Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Проверка магических способностей - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Проверка магических способностей - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» " Призыв Абары " Порча на смерть
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

»  Черная чистка
Проверка магических способностей - Страница 2 Empty25.03.23 23:40 автор Valentina0

В Контакте
Проверка магических способностей - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Проверка магических способностей

Перейти вниз 
+19
Ольга Павловна
veteran2612
Golla163
georgiy
lana svet
Наяда
ЛЮД
Наместник
нина7773
melsohan
flower122
Rosalia
LADMIR
Selun
merilin*
Romiras
Liisa33
Syama
ирОК)
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ирОК)

ирОК)


Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-05-12

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty14.05.13 13:06

merilin*
Я думаю по картам Таро вариант спорный. У каждой колоды толкование карт немного отличаются. Мой вариант неплохо подойдет для колоды Райдера-Уайта и похожих. Ваш вариант подойдет для Вашей колоды. У меня еще расклад есть. Будет время - выложу)

_________________
Люди меняют свои образы как перчатки, чтобы стать лучше в своих же глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирОК)

ирОК)


Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-05-12

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty14.05.13 13:11

Liisa33 пишет:
А у меня чего со знаком зодиака и Императрицей? Я водолейка! Совмещается?))))
Я просто смотрела по гороскопу магические способности. К каждому знаку есть определенная предрасположенность. Если хотите, могу потом выложить)

_________________
Люди меняют свои образы как перчатки, чтобы стать лучше в своих же глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty14.05.13 14:00

ирОК) пишет:
merilin*
Я думаю по картам Таро вариант спорный. У каждой колоды толкование карт немного отличаются. Мой вариант неплохо подойдет для колоды Райдера-Уайта и похожих. Ваш вариант подойдет для Вашей колоды. У меня еще расклад есть. Будет время - выложу)
Согласна с Вами!... Smile2
Конечно, хочу : - выкладывайте ещё, что есть интересненького)) Smile2

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liisa33

Liisa33


Женщина Сообщения : 143
Дата рождения : 1984-07-31
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 39

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty14.05.13 15:46

[quote="ирОК)"]
Liisa33 пишет:
А у меня чего со знаком зодиака и Императрицей? Я водолейка! Совмещается?))))
Я просто смотрела по гороскопу магические способности. К каждому знаку есть определенная предрасположенность. Если хотите, могу потом выложить)[/quot

Хочу!!! Выложите, пожалуйста. Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
LADMIR




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-02-14

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty14.05.13 16:03

А я по гороскопу ЛЕВ-как у меня,со способностями ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ирОК)

ирОК)


Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-05-12

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty15.05.13 5:19

LADMIR
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Люди меняют свои образы как перчатки, чтобы стать лучше в своих же глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalia

Rosalia


Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-03-10

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty15.05.13 15:59

Добрый вечер! У меня нет карт Таро, зато есть Руны (Северной Традиции, то есть не Вендские и не Нортумбрийские)!
Вопрос - как по Рунам определить свои магические способности и есть ли они вообще?

_________________
Sol lucet omnibus
Вернуться к началу Перейти вниз
flower122




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-05

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty05.08.13 5:42

у меня выпала папесса
Вернуться к началу Перейти вниз
melsohan

melsohan


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-10

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty13.08.13 13:36

Добрый день.у меня вышла СИЛА.Объясните пожалуйста .я чувствуя у себя какой то дар  но не могу понять.благодаря за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
melsohan

melsohan


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-10

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty13.08.13 13:40

Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
нина7773

нина7773


Женщина Сообщения : 62
Дата рождения : 1973-03-10
Дата регистрации : 2013-08-11
Возраст : 51
Откуда : московская обл
Работа/Хобби : учусь познавать новое
Настроение : разное

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty14.08.13 11:11

очень хочется узнать -я по гороскопу рыба
Вернуться к началу Перейти вниз
Наместник
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наместник


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-05-03

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty14.08.13 11:21

нина7773 пишет:
очень хочется узнать -я по гороскопу рыба

Не дублируйте одно и тоже сообщения в разных темах. Вам замечание.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮД




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-08

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty16.09.13 3:33

Smile4 


Здравствуйте всем , ирОК несмогли бы вы мне подсказать мое направление в магии ,мне выпала ЛУНА а по гороскопу я СКОРПИОН нутром чувствую что , что-то могу , а как  это направить в нужное русло незнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty16.09.13 5:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЛЮД, посмотрите в теме, там есть ответ на Ваш вопрос. Большое влияние несут значения по дате рождения, в них показана вся суть человека. Первая карта - социальные задачи, то что человек показывает миру и чему учится, какой следует линии поведения. Вторая его суть. Третья - самая глубинная. Конечно же человек может быть развит и по другим арканам, но те, что по дате рождения - самые устойчивые в течение жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮД




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-08

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty16.09.13 10:59

Атри большое спасибо за ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty30.09.13 9:54

Спасибо огромное за тему, у меня выпали карты: влюблённые, колесница (перевёрнутая) и луна...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lana svet




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty12.12.13 10:52

благодарю за информацию! я вытащила "страшный суд". теперь понятно почему дождь легко вызываю! но выражение -родовая магия- меня смутило. означает ли это , что мои предки занимались магией? еще раз большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
georgiy




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-08-24

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty13.08.14 21:06

у меня выпала колесница........
Вернуться к началу Перейти вниз
Golla163

Golla163


Женщина Сообщения : 8
Дата рождения : 1987-04-02
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 36
Откуда : г. Отрадный

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty22.09.15 19:31

Доброго времени суток, я вытянула карту  жрец и соседняя карта перевернулась маг. ирОК) пожалуйста можно более подробное описание, как вы описывали ранее. И стоит ли обращать внимание на карту мага, если я ее не вытаскивала? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
veteran2612




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-09

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty09.11.15 21:57

у меня выпола карта судьба(дьявол)что это значит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Павловна




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-24

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty24.11.15 7:33

Здравствуйте всем. Я новичок на сайте . Дело в том что в разное время и по разным причинам я была на приеме у разных ясновидящих . И практически все в один голос твердят что у меня есть дар который мне достался от прабабушки . Действительно моя прабабушка занималась лечением. У меня самой не плохо получается снимать головную и другую боль, иногда что то говорю своим близким и потом это сбывается. Но дальше этого не идет и мне кажется что это просто я сама себе навыдумывала. У меня нет карт Таро чтоб проверить , но по дате рождения 30. 05. 1989 получилось что выпадают цифры 3, 13 и 8 . Я не знаю что думать запуталась и тычуть как слепой котёнок. Кто нибудь может мне помочь хотя бы советом?! Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena2174




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-03

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty03.03.16 11:11

Доброго всем дня,подскажите,правильно ли я расчитала свои арканы ? дата рождения 21.07.1974    1.21-мир   2.9-отшельник   3.13-смерть  и как мне действовать дальше?благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукерья Черногорская




Женщина Сообщения : 4
Дата рождения : 1975-03-18
Дата регистрации : 2017-10-17
Возраст : 49
Откуда : ХАРЬКОВ
Работа/Хобби : МАГИЯ
Настроение : ПРЕКРАСНОЕ

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty17.10.17 8:40

У МЕНЯ ВЫПАЛ АРКАН СМЕРТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Кроха

Мария Кроха


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-11-21

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty18.10.17 9:36

Таро "Зеркало судьбы" выпал 15 аркан "Дьявол", да еще и перевернутый Smile6 
Можно узнать значение...
С уважением, Мария
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty22.10.17 23:23

Лукерья Черногорская пишет:
У МЕНЯ ВЫПАЛ АРКАН СМЕРТЬ
Ну, не случайно ведь Вы к ритуалам на кладбище проявляете интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty22.10.17 23:29

Мария Кроха пишет:
Таро "Зеркало судьбы" выпал 15 аркан "Дьявол", да еще и перевернутый Smile6 
Можно узнать значение...
С уважением, Мария
Чёрная магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Кроха

Мария Кроха


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-11-21

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty24.10.17 22:59

Ragnar пишет:
Мария Кроха пишет:
Таро "Зеркало судьбы" выпал 15 аркан "Дьявол", да еще и перевернутый Smile6 
Можно узнать значение...
С уважением, Мария
Чёрная магия.
Благодарю вас за пояснения... меня конечно тянет ко всему этому...не знаю насколько это связанно))) но всегда увлекалась эзотерикой.. но так... по детски  (почитать/карты раскинуть)... а в подростковом возрасте вообще с кладбища утащить сложно было.. даже по ночам иногда там гуляла... да и сейчас пройтись прям тянет))) но уже днем... понятие не имею зачем все это здесь говорю,  и как это связанно с выпавшей мне картой... наверное к тому, что вряд ли когда то осмелюсь на что то серьезное... Smile19
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty25.10.17 22:02

Мария Кроха пишет:
Ragnar пишет:
Мария Кроха пишет:
Таро "Зеркало судьбы" выпал 15 аркан "Дьявол", да еще и перевернутый Smile6 
Можно узнать значение...
С уважением, Мария
Чёрная магия.
Благодарю вас за пояснения... меня конечно тянет ко всему этому...не знаю насколько это связанно))) но всегда увлекалась эзотерикой.. но так... по детски  (почитать/карты раскинуть)... а в подростковом возрасте вообще с кладбища утащить сложно было.. даже по ночам иногда там гуляла... да и сейчас пройтись прям тянет))) но уже днем... понятие не имею зачем все это здесь говорю,  и как это связанно с выпавшей мне картой... наверное к тому, что вряд ли когда то осмелюсь на что то серьезное... Smile19
У Вас, как минимум, должна быть связь с предками. Но Вы боитесь раскрыть свои способности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Кроха

Мария Кроха


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-11-21

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty25.10.17 22:54

Ragnar пишет:
У Вас, как минимум, должна быть связь с предками. Но Вы боитесь раскрыть свои способности...
Уважаемый Ragnar, благодарю за теплые слова.... но я право не знаю так ли это... Smile19
То что тянет ко всему этому Smile13 ))) это факт))) но есть ли способности? вот это большой вопрос ....
Когда то очень хорошо читала карты)))), они со мной говорили сами...но из-за длительного перерыва (13 лет) теперь не слышу их...
Вот сейчас меня  руны заворожили... читаю, изучаю... благо на данном форуме есть информация - доходчивя и доступная для таких как я))) но вот почему то все равно не выходит))) даже простые вызовы, и те не работают...
как понять есть ли что то во мне или нет?
С уважением, Мария
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Проверка магических способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка магических способностей   Проверка магических способностей - Страница 2 Empty26.10.17 14:43

Мария Кроха пишет:
Ragnar пишет:
У Вас, как минимум, должна быть связь с предками. Но Вы боитесь раскрыть свои способности...
Уважаемый Ragnar, благодарю за теплые слова.... но я право не знаю так ли это... Smile19
То что тянет ко всему этому Smile13 ))) это факт))) но есть ли способности? вот это большой вопрос ....
Когда то очень хорошо читала карты)))), они со мной говорили сами...но из-за длительного перерыва (13 лет) теперь не слышу их...
Вот сейчас меня  руны заворожили... читаю, изучаю... благо на данном форуме есть информация - доходчивя и доступная для таких как я))) но вот почему то все равно не выходит))) даже простые вызовы, и те не работают...
как понять есть ли что то во мне или нет?
С уважением, Мария
Самое интересное, что Вы сами уже ответили на свои вопросы...

Добрый день, помогите пожалуйста с трактовкой, или укажите где можно это посмотреть....

1. по дате рождения - Императрица, Любовники, Отшельник (Зеркало судьбы)

2 Расклад на Старших арканах - "Расклады на определение магических способностей"


1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития  - (Суд)
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду (Верховный жрец)
3 — Что Вы делаете для развития своих способностей (Шут)
4 – Вероятное развитие Ваших способностей - (Умеренность )
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей - (Смерть) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей -
(Отшельник)
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
(Солнце)
8 – Итог
(Луна)



P.s. возможно 5 и 6 вопросы перепутаны местами.....

Благодарю за трактовку.
С уважением, Мария...

Вы ведь сами уже определили трактовку расклада, пусть даже не совсем по теории, но Вам необходимо подтверждение со стороны.
Далее. Человек, который действительно считает, что у него нет никаких способностей, просто не выберет себе такой Аватар, как у Вас. Ну а по рунам... Действительно, к ним ещё подход ещё найти нужно. Впрочем, Вы это тоже сами отлично знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверка магических способностей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Наличие магических способностей
» Тест на наличие магических способностей
» Если вас ждет проверка на работе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: КАРТЫ ТАРО-
Перейти: