Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Срочно нужен совет Мастеров Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Срочно нужен совет Мастеров Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Срочно нужен совет Мастеров Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Срочно нужен совет Мастеров Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Срочно нужен совет Мастеров Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Срочно нужен совет Мастеров Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Срочно нужен совет Мастеров Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Срочно нужен совет Мастеров Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Срочно нужен совет Мастеров Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Срочно нужен совет Мастеров Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Срочно нужен совет Мастеров Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Срочно нужен совет Мастеров Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Срочно нужен совет Мастеров Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Срочно нужен совет Мастеров Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Срочно нужен совет Мастеров Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Срочно нужен совет Мастеров Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Срочно нужен совет Мастеров Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Срочно нужен совет Мастеров Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Срочно нужен совет Мастеров Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Срочно нужен совет Мастеров Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Срочно нужен совет Мастеров Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Срочно нужен совет Мастеров Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Срочно нужен совет Мастеров Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Срочно нужен совет Мастеров Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Срочно нужен совет Мастеров Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Срочно нужен совет Мастеров Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Срочно нужен совет Мастеров Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Срочно нужен совет Мастеров 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Срочно нужен совет Мастеров

Перейти вниз 
+6
Акила777
Bell Sky
олия озборн
valentyna
Liisa33
Алевтина
Участников: 10
АвторСообщение
Алевтина

Алевтина


Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-26

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty14.05.13 12:17

Уважаемые Мастера, не откажите, пожалуйста в совете. Очень нужна сильная защита от кладбищенских духов. Суть в том, что сейчас поминальные дни, надо идти на кладбище, а я не могу там находиться, так как слишком активные духи так и прут со своими просьбами, последний раз мне очень плохо было, хоть защиту и ставила, но видать слабоватую. От их напора у меня тошнота и головокружение начинается, ну не хотела я в тот день с ними общаться, на помины пришла, а он мне на сердце показывает и внучка своего маленького и так кричал что-то и руками машет при этом. Не не хотела я внедряться в его проблемы, ушла, потом чистилась долго. А они как носом чуют, что я их слышу, как захожу на кладбище, так и лезут все со своими просьбами, то передать что-то, то сказать родственникам. Бывают такие активные, что назад отослать с трудом получается. В общем, прошу дать проверенную и сильную защиту от них, что б не лезли без спросу. Спасибо. Жду Ваших ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liisa33

Liisa33


Женщина Сообщения : 143
Дата рождения : 1984-07-31
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 39

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty14.05.13 17:39

Чтобы отвязаться от мертвого духа (привидения), необходимо для начала соблюсти семидневный пост. Каждый день ходите в храм и ставьте по двенадцать свечей. Всякий раз, поставив свечку, заказывайте себе молебен «О здравии».
В день, когда вы будете читать заклинание, ваше тело и жилище должны быть в абсолютной чистоте, у женщины не должно быть месячных и она должна покрыть волосы новым белым платком. Читать заклинание следует вполголоса, четко и не спеша, преклонив колени.

Высший Царь армии мертвецов и живых,
Прошу Тебя! Умоляю и заклинаю!
Снизойди на меня, рабу Божью (имя), Своею силой,
Запрети Своему легиону мертвецов
Являться ко мне
И приступать ко мне с искушением.
Отче наш, заупокой эти души.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Тройственная сила Твоя, Отец,
Да непобедима мертвыми будет!
Открой, Святой и вечно живой Дyx,
Дверь мертвому духу,
Чтобы он покинул меня.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Как дети слушаются свою мать,
Ожидая ее похвалы или наказания,
Так, Господи, пусть слушает Тебя армия мертвецов,
Исполняя все Твои приказания.
Дух мертвый, к могиле своей привяжись,
А от меня на веки вечные отвяжись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liisa33

Liisa33


Женщина Сообщения : 143
Дата рождения : 1984-07-31
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 39

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty14.05.13 17:40

Чтобы избавиться от дьявольских происков и отцепиться от нечистой силы, в полнолуние читают особый заговор. Встают у окна, спиной к луне, лицом к иконе Спасителя. Руки должны быть скрещены на груди. Читают заговорные слова без остановки, вполголоса. Двери в этот момент не открывают, не реагируют на стук и звонки. После прочтения обязательно делают омовение святой водой и ложатся спать. До утра нельзя ни в коем случае разговаривать. Слова заговора такие:

Творец и Создатель Господь,
Помилуй меня,
Избавь меня от лукавого,
Беса ночного, беса полуденного,
От царя-дьявола и его семьи,
От его слуг и послушников.
Крестами Своими меня огороди,
Ратью святой укрепи, церковью защити.
Сотвори щит Твой
Непобедимый и непоколебимый.
Hынe и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liisa33

Liisa33


Женщина Сообщения : 143
Дата рождения : 1984-07-31
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 39

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty14.05.13 18:05

Специальный оберег, который читают люди, живущие рядом с кладбищем. Прежде всего вам необходимо повесить распятье над входной дверью. А оберег читайте, обходя комнаты по кругу и крестя окна и двери. Ходить нужно задом наперед.

Спаси, Господи, душу мою
И обереги меня
От в ночи блуждающей души неприкаянной,
Восставшей прежде времени от пелен своих,
Не имущей места покоя своего,
Кою не держит ни покров земли,
Ни крест в ногах,
Ни икона в головах,
Ни гвозди в гробовой крышке,
А только слово Твое запретное
Законом будет ей.
Уповаю на Тебя, Господи,
Как на крепость святую и нерушимую.
Нынe и присно, во веки веков. Аминь.

Тоже, думаю поможет вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liisa33

Liisa33


Женщина Сообщения : 143
Дата рождения : 1984-07-31
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 39

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty14.05.13 18:24

Для ритуала чертят на полу круг. Зажигают по кругу семь свечей. Встают в круг, лицом на запад, и читают заклинание. Читать следует без запинки, не прерываясь и не отвлекаясь на звонки, стук и тому подобное. Читающий должен находиться в полнейшем одиночестве. Животные также должны быть удалены из квартиры. Не проводят этот обряд в великие церковные праздники, а также в дни поста (среда, пятница).

Заклинание от явления приведения
Именем Бога, Живого и Вечного, я (имя), отцом и матерью рожденная, я (имя), святой Церковью крещенная, заклинаю вас, ангелы могущественные и святые: пойдите и разыщите главу мертвых Охае. Пусть он, властью ему данной, прикажет, ангелу с мертвыми глазами накажет найти и в царствие мертвых отвести дух мертвого человека (имя). Заклинаю и повелеваю: прикуйте его не цепью, не замком, а Христовым терновым венцом. Ишим! Поддержи меня во имя Саддаи, во имя всех первых прародителей, во имя их имен Адама и Евы. Я, Божия раба (имя), утверждаюсь на кубическом камне Иесода Иой. Сила царства! Будь под моей левой ногой, слава и вечность — под моей правой рукой. Ибо сам Господь даровал нам силу Вечности, претерпев и откупив ее для нас на кресте. Именем Бога, Вечного и Живого, да не придет в мир живых тень царства мертвых. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина

Алевтина


Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-26

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty15.05.13 7:35

Liisa33 пишет:
Для ритуала чертят на полу круг. Зажигают по кругу семь свечей. Встают в круг, лицом на запад, и читают заклинание. Читать следует без запинки, не прерываясь и не отвлекаясь на звонки, стук и тому подобное. Читающий должен находиться в полнейшем одиночестве. Животные также должны быть удалены из квартиры. Не проводят этот обряд в великие церковные праздники, а также в дни поста (среда, пятница).

Заклинание от явления приведения
Именем Бога, Живого и Вечного, я (имя), отцом и матерью рожденная, я (имя), святой Церковью крещенная, заклинаю вас, ангелы могущественные и святые: пойдите и разыщите главу мертвых Охае. Пусть он, властью ему данной, прикажет, ангелу с мертвыми глазами накажет найти и в царствие мертвых отвести дух мертвого человека (имя). Заклинаю и повелеваю: прикуйте его не цепью, не замком, а Христовым терновым венцом. Ишим! Поддержи меня во имя Саддаи, во имя всех первых прародителей, во имя их имен Адама и Евы. Я, Божия раба (имя), утверждаюсь на кубическом камне Иесода Иой. Сила царства! Будь под моей левой ногой, слава и вечность — под моей правой рукой. Ибо сам Господь даровал нам силу Вечности, претерпев и откупив ее для нас на кресте. Именем Бога, Вечного и Живого, да не придет в мир живых тень царства мертвых. Аминь. Аминь. Аминь.

Liisa33, спасибо вам большое за отзывчивость, первые обряды мне знакомы,я не живу возле кладбища, просто иногда , как и все люди, приходиться там бывать, а последний очень " мурчит". Один вопрос его надо проводить каждый раз перед посещением кладбища или он работает как щит в течение года? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liisa33

Liisa33


Женщина Сообщения : 143
Дата рождения : 1984-07-31
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 39

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty15.05.13 9:20

Я думаю, что один раз нужно сделать и потом подделать по мере необходимости, но не раз в год. У меня на практике не было, если даже указано на год работает, чтобы работал. Я все равно подделываю. Посмотрите, как будут развиваться события, решите. Может все сразу примените. Удачи вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина

Алевтина


Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-26

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty15.05.13 10:45

Liisa33 пишет:
Я думаю, что один раз нужно сделать и потом подделать по мере необходимости, но не раз в год. У меня на практике не было, если даже указано на год работает, чтобы работал. Я все равно подделываю. Посмотрите, как будут развиваться события, решите. Может все сразу примените. Удачи вам.

Спасибо, в субботу и отпишусь, как сработало. У нас поминальный день на кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
valentyna




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-01

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty15.05.13 17:20

скажите пожалуйста,как делать откуп? спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
олия озборн




Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-05-18

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty23.05.13 18:21

Алевтина пишет:
Уважаемые Мастера, не откажите, пожалуйста в совете. Очень нужна сильная защита от кладбищенских духов. Суть в том, что сейчас поминальные дни, надо идти на кладбище, а я не могу там находиться, так как слишком активные духи так и прут со своими просьбами, последний раз мне очень плохо было, хоть защиту и ставила, но видать слабоватую. От их напора у меня тошнота и головокружение начинается, ну не хотела я в тот день с ними общаться, на помины пришла, а он мне на сердце показывает и внучка своего маленького и так кричал что-то и руками машет при этом. Не не хотела я внедряться в его проблемы, ушла, потом чистилась долго. А они как носом чуют, что я их слышу, как захожу на кладбище, так и лезут все со своими просьбами, то передать что-то, то сказать родственникам. Бывают такие активные, что назад отослать с трудом получается. В общем, прошу дать проверенную и сильную защиту от них, что б не лезли без спросу. Спасибо. Жду Ваших ответов.




а может это ваш дар помогать духам? изспользуйте этот дар воблаго....пример фильм"ангел"
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty24.05.13 3:44

олия озборн пишет:
Алевтина пишет:
Уважаемые Мастера, не откажите, пожалуйста в совете. Очень нужна сильная защита от кладбищенских духов. Суть в том, что сейчас поминальные дни, надо идти на кладбище, а я не могу там находиться, так как слишком активные духи так и прут со своими просьбами, последний раз мне очень плохо было, хоть защиту и ставила, но видать слабоватую. От их напора у меня тошнота и головокружение начинается, ну не хотела я в тот день с ними общаться, на помины пришла, а он мне на сердце показывает и внучка своего маленького и так кричал что-то и руками машет при этом. Не не хотела я внедряться в его проблемы, ушла, потом чистилась долго. А они как носом чуют, что я их слышу, как захожу на кладбище, так и лезут все со своими просьбами, то передать что-то, то сказать родственникам. Бывают такие активные, что назад отослать с трудом получается. В общем, прошу дать проверенную и сильную защиту от них, что б не лезли без спросу. Спасибо. Жду Ваших ответов.




а может это ваш дар помогать духам? изспользуйте этот дар воблаго....пример фильм"ангел"
да они ж всю душу вынут!! жить то когда? только будешь ходить и помогать, а люди будут смотреть как на сумасшедшую (фильм ангел не смотрела))
с уважением Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Акила777

Акила777


Женщина Сообщения : 15
Дата рождения : 1970-05-25
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 53
Откуда : С Востока
Работа/Хобби : ИСТИНА

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty24.05.13 6:18

Ну также хорошо помогает придя на кладбище у ворот поклонится городу усопших и при это прочитать "Отче наш!, Богородица Дево,радуйся!", но обратно уходя не оборачиваться,а при этом мысленно простится и идти домой.По дороге если встретится ручей или речка и даже простая лужа помыть обувь, но а в речке или ручье умыть лицо и руки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина

Алевтина


Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-26

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty24.05.13 6:57


а может это ваш дар помогать духам? изспользуйте этот дар воблаго....пример фильм"ангел"[/quote]
да они ж всю душу вынут!! жить то когда? только будешь ходить и помогать, а люди будут смотреть как на сумасшедшую (фильм ангел не смотрела))
с уважением Smile2 [/quote]

Спасибо Вам большое за понимание. В миру не всем даже рассказать можно об этом, сразу же сочтут за сумасшедшую, ещё и санитаров вызовут.С вами тут можно, все свои, все поймут и даже советом помогут. А то, что душу вынут, это правда. Тяжело после такого общения. Да и поймите, я же ведь их родственников ( покойников) бывает даже и не знаю. Представляете , ну, нашла я как-то их( не знаю как, правда), пришла и здрасьте, вам привет с того света. Какая у них будет реакция нетрудно догадаться. Тут живым всем времени не хватает помочь, что уж о мёртвых говорить. Такова есть правда жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина

Алевтина


Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-26

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty24.05.13 7:11

Акила777 пишет:
Ну также хорошо помогает придя на кладбище у ворот поклонится городу усопших и при это прочитать "Отче наш!, Богородица Дево,радуйся!", но обратно уходя не оборачиваться,а при этом мысленно простится и идти домой.По дороге если встретится ручей или речка и даже простая лужа помыть обувь, но а в речке или ручье умыть лицо и руки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дорогая Акила777, это работает. Правда ещё щит на себя от считывания мыслей да + для подстраховки окутала себя в шар синего цвета, вышла по правилам из кладбища, а вот зайти пришлось не через центральный вход, а сзади, за что от бабушки покойной сразу и получила,дескать я тебя у главных ворот ждала, а ты...Но, что интересно, услышала я её не сразу, как обычно, а лишь когда преднамеренно за крест рукой взялась, остальные меня не тревожили, а вот бабка выдала по полной, и что сын её не пришёл, и сестра моя, в общем за всех получила. Если кратко, то теперь чтоб я их слышала мне надо либо их вещь, либо за надгробную плиту подержаться. Сами без спросу теперь не лезут, да и я их ,покойных, без особой нежды не тревожу. Всем вам, дорогие, большая Благодарность за участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
олия озборн




Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-05-18

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty24.05.13 15:02

[quote="Алевтина"]


дар..даеться творцом нашим,и значит надо больше молиться.И прислушиваться к себе.Господь пможет я верена.И старайтесь лишний раз не появляться на кладвище.Дом "очистете" оберег хороший себе преобретите. Ещо думаю может у вас в роду была ведунья?
Вернуться к началу Перейти вниз
astr17

astr17


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Откуда : Владивосток
Настроение : небывалое

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty25.05.13 5:10

Всякие молитвы это для слабоков. Попробуйте быть сильнее и переместить точку сборки в безразличное состояние к делам усопших. Всем не напомогаешь. Хотя можно и помогать, но требовать за это реальную плату, от самих духов, а не от тех родственников к которым их обращения. Просто задайте вопрос - чем платить будешь и выбирайте что то практичное, на все моральные и господние благости просто забить, это не нужно. Можно сделать амулет мертвого себя, что то типа прядь волос в восковом гробике, когда будете ходить по кладбищу, дайте установку себе что вы тоже реально мертвец, можете выслушивать отдельные диалоги и наплевать на их смысл. С энергетикой надо быть позлее, добавьте своего величия и высоты положения среди мертвых, а то они как с равной с вами говорят, а вы в двух мирах, и в этом ваше превосходство. Побольше практичной корысти. Не отказывайтесь от своего дара, это преимущество и им надо пользоваться, а не страдать. Вообще забудьте про христианство, как будто его и нет, колесо еще не придумали, а Христос еще не родился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина

Алевтина


Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-26

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty25.05.13 8:45

astr17 пишет:
Всякие молитвы это для слабоков. Попробуйте быть сильнее и переместить точку сборки в безразличное состояние к делам усопших. Всем не напомогаешь. Хотя можно и помогать, но требовать за это реальную плату, от самих духов, а не от тех родственников к которым их обращения. Просто задайте вопрос - чем платить будешь и выбирайте что то практичное, на все моральные и господние благости просто забить, это не нужно. Можно сделать амулет мертвого себя, что то типа прядь волос в восковом гробике, когда будете ходить по кладбищу, дайте установку себе что вы тоже реально мертвец, можете выслушивать отдельные диалоги и наплевать на их смысл. С энергетикой надо быть позлее, добавьте своего величия и высоты положения среди мертвых, а то они как с равной с вами говорят, а вы в двух мирах, и в этом ваше превосходство. Побольше практичной корысти. Не отказывайтесь от своего дара, это преимущество и им надо пользоваться, а не страдать. Вообще забудьте про христианство, как будто его и нет, колесо еще не придумали, а Христос еще не родился.

Только вот прочитала ваше сообщение, начала размышлять о том, что есть в ваших словах зерно истины, как вдруг в дверь влетела синичка, предварительно пролетев перед этим ещё одну комнату, ворвалась ко мне, постучала пару раз в окно и улетела. Нервной и испуганной она совсем не выглядела. Наоборот, даже спокойней чем я. Что это? Знак? Тогда что означает? Я знаю, что иногда души усопших приходят в наш мир в образе птиц, может вы всё же правы , они чувствуют, что я их слышу и поэтому их тянет ко мне. А на счёт веры, то скажу вам так, я верю не в религию, я не являюсь адептом ни одного из эгрегоров, мне легче быть свободной, без религиозных оков, но когда я оказываю помощь людям подключённым к тому или иному эгрегору, я требую от него помощи для конкретного человека, иногда прошу и молюсь о нём. Это работает, эгрегор отзываеться на призыв, но надо, что б человек тоже дал ему посильную жертву( соответствующую). Ну, как-то так, если кратко. Благодарю вас
за участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина

Алевтина


Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-26

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty25.05.13 9:01

[quote="олия озборн"]
Алевтина пишет:



дар..даеться творцом нашим,и значит надо больше молиться.И прислушиваться к себе.Господь пможет я верена.И старайтесь лишний раз не появляться на кладвище.Дом "очистете" оберег хороший себе преобретите. Ещо думаю может у вас в роду была ведунья?

Кода то один мудрый человек сказал, не верьте, что Дар даётся вам Творцом, Богом, называйте как хотите. Ничего даром не бывает. Это всё приходит в наш мир вместе с человеком, значит он его наработал в своих прошлых жизнях и воплощениях, это так же, как богатство, не стоит завидовать богатым людям, даже если вам кажется, что они не заслуживают то, что имеют, они всё ровно это заслужили, и для многих что Дар, что деньги могут быть как во благо, так и в наказание. Это уж кто как распорядиться. Ничего не бывает просто так и даром. У меня в роду по отцовской линии дед был сильнейшим Знахарем, многим людям помог,ехали к нему люди, как бабушка рассказывала, даже из Приморья, Род наш из Алтая, дед жил в Западной Сибири, я уже в Магадане родилась, а теперь в Украине живу. Вот так сложилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
astr17

astr17


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Откуда : Владивосток
Настроение : небывалое

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty25.05.13 11:54

Синичка это манифестация духа, так называл это Кастанеда. Это не послание от вашего личного ангела хранителя, судя по спокойствию то это правильная позиция. Примерно такие же способности это кармическое достижение разных жриц и оракулов. Так в Дельфах люди приходили к оракулу и спрашивали о том, где зарыл отец что то ценное, и оракул вызывал духа и спрашивал. На кладбище живут не духи, а эфирные их тела, попробуйте попрактиковаться в конкретных вещах узнанных от усопших, если будет прямое попадание имен, действий, предметов.... то это очень уникально и можно совместить помощь людям со своим благосостоянием.
Вернуться к началу Перейти вниз
astr17

astr17


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Откуда : Владивосток
Настроение : небывалое

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty26.05.13 23:51

astr17 пишет:
Это не послание от вашего личного ангела хранителя,
Извиняюсь за опечатку. Мысли опережают скорость печатания. В первоначальном варианте эта фраза должна быть - Это не послание от кладбищенских духов, а вашего личного ангела хранителя..... Поэтому следует частицу -не считать ненужной. Это именно послание вашего личного ангела хранителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali77

Natali77


Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-05-28
Откуда : ЯНАО
Работа/Хобби : провидеца
Настроение : Озадаченное

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty28.05.13 17:28

Доброго времени суток уважаемые Мастера! Прошу помочь мне. Ищу метод снятия порчи савана на одинлочество(место наведения кладбище) С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
kamala

kamala


Женщина Сообщения : 195
Дата регистрации : 2012-07-01

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty28.05.13 23:12

Отделать эту порчу может только тот маг, который имеет хороший контакт с кладбищенскими духами. Поскольку обряд снятия надо проводить на кладбище, то есть лечить подобное – подобным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty28.05.13 23:20

kamala пишет:
Отделать эту порчу может только тот маг, который имеет хороший контакт с кладбищенскими духами. Поскольку обряд снятия надо проводить на кладбище, то есть лечить подобное – подобным.
да,так-верно говорите..хотя наверно дело скорее не в контакте,а просто умении грамотно работать на кладбище-некоторые белые маги его стороной обходят..
можно пробовать еще рунами,но для таких сложных работ нужен опыт работы с рунами немалый.. Smile15
Вернуться к началу Перейти вниз
astr17

astr17


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Откуда : Владивосток
Настроение : небывалое

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty29.05.13 1:41

Возьмите новую белую простыню, наденьте на себя без одежды после принятия ванной и походите по комнате. Потом найдите муравейник, желательно где нибудь на кладбище или рядом, аккуратно наловите туда муравьев побольше и завяжите узлом простыню, а в мешке сделайте дырочку что бы муравьи могли вылезти. Наговорите - Муравьи ели, ели и моё одиночество съели, а горе горькое к подельцу ( тому кто это сделал) пойдет. Оставьте эту простыню рядом с муравейником. Важно что бы муравьи были целые. Ловите муравьев не пальцами, а маленьким совочком сначала в баночку, а потом пересыпьте их в простыню и завяжите, потом немного погодя минут 15 проговорите фразу и сделайте маленький надрез острой бритвой на простыне, чтобы муравьи выползли. Ну и как общепринято на кладбищах возвращайтесь не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty29.05.13 2:40

astr17 пишет:
Возьмите новую белую простыню.
Smile15

неплохо бы еще вкусняшку для мурашков завернуть - печеньку какую-нибудь. печеньку в руке держать, когда в простыне по комнате ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali77

Natali77


Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-05-28
Откуда : ЯНАО
Работа/Хобби : провидеца
Настроение : Озадаченное

Срочно нужен совет Мастеров Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет Мастеров   Срочно нужен совет Мастеров Empty29.05.13 5:40

Уважаемые мастера, выражаю безмерную благодарность за помощь! Если надо будет спуститься в преисподню, я туда отправлюсь, поверьте мне, так как порчу навли на моего единственного сына.С рунами я пока начинаю дружить и очень в них верю. Была бы рада, если уважаемая модератор Destenyx рассказала какие руны надо привлечь и ритуал их освящения. Метод уважаемог Astr очень подходит, но есть вопрос: Можно ли провести это ритуал мне и в другом городе? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Срочно нужен совет Мастеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен совет мастеров
» Нужен совет
» Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: