Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Ритуалы  на Воск Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Ритуалы  на Воск Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Ритуалы  на Воск Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Ритуалы  на Воск Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Ритуалы  на Воск Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Ритуалы  на Воск Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Ритуалы  на Воск Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Ритуалы  на Воск Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Ритуалы  на Воск Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Ритуалы  на Воск Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Ритуалы  на Воск Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Ритуалы  на Воск Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Ритуалы  на Воск Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Ритуалы  на Воск Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Ритуалы  на Воск Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Ритуалы  на Воск Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Ритуалы  на Воск Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Ритуалы  на Воск Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Ритуалы  на Воск Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Ритуалы  на Воск Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Ритуалы  на Воск Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Ритуалы  на Воск Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Ритуалы  на Воск Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Ритуалы  на Воск Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Ритуалы  на Воск Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Ритуалы  на Воск Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Ритуалы  на Воск Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Ритуалы  на Воск 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Ритуалы на Воск

Перейти вниз 
АвторСообщение
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Ритуалы  на Воск Empty
СообщениеТема: Ритуалы на Воск   Ритуалы  на Воск Empty12.05.13 10:00

На протяжении многих веков в магии и знахарстве воску отводилось особое место. Используя воск, делали привороты и заговоры любимых, отгоняли наведенные колдовские чары, снимали сглаз и порчу, а так же гадали, узнавая свое будущее.

Ритуал выливания воском настолько древний, что сегодня вряд ли кто-то знает секрет его происхождения.
Известно, что способности совершения этого ритуала передаются по роду.

Сильный приворот на воск на любимого – необычное, мистическое действие.

Вечером или в конце ночи, перед самым восходом из заброшенного колодца нужно взять воду.
Воду выливают в глиняную миску, и растапливают воск. Пока воск топится, нужно читать молитвы или магические заговоры (в зависимости от выбранного ритуала).
Из воска нужно вылепить свечу, зажечь, и свечным дымом окурить человека, все время при этом произнося заклинания. Дать выпить воды из чаши. Оставшуюся воду перелить в бутылку из темного стекла и отнести в такое место, где никто из людей не ходит.

Используя силу этого уникального продукта, колдуны и целители не только делают любовные привороты на воск, а так же излечивают от многих болезней, как физических, так и болезней духовных.

Выливание воском совершают тогда, когда нужно снять стресс, испуг, порчу. Во время ритуала проблемы, не дающие человеку покоя, переходят в это энергетически чистое вещество и отображаются определенными фигурами, образами, лицами. Читая эти образы, можно узнать причины проблем и болезней заказчика. Нельзя говорить, что возникающие образы четкие и однозначные. Скорее, наоборот – изображения ассоциативны, и в разных ситуациях могут иметь разные значения.

Любовный приворот на воск – один из наиболее известных и популярных ритуалов черной магии.
Данный приворот сексуального партнера, либо любимого, данного судьбой человека, стоит в числе сильных, требует определенных магических умений, опыта и знаний.

Помните, что черная магия дает не только очень сильный эффект, но и могут быть серьезные негативные последствия, которые отражаются на какой-либо сфере жизни, либо могут проявиться во всех сферах одновременно.

Но опытный практик способен сложные магические действия совершать правильно. Все привороты, в которых используется воск, связаны с применением церковных свечей.
Однако не только религиозный эгрегор дает привороту такую силу.
Как известно, огонь является одной из природных стихий и обладает колоссальной мощью. Маг, сумевший подчинить эту стихию, сможет воспользоваться ею в своих целях.

Если вы обладаете колдовскими знаниями, попробуйте сделать такой действующий приворот на воск:
приготовьте сорок церковных свечей, из разных церквей по одной штуке, возьмите все свечи в одну руку и зажгите.

На каждую свечу начитайте «Отче наш». Читать молитву следует наоборот.

После прочтения молитвы потушите все свечи.
Затем каждый день на протяжении сорока дней берите по одной свече и зажигайте.

Пусть свеча горит до тех пор, пока не растает и не потухнет. Свечной воск тщательно собирайте. По истечении сорока дней заверните воск в фотографию любимого человека.
Сверток надежно перевяжите красной нитью и схороните в одноименной с жертвой приворота могиле.
На протяжении всего срока совершения приворота, повторяйте имя объекта, думайте о нем, рисуйте в воображении моменты вашей счастливой совместной жизни.

Если вы провели правильно настоящий приворот на воск, то первые результаты будут заметны уже через несколько дней.(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Ритуалы  на Воск Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на Воск   Ритуалы  на Воск Empty12.05.13 10:02

Этот приворот позволяет полностью подчинить себе волю партнера,
у него не останется ни малейшего шанса ускользнуть из Ваших сетей.

Для этого приворота понадобится восковая кукла. Это обязательное условие.

Для изготовления куклы используется чистый воск, в его отсутствие можно обойтись парафином, хотя в этом случае Вы рискуете искажением ритуала приворота – возможен эффект бумеранга по отношению к магу.

Любовная магия
– область гораздо более деликатная, нежели всякое другое магическое действие. Эффект приворота состоит в создании вибрационных полей взаимной направленности любящих сердец и тел.

Исполняющий приворот – источник «правильных», верно направленных флюидов.

Для проведения ритуала приворота нужно то же, что и для любого заговора.

Приворотные действия проводятся в день Венеры, в пятницу, в полночь.

Исполнение приворота с восковой куклой

Нужно зажечь свечу с благовониями (всего понадобятся две зеленые свечи и два восковых диска зеленого цвета) и произнести слова:

«Милостивейший господин моего сердца, (имя возлюбленного), прошу Вас открыть сокровищницу доброты своей и сделать таким образом, чтобы замысел мой был успешным. За это я воздам Вам хвалу, ибо моей признательности не будет никаких границ!»

В пепельницу положить амбру, провести над ее дымом восковые диски, произнося следующие слова:

«О великие Ромаэль, Эзиабель, Сефроэль, гении добра, услышьте просьбу мою о чуде любви, помогите мне заворожить (имя возлюбленного)».

Далее осветите пламенем зеленой свечи фигурку из воска Вашего возлюбленного и присоедините ее к своей. Произнесите:

«Молю Вас, божественный Анаэль, окажите мне содействие в этом любовном ритуале. Наделите эти образы силой. Помогите осуществить замысел мой сего дня и часа, посвященный божественной Венере».

Положите руки на оба восковых диска и нараспев произнесите:

«Да послужит сей воск любовному замыслу! Пусть вберет он в себя высшую силу с тем, чтобы зарядиться волею моей!»

Сразу же по прочтении заговора приворота начертите на одном диске изображение Вашего избранника, а также его имя, можно изображение свидетеля, а на втором диске – изображение свое и своего свидетеля. Соедините оба диска, перевяжите их зеленой нитью, подержите над огнем, пока воск не расплавится.

После все молча соберите, ритуал приворота завершен.

Вместо изображения свидетеля можно нанести астрологический знак Венеры: ♀. Она – Ваш главный свидетель и помощник.

Ваше желание исполнится, Вы будете вместе. Этот приворот дает потрясающие результаты, соединяя любовников воедино. Это – соединение на всю жизнь и обратного хода не имеет.(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Ритуалы  на Воск Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на Воск   Ритуалы  на Воск Empty12.05.13 10:06


Приворот на восковое сердце

Следует заранее купить иглу и белый платочек без узоров и надписей.
Положите на стол платочек, зажгите красную свечу и накапайте на платок воском сердечко – сначала обозначьте контур, а затем залейте расплавленным воском всю фигуру.
Когда воск затвердеет, напишите на нем имя объекта приворота и воткните в восковое сердце иглу, читая заговор:
«Я не пламя распаляю, я душу призываю. Я не воскъ разливаю, я тело вопрошаю. Я не сердце протыкаю, я любовь вызываю. Душа и тело соединятся, въ раба... (имя объекта приворота) обратятся, сердце любовью исполнится, ко мне, къ рабе... (ваше имя), обратится».
Затем спрячьте сердце с иглой и постарайтесь чаще попадаться на глаза объекту приворота.


Приворот на восковую фигурку

Добудьте волосы, остриженные ногти, пыль с обуви и два лоскутка одежды объекта приворота. Подойдет нательное белье (например, майка) и лоскут от рубашки или другой одежды. Смешайте ногти и волосы с растопленным воском и слепите куклу. Облейте ее водой и три раза произнесите имя объекта приворота. Заверните куклу в лоскут от майки, затем – от рубашки. Посыпьте фигурку пылью от ботинок, произнося заговор: «Paб Божий (имя объекта приворота), ты принадлежишь душой Богу, а бренным телом мне».

Спрячьте фигурку, а потом в течение семи месяцев, каждое полнолуние нужно читать заговор, прижимая фигурку к сердцу:

«Лейся, кровь, теки, слеза, свечка зажжется, сердце забьется, небеса откроются, земля отверзнется. Встань, столб, от земли грешной до неба Господнего. Так ангелы протрубят имя раба Божьего/рабы Божьей (имя объекта приворота) тридцать три раза, и будет он/она возрожден(а) из воска до тела, для моего дела. И станет он/она моей тенью и будет мне преданней пса верного. Как тает свеча из воска, так и он/она истает, оставив меня одну/одного. Аминь».

Через семь лунных месяцев человек окажется в вашей власти. Однако, если у него есть защита мощнее вашей силы, приворот может не подействовать, а «ударить» по привораживающему.Поэтому не забывайте про "откупы"...(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на Воск
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Рунический воск"
» Научите,пожалуйста,как сделать обратку не зная имени.
» Ангелы и ритуалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: