Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Чистка "Ландыш" - Страница 4 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Чистка "Ландыш"

Перейти вниз 
+37
NicoNekro
lanachka
egipet525
Татьяна80
Leosvarog
pomorin
Shulc666
vegas500
жаним
Танюша 82
ИРИДА Sochi
Мира Сафарова
Ученица Чародея
viki
Нева
Akina
ERVINA
изабелла
petr586
menestreliy
Destenyx
luna1979
Чилла
Аллеейя
Ангелина
valensiy
Viktor 4
Jammy
malajlaj
Elisska
Нателла
DARIADNA
Кузенька
nino
Горящяя свеча
merilin*
Syama
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Танюша 82




Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-10-24

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty26.10.15 15:01

Syama можно обратится к вам в личку??? Но я не могу вам написать еще сообщений маловато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shulc666

Shulc666


Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-11-22

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty30.11.15 12:20

Отписываюсь по своей работе! Чистка -эта просто сокровище. Обрабатывала её разбирали и думала , "а надо ли ? " дня три. Решилась. Я в восторге. Наносила на три дня.Ночью- мне комфортнее работать. Две ночи немного болела голова, давление скакало немного.Но! Сил и энергии столько появилось . Период такой в жизни такая Ж...- простите за мой французский! Безработица и так далее. Так в первый же день появилась хорошая подработка-теперь предложили постоянно работать. И что меня просто повергло в шок!!! Просится ко мне в друзья в соц.сетях жена моего бывшего! Она так нас разводила , столько всего сдела... Очень не хорошая...я и забыла о ней...Бывший снился безконца. Так хорошо мне ещё никогда не было. В последнюю ночи мне снилось, я выдавливаю два приза,извините за подробности. Я думаю это свидетельствует о положительном завершении чистки. 
Много читала хотела поставить руны целящие, но что то мешает, то свеча тухнет , то ещё что-то ... Может не нужно ставить??? Или нужно на следующий день после снятия Ландыша ставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
жаним




Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-06-11

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty14.12.15 17:42

Я читала, что став нужно держать не более 3 часов. Поэтому может быть такие побочки. Когда держишь указанное Сэмом время, то все нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
vegas500




Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-12-14

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: став ландыш   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty15.12.15 19:25

добрый вечер,а как после чистки став ландыш,жыгая говорить благодарность,а если написано на теле просто стирая его,спасибо!пожалуста напишите став открытие дорог,путей
Вернуться к началу Перейти вниз
Shulc666

Shulc666


Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-11-22

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty15.12.15 19:32

vegas500 пишет:
добрый вечер,а как после чистки став ландыш,жыгая говорить благодарность,а если написано на теле просто стирая его,спасибо!пожалуста напишите став открытие дорог,путей
Здравствуйте, простите, что лезу в разговор. Но если Вы нанести на тело став, то просто смываете с благодарностью окнам и все. Вы же себя не будете поджигать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shulc666

Shulc666


Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-11-22

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty15.12.15 19:35

Рунам то есть. Прошу прощения- автословарь неугомонный.
Вернуться к началу Перейти вниз
vegas500




Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-12-14

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: чистка ландыш   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty15.12.15 23:34

огромное спасибо,я здесь новичек пока изучаю руны и ставы как ставить их,после став ландыш и ловушки как говорить оговор и надо дунуть даханием в руны,благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
pomorin




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-05

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty20.12.15 8:58

Syama.уточните пожалуйста,став наносить на плечо или на плотной бумаге, в ваших постах говориться по разному и благодарю за на науку давно кручусь вокруг рун
Вернуться к началу Перейти вниз
vegas500




Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-12-14

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty28.01.16 18:49

Добрый вечер,syama подскажите где можно посмотреть защиту зеркалку чтобы поставить перед чисткой ландыш спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна80




Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-03-11

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty11.03.16 10:04

Здравствуйте,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!  Я только что зарегистрировалась на сайте, и еще не совсем разобралась. Можно ли мне написать Вам в личку? Чтобы не засорять своими глупыми вопросами тему)
Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty13.03.16 22:39

Уважаемая Syama!!! Вы пишите про став Ландыш,что можно его использовать в следующих случаях:"...разрушить-уничтожить...все привязанности между (имя) и (имя)...",то есть ,если я понял правильно его можно использовать и как рассорку или отворот!!! Уточните если я ошибаюсь!!!Заранее Благо Дарю вас за ответ!!! Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна80




Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-03-11

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty14.03.16 8:54

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я новичок на форуме, но очень  надеюсь на вашу помощь и советы в моей ситуации:
Я 3 года встречалась с мужчиной, он постоянно в разъездах, встречались мало, в основном по телефону - часами. Очень сильно любили друг друга, но, конечно, были и ссоры. Последнее время было несколько ссор (на ровном, как говорится, месте). Помирились. Должны были встретиться. В последний момент он попросил сдать билеты объяснив, что у него будет много работы. Я сдала. И все. Перестал звонить, писать. Я пыталась поговорить, выяснить. Не идет на контакт. Вскользь сказал - давай попытаемся сохранить хотя-бы дружбу. Я в шоке, в страшной депрессии. Знаю, что сейчас рядом с ним дочь коллеги (она замужем, но...) которая, возможно, что то сделала, чтобы остудить его ко мне. Может сделать чистку Ландыш с ".....вычищает у (имя)все,что нравится (имя)......" или "...убрать негативные мысли по поводу меня.....".

Пожалуйста, если есть какие-то мысли или советы - Всем буду бесконечно благодарна!!!  Smile7 Smile24
Вернуться к началу Перейти вниз
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty14.03.16 20:57

Татьяна80! Я тоже новичок и у меня похожая ситуация,как у вас произошла,еле сдержался,чтобы на тот свет не отправиться!!! Советовать я по чистке Ландышем не буду,так как сам его ещё не применял,но собираюсь!!! А помочь,без обид Таня и это не издёвка или оскорбление,но может я помог бы вам другим путём!!!Давайте переписываться ,общаться ,а потом если захотите можно и личную встречу организовать! но это только по вашему желанию ,я не напрашиваюсь,просто я вас прекрасно понимаю,сам прошёл все эти круги ада!!! Так,что тут без магии мы друг другу способны помочь и поддержать друг друга,дать заботу и тепло отношений!!! С уважением к вам Таня!!! Если захотите продолжить общение выложите в этой теме ,как с вами можно связаться,ну там в Контакте или Одноклассники или Мой Мир Майл.ру!!! Оставляю за вами решение принимать вам!!! Если хотите,повторю,для начала просто по инету пообщаться,а далее ,как захотите сами!!! Smile4 Smile4 Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty14.03.16 21:04

Иногда Татьяна тепло человеческих отношений и забота и любовь помогают забыть другого и убрать тоску и боль расставания и того игнорирования,что он к вам проявляет!!! И это работает лучше ,чем магия любая,и тем более безопастнее!!! Ваш понимающий вас -с вашего разрешения ДРУГ:)))) Не печальтесь и не отчаивайтесь Танюша!!! А мои намериния серьёзные,вот только узнать надо друг друга получше!!! Smile18 Smile 31
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна80




Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-03-11

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty15.03.16 8:47

Благодарю за теплые слова поддержки, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Я к сожалению, не могу Вам написать в ЛС. Напишите мне - конечно, пообщаемся, буду очень рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
egipet525




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-30

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty30.05.16 18:36

Добрый вечер!
Вопрос как всегда риторический,в своё время одна дама пошла на заговор кладбищенский (три ночи кто-то трудился) в мой адрес и проходила я с этим много лет.Сейчас есть человек который вычищает эту гадость ,но хотелось бы помочь самой себе.Посоветуйте что-нибудь.Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
lanachka

lanachka


Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-12-19

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty05.06.16 16:48

подскажите как сделать ловушку???
Вернуться к началу Перейти вниз
NicoNekro




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-23

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty12.11.16 13:41

Здравия Вам! Вопрос : а можно Ландышем чистить человека на расстоянии по фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlasta25




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-11-16

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty16.11.16 8:11

Добрый день, уважаемые форумчане! Я новичок на форуме! Хотела бы отписаться о чистке. Ночью нанесла став с оговором. Ночь спала нормально, но утром началось: все "валится" с рук, потеря сил, сонливость. 
Сейчас сижу на работе в полуобморочном состоянии. Бросает то в жар, то в холод. Напишите - это нормальное состояние?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty08.12.16 5:00

Давно не была на форуме!Искала свое,изучала.Соскучилась)
Чем могу-помогу)
lanachka,ловушку чего?тема вроде по чистке.
NicoNekro, ознакомьтесь с теорией для новичков)
Носитель любой-тело,фото,"огуречик" и т.д.
Vlasta, тут два момента:1)Став Вам не подходит;2)при чистках вполне нормально подобное состояние.Некоторые при чистках ставят себе "энергетики". А вообще, желательно перед применением любого става диагностика"Как ляжет? Какое самочувствие будет при носке?Какой результат получите?".. Ну,это образно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Clisson

Clisson


Женщина Сообщения : 2
Дата рождения : 1982-11-21
Дата регистрации : 2017-09-13
Возраст : 41
Откуда : Хабаровск
Работа/Хобби : Юрист
Настроение : Спасибо что живой

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty13.09.17 14:11

Помогите пожалуста, советом.!
Нанесла Ландыш, на себя, приносила почти два дня с ловушкой. Как вы пишите. Убрала, 3 дня назад. Но меня шкалдырит. По симптомам как вы пишите. Оговор на то что бы убрать страхи прошлого, и в таком роде ...вопрос, может меня будоражит и после того как убрала став. Задача то нелегкая?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id283167407
pupa983

pupa983


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-09-22
Настроение : deep inside..

Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Чистка "Ландыш" - Страница 4 Empty30.09.17 6:40

Довольно сильный Став, Благодарность Ув.Сэму! Один из моих любимых Ставов! Очень хорошо показывает подселов, снимает мороки. окормы, опои....на физе высвечивает симптомы воздействия..желательно  использовать в комплексе со Ставом Ловушка - для более лучшего результата..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка "Ландыш"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Ландыш майский
» Энергетическая чистка.
» Чистка "Два в Одном"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: