Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Способы избавления от Лярвы Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Способы избавления от Лярвы Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Способы избавления от Лярвы EmptyСегодня в 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Способы избавления от Лярвы Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Способы избавления от Лярвы Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Способы избавления от Лярвы Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Способы избавления от Лярвы Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Способы избавления от Лярвы Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Способы избавления от Лярвы Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Способы избавления от Лярвы Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Способы избавления от Лярвы Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Способы избавления от Лярвы Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Способы избавления от Лярвы Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Способы избавления от Лярвы Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Способы избавления от Лярвы Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Способы избавления от Лярвы Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Способы избавления от Лярвы Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Способы избавления от Лярвы Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Способы избавления от Лярвы Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Способы избавления от Лярвы Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Способы избавления от Лярвы Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Способы избавления от Лярвы Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Способы избавления от Лярвы Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Способы избавления от Лярвы Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Способы избавления от Лярвы Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Способы избавления от Лярвы Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Способы избавления от Лярвы Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

В Контакте
Способы избавления от Лярвы 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Способы избавления от Лярвы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Способы избавления от Лярвы Empty
СообщениеТема: Способы избавления от Лярвы   Способы избавления от Лярвы Empty19.05.13 11:44

Молитвой
Для избавления от лярвы нужно выбрать день на убывающей фазе луны, для женщин — это среда, пятница, суббота: для мужчин — понедельник, вторник, четверг. Лучше если это будет 9-й, 15-й, 19-й, 23-й, 25-й или 29-й лунные дни. Они считаются «сатанинскими». Это дни активизации темных сил. В эти дни укрепляется сила воли, обостряется мудрость и внимательность. Если именно в такой день начинать борьбу с бесами, помощь Высших сил будет огромной. Надо еще чтобы день избавления от лярв не был днем антисилы. Определить его несложно. Для этого нужно знать лунный день рождения. Например, вы родились в 7-й лунный день. Прибавьте к числу 7+15=22-й лунный день и есть день антисилы. У рожденного в 22-й лунный день, наоборот — слабый день — 7-й.
Избавляться от одержимости лярвами хорошо утром или днем. Если это делать вечером — результат будет слабее. Чтобы не испытывать чувство дискомфорта, сжигая сущность на собственной голове, ставим воображаемую картинку перед собой или глядим на нее в зеркало. Но с зеркалом надо быть осторожнее. Не каждый выдержит увиденное в нем.
Хорошо, если кто-то будет помогать в таком ритуале, водя зажженной свечей над головой одержимого.
Проводить ритуал надо на голодный желудок. Начинать читать «Отче наш» 28 раз. Молитву проговаривать тихо вслух, медленно и проникновенно (можно по листочку). Визуально отрезать все конечности сущности визуальными ножницами от ее тела, и бросить в воображаемый огонь: необходимо ясно представлять, как лярва горит, съеживается. В это время можно почувствовать реальный привкус во рту.
Всю процедуру нужно повторять три дня для окончательного уничтожения «подселенца».

Симптомы наличия лярвы
О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех. — У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете. — У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д. — Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические. — Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус. — Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине. — Пальцы рук и ног часто холодеют. — Зрение иногда становится как бы мутноватым. — Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота. — Ощущается холод или тяжесть в районе почек.
Как диагностировать наличие лярвы более точно? — Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок. — Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.
Психотехника
Психотехника для избавления от лярв так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса — просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят — не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию). — Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д. — Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах. — Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда. — Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой. — Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри. — Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость. — Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lyubimaya




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-19

Способы избавления от Лярвы Empty
СообщениеТема: Re: Способы избавления от Лярвы   Способы избавления от Лярвы Empty19.05.13 21:13

Уважаемая Destenyx, чистки тоже избавляют от лярв или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Способы избавления от Лярвы Empty
СообщениеТема: Re: Способы избавления от Лярвы   Способы избавления от Лярвы Empty20.05.13 6:40

lyubimaya пишет:
Уважаемая Destenyx, чистки тоже избавляют от лярв или нет?
Да избавляют,но не от всех.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Способы избавления от Лярвы Empty
СообщениеТема: Re: Способы избавления от Лярвы   Способы избавления от Лярвы Empty04.08.13 16:42

Здравствуйте.Я не могу просчитать свой лунный день.Я хочу в среду 7 августа снять с себя лярву.И я не знаю можно или нет.Помогите мне пожалуйста.

_________________
Умными не рождаются,умными становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Способы избавления от Лярвы Empty
СообщениеТема: Re: Способы избавления от Лярвы   Способы избавления от Лярвы Empty05.08.13 15:57

Destenyx пишет:
Проводить ритуал надо на голодный желудок. Начинать читать «Отче наш» 28 раз. Молитву проговаривать тихо вслух, медленно и проникновенно (можно по листочку).
Чтобы не сбиться – отложите 28 спичек и после каждого прочтения убирайте одну спичку.
Лучше, конечно, молитву читать на память.
Destenyx пишет:
Хорошо, если кто-то будет помогать в таком ритуале, водя зажженной свечей над головой одержимого.
Свечой водить  также в областях там, где лярва. Где сидит лярва, можно определить по симптомам, описанным здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дополнительно о лярвах и методах снятия, защиты, энергетических паразитах можно прочитать на нашем форуме здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кузенька пишет:
Здравствуйте.Я не могу просчитать свой лунный день.Я хочу в среду 7 августа снять с себя лярву.И я не знаю можно или нет.Помогите мне пожалуйста.
Здравствуйте. Кузенька Ваш День рождения – это 29-й лунный день начало в 10:42. То есть, если Вы родились после 10:42 – ваш Лунный день 29-й 26градусов 54 минуты в знаке Скорпиона, если раньше (ночью или утром) Ваш день -28-й.

Кузенька, Ваш день антисилы - слабый день — 14-й Лунный день. Он на растущей Луне, так что для работы с паразитами, вампирами он Вам не помеха, потому что мы с ними боремся на убывающей Луне.

Кузенька, завтра как раз 29-й лунный день, для эффективной работы с лярвами. Правда день мужской. Ну всё же сделайте хоть какой-нибудь метод. В следующий лунный месяц 29-й день делайте тоже и так далее, пока не поставите защиту.
А у меня день антисилы - слабый день — 30-й Лунный день. Так что, мне , наверное, пока нельзя.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Способы избавления от Лярвы Empty
СообщениеТема: Re: Способы избавления от Лярвы   Способы избавления от Лярвы Empty05.08.13 16:38

Кузенька пишет:
Сегодня ночью во сне я мельком видела какую то сущность вернее ее морду.Я всю ночь во сне от нее бегала.У нее морда как у собаки но нет кожи, а у уши как у кота.Она всю ночь пыталась на меня залезть зараза.Но у нее не получилось.
Свежая лярва. Вот так наше намерение создаёт ситуации, сны. Через которые мы совершаем действие.
Кузенька пишет:
Когда ложилась спать на мне кто то находился аж матрац в кровати прогнулся больше чем обычно.Так тяжело было ужас.Я не могла даже перевернуться.
Вот это родовая лярва-вампир прямо. С ней можно намучаться, если методы пробовать малоэффективные.
Кузенька пишет:
Вот этот метод читать"Отче наш" кто то уже пробовал не интересовался?
Много где советуют в интернет, но отзывы не находил пока. Думаю с некоторыми методами можно комплексно (объединять) пробовать. Пишут процедуру нужно повторять три дня для окончательного уничтожения «подселенца».

А как интересоваться? –Это везде надо зарегистрироваться. Проще всё попробовать, пока ответов дождёшься.
Кузенька пишет:
Скорей всего когда этой молитвой скинешь эту заразу то сразу почувствуется облегчения.
Облегчения конкретные. Они описаны на форуме. Всё что я думаю о лярвах и методах на сегодняшний день, здесь.
Кузенька пишет:
Молитву когда читать?Лярвы как писалось менее слабые в обед.
Да днём и на голодный желудок. Но и лунные дни особенно. Лучше если это будет 9-й, 15-й, 19-й, 23-й, 25-й или 29-й лунные дни. В эти дни пишут, что при доп.концентрации (обращении) на Верх – помощь Бога, Высших Сил огромная. Если есть, то образы (иконы) можно поставить рядом, если с визуализацией не очень. Ещё думаю, что некоторые методы от порчи подойдут в данном случае, но надо вникать.

Мне вот эта понравилась:

Молитва священномученику Киприану и мученице Иустине
Молятся о прогнании лукавых духов от людей и животных, против вреда со стороны эксрасенсов, колдунов, злых людей

"О святии священномучениче Киприане и мученице Иустина!
Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас недостойных (имена). Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми, невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь".

Думаю читать её надо много раз (по ощущениям). Лучше если под иконой этой. Ну и намерение правильное, сильное. Главное, что имён можно несколько произносить.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Способы избавления от Лярвы Empty
СообщениеТема: Re: Способы избавления от Лярвы   Способы избавления от Лярвы Empty06.08.13 6:00

Доброе утро.У меня есть классный молитвослов там есть эта молитва но на данный момент у меня нет этой иконы.В церковь до обеда я не пападу.Я сегодня попробую прочитать отче наш 28 раз и на последок Куприяну и Иустинью и псалом 67.Я так думаю что эффект должен быть по любому.А то я аж задыхаюсь уже.Она меня душит.

_________________
Умными не рождаются,умными становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Способы избавления от Лярвы Empty
СообщениеТема: Re: Способы избавления от Лярвы   Способы избавления от Лярвы Empty06.08.13 14:43

Добрый день.Калиман меня за сутки второй раз скидывают с кровати.После того как я работала над собой сегодня в обед.Меня вырубило на сон.И тут я открываю глаза, и вижу как меня поднимают, и кидают на пол.И не дают ложиться.Только через некоторое время я могу прилечь, и то не на долго.Подскажи что это может быть? Может меня ,о чем то придупреждает домой, или что?Я в этом всем еще баранчик.

_________________
Умными не рождаются,умными становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Способы избавления от Лярвы Empty
СообщениеТема: Re: Способы избавления от Лярвы   Способы избавления от Лярвы Empty06.08.13 15:53

Добрый день
Кузенька пишет:
А то я аж задыхаюсь уже.Она меня душит.
Это в её стиле. Она чувствует опасность. Значит у Вас шансы значительные. Может, даже если не уйдёт, то потери понесёт значительные. Остатки уйдут в почки. Лярвы там прячутся когда слабые (вроде в левой больше, потому что там желудок, труднее на неё подумать, когда там будет давление некое). Почкам особое внимание (при чистке)! Затем дополнительно - поясница, если вырастает, в почки уже не помещается.

И это мало того! Она ищет объект, на который перепрыгнет (хотя бы частично)!!! Хорошо было бы защиту на окружающих сделать. В защитах я пока не разбираюсь.
Кузенька пишет:
Калиман меня за сутки второй раз скидывают с кровати.После того как я работала над собой сегодня в обед.Меня вырубило на сон.И тут я открываю глаза, и вижу как меня поднимают, и кидают на пол.И не дают ложиться.Только через некоторое время я могу прилечь, и то не на долго.Подскажи что это может быть? Может меня ,о чем то придупреждает домой, или что?
Если это делает не лярва, то… говорить много.
Здесь нужно знать, что такое Время. Понимаешь, как только мы закрываем глаза, задремлем на минутку – всё – Новое время!!! 1.Это как в ролевой РПГ компьютерной игре. Ваш ход, закрыли глаза – их ход; открыли глаза – ваш ход! Спросите у геймеров как это они понимают. 2.Это типа – "нельзя два раза в одну и ту же воду войти"!
Видимо Высшие Силы помогают. Люди, которые меня слушают и моего уровня. Не ложатся спать, пока все стримеры не отработают. Если я в погоне за кем-то, нельзя закрыть глаза пока не настигнешь, иначе время уйдёт! Портал/тоннель временной закрывается, что-ли типа того, не знаю, как объяснить ещё.

Смотри, ты открыла стример (ситуацию): "Угнать Лярву!" На эту процедуру нужно, предположим 16-38 часов активных действий. Обряд – это одно, но бодрствование нужное время – это другое, но необходимое. Лярва, конечно, будет тебя укладывать (отключать), ведь ей нужно Время. А ты не давай ей времени! Сколько так может продолжаться? – Всё по ощущениям. Точного графика нет. Но ты справишься!!! Главное сильно не сострадай потом близким, когда им придётся пострадать. А то через эмоции Лярва вернётся. Лучше помоги как-то советом, чем эмоциями и чувствами Долга, переживания…

Пойми, пока ты во сне слабее, чем в реальности. Спать давать не будут, когда опасность. Значит сон - твоё слабое место. Вообще маги учатся быть сильными, начиная во снах, затем сила переносится в реальность. Учись быть во сне сильной, сканируй, добивайся результатов и т.д. Через сон можно много вопросов решать. Сон - это реальность, но в другом измерении, что ли. По снам потом, отдельная тема.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Способы избавления от Лярвы Empty
СообщениеТема: Re: Способы избавления от Лярвы   Способы избавления от Лярвы Empty07.08.13 6:04

Спасибо.Мне сегодня отец приснился обещал помочь  когда я буду снова над собой работать.

_________________
Умными не рождаются,умными становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
 
Способы избавления от Лярвы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» От лярвы
» Способы настройки на эгрегоры
» Ритуал Отселение Лярвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: