживете сто лет и еще один день, исключительно мирно и счастливо, родите 12 детей и отдадите богу душу в один день. Разочарую. Не услышите. Ну, во всяком случае от грамотного и уважающего себя таролога. Фантастов, которые посулят вам все желаемые вами блага, за копеечку, или чтобы произвести впечатление, в расчет не берем.

Гораздо продуктивнее задать вопрос: Что мне нужно сделать, чтобы встретить принца на белом мерседесе? Что мешает встретить?

Я вас еще немножко разочарую — на картах Таро нет имен, адресов и точных дат. Поэтому спрашивать у таролога, как будут звать вашего будущего мужа абсолютно бессмысленно.

Таролог — не ясновидец. Не ясновидец, я вам говорю! Да, способности к ясновидению и мантике могут сочетаться в одном человеке, но не обязаны. Поэтому кокетничать, скрывая информацию не советую, будете сами себе злобные буратины. Одни и те же карты, вытянутые на разные вопросы будут иметь разные значения, порой весьма отличающиеся.

Задавать один и тот же вопрос многим тарологам — еще один прекрасный способ побыть ССЗБ. Об этом говорилось примерно несколько миллионов раз, но я, пожалуй, повторюсь.

Представьте себе себя и своего маленького, ну, допустим племянника, который попросил у вас игрушку. Вы эту игрушку пообещали купить. Милый ребенок начинает ныть «Купиигрушку» каждые полчаса, не затыкаясь. Теперь задача — через какое количество времени вы рявкнете, что никаких игрушек ему не обломится до совершеннолетия, ибо прекрасное дитя вынесло вам мозг напрочь? А теперь представьте себе, как будет реагировать Дорогое Мироздание, на постоянное его теребение с вопросом «акадаявыдузамуж». С учетом того, что Дорогое Мироздание вполне себе доступным языком ответило раз, другой, третий… На следующий раз даже у Дорого Мироздания возникнут сомнения в собственной, мирозданнической умственной полноценности. О точности ответа можете позабыть.


О таких пустяках, как оплата и благодарность, я, пожалуй, не буду, ибо это настолько избитая тема, что избивать ее дальше не вижу необходимости:)


Успешного вам пользования!

(с) Илана Сазонова
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Краткая инструкция по использованию таролога
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вы собрались к магу… или «инструкция по применению»
» Некоторые советы по использованию свойств камней и минералов
» Краткая характеристика имён "К"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: КАРТЫ ТАРО-
Перейти: