Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Самаэль и его вызов. Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Самаэль и его вызов. Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Самаэль и его вызов. Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Самаэль и его вызов. Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Самаэль и его вызов. Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Самаэль и его вызов. Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Самаэль и его вызов. Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Самаэль и его вызов. Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Самаэль и его вызов. Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Самаэль и его вызов. Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Самаэль и его вызов. Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Самаэль и его вызов. Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Самаэль и его вызов. Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Самаэль и его вызов. Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Самаэль и его вызов. Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Самаэль и его вызов. Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Самаэль и его вызов. Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Самаэль и его вызов. Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Самаэль и его вызов. Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Самаэль и его вызов. Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Самаэль и его вызов. Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Самаэль и его вызов. Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Самаэль и его вызов. Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Самаэль и его вызов. Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Самаэль и его вызов. Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Самаэль и его вызов. Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Самаэль и его вызов. Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Самаэль и его вызов. 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Самаэль и его вызов.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
АРИЯ

АРИЯ


Женщина Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-04-23

Самаэль и его вызов. Empty
СообщениеТема: Самаэль и его вызов.   Самаэль и его вызов. Empty19.05.13 15:08

О Самаеле
Самаэль (иврит: סמאל, «сам», яд и «эль», бог) — ангел смерти в Талмуде, христианстве и демонологии. Имя «Самаэль» иногда рассматривается как истинное «ангельское» имя дьявола. Каббалистический титул Князя тех злых духов, которые олицетворяют воплощение человеческих пороков.
Самаэль в антропософии
Для антропософов, Самаэль известен как один из семи архангелов: Анаэль, Габриэль, Михаэль, Орифиэль, Рафаил (ангел), Самаэль и Захариэль, которые имеют специальное назначение в качестве глобального Zeitgeist («дух времени»), каждый на срок около 380 лет.
[править] Самаэль в иудаизме
В Каббале Самаэль считается Ангелом Смерти, главным правителем Пятого Неба и одним из семи регентов мира. Ялкут Шимони[1] говорит о Самаэле, как об ангеле-хранителе Исава. В Мишне[2], Самаэль обозначен как ангел-хранитель Эдема, и указано также, что именно он ответственен за грехопадение Евы и убийство Каином Авеля. Хотя некоторые источники пишут, что Еву совратил Азазель, другие пишут, что в искушение её ввел именно Самаэль, явившись к ней в виде змея.
Также Самаэль является ангелом, который сдерживал руку Авраама, когда тот был готов принести своего сына в жертву Богу.
В «Святой Каббале»[3], Самаэль описывается как «суровость Бога», и указан как один из пяти архангелов в сфире Бина (см. Строение древа жизни в Каббале). Также Самаэль считается мужем Лилит, после того как та оставила Адама. Согласно Книге Зогар, Самаэль также был мужем распутных женщин, Ноемы (Наамы) и Аграт бат Махалат.
Имя Самаэля (Samael) иногда путают в некоторых книгах с именем Камаэля (Camael), Архангела Божия, чье имя означает «Тот, кто видит Бога».
[править] Самаэль в гностицизме
В книге Апокриф Иоанна Богослова, которая была найдена в библиотеке Наг-Хаммади, Самаэль — третье имя демиурга. Другие имена — Ялдаваоф и Saklas. В этом контексте, Самаэль означает «Слепой бог». Тема слепоты отслеживается во всех работах по гностицизму. Он рождается от Софьи, которая возжелала создать собственное потомство без Духа. Его внешний вид — змея с мордой льва. В «Трактате о происхождении мира» библиотеки Наг-Хаммади, он называется также Ariael. В Книге Мага Абрамелина Матерс ссылается на “Uro”, что означает “гореть” или “пожираться пламенем”, сравнимое с Uriens и латинскими Urios и Urieus, именем Юпитера как Духа, главенствующего над ветром. Говорится, что раввины называли его “SMAL”, Самаелем, что буквально означает “фигура” или “идол”. Это один из главных духов Клиппот, это есть “Ахриман” Йатуких и мужское представление Противника, в то время как Лилит является женским дополнением. Как написано в “The Fourth Book of Occult Philosophy”, Агриппа ссылался на сочинения Питера Ломбардуса, “Что Дьявол был прежде своего падения Архангелом и имел прекрасное тело, составленное богом из превосходнейшей материи небес и воздуха; но после своего падения, он перестал быть Архангелом и стал Апостатом, его тело перестало быть хорошим и тонким; но его тело было сделано таким образом, что оно могло испытывать страдания от более тяжёлой субстанции качества более неясного, тёмного и неуправляемого Воздуха, и это тело было также отмечено негодующим безумием гордости, что привлекло очень много Ангелов к служению ему, и они стали Дьяволами, кто ради него в этом многобедном мире совершают свои деяния”.
[править] Другие упоминания
* Самаэль — главный правитель пятого неба (иудаизм)
* Самаэль — огромный двенадцатикрылый змей, тащащий за собой … Солнечную систему. (Апокалипсис)
* Самаэль — ангел смерти, пришедший за Моисеем (Библия)
* Самаэль — предводитель злых духов и ангел смерти (поздняя раввинская литература). (Обратите внимание: слова ангел смерти здесь имеют четко выраженное отрицательное значение.)
* Самаэль — князь демонов и колдун (Книга Еноха)
* Самаэль — ангел-хранитель Исава и начальник стражи Эдема (Талмуд)
* Самаэль — змей-искуситель (Талмуд)

Вызов Самаэля.

I. Литания
Ave Samael, Princeps Tenebrarum!
Es Diabolus Magnus senior dei lucis,
Ipsus Deus Chaosis, Pater Ater.
Ave Malchira, Princeps Vesperi,
qui MaLaCh ha-‘Or ante lucem fueras
et MeLeCh ha-Ra factus es contra deum!
Ave Sol Niger, Sol Mortuorum, MaLaCh ha-MoVeTh,
IeTzeR ha-MoVeTh, MeLeCh ha-MoVeTh!
Ave Stator Vesperi, Contraversor Orienti.
Tu es Protector impurorum nefasque, Opressor divinorum.
Ave Samael, Princeps Noctis, Serpens Antiquus,
Hostis dei, Hostis generis numani, Leviathan Regenitus.
Tute es Therion regni, Pater Kain, Pater Armilii.
Tutmet es Conditor Mortis, Princeps Inferni.
Vocamus Te, advocamus Te, veni et vince!
Ya Samael, Chaskiah, Chaskiel, Sataniah, Satanael,
Vocamus Te, advocamus Te, veni et vince!
Перевод:
Радуйся, Самаель, Князь Тьмы!
(Ты) еси Дьявол Великий, старше бога света,
Бог Хаоса, Тёмный Отец.
Радуйся, Малхира (ивр. «Ангел света/Царь Зла»), Князь Запада,
Бывший Ангелом Света (ивр.) прежде света
И Царём Зла (ивр.) ставший против бога!
Радуйся, Чёрное Солнце, Солнце Мёртвых, Ангел Смерти/Мира Мёртвых (ивр.),
Творец Смерти/Мира Мёртвых (ивр.), Царь Смерти/Мира Мёртвых (ивр.)!
Радуйся, Стоящий на Западе, Противостоящий Востоку.
Ты еси Защитник нечистых и нечестия, Угнетатель божественного.
Радуйся Самаель, Князь Тьмы/Ночи, Змий Древний,
Враг бога, Враг рода людского, Левиафан Возрождённый.
Ты же еси Зверь царства, Отец Каина, Отец Армилия *).
Ты, ты же еси Определитель Смерти, Князь Ада.
Взываем к Тебе, призываем Тебя, прийди и победи!
(аккад.) Явись, Самаель, Хаскиах, Хаскиэль, Сатаниах, Сатанаэль,
Взываем к Тебе, призываем Тебя, прийди и победи!
*) Армилий (Армилиус) ивр. Айн-реш-мэм-йуд-лемед-йуд-вав-шин, (гематрия: 70+200+40+10+30+10+6+300=666). Аналог Антихриста в иудаизме.
II. Разломанная звезда
В этой части Ритуала очень важно соблюдение магических соответствий. Шумерская разорванная Звезда ГАНЗИР (см. рис 1) состоит из 13 элементов, которые соответствуют Тринадцати Именам (лучше сказать – формам проявления) Самаэля. При произнесении каждого из Имён рисуется кровью при помощи железного инструмента соответствующий Знак, при этом материал располагается так, чтобы первый Знак был написан на западе, а последний на востоке в строгом соответствии с
Nunc et aeterno ut tremant terra et coelum a verbis dictis. Nunc voco Tredecim Nomina Samael.
Перевод: Ныне и вечно, да будут дрожать земля и небо от сказанных слов. Вот произношу Тринадцать Имён Самаеля.
(1) Iblis Ignitus;
(2) Dispater;
(3) Homicida Chaskiah, Abachasek;
(4) Samech, qui es Serpens Antiquus, Serpens Sempiternus, Coecus Serpens Tanin Aver;
(5) Orcus Oculifer;
(6) Malchira Moveth;
(7) Gelal Shugaru;
(8) Kingu, Charon, Abakain;
(9) Ashur, Chaskiel, Armilus;
(10) Balaam vel Baal shel Am;
(11) Ferreus Draco, Draco Marinus;
(12) Leviathan Regenitus, Princeps Lethae;
(13) Erebus Sheol Abashedim.
Примечание: Последующий текст читается 5 раз, по направлениям, начиная с Запада, против часовой стрелки к Северу, и последний раз в центре:
Per vim, quae est in sanguine nostro ad hanc invocamus,
Per sangrem Adam Belial et Adam Nahemoth,
Tredecim Nomina et Stella Fracta,
Quae est Sol Ater, Sol Mortuorum,
Ut fiant Scuto Inferni, Scuto Chaosis,
Et armo contra deum septem inimicosque, eorumque servi.
O, Samael, velle Lilith, Pater Ater,
Filii Vostri oramus et gratiamus Vos nunc.
Fiat sic! Fiat sic! Fiat sic! Fiat sic! Fiat sic!
Ya Samael, Chaskiah, Chaskiel, Sataniah, Satanael,
Vocamus Te, advocamus Te, veni et vince!
Перевод: Силою, которая содержится в нашей крови, к которой взываем,
Посредством крови Адама Белиала (ивр. «Беззаконный Адам»)
и Адама Нахемота (ивр. «Нечистивый Адам»),
Тринадцать Имён и Разломанная Звезда,
Которая суть Тёмное Солнце, Солнце Мёртвых,
Да будут нам Щитом Ада, Щитом Хаоса,
Защитой/вооружением против бога, семи врагов и их прислужников.
О, Самаель, желание Лилит, Тёмный Отец,
Дети Ваши молят и благодарят Вас ныне:
Да будет так! Да будет так! Да будет так! Да будет так! Да будет так!
(аккад.) Явись Самаель, Хаскиах, Хаскиель, Сатаниах, Сатанаель,
Взываем к Тебе, призываем Тебя, прийди и победи!

_________________
Отдать свой дар народу?
Дареное не дарят, не продают.
Зарыть поглубже...
Крэк-пэкс-фэкс,
На утро прорастет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Самаэль и его вызов. Empty
СообщениеТема: Re: Самаэль и его вызов.   Самаэль и его вызов. Empty19.05.13 21:36

Ария, Большое спасибо!
Тут вот какое дело. Вот не знаю секрет ли я скажу иль нет. Я давно воюю с Духами разных миров. Я уже обрёл какой-то статус на их языке. Сестра мне говорит, что на мне хорошая защита. Но что за защита, и кто её ставил, ставит я не знаю. Я за себя знаю просто и понятно, кто меня тронет – не сносить тому головы. И я не однажды уже доказывал в тонких мирах. На земле я божий одуванчик, в конфликты с амбициозными не вступаю. Но, что их там терзает потом, я не знаю, потом они просто не приходят.
А с Духами всё просто – я запрещаю им воплощаться на Земле, если что-то пойдёт не так. Ради этого, Они готовы на всё. Ведь они вне времени. Вот представьте сбросил жертву вниз головой с двенадцатого этажа – и всё, проблем нет, нет человека, нет проблем. А теперь представьте, что кто-то, что-то человека спасло. И вот спаситель находит этого Духа, подходит к горе и говорит: "Выходи на смертный бой!" А Дух ему: "А что случилось? Я слыхом не слыхивал о горюшке твоём. Пойдем, разберёмся. И если в чём повинен я, то не сносить мне головушки пред тобой!" И Вы приходите и, впрямь – глядь - всё нормально, ничего не было, сидит тот человек пивасик попивает со своей Марьюшкой.
И начинаешь ты разбираться, в чём тут дело! А всё просто. Дух возвращается в прошлое и отменяет своё действие. И всё – Ничего не было! Вот так-то в жизни оно бывает, дорогие мои. Но если бы спаситель не подошёл к горе, если бы Дух не устрашился его намерения - так бы не было! Думаю, теперь Вас не удивят случаи, когда у не подлежащих восстановлению человеков после травм – всё на удивление врачам заживает так, что и следов не остаётся. И болезни неизлечимые проходят, словно их и не было никогда.
Так вот Духи всегда находят чем у меня поживиться. И им не зачем охотиться на моей территории. Если надо, то я им да с руки. Ведь на моих угодьях для каждого найдётся кем, чем поживиться. Вспомните покорение Америки. Так и у Духов – за зеркальце можно выменять трёхлетний ресурс Земли. И это не шутки. Ресурсы Земли не исчерпаемы. Всё покупается и продаётся. Поэтому никого сегодня экология, ресурсы не беспокоят. Всё просто!
Меня уже четыре года никто из Духов не трогает. Но всё дают мне, что прошу.
Но если на Вас нет печати Воина, если Ваша Душа не находится у Христа за Пазухой (на заповедных территориях), или если на Вас нету защитника, который за Вашу Душу заклеймит любого Духа – Вы пропали. При обмене – Вас так жёстко кинут. Ведь у Духов – как в России. Если можно кинуть, то кидают.

Так о чём это я. А… о секрете. Так вот… Есть правила боя – кто первый начал, тот и проиграл. Это только в реале, жизни, кто первый ходит, тот выигрывает. Белые побеждают чёрных только в шахматах этого мира. А вот в ином мире, если Вы вызвали Духа – прощайте Ваши ресурсы. И меня удивляет непонимание многих этого момента. Дух заберет, что ему нужно, или сможет унести, зависит от его вибраций, предназначения и кармических соглашений.
Вот даже взять Вызов Фагот, ведь он потом кровью забирает, а почему? А потому что 1. не по назначению вызываем, обряд утрачен. Это не его юрисдикция. Но он всё равно поможет, договорится с кем-надо, чья это юрисдикция, за Вас. 2. Но он оскорбится. Но есть правила (Законы), по которым он не может реализовать свои права так, как он бы этого хотел. Сильно никто не пострадает.
Так что помните правило. Дух должен вызвать Вас! Тогда Вы победитель. Так обретается Слава, а потом приходит Сила. Ведь и в нашем мире, если Вас вызвал президент – кто Вы после этого? А вот если Вы вызвали президента, что с Вами будет? Может Алина расскажет? Вселенная голографична, усматривайте связи.
Цитата :
* Самаэль — ангел смерти, пришедший за Моисеем (Библия)
Вот в чём Победа! И сила! И слава! (кто, кого вызвал к себе имеет значение)

Так же и Самаэль, ну чем он отличается от других Духов которых я побеждал, аватарил? – Ни чем! Никакого боя не будет! Он просто вызовет меня и всё! И вот вы обретёте Славу. А Бесы они ведь любопытные до смерти, они все Вас взглядом будут провожать, разве что честь не отдадут. Так обретается Сила через Славу, но через Время!
Если же я вызову Его, то потеряю Силы я – Это Закон!

А как он вызовет меня? Если представлять его как "пожираемый пламенем", то мне нужно купить костюм пожарника. Короче, я должен быть готов – и он меня вызовет. Ну что значит готов? Он меня давно уже ждёт. Ведь готовность – это знания! Что мне для этого нужно знать?

А за Самаэля вот что могу сказать, так Он "Парень" не плохой… Понимаете, Он добрый в Душе – он всё отдаст. Но вот система! Вы должны пройти через его бюрократическую систему! Он такой же заложник системы, как и мы в нашей жизни. Кто может победить систему? Разве президент может? Даже Китай не может поменять мировую валюту. Все мы знаем, что с Америкой тогда станет. А система не даёт доллар на юани поменять. Садам Хусейн попробовал – где он сейчас? Вот так и Самаэль. Вселенная голографична, усматривайте связи.

А вообще я рад, что на Земле нашёл свою дочь, о которой даже не знал. А может, приобрёл?

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
astr17

astr17


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Откуда : Владивосток
Настроение : небывалое

Самаэль и его вызов. Empty
СообщениеТема: Re: Самаэль и его вызов.   Самаэль и его вызов. Empty20.05.13 0:08

Цитата: ....Но если на Вас нет печати Воина, если Ваша Душа не находится у Христа за Пазухой (на заповедных территориях), или.....
Добрый день, Kaliman. История возникновения поговорки - Жизнь, как у Христа за пазухой, противоположна с точностью до наоборот. Это не человек или душа его живет так хорошо, как за пазухой у Христа. А наоборот, это Христос на крестике, который носится на шее, за пазухой, пребывает в совершенно комфортном состоянии. Это выражение возникло в простом народе, грязном, голодном, на тяжелых принудительных работах на царя или барина.... Сколько ни моли его лучше не будет и кабала так до смерти и висит на простом мужике. В этом выражении заложен изначальный сарказм по поводу официальной трактовки смысла Христа в христианской религии. Представьте себе такую картину, любую, например как царь Петр загнал мужиков строить Петербург на болотинах, они мрут, как обычно, на смену им приходят другие.... и вот их сокровенная мудрость и заключается в том, что жизнь лучше всего у этого самого Христа, который за пазухой у каждого мужика....

_________________
Христос воскрес!
Спасибо, я лучше картошки жареной поем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Самаэль и его вызов. Empty
СообщениеТема: Re: Самаэль и его вызов.   Самаэль и его вызов. Empty20.05.13 0:41

Добрый день, Аstr. Теперь понятно. Раньше мне как то и в голову не приходили такие варианты. В Христианстве часто встречаются подобные моменты противоположностей

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИЯ

АРИЯ


Женщина Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-04-23

Самаэль и его вызов. Empty
СообщениеТема: Re: Самаэль и его вызов.   Самаэль и его вызов. Empty20.05.13 8:11

Kaliman, с удовольствием прочитала Ваше сообщение. У меня также есть свое мнение на этот счет. Я знаю, что большинство Духов боятся таких, как мы. Пробовала работать сними, результаты различны. Некоторые из них весьма изощренны в своих действиях, но даже ими можно управлять. Возможно ВЫ правы, что с ними лучше не связываться, не работать в режиме нон-стоп.
Я предпочитаю работать со стихийными духами, т.к они более мощные. Некоторые подсаживаются на другой эгрегор, кому как выгодно. У меня бывали битвы, но это как правило происходило в астрале. Пробовала вычислять врагов с помощью определенных наработок, которые предоставляли эти духи. Они могут делиться отличными техниками, которые надо брать на вооружение.
Kaliman, поделитесь со мной, как Вы общаетесь с духами, установлена ли у Вас с ними телепатическая связь, информировали ли Вас о некоторых предстоящих событиях, знакомили с определенными техниками.
На счет ОТЦА нашего, Вы знаете он у нас один.
Поддерживаю Вашу подпись, она соответствует моему жизненному кредо.

_________________
Отдать свой дар народу?
Дареное не дарят, не продают.
Зарыть поглубже...
Крэк-пэкс-фэкс,
На утро прорастет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Самаэль и его вызов. Empty
СообщениеТема: Re: Самаэль и его вызов.   Самаэль и его вызов. Empty20.05.13 17:57

Цитата :
результаты различны. Некоторые из них весьма изощренны в своих действиях, но даже ими можно управлять
Я смотрел, наверное весь, Ваш опыт. У Вас всё лучшее, но причина не в Вас. С Духами всё просто, Вы когда узнаете больше сами увидите. Мы, конечно, по-разному поступаем, возможно из-за этого некоторые Вас не слушаются. Но добавите методы и всё пройдёт. У них нет вариантов, нужно грамотно подойти к Вопросу. Я уже писал чего они боятся, попробуйте.
Цитата :
Возможно ВЫ правы, что с ними лучше не связываться
Ну, это точно. Вы пробуйте работать с ними их методами. Они легко поддаются. Можно связываться со всеми, но важна тактика. Тактика в намерении, не в методах. Нужно привлекать их в режиме нон-стоп, а когда разговор завяжется (нужно терпение), вот тут Вы Молодец окажетесь. Это как охота на уток.
Цитата :
Я предпочитаю работать со стихийными духами
Да я бы с никакими вообще не работал. Сами лезут. Лезут то ко всем. Тут уж выбирать не приходится. Когда к моим людям, территориям лезут, я же не могу стоять и смотреть, они тогда не родят детей как минимум. Это пастырь пасёт отару овец. И какой же из них хочет с волком связываться. Они сами просятся и просятся. Так и Духи. Просто теперь я это применяю, их методы.
Цитата :
У меня бывали битвы, но это как правило происходило в астрале. Пробовала вычислять врагов с помощью определенных наработок, которые предоставляли эти духи. Они могут делиться отличными техниками, которые надо брать на вооружение.
Да. Да. Вы на верном пути. Вас ведут очень грамотно, я сразу Вас заметил.
Цитата :
Kaliman, поделитесь со мной, как Вы общаетесь с духами
Ария поделиться очень легко. Но Вы поймите, я сразу за Вас несу ответственность. Меня сразу под трибунал, не знаю как на магическом термине. Знаю, меня за Вас лишат Всего. Я ведь только этим и живу, больше радости у меня "нет".
Бои очень жестокие. Уносят в другие созвездия, там кислорода нет, я умираю. Пока "МЧС" (это тоже всё дорого, жизнь купить, эскорт) меня возвращают на Землю, делают операции одновременно, тут на Земле меня уже охотнички поджидают. Пошалили в моём курятнике, Душу ребёнка утащили нерождённого ещё. И сразу на меня нападают. Я то возвращаюсь с мыслями, что восстановлюсь, швы заживут, раны затянутся и снова в бой. А ни тут то было. С каталки встать не дают. Сразу в сердце бьют после операции. Ух, я их тут гонял. У меня швы на сердце, сердце потом так долго заживало. Но зато теперь тишина, никакой суеты. Всё очень жестоко. Душа – это великая ценность.
Женщинам так нельзя, мне Ваши прародители не простят. А прадедушка по прамаминой линии у Вас вообще – Сила. Я ему даже в глаза не смогу посмотреть, если с Вами что-то случится. Они так о Вас заботятся, они никого к Вам не подпускают. И меня подпустят к Вам, только в том случае, если я им пообещаю, что Вас не трону, что у Вас не будет проблем из-за меня. Вы даже представить себе не можете как Вы им дороги! Они всё в Вас вкладывают. Вы часть их – они от Вас не откажутся. Менталитет серьёзный.

Цитата :
установлена ли у Вас с ними телепатическая связь
У нас с Вами понимание здесь разное
Цитата :
информировали ли Вас о некоторых предстоящих событиях, знакомили с определенными техниками.
Ария, да вы о чём. Я что с ними сюсюкаться буду? Они посягают на мои Души, мои территории, а я сними ещё знакомиться буду? Я непререкаем в этом вопросе. С ними жёстко надо, а то они повадятся ко мне чай пить да байки рассказывать. Уже четыре года никто не заходил, знают, что со мной бесполезно связываться. Я их везде достану.
Конечно, у Вас женская логика. Я Вас понимаю. Мне бы кто говорил об этом в те моменты, мож я чего и спросил бы? А так, даже мыслей в голове никаких нет.

Я даже не знаю о каких Вы событиях говорите. Может я и без них это знаю. А техники приходят с опытом сами. Заранее никто ничего не скажет. Я сам на форуме ищу техники, чтобы перед Самаэлем этим стоять с поднятой головой. Но где они? Кто их мне даст? Пока сам ноги не обломаешь, не узнаешь, наверное. Но у меня пока есть время, жду. Надеюсь ещё на что-то, пока, а то может чё тут байки травить, делом бы занялся. Думаю не одна девушка так уже подумала про меня. Вот и Destenyx, молчит как партизан, а мыслей в голове – буран, аж волосы на голове шевелятся. (шучу)
Цитата :
На счет ОТЦА нашего, Вы знаете он у нас один.
Я понимаю о чём Вы. Но путь потом у нас разный. Родители разные. Опыт разный. Я здесь о промежуточных стадиях говорю. Раз один, почему я не живу с Вами за стенкой? Почему у нас с Вами способности разные? То, что Вы умеете, мне никогда не познать даже. Вы можете восстанавливать тело магией, способностями своими. Меня к своему телу даже не подпускают. Ничего я не могу. А это не справедливо (но не моё это дело). Мне дали тело, которое должно было прожить очень мало лет. Но я договорился. Тело мне почему-то другое не дали, и это не латают, реставрируют сами, и меня к нему не подпускают.
А вот с Душой, Духом, то - пожалуйста. Делай что хочешь.

Я говорю о реальных родителях. Ну, может я не совсем понял Вас. (на последние вопросы отвечать не нужно, это я так)
Ария, Ваша Душа очень молода, что я изверг – Вас сразу на передовую. Вам ведь ещё летать охота!
Ария, что я для Вас могу сделать и чему Вам нужно сейчас учиться я тоже напишу. А в остальном, если Ваши Прародители мне позволят, то нет проблем – просите разрешения у них. Но я могу за них ответить, если понадобится. И я могу Вас научить, с благословления, но применить не сможете до времени. Мои знания активируются не словами закрепами как в Магии, а Звёздами. Вы слышали о Магии Духа, Магии Времени? (мне можете не отвечать, я так вижу).
Ладно, Вы напишите, потом продолжу, а то собью Вас с мысли

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИЯ

АРИЯ


Женщина Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-04-23

Самаэль и его вызов. Empty
СообщениеТема: Re: Самаэль и его вызов.   Самаэль и его вызов. Empty21.05.13 18:08


Kaliman, те Духи, с которыми я общаюсь, свидетельствуют о том, что Дух , который во мне не молод, имен много, главное- предназначение.
Они могут дать информацию о многих людях, повлиять на их судьбу.
Я сама могу управлять погодой, завернуть стихии так, что в стране начнутся проблемы. И сейчас я нахожусь на грани злобы, жестокости и отчаяния за тех людей, которые могут погибнуть.
Я вижу некоторые грядущие события. И после смерти, находясь в агрессивной форме, я буду бомбить, т.к этот народ не заслуживает никакой жалости.

_________________
Отдать свой дар народу?
Дареное не дарят, не продают.
Зарыть поглубже...
Крэк-пэкс-фэкс,
На утро прорастет.
Вернуться к началу Перейти вниз
astr17

astr17


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Откуда : Владивосток
Настроение : небывалое

Самаэль и его вызов. Empty
СообщениеТема: Re: Самаэль и его вызов.   Самаэль и его вызов. Empty21.05.13 22:39

АРИЯ пишет:

И сейчас я нахожусь на грани злобы, жестокости и отчаяния за тех людей, которые могут погибнуть.
Первые 15 лет тяжело, а потом привыкаешь! Ведь боженька видит это тоже и все нормально. Берите пример с него.

_________________
Христос воскрес!
Спасибо, я лучше картошки жареной поем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Самаэль и его вызов. Empty
СообщениеТема: Re: Самаэль и его вызов.   Самаэль и его вызов. Empty21.05.13 23:00

astr17 пишет:
АРИЯ пишет:

И сейчас я нахожусь на грани злобы, жестокости и отчаяния за тех людей, которые могут погибнуть.
Первые 15 лет тяжело, а потом привыкаешь! .
Smile21
Эмоции вообще предмет деструктивный)Хотя для "стихийников" это норма...
С древними небезопасно лезть "общатса" Вас либо раздавят либо обведут вокруг пальца как ребенка)Серьезная цель должна быть(имхо)
Kaliman вот только не в обиду-Вы умеете выражать мысль несколькими предложениями или фразами?так эти "простыни" не нравятса,а понять Вас было бы наверно интересно...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Самаэль и его вызов. Empty
СообщениеТема: Re: Самаэль и его вызов.   Самаэль и его вызов. Empty23.05.13 14:55

Спойлер:

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИЯ

АРИЯ


Женщина Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-04-23

Самаэль и его вызов. Empty
СообщениеТема: Re: Самаэль и его вызов.   Самаэль и его вызов. Empty23.05.13 17:54

astr17 пишет:
АРИЯ пишет:

И сейчас я нахожусь на грани злобы, жестокости и отчаяния за тех людей, которые могут погибнуть.
Первые 15 лет тяжело, а потом привыкаешь! Ведь боженька видит это тоже и все нормально. Берите пример с него.

Я знаю, надеюсь на то, что даст мне сил, чтобы быть рядом с ним.

_________________
Отдать свой дар народу?
Дареное не дарят, не продают.
Зарыть поглубже...
Крэк-пэкс-фэкс,
На утро прорастет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самаэль и его вызов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызов
» Вызов «трехдневный»
» Вызов Демона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
Перейти: