Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей

Перейти вниз 
АвторСообщение
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty
СообщениеТема: Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей   Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей Empty09.05.13 10:08

Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей

Молю тебя, ангеле хранитель мой добрый, кто облагодетельствовал меня, светом своим осенил меня, защитил от напасти всевозможной. И ни зверь лютый, ни ворог меня не поверже. И ни стихия, ни лихой человек меня не погубит.
И ничто благодаря твоим стараниям не причинит мне зла.
Под святым твоим покровительством, под защитой твоей пребываю я, любовь Господа нашего получаю.

Так обереги же немысленных и безгрешных чад моих, коих возлюбил я, как Иисус велел, обереги от всего, от чего меня защитил.
Пусть ни лютый зверь, ни ворог, ни стихия, никакой лихой человек не причинят им зла. О сем молю тебя, ангеле святый, воитель Христов. И буде на все воля Божия. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ
» Молитва супругов о даровании детей
» Молитва для защиты от плохого Киприану и Иустине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: МОЛИТВЫ-
Перейти: