Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Порча по фотографии. Из личной практики.

Перейти вниз 
+86
Alla_Rag
DreyckDima
Woman
Ragnar
зевс
pokemon57
Belphegor
max lexx
Альтаир
Сёмушка
kisonka
Sekana
Rufik
волчиха
Марго_78
FEAR
jozi
Asmodei
Тимон
Иннокентий
Улитка
Ольга созидающая
vasilich33
Valefor
I Enoch First
wite potter
Василиса
Veroonika
Frida
Jannulia
Искендер
Galina
ИРИДА Sochi
Pakka
Аллеейя
Марушка
mar
Ариша06
marina06081970
rasul
Aydan
Verde
Людевит
merlin dryid
арина
шанс
byyf
диана613
Manson
Марина Гостья
Dasha Kluchevskaya
аленушка12
vladimir777
mitrofan
Neptuniy
Елена Подымалова
АГАРЕС
ema
сухоф
ДЕД ОЛЕГ
InsanePainter
stanly
ВалентинM
kostochka
Ангелина
mihail
Vijay500Vitus
Елена яна
Saurfang
Nika25
zubenkof
luzija
udacha7777
AETERNITAS
Александр007
Стэлла
Наместник
Aleksandrzi111
margo666
Lanna
merilin*
SSK
kamala
Romiras
Грибора
Syama
Участников: 90
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Улитка

Улитка


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-12-16

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty08.02.16 18:52

Тимон пишет:
Улитка пишет:
Могу сказать одно - ваша проблема в вашей мнительности, никто вам не вредит.. а нездоровый интерес к таким сайтам может привести к проблеме с психикой, на таких сайтах прям таки ждут таких как вы - свежее мясо и это не всегда те, кто здесь отписывается.... никакого воздействия извне на вас нет, найдите интерес в другой области, эзотерика не для вас..у вас слишком слабый психотип
Спасибо вам за совет! То что я мнительный вы прямо в точку попали.
Эзотерикой я не собираюсь заниматься.
Понимаете в чем дело - у меня по соседству жила одна старушка. Она занималась этой самой магией. Про неё все говорили что она ведьма. И вот в один день они с моей мамой что-то не поделили и поругались, очень сильно. Когда их скандал подошёл к концу, эта бабушка сказала - "я тебя детьми накажу, пожалеешь ещё". Я эти слова до сих пор помню. Вот и думаю что эта бабушка что-то сделала нам с братом. Ни у него не у меня не идёт по жизни.
Я никому не хочу мстить или что-то в этом роде, я просто хочу разобраться были ли её слова правдой или она в горячах так сказала. Ведь причём здесь дети, ели вы с кем то что-то не поделили. Извините что гружу вас своими проблемами.
Я вам уже ответила.. ищите ответ в моих словах и про мнительность я не " в точку попала", а ответила вам.. мне даже по переписке легко увидеть фантом человека, так что это не совпадение, а как раз то, о чем я писала выше и в чем вы смогли сейчас убедиться..
Всего доброго и удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodei

Asmodei


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-20

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty14.02.16 6:40

Тимон пишет:
Улитка пишет:
Могу сказать одно - ваша проблема в вашей мнительности, никто вам не вредит.. а нездоровый интерес к таким сайтам может привести к проблеме с психикой, на таких сайтах прям таки ждут таких как вы - свежее мясо и это не всегда те, кто здесь отписывается.... никакого воздействия извне на вас нет, найдите интерес в другой области, эзотерика не для вас..у вас слишком слабый психотип
Спасибо вам за совет! То что я мнительный вы прямо в точку попали.
Эзотерикой я не собираюсь заниматься.
Понимаете в чем дело - у меня по соседству жила одна старушка. Она занималась этой самой магией. Про неё все говорили что она ведьма. И вот в один день они с моей мамой что-то не поделили и поругались, очень сильно. Когда их скандал подошёл к концу, эта бабушка сказала - "я тебя детьми накажу, пожалеешь ещё". Я эти слова до сих пор помню. Вот и думаю что эта бабушка что-то сделала нам с братом. Ни у него не у меня не идёт по жизни.
Я никому не хочу мстить или что-то в этом роде, я просто хочу разобраться были ли её слова правдой или она в горячах так сказала. Ведь причём здесь дети, ели вы с кем то что-то не поделили. Извините что гружу вас своими проблемами.
Дети самые слабые существа и ими легче всего сделать отместку родителям, поэтому совет никогда не ругайтесь с малознакомыми людьми, а лучше попросту отойдите в сторону, ведь как говориться худой мир, лучше хорошей войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blackkniga.forum2x2.ru
jozi




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-25

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty23.03.16 7:43

а вылить воду из окна  можно или только на перекресток?
Вернуться к началу Перейти вниз
jozi




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-25

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty23.03.16 8:09

Smile4
послушайте улитка вы вот сказали что то что здесь обсуждают фактический бред и чушь.  и люди здесь просто нездоровые на любопытство к паралельному миру ..  но вы тоже здесь .  как это понимать.  делать ритуалы это плохо а почему бы вам тогда просто не помочь человеку у которого проблема?).
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty23.03.16 19:01

jozi пишет:
Smile4
послушайте улитка вы вот сказали что то что здесь обсуждают фактический бред и чушь.  и люди здесь просто нездоровые на любопытство к паралельному миру ..  но вы тоже здесь .  как это понимать.  делать ритуалы это плохо а почему бы вам тогда просто не помочь человеку у которого проблема?).
Бан за оскарбление!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
FEAR

FEAR


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-03-24

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty24.03.16 19:23

Хорошо ослабляет жертву. Но для порчи слабоват.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго_78




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-03-28

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty29.03.16 6:44

подскажите пожалуйста, если человек официально поменял имя свое. Вот если на этого человека что либо делать, какое имя указывать. Пример, вот с кладбищем ищем имя при рождении или которое сменили.
Вернуться к началу Перейти вниз
волчиха




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-09

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty09.04.16 19:23

Уважаемые мастера! Помогите,подскажите что делать.Нужно уничтожить человека.Все уже пробовала,результат ноль.
Девушка встречалась с молодым человеком 6 лет,дело шло к свадьбе,даже имена придумали детям.И вот в последнее время он начал пропадать ,то на месяц.то на неделю,а потом как красное солнышко появлялся и все хорошо.Последнее что было.он просто написал ей смс.что встретил другую и влюбился.Но возможно так и бывает,только когда мы узнали,он уже пол года за спиной крутил другие отношения.тут у девушки истерики,слезы,и поведения у него не очень понятное стало.то говорит,если простишь,то вернусь всех брошу,люблю тебя не могу.утром просыпается,опять не нужна сто причин,какие то обиды на пустом месте.Днем опять обещает,что только она нужна.длилось это все недели две.Девченки как собачке хвостик каждый день отрезал и делал больно.В конце концов ушел к той,что встретил.а о этой даже слышать не хочет.хотя она ничего не делала такого,что может так отвернуть его.Два раза были нервные срывы,попадала в больницу,ему звонили,говорили об этом.а он равнодушен,чуть ли не посылал.Очень хочеться наказать тварь такую.Чтобы растался и остался один по жизни.
Очень прошу помощи!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty09.04.16 19:28

Волчиха, он и от неё тоже уйдет другую найдет , он как маятник будут . Ничего хорошо .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Rufik




Женщина Сообщения : 6
Дата рождения : 1976-10-19
Дата регистрации : 2016-06-04
Возраст : 47
Откуда : Гянджа
Работа/Хобби : тех.переводчица
Настроение : нормальное

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty04.06.16 9:16

Smile3  помогите мне пожалуйста...у меня муж сидит на зоне, его и меня как бы закрыли, я никак не могу попасть к нему на ДС...бабка ведунья как то сказала моему мужу что его закрыла бывшая подруга его...что нам сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekana




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-06-22

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty22.06.16 5:01

kamala пишет:
Подлых людей надо наказывать.Особенно, если портят жизнь окружающим. Можно и на кладбище.Ритуал делала -работает.Хороший ритуал.Спасибо.
Уважаемая kamala ,скажите пожалуйста , сколько дней делали,и на какой день был результат
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufik




Женщина Сообщения : 6
Дата рождения : 1976-10-19
Дата регистрации : 2016-06-04
Возраст : 47
Откуда : Гянджа
Работа/Хобби : тех.переводчица
Настроение : нормальное

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty22.06.16 7:26

Syama пишет:
Грибора пишет:
Интересно, спасибо, о такой я ещё не слышала))) Syamа, а Вы давно практикуете?

в магии лет 6 уже.В основном чистками занимаюсь.Защиты и т.д. Но вот такие пакостные порчечки делаю не так часто,но делаю,когда  доводят.
Syama....помогите мне и мужу...на нас порча...может как нибудь сможете нас почистить? Smile3 Smile5 Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekana




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-06-22

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty22.06.16 8:46

Syama пишите пожалуйста порчи по фото , вас очень прошу
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekana




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-06-22

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty22.06.16 9:02

Syama возможно вы сможете дать мне ответ на один вопрос... ,,,,у меня есть одна пепельница ,которая падала разов 10 ,но ни одной трещины.... когда я курю всегда водички туда наливаю ,,,,утром хотела на врага делать кое что ,смотрю фото его только в телефоне...взяла свечку ,держала в руках минут 30-40 , представляла как захожу к ним домой и делаю там пожар ,,,,даже сказала, что когда зажгу свечу и она догорит до конца, программа пойдет на него,,,,зажгла и начала капать воск в воду и представлять всю картину пожара....и уже хотела потушить свечку,кинула в воду ,пепельница лопнула на куски ,,,что это может быть ? энергия ? подействует ли это ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kisonka

kisonka


Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-05-25

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty20.07.16 14:32

добрый день. читаю форум и наслаждаюсь. какие вы все уже профессионалы. мне б так..но я только начинаю все это изучать...я попала в ситуацию которую не могла себе представить. меня изменили -причем подло-хотели меня чуть ли не в психушку упечь и детей отобрать...есть фото этой гнусной твари -есть имя ее- но нет навыков. помогите наказать ее. чтоб было по силе мне как новичку. буду безмерно благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Сёмушка




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-26

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty26.10.16 14:31

Syama пишет:
В 12 часов ночи,вскипятить в кастрюле воду,не жалея  добавить  туда  перец,соль, горчицу, все  жгучие  специи,что есть в  обиходе и как вода будет кипеть положить фото вражины.  Варить весь убыльный цикл  луны. Варить фото  5 минут и при  этом  говорить:

" Телу  гореть,крови кипеть, потом изойти,покоя не найти. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Ключ,замок, язык"


После этого взять фото,вытащить из воды кипящей,  аккуратно положить в морозилку лицом ко  льду)) и пусть лежит   до следующей варки.Даже если не  говорить никакого заговора у  вражины происходят  сильные неприятности и здоровье сильно ухудшается,вплоть до инсульта  доходит,могу  отняться  ноги и т.д.



Использованную воду выбрасываем на перекресток.  С каждой варкой новый состав воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сёмушка




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-26

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty26.10.16 14:42

Syama пишет:
В 12 часов ночи,вскипятить в кастрюле воду,не жалея  добавить  туда  перец,соль, горчицу, все  жгучие  специи,что есть в  обиходе и как вода будет кипеть положить фото вражины.  Варить весь убыльный цикл  луны. Варить фото  5 минут и при  этом  говорить:

" Телу  гореть,крови кипеть, потом изойти,покоя не найти. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Ключ,замок, язык"


После этого взять фото,вытащить из воды кипящей,  аккуратно положить в морозилку лицом ко  льду)) и пусть лежит   до следующей варки.Даже если не  говорить никакого заговора у  вражины происходят  сильные неприятности и здоровье сильно ухудшается,вплоть до инсульта  доходит,могу  отняться  ноги и т.д.



Использованную воду выбрасываем на перекресток.  С каждой варкой новый состав воды.
Здравствуйте Syama! Прочитала ваш ритуал, очень хочется сделать его на одну Мразь, которая топчет землю не сделав ни одному человеку ни чего доброго и хорошего! Только я в этом не знаток, могу ли я без опыта это сделать? И как это возможно для меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтаир

Альтаир


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-23

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty12.12.16 15:05

скажите пожалуйста я знаю есть порча при которой человек говорящий предложение на втором или третьем слове вместо человеческих слов говорит животные звуки (хрю,гав и. т .д )Раскажите поподробней пожалуйста как навести эту порчу и можно ли это сделать новичку и какая откуп
Вернуться к началу Перейти вниз
max lexx




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-14

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty14.04.17 14:53

Здравствуйте ! скажите на какой день ритуала наступает действие . если фото не 10 дней а позже сработает ритуал
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor

Belphegor


Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-01-03
Откуда : Оренбург
Работа/Хобби : Магия
Настроение : Разное

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty08.05.17 12:03

А можно использовать фото из изображением двух человек если хочешь на них обоих навести?
Вернуться к началу Перейти вниз
pokemon57

pokemon57


Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-04-16

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty21.05.17 8:53

Скажите, милая, а фото из интернета скачанное и рас печатаное на принтере - подойдёт для данного обряда?
Вернуться к началу Перейти вниз
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS


Мужчина Сообщения : 1798
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty21.08.17 8:39

pokemon57 пишет:
Скажите, милая, а фото из интернета скачанное и рас печатаное на принтере - подойдёт для данного обряда?


ДА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id162501095
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS


Мужчина Сообщения : 1798
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty21.08.17 8:49

Belphegor пишет:
А можно использовать фото из изображением двух человек если хочешь на них обоих навести?

ДЕЛАЙТЕ НА КАЖДОГО ОТДЕЛЬНУЮ РИТУАЛЬНУЮ ЧАСТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id162501095
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS


Мужчина Сообщения : 1798
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty21.08.17 8:54

Syama пишет:
В 12 часов ночи,вскипятить в кастрюле воду,не жалея  добавить  туда  перец,соль, горчицу, все  жгучие  специи,что есть в  обиходе и как вода будет кипеть положить фото вражины.  Варить весь убыльный цикл  луны. Варить фото  5 минут и при  этом  говорить:

" Телу  гореть,крови кипеть, потом изойти,покоя не найти. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Ключ,замок, язык"


После этого взять фото,вытащить из воды кипящей,  аккуратно положить в морозилку лицом ко  льду)) и пусть лежит   до следующей варки.Даже если не  говорить никакого заговора у  вражины происходят  сильные неприятности и здоровье сильно ухудшается,вплоть до инсульта  доходит,могу  отняться  ноги и т.д.



Использованную воду выбрасываем на перекресток.  С каждой варкой новый состав воды.


ПОСЛЕ КАЖДОГО ЦИКЛА ЧЕРТЯМ НА ПЕШИЙ ПЕРЕКРЕСТОК ОТКУП



Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id162501095
зевс

зевс


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-11-07

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty07.11.17 19:14

Здравствуйте
Хотела спросить как сделать порчу на смерть моему обидчику?Пожалуйста подскажите
Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
зевс

зевс


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-11-07

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty28.11.17 19:43

зевс пишет:
Smile5 Здравствуйте
Хотела спросить как сделать порчу на смерть моему обидчику?Пожалуйста подскажите
Заранее спасибо
Smile 32
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty29.11.17 23:59

зевс пишет:
Здравствуйте
Хотела спросить как сделать порчу на смерть моему обидчику?Пожалуйста подскажите
Заранее спасибо
Привязка к покойнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
зевс

зевс


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-11-07

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty30.11.17 7:04

Ragnar пишет:
зевс пишет:
Здравствуйте
Хотела спросить как сделать порчу на смерть моему обидчику?Пожалуйста подскажите
Заранее спасибо
Привязка к покойнику.
Здравствуйте
Да я уже делала,и покойнику фото ложила в обувь.И в 3х церквях ставила свечу за упокой.Я только учусь(
На кладбище ходить не могу ночью-боюсь)
Что мне делать,или кто может мне помочь....Очень нужно....
Заранее спасибо Smile24
Вернуться к началу Перейти вниз
Woman

Woman


Женщина Сообщения : 21
Дата рождения : 1986-07-18
Дата регистрации : 2017-11-27
Возраст : 37
Откуда : Владимир

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty01.12.17 14:33

А это вообще безопасно? Проводить такие ритуалы? А то потом бумерангом вернется...
Вернуться к началу Перейти вниз
зевс

зевс


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-11-07

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 6 Empty01.12.17 15:23

Woman пишет:
А это вообще безопасно? Проводить такие ритуалы? А то потом бумерангом вернется...
Smile5 А у меня есть выбор?...нету...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порча по фотографии. Из личной практики.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь
» Диагностика порчи по фотографии
» Как по фотографии узнать, жив человек или нет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПОРЧИ-
Перейти: