ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» На злого мужа
Вчера в 21:38 автор Виктория2017

» ДЕМОНОЛОГИЯ
Вчера в 20:41 автор Наяда

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
Вчера в 19:50 автор муся1

» Определить магические способности по дате рождения
23.06.17 21:36 автор Ragnar

» Вопросы
22.06.17 11:49 автор Виктория2017

» Вопрос мастерам
21.06.17 23:01 автор Ragnar

» ДОБРО и ЗЛО
21.06.17 20:18 автор Topol

» Помогите расшифровать сон .
18.06.17 14:03 автор Виктория2017

» Помогите действенным ритуалом на продажу личных вещей
17.06.17 19:38 автор Хюррем Султан

» ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
14.06.17 20:18 автор Хюррем Султан

» СОЛНЕЧНАЯ УЛЫБКА (антидепрессант) (Lev Aza)
14.06.17 19:06 автор Ragnar

» ЗАГОВОР НА УДАЧУ (СТЕПАНОВА)
14.06.17 10:47 автор Хюррем Султан

» Поиск наставника для изучения магии
14.06.17 8:01 автор муся1

» Привести в порядок нервную систему
13.06.17 15:10 автор Ragnar

» Обряд на желание на 40 свечей
13.06.17 11:48 автор Хюррем Султан

» О пустой руне
12.06.17 21:41 автор Ragnar

» СУЩНОСТИ И РУНЫ
12.06.17 21:26 автор Ragnar

» Рунический став "Военкомат" (для получения военного билета)
12.06.17 21:05 автор Ragnar

» ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
12.06.17 15:22 автор МВЛ

» Магический кинжал
11.06.17 23:11 автор Ragnar

» Как сделать куклу-помощницу
11.06.17 14:39 автор Ragnar

» Помогите/подскажите Пожалуйста!!!
11.06.17 14:20 автор Хюррем Султан

» Помогите советом
11.06.17 11:44 автор Ragnar

» Магические свойства привычных специй и трав.
11.06.17 4:24 автор Nastya68

» Нужен совет или консультация.
10.06.17 23:38 автор Звезда

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vogue

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

СообщениеТема: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   23.05.13 11:26

А вот мне интересно "ДАР" или его подручные Могут наказывать или как то охранять меня или оберегать?потому что я вот уже стала замечать одну вещь,что люди которые меня как то обижают(так что мне "больно","обидно" ну в таком роде делают мне плохо....Им потом ,через какое то не большое время становится,вернее у них что то происходит не хорошее,последнее было на пасху.Одна мадам меня осудила,вернее когда я ушла обсудила меня что я вот такая бесщабашная и живу не так и бла,бла,бла, много чего сказала в мой адрес не хорошего меня не зная... а мне потом все рассказали....мне стало очень обидно и не приятно,даже плакала потом дома...ну так вот...А вчера мне та же знакомая рассказала что у той мадам появилась вдруг с бух ты барах ты какая то аллергия на глазах,что она сейчас ходит по врачам и ни кто понять не может от чего у нее это!!!она была здоровая тетка и ни каких аллергий у нее не было ни когда в жизни,а тут вот такое! Короче сидит она теперь дома и плачет и не может понять ПОЧЕМУ???Ходитв очках потому что глаза опухшие и болят.Когда мне моя знакомая рассказала(вчера) я даже заулыбалась))))) и подумала вот так тебе!!! честно,и потом подумала,а может быть такое что ее наказали? Ну собственно это и есть мой вопрос,или это совпадения? вернее всегда совпадения? просто когда мне делают больно и я плачу потом с людьми что то происходит или у них что то происходит,даже муж мой боится сделать меня обидеть иной раз! Потому что ночью у нему кто то приходит во сне и начинает душить или еще что делают и он орёт как сумашедший и не может проснуться.И мне приходится его будить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-26

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   23.05.13 12:02

Отвечу на ваш вопрос так. Я стараюсь сама преднамеренно людей не наказывать, этому есть причины, но это совсем другая тема, разве что в очень редких случаях и по большой надобности. Недавно был такой случай, мне человек рассказал, что одна мадам, с которой я не имела никаких отношений, обгадила меня с ног до головы, сказано было многое, обида тогда меня взяла сначала, да такая, что аж до слёз( это вообще-то редко бывает), а потом уж очень я разозлилась на неё. В это самое время данная мадам ехала со своим шофёром в машине по делам и попала в аварию, машина на ходу слетела с моста, оба остались живы, но были в полном шоке водитель сказал, что на ровном месте будто стена выросла, препятствие какое-то, он решил обьехать и на полном ходу прямо с моста и сиганул. Как ни странно, у мадам после этого жуткая чёрная полоса в жизни пошла. В течении месяца её уволили с высокой( при чём избирательной) должности, что я вам скажу совсем не просто, в общем ходит теперь пешочком, с торбой в фонд занятости. Дома у неё тоже кошмар твориться. Детки то за три года уж привыкли к баблу халявному, а тут бац и оборвалось. В общем, думаю, суть вам ясна. Каждого адепта свои высшие силы и защищают и наказывают и направляют. С опытом вы научитесь их их слышать. Удачи вам.
Destenyx

Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   23.05.13 14:04

Vogue пишет:
защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?.
смотря как себя ведет ученик)Хорошим ставят пятерки,плохим-вызывают родителей в школу,ставят в угол или выгоняют за дверь)
Bell Sky

Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   23.05.13 15:09

я думаю так: если вы чья-то инвестиция - кто -то в вас дар насадил, и ждет урожая, чтоб его (урожай) как то использовать, то он, без сомнения будет охранять вас от всяких сорняков, жучков- вредителей и прочая. вопрос в том, ЧТО он потом заберет (в смысле КАКОГО УРОЖАЯ он ждет).
если вы сами развиваете себя (никто ничего вам авансом не давал), то и помощи ждать неоткуда. хотя здесь тоже по разному. когда сам себя развиваешь,то в какой то момент, развиваются и защиты, которые действуют автономно, то есть без вашего личного участия.
это как "лярвы"))), только положительные для вас. человеком осознанно или неосознанно создаются некоторые энерго-информационные структуры (сущности, "ангелы", программы - как хочешь можно называть) и они помогают адепту. эти сущности не наделены личностью, не имеют своего я, не имеют какой-то морали-этики, они только выполняют свою задачу (ну точно как компьютерная программа)
мой вариант - второй.
ваш - похоже - первый. чего ждут от вас ваши "инвесторы"? вот это понять ваша главная задача. и после этого - либо заботливо взращивать урожай, либо выдрать ростки с корнем.
Vogue

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   23.05.13 20:49

Destenyx пишет:
Vogue пишет:
смотря как себя ведет ученик)Хорошим ставят пятерки,плохим-вызывают родителей в школу,ставят в угол или выгоняют за дверь)
Значит получается что меня охраняют за мое хорошее поведение?
Vogue

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   23.05.13 20:59

[quote="Bell Sky"]я думаю так: если вы чья-то инвестиция - кто -то в вас дар насадил, и ждет урожая, чтоб его (урожай) как то использовать, то он, без сомнения будет охранять вас от всяких сорняков, жучков- вредителей и прочая. вопрос в том, ЧТО он потом заберет (в смысле КАКОГО УРОЖАЯ он ждет).
Я тоже так думаю что от меня чего то хотят,только я не могу ни как понять чего???? Решила отказаться от этого,о чем уже писала ...но вот дело в том что,каждый раз когда я начинаю искать церкви или думать об этом что то происходит,в последний раз машина сломалась...полетела одна деталь,пока поменяла ,время прошло и вроде забылась чуть и вот дошла до меня новость про эту мадам.Я начинаю думать что они мне показывают "смотри как мы можем!Мол если кто тебя обидит мы его накажем,или может и меня заодно научат "Ну короче мысль об отказе как то от меня начинает отходить или ее хотят от меня отвести любыми способами.Врем у меня пока еще есть,вот сижу думаю...и наблюдаю что будет дальше....Хоть бы знак какой дали мне чего им от меня нужно!!!
Vogue

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   23.05.13 21:09

Алевтина пишет:
Отвечу на ваш вопрос так. Я стараюсь сама преднамеренно людей не наказывать, этому есть причины, но это совсем другая тема, разве что в очень редких случаях и по большой надобности. Недавно был такой случай, мне человек рассказал, что одна мадам, с которой я не имела никаких отношений, обгадила меня с ног до головы, сказано было многое, обида тогда меня взяла сначала, да такая, что аж до слёз( это вообще-то редко бывает), а потом уж очень я разозлилась на неё. В это самое время данная мадам ехала со своим шофёром в машине по делам и попала в аварию, машина на ходу слетела с моста, оба остались живы, но были в полном шоке водитель сказал, что на ровном месте будто стена выросла, препятствие какое-то, он решил обьехать и на полном ходу прямо с моста и сиганул. Как ни странно, у мадам после этого жуткая чёрная полоса в жизни пошла. В течении месяца её уволили с высокой( при чём избирательной) должности, что я вам скажу совсем не просто, в общем ходит теперь пешочком, с торбой в фонд занятости. Дома у неё тоже кошмар твориться. Детки то за три года уж привыкли к баблу халявному, а тут бац и оборвалось. В общем, думаю, суть вам ясна. Каждого адепта свои высшие силы и защищают и наказывают и направляют. С опытом вы научитесь их их слышать. Удачи вам.
Я не наказывала эту тетку,даже зла ей не желала...но после того когда мне рассказали что у нее произошло с глазами(а я так думаю что это из за того что она меня осудила)Все сходится,она осудила меня - глазами..и на глазах у нее аллергия,опухли и болят и теперь ОНА ПЛАЧЕТ,может даже больше чем я плакала.И я обрадовалась из за этого,честно,в глубине души я очень обрадовалась что у нее это произошло! Но это не я ее наказала,я даже понятия не имею как это делать,я не желала ей зла ни чего подобного ....
Bell Sky

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   23.05.13 22:03

Vogue пишет:
Destenyx пишет:
Vogue пишет:
а чем оно хорошее? то есть критерий "правильности поведения" определите.
если такое "правильное" поведение вам нравится, значит и флаг вам в руки. если нет, значит, позднее вам придется делать такие вещи, от которых вас же будет мутить, и вы уж не рады будете ничему. это как солдаты: одни добровольно идут в солдаты и им все нравится, а других призывают насильно, и они не рады, и им приходится делать то, к чему душа не лежит.
в общем, если "заданная правильность поведения" совпадает с вашими внутренними убеждениями, то хорошо.
а если нет, вы будете рабом в чьих-то руках.
хм, получается по любому вы будете выполнять ЧУЖИЕ приказы. только в одном случае с радостью, а в другом - скрепя сердце. а своего выбора, получается, НЕТУ..
ну, млин, понаписала. загрузила..
Bell Sky

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   23.05.13 23:51

сейчас получится ПРОСТЫНЯ..(для тех кто в танке - это значит "много букв")
смотрите не на крайние полюса, а на ЦЕЛОЕ. муж- жена - целое -СЕМЬЯ. острый - тупой - целое будет нож. пользоваться нужно ЦЕЛЫМ, не какой то одно из крайностей. если взять только ОСТРОЕ лезвие, чтоб отрезать хлеба - поранишь руки. взять только ТУПУЮ ручку (без лезвия) - хлеб не отрежешь.
так же и вашем случае. вы видите только крайности- полюса. писали про церковь (значит типа БОГ, ДОБРО) - это один из полюсов. противоположность этому - ДЬЯВОЛ, ЗЛО.
писали, что хотите примкнуть к церкви, но вам помешали (машина сломалась). вот вам и закон БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ. если вы будете примыкать то туда, то сюда, вас будут постоянно дергать эти полюса, перетягивать на свою сторону.
можно выбрать один из полюсов. доп. это будет ДОБРО. как вы уже писали, в вашем случае, добро подразумевает под собой ЦЕРКОВЬ. из этого вытекает, что если вы хотите, чтоб вам помогал бог -Христос, то не помешало бы выполнять 10 заповедей (почитайте их на досуге). это как минимум. а чтоб наказывали еще и врагов ваших, вы полностью должны НАДЕЯТЬСЯ НА ГОСПОДА ("мне отмщение, и аз (я) воздам"), "только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым". кстати, может это ваш случай? у вас тоже про очи)) так что неизвестно, КТО наказал ту тетку.. про всякое наведение порч - даже и не думать. зато все будет получаться как бы само по себе, без вашего участия.
"урожай", расплата за вашу спокойную жизнь - будет НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ следование христианской морали (дорогу на этот форум забыть, кэши - очистить).

второй полюс - понятное дело, ЗЛО, дьявол. может быть вас чему-то научат, может будет какая то удача в жизни. путь может быть усыпан розами. но достигнете вы ее через то, что в вашем понимании по любому будет называтья ЗЛО. то есть вы будете понимать, что то, что вы делаете - не есть хорошо (и для вас тоже). и приятно и спокойно на душе от этого не будет. не просто так на этом форуме так много рецептов "от обратки". в общем, зная, что вы выбрали ЗЛО, зная, что это осуждаемо и наказуемо, рано или поздно вы получите такую "обратку", от которой не оправитесь. на вас она отразится или на вашей семье - не важно, но наблюдать процесс вам придется..

так что же делать? и одним надо платить и другим? первым платить тем, что ни шагу ни влево ни вправо (пастырь наш небесный. знаете, что такое пастырь? ПАСТУХ, который пасет ОВЕЦ. паства - это овцы. правда, соглашаясь быть овцой, вы доверяете пастуху защищать вас от волков). вторым платить жизненными трагедиями... что делать?

некоторые умудряются балансировать на грани. некоторые бегают то туда, то сюда. и богу свечка и черту кочерга. и в церкви у иконы поплачут, и порчу на соседа наведут..
в таком случае, наказания можно ждать с обеих сторон. никто не любит двойных агентов. либо человек не верит по настоящему в существование ни тех, ни других.

что бы разглядеть дом, нужно выйти из него. чтоб описать систему, нужно выйти из нее.
добро-зло - это только понятие человеческой морали, этики . ну нет в природе ни добра , ни зла. и так же нету наказания за зло (обратки), и нету поощрения за добрые дела. никто ни сверху ни снизу вам не помогает и не наказывает, ну только если вы сами для себя это не решили. если решили, значит, так тому и быть. будут и помогать и наказывать.
итак, нет в природе добра и зла, нет наказания и поощрения. волк съел зайчика.. зло? он теперь будет наказан? а зайчик только травку ест. добро? а почему ж его съел волк? нет, ни добро ни зло, ни наказание ни поощрение. волк кушать хотел просто, а зайчик не успел убежать

выйдем из системы. объединим противоположности. один полюс - это я . человек в общем, допустим это Vogue. второй полюс - все остальное (все остальные люди, звери, материи, стихии, земля, вода - все что хотите, но ВСЕ ). получается Я и ОНИ.
Я и ОНИ. две противоположности. а вместе - ЦЕЛОЕ. увидьте, что это - целое. назову это хоть МИРОЗДАНИЕ. название можно придумать любое. что же получается? я (Vogue) часть Мироздания. я - часть мироздания, я часть целого. попроще так: у вас есть рука? и вот ваша рука вдруг умеет говорить и говорит:" я - часть целого организма! я часть целого." разве она не права? права абсолютно.
дальше. я часть целого мироздания. кроме этого мироздания нет больше ничего, а если и есть, то это тоже мироздание. не будем забывать, что мироздание состоит как минимум из двух частей - материальной и не материальной. материальная часть постоянно меняется (волк съел зайчика), нематериальная тоже меняется - что-то там перетекает туда и сюда, есть только одна неизменная часть этого мироздания, которая называется Я (Абсолют). если конечно, Абсолют можно назвать "частью")))
так вот, этой единственной части , абсолюту, абсолютно по барабану на такие понятия как ДОБРО и ЗЛО. можно сказать, что физическая часть мироздания - это есть "тело" Абсолюта. и от него совершенно не убудет, если кто-то кого то съел, и не прибудет если кто-то кого то родил. не убудет, даже если вся материя и люди куда-то исчезнут и наступит конец света.
так вот, вы (Vogue) часть мироздания, часть целого, "во главе" которого стоит абсолют, которому пофиг на добро и зло, и на вас тоже по большому счету. хотя это называется БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ. если вы каким то образом выбираете для себя ЗЛО (разрушения, обратки и прочие трагедии), то Абсолют (который и в вас тоже есть)), непременно вам это выдаст. потому что это ваш выбор. причем, ЗЛО - это только для вас, и для людей сочувстующих вам. а для Абсолюта это будет просто ДЕЯНИЕ, действие (ни хорошее, ни плохое). если вы выбираете для себя счастье и радость, то будет вам и счастье и радость, которые вам выдаст тот же абсолют.
УСЛОВНАЯ любовь - это когда любят за что-то (за хорошее поведение, красоту лица и пр.) условная любовь подразумевает подарки-пооощрения - за хорошее поведение, если человек ведет себя так, как хочет любящий. усл. л. так же подразумевает НАПРАВЛЕНИЕ ПО ПУТИ. то есть, допустим, люблю кого то, и знаю, что если пойдет учиться на "директора", то по всей видимости, ему будет счастье. и я направляю его учиться туда (практически заставляю, как и вас куда то направляют). и если я знаю, что там в траве валяется оголенный кабель под напряжением, а мой визави непременно хочет наступить, чтоб посмотреть что будет, то я не пускаю его туда. это - условная любовь - я люблю за что-то, я имею какие то планы на этого человека, и как ни крути как то хочу им ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ в дальнейшем). но в общем, я - нарушаю его волю (не хочет на директора, а я заставляю, хочет на кабель, а я не пускаю).
БЕЗУСЛОВНАЯ любовь - любовь не нарушающая волю. хотя воля иногда приводит на такие кабели в траве.. Безусловная любовь только у Абсолюта. он не требует от нас каких то условий для своей любви - не надо быть ни хорошими, ни плохими, не надо делать одно и не делать другое. полная свобода. он не наказывает и не поощряет. ОН только дает (по своей безусловной любви) всем, все то, что они просят.
другое дело как мы "просим".. это к боженьке или сатане можно обатиться "напрямую":
"боженька, дай мне того того и того, а ВЗАМЕН я буду хорошо себя вести",
"аццкий сотона, дай мне того того и того, а ВЗАМЕН я буду хорошо себя вести".
у абсолюта так не просят. да и возможно ли ПРОСИТЬ у абсолюта. если вы еще не забыли, то вы - часть мироздания, во главе которого стоит абсолют. то есть, вы просите в этом случае сами у себя. кто привык просить у себя? как странно это звучит: "дорогая я, дай мне пожалуйста здоровья и денег побольше, и еще пусть у той тетки глаза распухнут!"))) звучит странно, и вы сразу подумаете: "да кто я такая, да откуда у меня силы, да у меня не получится, да вообще смешно.."
смешно. в данном случае какую просьбу "слышит" абсолют и что дает вам? (а слышит потому, что вы - часть мироздания, во главе которой абсолют) он слышит: "откуда у меня силы? у меня не получится". и именно это вы (по его безусловной любви) и получаете. таким же образом получаются и откаты и обраты, так как вы допускаете до себя эту мысль.
вообще тема очень глубокая и не хватит и сотни "простыней"
поэтому, короче: надо здоровья? сидим и радуемся, какое у нас крепкое здоровье. упорно и искренне радуемся. по вере будет и дано.
надо чтоб у тетки глаз распух? сидим и радуемся, что у нее распух глаз. и он распухнет, не сомневаемся. не надо просить ни черта ни бога, потому что и тот и другой СПРОСЯТ с вас (или не помогут).
и не думаем, распухший глаз у тети - это плохо, иначе плохо будет вам.
и не думаем, что по грехам своим мы не достойны здоровья и денег, иначе не будет ни денег ни здоровья.
зы: кстати, я не говорю, что бога и дьявола нет. верую в животворящий крест и все такое. верую, что христос был распят и воскрес.
просто каждому свое. кто то у бога просит, кто то у дьявола (примыкает к одной из противоположностей, автоматически объявляя другую противоположность для себя "плохой"), кто -то пользуется ЦЕЛЫМ, являясь частью этого целого, не разделяя на добро и зло, наказание и поощрение.
сила - внутри каждого человека. сила эта - абсолют, для которого не нужно выполнять какие бы то ни было заповеди. и нет наказания.
но грань тонка. НО ГРАНЬ ТОНКА! если вы думаете о наказании - оно не пройдет мимо.
Bell Sky

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   24.05.13 1:15

образно объясню так:
допустим, вы имеете возможность напрямую обратиться к царю-батюшке.
и вместо того, чтоб сказать царю в чем вы нуждаетесь, вы, не зная как сформулировать свою просьбу, обращаетесь к дворнику, который метет листву рядом с дворцом. (да хоть и к министру)). дворник является посредником между вами и царем и за свои услуги берет ПЛАТУ.

зы: вот никогда не понимала, что за ОТКУП такой в 13 монет или что-нибудь в этом роде? думаете, посреднику этого достаточно? материальное ведь их не волнует. Smile 27
потом расплатитесь)
Танцующая в пути

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-14

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   24.05.13 5:49

Уважаемый Bell Sky! Наконец то я прочитала действительно мудрые высказывания. Ваши мысли созвучны моим.
Акила777

Женщина Сообщения : 15
Дата рождения : 1970-05-25
Дата регистрации : 2013-05-16
Работа/Хобби : ИСТИНА

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   24.05.13 6:08

Vogue привет! Просто у тебя есть хороший молитвенник перед Богом в ином мире, который помогает тебе.Но в свое время этот молитвенник обидел тебя при жизни и ушёл в мир не простив, но перед Богом мы все равные и в наказание на очищение молится за тебя.Вспомни кто из родных сильно тебя обидел и умер не пришёл на примирение и поставь свечу на поминальный стол и так же положи на панихидный стол соль, хлеб и лук.Детям раздай конфеты и печения и только дети правильно поминают.Но а мадам которая сидела с больными глазами.Я думаю просто обратный удар защита второго твоего я. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Bell Sky

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   24.05.13 6:26

Танцующая в пути пишет:
Уважаемый Bell Sky! Наконец то я прочитала действительно мудрые высказывания. Ваши мысли созвучны моим.
Танцующая в пути, здравствуйте)) всегда приятно встретить единомышленника.
кстати, я - женщина))
Vogue

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   24.05.13 9:43

Bell Sky пишет:
Vogue пишет:
Destenyx пишет:
Vogue пишет:
а чем оно хорошее? то есть критерий "правильности поведения" определите.
если такое "правильное" поведение вам нравится, значит и флаг вам в руки. если нет, значит, позднее вам придется делать такие вещи, от которых вас же будет мутить, и вы уж не рады будете ничему. это как солдаты: одни добровольно идут в солдаты и им все нравится, а других призывают насильно, и они не рады, и им приходится делать то, к чему душа не лежит.
в общем, если "заданная правильность поведения" совпадает с вашими внутренними убеждениями, то хорошо.
а если нет, вы будете рабом в чьих-то руках.
хм, получается по любому вы будете выполнять ЧУЖИЕ приказы. только в одном случае с радостью, а в другом - скрепя сердце. а своего выбора, получается, НЕТУ..
ну, млин, понаписала. загрузила..
Спасибо вы так доходчиво все объяснили ,еще раз огромное спасибо
Vogue

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   24.05.13 9:48

Акила777 пишет:
Vogue привет! Просто у тебя есть хороший молитвенник перед Богом в ином мире, который помогает тебе.Но в свое время этот молитвенник обидел тебя при жизни и ушёл в мир не простив, но перед Богом мы все равные и в наказание на очищение молится за тебя.Вспомни кто из родных сильно тебя обидел и умер не пришёл на примирение и поставь свечу на поминальный стол и так же положи на панихидный стол соль, хлеб и лук.Детям раздай конфеты и печения и только дети правильно поминают.Но а мадам которая сидела с больными глазами.Я думаю просто обратный удар защита второго твоего я. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отец мой,и дядя мой....очень меня обидели...и их я до сих пор не простила ....Особенно дядю,за то что он убил мою бабушку...Это я не прощу ему ,отец бросил нас,предал так сказать....грустная история,это я тоже не прощу,бог простит
Танцующая в пути

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   24.05.13 15:34

Bell Sky, простите покорно! У меня бывает, я сначала радуюсь, потом смотрю. Времени не было извиниться раньше.
Vogue

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   24.05.13 16:15

Короче я уже и не знаю что думать.. тут писала что бы знак мне дали....ну вот,у меня крестик сломался(вернее мне его сломали,он деревянный был) Совпадение но...факт.Так что я так подозреваю что от меня не хороший действий хотят.(((( Или просто у меня уже мозги опухли и я вижу то,чего нет?..Надо не думать ни о чем какое то время,посмотрим что будет дальше.Всем спасибо
Танцующая в пути

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   25.05.13 4:53

С крестиками так просто. Не нужна вам эта защита. Сами себя защищаете. А действия, кто сказал, что они нехорошие.....любое событие по сути нейтральное. вы сами даете ему оценку...плюс или минус.
Vogue

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   25.05.13 7:53

Спасибо успокоили)))))))))))))))))))))
Танцующая в пути

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   26.05.13 11:15

Всегда пожалуйста, обращайтесь))))
Vogue

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   08.06.13 12:58

Всем здравствуйте,вот решила написать мои наблюдения...я тут писала что мне частенько снятся сны как бы предупреждающие,но я не понимаю ихние значения...но тут я сама в шоке уже...тут мне приснилось в пятницу эту,Снится мне моя подруга ее рабочее место (я понятия не имею в каком оно месте и вообще какое оно из себя и что за ним находится) и она мне говорит что мол получила зарплату и только вот опять остается без денег что вот тому отдала,этому отдала...ну я у нее спросила в субботу получила ли она зарплату? Она сказала что в понедельник получает...Я тогда описала ей ее рабочее место,объяснив конечно мой сон...и рассказав его...и она мне сказала что в пятницу она действительно( во сне она сидела у открытого окна...и во сне она так же была,хотя окно она ни когда не открывает)и считала кому и сколько она отдаст и что она опять останется без денег.Вчера моя золовка начала мне что то рассказывать и я ей стала смотреть в глаза ....и со мной стало происходить что то странное,вернее я стала входить в какое то странное состояние...не могу объяснить какое,но я стала видеть только ее глаза,а все остальное как будто стало в тумане или что то в этом роде...Она мне рассказывала про свой сон...дело в том что она меня прервала заорав что с моими глазами что то происходит,что они у меня изменились,но дело в том что я стала чувствовать что то её в момент когда вошла в это состояние,а когда она меня прервала своим воплем я пришла в себя...она стала говорить что я ведьма всякую чушь нести,что у меня глаза стали не такие как всегда, что они изменились короче я сказала что ни чего у меня не менялось что ей показалось....И еще я заметила что стала чувствовать больше чем раньше...вот такие перемены произошли сом мной
Bell Sky

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   08.06.13 13:45

Vogue, если бы на меня ТАК смотрели, я бы тоже смутилась)), правда орать, что братова жена ведьма, я не стала бы)) вы так на людей не смотрИте, ведь разная может быть реакция, кто-то может испугаться, а другой подумать, что вы не в себе, но для вас ни то ни другое не есть полезно. если вы хотите, чтоб про вас ЗНАЛИ как про ведьму, то знайте, что ведьм не любят, а раньше и вовсе сжигали. лучше не афишируйте)) старайтесь выглядеть как обычный человек. ТАК лучше смотреть на фотографии и пытаться людям внушить что-то, можно ТАК лечить их, а можно и наоборот..)) зависит от того,чего вам захочется.

про сон.. ну что ж, хорошо, вы смогли настроиться (видимо спонтанно) на свою подругу, так как она вам близка. при желании и тренировке можно даже самой сниться другим людям.
Vogue

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   09.06.13 8:52

Bell Sky пишет:
Vogue, если бы на меня ТАК смотрели, я бы тоже смутилась)), правда орать, что братова жена ведьма, я не стала бы)) вы так на людей не смотрИте, ведь разная может быть реакция, кто-то может испугаться, а другой подумать, что вы не в себе, но для вас ни то ни другое не есть полезно. если вы хотите, чтоб про вас ЗНАЛИ как про ведьму, то знайте, что ведьм не любят, а раньше и вовсе сжигали. лучше не афишируйте)) старайтесь выглядеть как обычный человек. ТАК лучше смотреть на фотографии и пытаться людям внушить что-то, можно ТАК лечить их, а можно и наоборот..)) зависит от того,чего вам захочется.

про сон.. ну что ж, хорошо, вы смогли настроиться (видимо спонтанно) на свою подругу, так как она вам близка. при желании и тренировке можно даже самой сниться другим людям.
Дело в том что со мной такое произошло в первый раз,я хочу сказать что это как то само собой получилось,она говорила и не знаю как мой взгляд остановился на ее глазах и всё,и все остановилось,ее голос ушел куда то на второй план и я стала чувствовать какие то новые вещи и я так думаю что,если бы она меня не прервала своим воплем (это мои догадки конечно,может даже я могла что нибудь увидеть ,...а может и нет...это все мои догадки),Я не ведьма,или по крайне мере я не знаю об этом))))Просто у меня с каждым разом появляется чего то новое,если модно так выразиться,а про сны я уже вообще молчу.Тут подумывала отказаться от этого "ДАРА" ,а сейчас смотрю и мне начинает нравится "ЭТО" потому что я уже наперед знаю что мне ответят,прикольно неправдали?!Или например, если завтра произойдет что то не хорошее или наоборот то, я уже знаю,потому что мне это присниться.Я стала как то лучше чувствовать людей,чувствую зло и благодать,мне интересно и я так думаю что это еще не конец))) И вот теперь вопрос...КТО Я ПОСЛЕ ЭТОГО? потому что я не колдую ,ничего подобного я не делаю.Но возвращая к сестре мужа и к ее словам,она конечно меня смутила сказала что глаза стали то ли черными полностью,то ли как у кошки,короче я так поняла что у меня произошло что то со зрачками,она просто видать в шоке была от увиденного.
Vogue

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   09.06.13 14:14

Вот вы мне тут написали что бы я так на фотографию лучше смотрела,это мне как,просто сесть и смотреть в глаза человека на фотографии? И потом увижу что произойдет? Что буду чувствовать и т.д и т.п...?
Vogue

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   09.06.13 14:32

У меня еще есть вопрос,если кто разбирается во снах.Мне прислнилась моя свекровь на днях,я её причесала все волосы назад её причесала,волосы были седые и короткие,и я ей все волосы просто зализала ,да так что б ни одна волосинка не выскочила так сказать...А на следующий день снится мне ее внучка,и была она в белой майке и светлых брюках,сидела она вся так скажем ни какая...подошла я к ней и спрашиваю ,мол что с тобой,а она когда рот то открыла то,там у на верхнем десне только передние два зуба,а два следующих которые идут после передних резцов не было(это с двух сторон),остальные были на местах,но крови не было и десна все были без ран ,(можно так сказать что когда тебе зуб вырывают то,пройдет месяц что бы так зажило,вот так у нее было)Я у нее спросила "что с тобой?",она повернулась ко мне лицом и у нее был левый глаз поврежден,какая то царапина на нем была,именно в самом глазу,на белке..Она сказала мне что попала в аварию....Смотрела в сонниках значения но,там 1000 значений и я так и не поняла что это может значить,один сон за другим...Еще мне снилось пару месяцев назад .Моя свекровь мне говорит : Отвези меня в морг,я ее отвезла,морг был чистый,очень чистый,стены в белом кафеле и 2 каталки железные.Потом там почему то появились мой свекр и мой муж.И свекровь мне говорит ,мол оставь меня тут я умру,я ее спросила с чего она это взяла? А она мне ответила что ЗА НЕЙ СМЕРТЬ ПРИХОДИЛА.Мы ее положили на каталку голую,и накрыли белой простыней до плеч и пока я смотрела по сторонам и восхищалась что как тут чисто,потому что чисто было так что ,все блестело,когда я повернула моя свекровь была уже мертвая,она лежала на каталке вся иссохшая,как изюм,(зубов у нее не было во рту,так как в жизни у нее их нет,они у нее в стаканьчике)Лежала такая вся скукоженная и мертвая,мой свекр плакал,а муж стоял просто,я ему сказала что мол мама твоя умерла,а она спокойно мне ответил что мол умерла значит время пришло...Многие мне говорили что я ей жизнь продлила этим сном,но тут рассказала одной знакомой про то как я е расчесала во сне и она мне сказала что это не хороший сон,и еще после того как мне приснилась ее внучка без зубов,в очень не хорошем виде....уж не знаю что и думать....Может кто разбирается во снах и мне поможет.Заранее огромное спасибо
Bell Sky

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   09.06.13 14:47

Vogue пишет:
Вот вы мне тут написали что бы я так на фотографию лучше смотрела,это мне как,просто сесть и смотреть в глаза человека на фотографии? И потом увижу что произойдет? Что буду чувствовать и т.д и т.п...?

да по всякому попробуйте, экспериментируйте и так и эдак. не ограничивайте себя инструкциями. постарайтесь не моргать и смотреть человеку на фото в один глаз, в какой удобней будет.

про сон. не обижайтесь, но вы явно своей свекрови добра не желаете)) и хотите, чтоб она поскорее отправилась в то чистое место, которое вам приснилось. может так и будет скоро. за внучку вы переживаете, вам как бы стыдно перед ней становится, когда думаете, что это вы каким то образом поспособствуете более скорому уходу свекрови. внучка, я так поняла, дочь сестры мужа, а у вас нет детей от мужа, да?
Vogue

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   09.06.13 15:30

Bell Sky пишет:
Vogue пишет:

да по всякому попробуйте, экспериментируйте и так и эдак. не ограничивайте себя инструкциями. постарайтесь не моргать и смотреть человеку на фото в один глаз, в какой удобней будет.

про сон. не обижайтесь, но вы явно своей свекрови добра не желаете)) и хотите, чтоб она поскорее отправилась в то чистое место, которое вам приснилось. может так и будет скоро. за внучку вы переживаете, вам как бы стыдно перед ней становится, когда думаете, что это вы каким то образом поспособствуете более скорому уходу свекрови. внучка, я так поняла, дочь сестры мужа, а у вас нет детей от мужа, да?
Да,это дочь сестры мужа,Есть дети у нас 2,сын и дочь.Свекровь не то что бы я сильно желаю что бы она поскорее отправилась в то чистое место,но раньше было,сейчас просто я уже наверное успокоилась,просто напакостила она мне много.Одни беды и неприятности от нее,я всегда думала что ,вот если бы ее не стало ,то все было бы хорошо.Но сейчас когда прошло уже много лет ,и тут эти сны,и вот я стала подумывать что....может скоро она туда и отправится?
Vogue

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   09.06.13 15:32

[quote="Bell Sky"]
Vogue пишет:

про сон. не обижайтесь, но вы явно своей свекрови добра не желаете)) и хотите, чтоб она поскорее отправилась в то чистое место, которое вам приснилось. может так и будет скоро. за внучку вы переживаете, вам как бы стыдно перед ней становится, когда думаете, что это вы каким то образом поспособствуете более скорому уходу свекрови. внучка, я так поняла, дочь сестры мужа, а у вас нет детей от мужа, да?[/quда по всякому попробуйте, экспериментируйте и так и эдак. не ограничивайте себя инструкциями. постарайтесь не моргать и смотреть человеку на фото в один глаз, в какой удобней будет. ote] Про фотки сегодня ночью попробую,когда дети уснут...напишу что увижу
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?   

защищают ли "силы " или "дар" своего " ученика?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: