ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Как начать работу с Велесом
Сегодня в 18:33 автор Nexx

» Принц на белом коне
Сегодня в 15:55 автор Kristeri

» Определение магических способностей на Таро
Сегодня в 14:03 автор Бедушвиль Ольга

» ритуал на похудение
Сегодня в 13:43 автор Бедушвиль Ольга

» ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
Вчера в 17:50 автор ГРОМОБОЙ 1

» Заговор на быстрое получение денег
Вчера в 16:01 автор Ками

» Чтобы хорошо раскупали ваш товар
20.10.17 10:37 автор Ками

» Заговор чтобы стать известным и востребованным человеком
20.10.17 10:36 автор Ками

» Убрать наведенные трудности на деньги
20.10.17 10:32 автор Ками

» Определить магические способности по дате рождения
19.10.17 21:42 автор lavida

» Снять приворот
19.10.17 17:33 автор vikki52

» Отомстить насильнику
19.10.17 10:57 автор Ками

» Навести импотенцию
19.10.17 10:55 автор Ками

» Это порча, родовое проклятие или совпадение?
19.10.17 10:51 автор Ками

» Чтобы кости у врага болели
19.10.17 10:49 автор Ками

» Подклады!!
19.10.17 10:46 автор Ками

» Отмена ритуала и намерения
18.10.17 11:59 автор ШиваШакти

» Заговор на красоту и на встречу любимого
18.10.17 10:28 автор Ками

» Влияние из вне
18.10.17 10:26 автор format2015

» Чтобы муж любил и не изменял
18.10.17 10:26 автор Ками

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
18.10.17 10:20 автор Ками

» АУРА человека
18.10.17 10:18 автор Ками

» Проверка магических способностей
18.10.17 9:36 автор Мария Кроха

» Трактовка раскладов на рунах...
18.10.17 9:02 автор Мария Кроха

» ЩИТ ПОГОСТНЫЙ
17.10.17 9:31 автор Лукерья Черногорская

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

"чертей не бывает!!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Bell Sky

Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: "чертей не бывает!!"   12.05.13 11:35

тоже давняя история, почти из детства.
подумала однажды:
чертей - не бывает! вот ни за что черт не заставит меня посмотреть сколько время на часах!!
и моментально в голове мысль: о! а сколько время то?

и сразу посмотрела на часы(((...

мдяя.. я прям кожей почувствовала, как ОНИ надо мной засмеялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   12.05.13 11:45

Bell Sky пишет:
тоже давняя история, почти из детства.
подумала однажды:
чертей - не бывает! вот ни за что черт не заставит меня посмотреть сколько время на часах!!
и моментально в голове мысль: о! а сколько время то?

и сразу посмотрела на часы(((...

мдяя.. я прям кожей почувствовала, как ОНИ надо мной засмеялись.
Млин!...Я тоже сижу и смеюсь от души... Smile20
Ой, я же вроде не черт... lol!
Bell Sky

Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   12.05.13 11:58

вот так легко и непринужденно меня обвели вокруг пальца))
обманули, как котенка)) мораль: не выделывайся.
merilin*

СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   12.05.13 12:04

Bell Sky пишет:
вот так легко и непринужденно меня обвели вокруг пальца))
обманули, как котенка)) мораль: не выделывайся.
Тот, кто умеет делать из всего выводы,
а также не боится поиронизировать над собой, - большего достигнет, нежели "непререкаемые авторитеты"...(имха) Smile 32
Горящяя свеча

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   12.05.13 20:10

Меня позвал замуж друг детства .Звал слишком настойчиво.Я наплела ему про несуществующие женские болезни и отправила письмом.Года через три я гладила бельё и вдруг почувствовала неприодолимое желание поехать к родственикам . Срочно выскочила из дома и успела на уходящий поезд.Встретилась с этим парнем .Он уже был военным. Когда я вернулась домой.Сразу приехал за мной и снова давай звать замуж ТЫ ДРУГ И НЕ МОЖЕШЬ МНЕ ОТКАЗАТЬ. Когда он в загсе писал заявление я несколько раз сминала бланк заявления Всё во мне протестовала.Но он был терпелив и ласков и я уступила.Он сразу уехал назад в часть.Через несколько дней он вернулся со справкой и нас быстренько расписали.Справили малым семейным кругом,но происходило что то непонятное.Он выписший куда то уходил мне пришлось его искать.А всю ночь как будто черти его таскали.Утром он вернулся в часть.А я жена или не жена? Собралась и поехала за ним,он фуражку забыл.Подъехала на такси и не выхожу он меня за руки вывел Я ЗНАЯ ЧТО ТЫ ПРИЕДЕШЬ.МНЕ БЫВШАЯ СНИЛОСЬ.ТАК ВОТ ОНА НА НАШЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ ТВОЮ ФАМИЛИЮ ВЫРЕЗАЛА. Была там 3 дня обручальное кольцо так и хотелось скинуть с руки и закинуть подальше. Душа плачет разрывается срочно возвращаюсь домой ,а дома маленький ребёнок с температурой и рвотой. Из России приехали гости и моей маме не до дитя. Прооперировали вовремя аппендицит. Увольняюсь с работы собираю контейнер и к мужу. Он каждый день сильно пьяный. А я не переношу пьяных. Такая обида на него. Работа была хорошая и всё другое тоже. Да и родня мужа как выяснилось вдруг после регистрации- меня ненавидят.А до....его мама сама замуж меня звала. Очень скверно мне было.После операции у ребёнка на колене чирьи гнездом завились.А когда отправляла контейнер невероятные боли в животе мучили.Как отправила сразу прекратились. Да и там был случай как будто бы я дышать разучилась, ноя с детства читаю постоянно чуть что Живые в Помощи. Отпустило. Отчаяние на пике. А он в стельку пьяный на полу лежит. Под рукой оказался топор я как намахнулась.....Думаю голову отрублю.-За что он меня так подставил. Но Кто-то внутри меня остановил и я чётко поняла что он и без моего греха умрёт. Через несколько дней пришли гости. Я чувствую что во дворе смертью пахнет.Перегорела лампа он стал вкручивать новую,а я боюсь что его током стукнет.он умрёт за ногу его держу.Перед сном прихватило меня-сердце. он ходит курит... Проснулась.На часах ровно 7.его рядом нет. Думаю на полу лёг.Увы. Встала оделась и первым делом пошла ворота открывать.Они очень трудно открывались. Пошла его искать..... Нашла. ноги.трусы.проволока на шее. Кольцо обручальное лежит в коробочке.Потом сказали что ночью прибегал солдат и сообщил ему что утром в командировку.Тогда готовились к Авгану и я тоже это знала. Его похоронили. Я разговаривала с его матерью лицом к окне лежала.Вдруг вижу,как от окна медленно отплыл в сторону белый силуэт.Его хоронили в саване.
merilin*

СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   12.05.13 20:37

Дааа...Историю своей жизни весьма впечатляющую Вы рассказали, Горящая Свеча!
Есть над чес подумать. ...
Но есть ещё у меня и определённая уверенность в том, что сейчас Вы овладеете рядом Знаний, благодаря которым можете многое в жизни выправить. Удачи Вам.))
Горящяя свеча

СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   12.05.13 20:54

На вторую ночь после похорон я внезапно проснулась.Лежала в комнате где до этого он лежал на похоронах.Везде темно. Крикнула его мать она легла рядом со мной. Мы разговариваем свет с коридора и вдруг она замолкает на полуслове,а я вижу(лежу на полу на сером синтэтическом паласе) возле меня большой глаз ,зрачок бегает,голова по форме как у лошади с ушком нога с копытом в виде портупеи.меня за шею берут чьито руки и шёпот прямо в ухо-Ну вот и всё.Пойдём... Я послала на три весёлых буквы и ст ала читать Отче наш и Живые в помощи. Отстало. На 4ый день ушла к своим родным.Спим. Вдруг вижу что стен нет.Покойный стоит в кладовке и в руках у него белая петля.-У тебя в жизни будет столько горя....Пойдём со мной. Мои ноги поднялись выше моей головы.я держусь за железные прутья изголовья кравати .кричу.И мысленно читаю Живые в Помощи. От пустило. На соседней кровати лежала тётка говорит- слышу.а встать не могу.покойный муж её на неё навалился и душит ей в лицо-молчи.молчи. на 45 день сгорела моя комната. Потом я много раз вызывала его к алфавиту начерченному мной на листе бумаги и он очень часто меня психологически поддерживал.Даже когда я его просила защитить меня он защищал. А на моё желание уйти к мёртвым ответил что очень меня любит и хочет чтобы я жила. Когда прошло 16 лет после смерти его.я приехала к его матери и мы пошли на кладбище.Я сказала что приезжаю в последний раз и больше не приеду.Она плакала говорила что всегда меня любила и что это бабушка его бывшей всё испортила нам. Где находится могила найти не могли. Я позвала его по имени и вижу как бы внутренним зрением что он стоит облокотившись на памятник в синей клетчатой рубашке и фуражке шести уголке как тогда когда ему было 16 лет . Умер в 24. Подошли .И правда он в военной форме на фото. Забыла сказать. Когда после похорон я собирала вещи для контейнера увидела как бы мяч из белого дыма который медленно от стены двора плыл на уровне головы человека. в мою сторону .Я видела его с окна дома,дверь на улицу была открыта.Шар поравнялся с проходом двери и растворился как бы. Я смотрела на него в упор.
Горящяя свеча

СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   12.05.13 20:58

Уважаемая Мерилин.это было более 34х лет назад.Я давно уже не та.А историй из первых уст могу ещё рассказать
Ragnar

Мужчина Сообщения : 554
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   30.07.17 17:10

Горящяя свеча пишет:
Уважаемая Мерилин.это было более 34х лет назад.Я давно уже не та.А историй из первых уст могу ещё рассказать
Полученные человеком знания остаются с ним до конца его жизни.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   

"чертей не бывает!!"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ-
Перейти: