Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Очень сильный приворот - Страница 4 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Очень сильный приворот - Страница 4 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Очень сильный приворот - Страница 4 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Очень сильный приворот - Страница 4 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Очень сильный приворот

Перейти вниз 
+52
Ragnar
Tanusha
Анастасия s
anyka533
Людвика
луана
Аллеейя
Марго_78
FEAR
Leosvarog
bagira19
Konstantin115
Julia-Julia
amoranda
наталья77
Пионер
Kazeshini
Julia Mae
Эсмеральда
domosenko
s-u-n-i-l-a-n-i-s-h-a
рябинушка
Не верю
Aurora89
ludmila
мари@
Hase
ailien
Mark1
AETERNITAS
Вераока
Марина Гостья
Трикс
Гэлла
salonika
aniuta
Korsika
Анже
Lazza
Александр007
Наместник
Ксения Б
DANA1207
Мара
LADMIR
Валенnf
моисеевич
Toreff
merilin*
Destenyx
Грибора
WES111
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty13.06.15 5:29

Пока я жива ,
дело мое не перебить

А как с этими словами то быть? А вдруг снимать начнут тогда все...капец?
Вернуться к началу Перейти вниз
domosenko




Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-29
Откуда : Тирасполь
Работа/Хобби : Троллинг и кошмаринг соседей. Гитара / клавиши
Настроение : Супер

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty02.07.15 23:14

Вот почему именно шкалик а не стопарик водки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда

Эсмеральда


Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-09-13

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty06.09.15 10:57

domosenko пишет:
Вот почему именно шкалик а не стопарик водки?
Потому,что 13 братушек одним стопариком не задобрить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia Mae

Julia Mae


Женщина Сообщения : 10
Дата рождения : 2001-07-05
Дата регистрации : 2015-09-27
Возраст : 22
Откуда : Россия, Москва

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty27.09.15 22:20

Вопрос не конкретно об этом ритуале, а скорее обо всей черной магии.
Если на тебе христианский крестик, опасно ли ею пользоваться?
Крестик уже давно хочу снять, но не готова к скандалу с православными родственниками, которые и без этого косо смотрят на то, что я начала интересоваться магическими практиками.
Все равно, конечно, сниму, но не в ближайшее время.

_________________
Страх убивает все. Рассудок, сердце, а уж фантазию - и подавно. (с) Мо, Чернильное сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Kazeshini

Kazeshini


Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-09-30

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty19.10.15 19:26

Два пламени сливаясь воедино 
Танцуют танец Страсти и Любви 
И каждый поднимается к Вершине, 
Сгорая от немыслимой волны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пионер

Пионер


Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-09-27

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty17.11.15 22:27

Грибора пишет:
Ну я думаю, что "жители перекресточные" вряд ли захотят помогать хрюстанутым, не смотря на откуп... Да и для человека верующего производить подобные действия грех большой, ведь он усиливает своими "манипуляциями" связь с Диаволом. На счет креста нательного могу сказать только одно...если Вы уж твердо решили провести этот ритуал и остаться в своей вере, то как минимум, хотябы его снимите предварительно, дабы надо уважать и почитать Силу перекросточную.
А разве Дьявол и Бог не с одной веры??? Если я не ошибаюсь в каждой вере они свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пионер

Пионер


Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-09-27

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty17.11.15 22:32

Julia Mae пишет:
Вопрос не конкретно об этом ритуале, а скорее обо всей черной магии.
Если на тебе христианский крестик, опасно ли ею пользоваться?
Крестик уже давно хочу снять, но не готова к скандалу с православными родственниками, которые и без этого косо смотрят на то, что я начала интересоваться магическими практиками.
Все равно, конечно, сниму, но не в ближайшее время.
Я вам просто посоветую одно не слушай те мнение других делайте так считаете нужным. Каждый человек должен сам решать. Так как мы все понимаем что бы что то получить нужно что то отдать. И цена очень разная. В нашем случае это ОТКУП
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья77




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-20

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty20.11.15 17:25

Знаете я вот ни по воротами ни магией никогда не пользовалась, говорят потом ребенок больной проблемы по женски, так вот жила училась работала, вышла замуж родила тяжелого ребенка с ДЦП, муж погиб, встретила второго любим друг друга забеременела ребенок умер на 11 неделе, миома матки, мама его настояла расстались, его мой любит плачет, я рыдаю каждый день, пока у нас папа был нас и гулять и на праздники а сейчас одна с больным ребенком вообще никому не надо, и кто мне сейчас о последствиях приворота скажет? Не все ли равно мне теперь какие они будут? Будет еще хуже? Ну если только сдохнуть, так всё равно уже.. Вот думаю еслиб делала приворот сказали бы видели как у нее жизнь сложилась не делайте! Чушь это все! Если кто реально готов мне помочь, помогите! У самой ниче не выходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наместник
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наместник


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-05-03

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty20.11.15 17:58

наталья77 пишет:
Знаете я вот ни по воротами ни магией никогда не пользовалась, говорят потом ребенок больной проблемы по женски, так вот жила училась работала, вышла замуж родила тяжелого ребенка с ДЦП, муж погиб, встретила второго любим друг друга забеременела ребенок умер на 11 неделе, миома матки, мама его настояла расстались, его мой любит плачет, я рыдаю каждый день, пока у нас папа был нас и гулять и на праздники а сейчас одна с больным ребенком вообще никому не надо, и кто мне сейчас о последствиях приворота скажет? Не все ли равно мне теперь какие они будут? Будет еще хуже? Ну если только сдохнуть, так всё равно уже..  Вот думаю еслиб делала приворот сказали бы видели как у нее жизнь сложилась не делайте! Чушь это все! Если кто реально готов мне помочь, помогите!  У самой ниче не выходит...


наталья77 :     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





Вернуться к началу Перейти вниз
amoranda

amoranda


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-09

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty09.12.15 18:05

сильный не приворот а маразм написаный ..у тех кто решиться делать это.. ..призывать чертей-братушек и называть себя Р.Б. да и еще закреп христианский..хахаха.. ну удачи в свершениях
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia-Julia

Julia-Julia


Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-21

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty23.01.16 1:46

Посоветуйте пожалуйста ,к этому заговору сказано ,что надо смотреть на луну и читать ,но как же быть тогда ,когда всё заранее приготовлено ,время подходящее ,но луна скрыта облаками или тучами ?Заранее спасибо за ответ . И второй вопрос ,через какой промежуток времени стоит этот заговор повторить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin115

Konstantin115


Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-02-23
Работа/Хобби : Магия
Настроение : Спокойное

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty23.02.16 12:06

Destenyx пишет:
Грибора пишет:
И вот, что я ещё никак не пойму... Если в заговоре НА ПЕРЕКРЕСТКЕ призывались ЧЕРТИ, то почему тогда закреп православный??? Может я чего-то не допонимаю?
тогда уже двое непонимающих... Smile24
даже трое :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darimagov.com
Konstantin115

Konstantin115


Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-02-23
Работа/Хобби : Магия
Настроение : Спокойное

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty23.02.16 12:07

Julia-Julia пишет:
Посоветуйте пожалуйста ,к этому заговору сказано ,что надо смотреть на луну и читать ,но как же быть тогда ,когда всё заранее приготовлено ,время подходящее ,но луна скрыта облаками или тучами ?Заранее спасибо за ответ . И второй вопрос ,через какой промежуток времени стоит этот заговор повторить .
Если Луна скрыта - визуализируйте её. Главное - ощутить энергетическую связь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darimagov.com
bagira19

bagira19


Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-07

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty12.03.16 11:16

здравствуйте. подскажите новичку как защитится если снимать будут. все остальное понятно. хватит обратки или необходимо что то дополнительно? спасибо за внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty13.03.16 21:41

А скажите уважаемые форумчане специалисты!!! Новичку в чёрной магии с чёго нужно начинать,что бы ошибок и шишек себе поменьше набить!!!Или не на того,по своей не опытности,порчу навести!!!! Заранее Благо Дарю всех кто ответит!!! Smile21

_________________
Воля есть первая из всех сил.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty13.03.16 21:47

Konstatin(у) особый привет!!! Давно не переписывались Костя:)!!! Smile15

_________________
Воля есть первая из всех сил.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty13.03.16 22:01

Гэлла !!! Хочу вас спросить ,вы тут упоминали о "мастере" Степановой! Вы её действительно считаете мастером в своём деле???Спрашиваю потому,что мне рекомендовали её заговоры или молитвы(мне как новичку не совсем понятно,так как выше уже про это говорилось!),у неё все закрепы во имя Отца...и т.д. ,а по сути заговоров вроде не молитвы!!! Так подскажите стоит ли к ним прибегать(заговорам Степановой) или нет??? Smile4

_________________
Воля есть первая из всех сил.......
Вернуться к началу Перейти вниз
FEAR

FEAR


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-03-24

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty24.03.16 11:30

Зовутся черти и в то же время упоминаются божьи рабы, отец, сын и святой дух. Бред полный. В лучшем случае он не сработает, а в худшем по башке надают.
Вернуться к началу Перейти вниз
FEAR

FEAR


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-03-24

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty24.03.16 11:35

Leosvarog пишет:
прибегать(заговорам Степановой) или нет??? Smile4
Степанова не вся рабочая.
Начните с налаживания контакта с силами. Но это немного в другой раздел, так как здесь обсуждается заговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty29.03.16 21:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Уважаемая!!!  Подскажите, где этот раздел конкретно, что-то найти не смог? В раздел , где описано , как наладить контакт с силами и какими конкретно??? Всех вам благ!!! и  Хвала Богам!!! 
Smile4 Smile3

_________________
Воля есть первая из всех сил.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго_78




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-03-28

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty30.03.16 11:50

извините , пыталась найти инфо про Степанову и увидела что пишут, что это выдуманный персонаж и это только деньги зарабатывание , правда ли она существует ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty30.03.16 12:14

Марго_78 пишет:
извините , пыталась найти инфо про Степанову и увидела что пишут, что это выдуманный персонаж и это только деньги зарабатывание , правда ли она существует ?
Кто Степанова , да реально существует я с ней общалась правда это было очень давно лет 15 назад , За советм ездила к ней

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Марго_78




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-03-28

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty30.03.16 12:17

спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
луана

луана


Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-05-30
Откуда : москва
Работа/Хобби : магия

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty08.06.16 11:38

Toreff пишет:
Всем доброго времени суток- люди- откуп  13 монет -водку  не надо носить Smile 32
  Это черный приворот - порча. Работает не только с 13 чертей,но и бесы маяты ,а т.к. работа на перекрестке то там свои духи есть.
Не скупитесь на откуп и не забудьте посмотреть стоит ли защита на объекте приворота , если это все назад вернется ,то мало не покажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвика

Людвика


Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-07
Откуда : Самара
Работа/Хобби : Преподаватель английского / cлавянское колдовство,руническая магия,сеферотика,каббалистика

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty17.06.16 21:23

Я когда-то пробовала  сделать другой приворот по Степановой. Там тоже есть обращение к 13 чертям на перекрестке,только он без луны.Кажется,называется он "Отвратить от всего света белого" и нет там слов "пока я жива буду". Заговор сработал прекрасно,хотя я и крещёная в православии.Но у меня на ладони есть линия белого мага,линия черного мага и линия серого мага.Об этих линиях я узнала недавно на другом форуме.А тогда 20 лет назад всё прекрасно сработало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвика

Людвика


Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-07
Откуда : Самара
Работа/Хобби : Преподаватель английского / cлавянское колдовство,руническая магия,сеферотика,каббалистика

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty17.06.16 21:28

Но до этого я прошла все посвящения,которые Степанова давала в своих книгах:на перекрёстке,в бане в полночь и на кладбище в полночь ( у ворот кладбища).Эти посвящения были даны в Книге Колдовства. А также посвящение,которое даётся в конце книги "Воскресенье".
Вернуться к началу Перейти вниз
anyka533




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-14

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty14.05.17 13:00

Живу в Дубай вотка проблема есть спирт в аптеке ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвика

Людвика


Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-07
Откуда : Самара
Работа/Хобби : Преподаватель английского / cлавянское колдовство,руническая магия,сеферотика,каббалистика

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty14.05.17 19:16

Думаю,спирт им понравится )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия s

Анастасия s


Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-06-03

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty05.06.17 18:55

Здравствуйте. Я делала этот приворот. И можно сказать, что он работает.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanusha




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-10-15

Очень сильный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Очень сильный приворот   Очень сильный приворот - Страница 4 Empty30.11.17 22:05

А заговор обязательно заучивать или можно, записав от своей руки, прочесть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очень сильный приворот
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
»  Сильный приворот на двенадцать лет
» Сильный приворот на рыбной кости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: