Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Помощь - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Помощь - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Помощь - Страница 2 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Помощь - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Помощь - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Помощь - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Помощь - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Помощь - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Помощь - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Помощь - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Помощь - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Помощь - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Помощь - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Помощь - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Помощь - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Помощь - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Помощь - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Помощь - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Помощь - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Помощь - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Помощь - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Помощь - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Помощь - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Помощь - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Помощь - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Помощь - Страница 2 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Помощь - Страница 2 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Помощь - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Помощь

Перейти вниз 
+4
Toreff
Bell Sky
merilin*
КЕССИ
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КЕССИ


Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 42

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty09.05.13 6:28

спасибо всем кто вчера нам помогал Smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty09.05.13 11:26

Кесси, начитайте на банку с водой при зажженной свече, все по 3 раза: Отче наш, Богородица радуйся, Честному Животворящему Кресту и псалмы: 67, 90, 26. Давайте пить ребенку, брызгайте ее и ее кроватку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty09.05.13 11:34

90го одного хватит...
Вернуться к началу Перейти вниз
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КЕССИ


Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 42

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty09.05.13 11:36

Благодарю Арти Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty09.05.13 11:37

Святителю Иоанну Милостивому

Святителю Божий Иоанне, милостивый защитниче сирых и сущих в напастех! К тебе прибегаем и тебе молимся, яко скорому покровителю всех ищущих от Бога утешения в бедах и скорбех: не престай, моляся ко Господу о всех с верою притекающих к тебе! Ты преисполнен быв Христовы любве и благости, явился еси яко чудный чертог добродетели милосердия и стяжал еси себе имя милостивый: ты был еси яко река, непрестанно текущая щедрыми милостьми и всех жаждущих обильно напаяющая. Веруем, яко, по переселении от земли на небо, усугубися в тебе дар благодати сея и яко соделался еси неисчерпаемый сосуд всякия благостыни. Сотвори убо твоим ходатайством и заступлением пред Богом всякия утехи, да еси прибегающий к тебе обретают мир и безмятежие: даруй им утешение в печалех временных и пособие в нуждах житейских, всели в них надежду вечнаго упокоения во Царствии Небеснем. В житии твоем на земли ты был еси пристанище всем сущым во всякой беде и нужде, обидимым и недугующым, и ни един от притекавших к тебе и просивших у тебе милости лишен бысть твоея благостыни: тожде и ныне, царствуя со Христом Богом на Небеси, яви всем покланяющымся пред честною твоею иконою и молящымся о помощи и заступлении. Не точию сам ты творил еси милость беспомощным, но и сердца других воздвигал еси ко утешению немощных и ко призрению убогих: подвигни убо и ныне сердца верных к заступлению сирых, ко утешению скорбящих и успокоению неимущих, да не оскудевают в них дары милости, паче же да вселится в них и в дому сем, призревающем страждующих, мир и радость о Дусе Святе, во славу Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty09.05.13 11:47

КЕССИ, если можно, во сколько вчера спало обострение?
90-й псалом читать не только на воду, а вообще читать над ребенком. и как можно чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КЕССИ


Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 42

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty09.05.13 11:48

все прошло где-то в 23 часа
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty09.05.13 11:58

ну слава Богу!) Smile18
расслабляться не стоит. технику безопасности соблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КЕССИ


Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 42

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty09.05.13 11:59

спасибо всем мои дорогие друзья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liana

Liana


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-14

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty12.05.13 9:39

Приветствую Вас уважаемые пользователи. Подскажите метод слияния судеб на воск. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty12.05.13 10:08

Liana пишет:
Приветствую Вас уважаемые пользователи. Подскажите метод слияния судеб на воск. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Загляните, может найдёте что-то для себя:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Liana

Liana


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-14

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty12.05.13 10:10

Немного не то... Это приворот, а там слияние судеб. Древний ритуал. Не могу нигде найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КЕССИ


Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 42

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty12.05.13 11:03

Liana пишет:
Немного не то... Это приворот, а там слияние судеб. Древний ритуал. Не могу нигде найти Помощь - Страница 2 2568156855
слияние судеб- это венчание!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liana

Liana


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-14

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty12.05.13 11:04

Не черное венчание. Знаю что соединяют судьбы людей выливая на воск.
Вернуться к началу Перейти вниз
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КЕССИ


Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 42

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty12.05.13 11:09

ПОСМОТРЮ ЕСЛИ НАЙДУ ВЫЛОЖУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Liana

Liana


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-14

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty12.05.13 11:11

Очень жду. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КЕССИ


Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 42

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty12.05.13 11:12

Без смйлов пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty14.05.13 20:42

Извините.я только что просмотрела эту тему. момент конечно же для мамы очень страшный. Не могу не высказать своего мнения по этому поводу . НЕ ЗНАЯ БРОДУ НЕ ЛЕЗЕМ В ВОДУ.Я бы неумех молодых очень сильно ругала. Прежде чем что то сделать хорошо посмотри по сторонам и загляни в глаза своим детям. Несколько десятилетий назад я наговорила воду для девочки которая постоянно писалась даже в школе. Девочка перестала писаться ,а мой ребёнок начал писаться.С отца этой девочки я сняла не знаю что он жарким летом ходил в махеровом шарфе. Просто Молилась от души. Вижу сон огромный капкан с шеи этого мужчины соскочил и бежит за мной .Я взмолилась-за что мне ? Я ни чего плохого не делала и даже ничего за исцеление не поимела.И тут как бы меня Бог пожалел и Поставил на пути капкана Дощатую будку дверь открылась капкан залетел в будку и на огромный гвоздь повис. Я поняла что нельзя было снимать с мужчины и с его дочери.Это наказание было. Много лет спустя я знала как можно помочь человеку даже спасти его от смерти. Но не всем можно помогать. Случилось так что я работала в Москве и звонит моя подруга просит меня чтобы я помогла ее подруги .Я сразу ответила что не могу так как над ней стоит смерть и мне не разрешают ей помогать. Но моя подруга требовала. У той её подруги было двое маленьких детей. Я сказала тогда что именно можно сделать из того что я слышу .Она сделала Кто ей после гадал сказала что могильный крест упал. она выздоровела А когда ей стало совсем хорошо стала меня испытывать что я не совсем такая какой должна быть по их мнению.Она забыла что её в это время могло совсем уже не быть и стала моим детям магией вредить . Я до этого магии не знала и не при меняла её Зато потом у меня были более десяти лет проблемы с моими детьми которые могли привести их к позорной смерти.Я откупилась тем что отдала свою любовь .своё женское счастье лишь бы мои дети остались жить.Теперь я учусь. учусь и учусь. Лет 5 назад подруга попросила помочь её близкому другу.Я сразу ответила что ему нельзя помогать ,а тот кто будет помогать умрёт. Она разозлилась .... Но по прошествию 2 лет рассказала мне что ему пытались помочь ещё до того как она обратилась ко мне и все мастера умерли. Выводы делайте сами. А в случае с ребёнком моё мнение было такое -душой встать на колени перед высшими силами и веря в помощь своими словами просит и каятся в грехах и обязательно ПСАЛОМ 90. Всегда и обязательно Псалом 90.Научите ребёнка пусть она сама умеет читать и себя защищать. Сможет обязательно. С уважением.Если грубо извините. Говорю что своей шкурой испытала
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина

Алевтина


Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-26

Помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 2 Empty15.05.13 8:39

Горящяя свеча пишет:
Извините.я только что просмотрела эту тему. момент конечно же для мамы очень страшный. Не могу не высказать своего мнения по этому поводу . НЕ ЗНАЯ БРОДУ НЕ ЛЕЗЕМ В ВОДУ.Я бы неумех молодых очень сильно ругала. Прежде чем что то сделать хорошо посмотри по сторонам и загляни в глаза своим детям. Несколько десятилетий назад я наговорила воду для девочки которая постоянно писалась даже в школе. Девочка перестала писаться ,а мой ребёнок начал писаться.С отца этой девочки я сняла не знаю что он жарким летом ходил в махеровом шарфе. Просто Молилась от души. Вижу сон огромный капкан с шеи этого мужчины соскочил и бежит за мной .Я взмолилась-за что мне ? Я ни чего плохого не делала и даже ничего за исцеление не поимела.И тут как бы меня Бог пожалел и Поставил на пути капкана Дощатую будку дверь открылась капкан залетел в будку и на огромный гвоздь повис. Я поняла что нельзя было снимать с мужчины и с его дочери.Это наказание было. Много лет спустя я знала как можно помочь человеку даже спасти его от смерти. Но не всем можно помогать. Случилось так что я работала в Москве и звонит моя подруга просит меня чтобы я помогла ее подруги .Я сразу ответила что не могу так как над ней стоит смерть и мне не разрешают ей помогать. Но моя подруга требовала. У той её подруги было двое маленьких детей. Я сказала тогда что именно можно сделать из того что я слышу .Она сделала Кто ей после гадал сказала что могильный крест упал. она выздоровела А когда ей стало совсем хорошо стала меня испытывать что я не совсем такая какой должна быть по их мнению.Она забыла что её в это время могло совсем уже не быть и стала моим детям магией вредить . Я до этого магии не знала и не при меняла её Зато потом у меня были более десяти лет проблемы с моими детьми которые могли привести их к позорной смерти.Я откупилась тем что отдала свою любовь .своё женское счастье лишь бы мои дети остались жить.Теперь я учусь. учусь и учусь. Лет 5 назад подруга попросила помочь её близкому другу.Я сразу ответила что ему нельзя помогать ,а тот кто будет помогать умрёт. Она разозлилась .... Но по прошествию 2 лет рассказала мне что ему пытались помочь ещё до того как она обратилась ко мне и все мастера умерли. Выводы делайте сами. А в случае с ребёнком моё мнение было такое -душой встать на колени перед высшими силами и веря в помощь своими словами просит и каятся в грехах и обязательно ПСАЛОМ 90. Всегда и обязательно Псалом 90.Научите ребёнка пусть она сама умеет читать и себя защищать. Сможет обязательно. С уважением.Если грубо извините. Говорю что своей шкурой испытала

100% согласна, тоже по своему опыту скажу, что не всем надо помогать. Даже тем, кто на первый взгляд кажется просто невинной жертвой и терпит мучения от других людей, на поверку оказывается, что либо расплачивается за себя или своих родных
(например отец в семье повесился, а у детей сразу проблемы начались), либо их просто учат.Они должны усвоить какой-то жизненный урок. Просто нам всем надо научиться отделять зёрна от плевел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Помощь в вызове.
» нужна помощь
» Нужна помощь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: