ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Помогите найти обряд
Вчера в 21:34 автор Татьяна28

» Помогите: есть дар или нет?
Вчера в 17:47 автор Ragnar

» СОЛНЕЧНАЯ УЛЫБКА (антидепрессант) (Lev Aza)
Вчера в 13:49 автор Terra incognita

» Привет тебе из Ада, тварь!
Вчера в 11:18 автор Виктория2017

» Вещий сон
22.08.17 16:34 автор Love85

» Вопросы
22.08.17 12:25 автор ljanka77

» Так чей же мальчик?
21.08.17 13:46 автор Ragnar

» Порча по фотографии. Из личной практики.
21.08.17 8:54 автор AETERNITAS

» Встреча у реки
20.08.17 21:07 автор Ragnar

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
20.08.17 21:04 автор Ragnar

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
20.08.17 10:12 автор KEEPER

» Прошу о помощи
19.08.17 12:07 автор Акелла

» Случай на войне
15.08.17 21:26 автор Ragnar

» Черный Силовой Терминатор
15.08.17 11:18 автор ELORHeaven

» Магический Крмсталл Света РУНА
15.08.17 11:14 автор ELORHeaven

» Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний
15.08.17 11:08 автор ELORHeaven

» Эликсир Кровавое Шампанское
15.08.17 10:34 автор ELORHeaven

» Волшебное болеутоляющее
15.08.17 10:30 автор ELORHeaven

» Магическме системы Лавинии
15.08.17 10:22 автор ELORHeaven

» приснился Став.помогите его расшифровать очень прошу.
15.08.17 7:52 автор Хюррем Султан

» Часы с кукушкой
14.08.17 22:37 автор Ragnar

»  Ритуал «Расчистка денежных каналов»
14.08.17 22:07 автор Ragnar

» Вопрос мастерам
14.08.17 19:06 автор Anchutka13

» муж тиран.
14.08.17 14:17 автор Ragnar

» Приворот
14.08.17 12:18 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Помощь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06

СообщениеТема: Re: Помощь   09.05.13 6:28

спасибо всем кто вчера нам помогал Smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помощь   09.05.13 11:26

Кесси, начитайте на банку с водой при зажженной свече, все по 3 раза: Отче наш, Богородица радуйся, Честному Животворящему Кресту и псалмы: 67, 90, 26. Давайте пить ребенку, брызгайте ее и ее кроватку.
Destenyx

Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

СообщениеТема: Re: Помощь   09.05.13 11:34

90го одного хватит...
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

СообщениеТема: Re: Помощь   09.05.13 11:36

Благодарю Арти Smile2
Destenyx

Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

СообщениеТема: Re: Помощь   09.05.13 11:37

Святителю Иоанну Милостивому

Святителю Божий Иоанне, милостивый защитниче сирых и сущих в напастех! К тебе прибегаем и тебе молимся, яко скорому покровителю всех ищущих от Бога утешения в бедах и скорбех: не престай, моляся ко Господу о всех с верою притекающих к тебе! Ты преисполнен быв Христовы любве и благости, явился еси яко чудный чертог добродетели милосердия и стяжал еси себе имя милостивый: ты был еси яко река, непрестанно текущая щедрыми милостьми и всех жаждущих обильно напаяющая. Веруем, яко, по переселении от земли на небо, усугубися в тебе дар благодати сея и яко соделался еси неисчерпаемый сосуд всякия благостыни. Сотвори убо твоим ходатайством и заступлением пред Богом всякия утехи, да еси прибегающий к тебе обретают мир и безмятежие: даруй им утешение в печалех временных и пособие в нуждах житейских, всели в них надежду вечнаго упокоения во Царствии Небеснем. В житии твоем на земли ты был еси пристанище всем сущым во всякой беде и нужде, обидимым и недугующым, и ни един от притекавших к тебе и просивших у тебе милости лишен бысть твоея благостыни: тожде и ныне, царствуя со Христом Богом на Небеси, яви всем покланяющымся пред честною твоею иконою и молящымся о помощи и заступлении. Не точию сам ты творил еси милость беспомощным, но и сердца других воздвигал еси ко утешению немощных и ко призрению убогих: подвигни убо и ныне сердца верных к заступлению сирых, ко утешению скорбящих и успокоению неимущих, да не оскудевают в них дары милости, паче же да вселится в них и в дому сем, призревающем страждующих, мир и радость о Дусе Святе, во славу Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, во веки веков. Аминь.
Bell Sky

Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Помощь   09.05.13 11:47

КЕССИ, если можно, во сколько вчера спало обострение?
90-й псалом читать не только на воду, а вообще читать над ребенком. и как можно чаще.
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

СообщениеТема: Re: Помощь   09.05.13 11:48

все прошло где-то в 23 часа
Bell Sky

Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Помощь   09.05.13 11:58

ну слава Богу!) Smile18
расслабляться не стоит. технику безопасности соблюдать.
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

СообщениеТема: Re: Помощь   09.05.13 11:59

спасибо всем мои дорогие друзья!
Liana

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-14

СообщениеТема: Re: Помощь   12.05.13 9:39

Приветствую Вас уважаемые пользователи. Подскажите метод слияния судеб на воск. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
merilin*

Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

СообщениеТема: Re: Помощь   12.05.13 10:08

Liana пишет:
Приветствую Вас уважаемые пользователи. Подскажите метод слияния судеб на воск. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Загляните, может найдёте что-то для себя:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Liana

СообщениеТема: Re: Помощь   12.05.13 10:10

Немного не то... Это приворот, а там слияние судеб. Древний ритуал. Не могу нигде найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

СообщениеТема: Re: Помощь   12.05.13 11:03

Liana пишет:
Немного не то... Это приворот, а там слияние судеб. Древний ритуал. Не могу нигде найти
слияние судеб- это венчание!?
Liana

СообщениеТема: Re: Помощь   12.05.13 11:04

Не черное венчание. Знаю что соединяют судьбы людей выливая на воск.
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

СообщениеТема: Re: Помощь   12.05.13 11:09

ПОСМОТРЮ ЕСЛИ НАЙДУ ВЫЛОЖУ
Liana

СообщениеТема: Re: Помощь   12.05.13 11:11

Очень жду. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

СообщениеТема: Re: Помощь   12.05.13 11:12

Без смйлов пожалуйста!
Горящяя свеча

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

СообщениеТема: Re: Помощь   14.05.13 20:42

Извините.я только что просмотрела эту тему. момент конечно же для мамы очень страшный. Не могу не высказать своего мнения по этому поводу . НЕ ЗНАЯ БРОДУ НЕ ЛЕЗЕМ В ВОДУ.Я бы неумех молодых очень сильно ругала. Прежде чем что то сделать хорошо посмотри по сторонам и загляни в глаза своим детям. Несколько десятилетий назад я наговорила воду для девочки которая постоянно писалась даже в школе. Девочка перестала писаться ,а мой ребёнок начал писаться.С отца этой девочки я сняла не знаю что он жарким летом ходил в махеровом шарфе. Просто Молилась от души. Вижу сон огромный капкан с шеи этого мужчины соскочил и бежит за мной .Я взмолилась-за что мне ? Я ни чего плохого не делала и даже ничего за исцеление не поимела.И тут как бы меня Бог пожалел и Поставил на пути капкана Дощатую будку дверь открылась капкан залетел в будку и на огромный гвоздь повис. Я поняла что нельзя было снимать с мужчины и с его дочери.Это наказание было. Много лет спустя я знала как можно помочь человеку даже спасти его от смерти. Но не всем можно помогать. Случилось так что я работала в Москве и звонит моя подруга просит меня чтобы я помогла ее подруги .Я сразу ответила что не могу так как над ней стоит смерть и мне не разрешают ей помогать. Но моя подруга требовала. У той её подруги было двое маленьких детей. Я сказала тогда что именно можно сделать из того что я слышу .Она сделала Кто ей после гадал сказала что могильный крест упал. она выздоровела А когда ей стало совсем хорошо стала меня испытывать что я не совсем такая какой должна быть по их мнению.Она забыла что её в это время могло совсем уже не быть и стала моим детям магией вредить . Я до этого магии не знала и не при меняла её Зато потом у меня были более десяти лет проблемы с моими детьми которые могли привести их к позорной смерти.Я откупилась тем что отдала свою любовь .своё женское счастье лишь бы мои дети остались жить.Теперь я учусь. учусь и учусь. Лет 5 назад подруга попросила помочь её близкому другу.Я сразу ответила что ему нельзя помогать ,а тот кто будет помогать умрёт. Она разозлилась .... Но по прошествию 2 лет рассказала мне что ему пытались помочь ещё до того как она обратилась ко мне и все мастера умерли. Выводы делайте сами. А в случае с ребёнком моё мнение было такое -душой встать на колени перед высшими силами и веря в помощь своими словами просит и каятся в грехах и обязательно ПСАЛОМ 90. Всегда и обязательно Псалом 90.Научите ребёнка пусть она сама умеет читать и себя защищать. Сможет обязательно. С уважением.Если грубо извините. Говорю что своей шкурой испытала
Алевтина

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-26

СообщениеТема: Re: Помощь   15.05.13 8:39

Горящяя свеча пишет:
Извините.я только что просмотрела эту тему. момент конечно же для мамы очень страшный. Не могу не высказать своего мнения по этому поводу . НЕ ЗНАЯ БРОДУ НЕ ЛЕЗЕМ В ВОДУ.Я бы неумех молодых очень сильно ругала. Прежде чем что то сделать хорошо посмотри по сторонам и загляни в глаза своим детям. Несколько десятилетий назад я наговорила воду для девочки которая постоянно писалась даже в школе. Девочка перестала писаться ,а мой ребёнок начал писаться.С отца этой девочки я сняла не знаю что он жарким летом ходил в махеровом шарфе. Просто Молилась от души. Вижу сон огромный капкан с шеи этого мужчины соскочил и бежит за мной .Я взмолилась-за что мне ? Я ни чего плохого не делала и даже ничего за исцеление не поимела.И тут как бы меня Бог пожалел и Поставил на пути капкана Дощатую будку дверь открылась капкан залетел в будку и на огромный гвоздь повис. Я поняла что нельзя было снимать с мужчины и с его дочери.Это наказание было. Много лет спустя я знала как можно помочь человеку даже спасти его от смерти. Но не всем можно помогать. Случилось так что я работала в Москве и звонит моя подруга просит меня чтобы я помогла ее подруги .Я сразу ответила что не могу так как над ней стоит смерть и мне не разрешают ей помогать. Но моя подруга требовала. У той её подруги было двое маленьких детей. Я сказала тогда что именно можно сделать из того что я слышу .Она сделала Кто ей после гадал сказала что могильный крест упал. она выздоровела А когда ей стало совсем хорошо стала меня испытывать что я не совсем такая какой должна быть по их мнению.Она забыла что её в это время могло совсем уже не быть и стала моим детям магией вредить . Я до этого магии не знала и не при меняла её Зато потом у меня были более десяти лет проблемы с моими детьми которые могли привести их к позорной смерти.Я откупилась тем что отдала свою любовь .своё женское счастье лишь бы мои дети остались жить.Теперь я учусь. учусь и учусь. Лет 5 назад подруга попросила помочь её близкому другу.Я сразу ответила что ему нельзя помогать ,а тот кто будет помогать умрёт. Она разозлилась .... Но по прошествию 2 лет рассказала мне что ему пытались помочь ещё до того как она обратилась ко мне и все мастера умерли. Выводы делайте сами. А в случае с ребёнком моё мнение было такое -душой встать на колени перед высшими силами и веря в помощь своими словами просит и каятся в грехах и обязательно ПСАЛОМ 90. Всегда и обязательно Псалом 90.Научите ребёнка пусть она сама умеет читать и себя защищать. Сможет обязательно. С уважением.Если грубо извините. Говорю что своей шкурой испытала

100% согласна, тоже по своему опыту скажу, что не всем надо помогать. Даже тем, кто на первый взгляд кажется просто невинной жертвой и терпит мучения от других людей, на поверку оказывается, что либо расплачивается за себя или своих родных
(например отец в семье повесился, а у детей сразу проблемы начались), либо их просто учат.Они должны усвоить какой-то жизненный урок. Просто нам всем надо научиться отделять зёрна от плевел.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помощь   

Помощь
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: