Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 прошу помощи у профессионалов магии

Перейти вниз 
+10
zet
ZIGI
Алевтина
Bell Sky
фермерша
Doverus
КЕССИ
Natali77
Destenyx
lvitza75
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КЕССИ


Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 42

прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи у профессионалов магии   прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty10.06.13 19:06

В пятницу после полудня купите обычную швейную иглу, моток белых
ниток и пищевую соль. Сделав все эти покупки и идя домой, ни с кем не
здоровайтесь и не разговаривайте. Вы должны сохранить полное молчание
до тех пор, пока не выполните всю свою колдовскую работу! Придя домой,
налейте полстакана холодной воды, растворите в ней три ложки соли и от-
режьте от мотка около метра белой нитки. Положите эту нитку в стакан с
соленой водой и три раза перекрестите ее. Когда нитка намокнет, достаньте
ее из воды и проденьте в игольное ушко. Свяжите концы этой нити тройным
узлом. После этого держа иглу в правой руке, обведите ее острием по всей
длине дверного косяка. Начните делать это со стоны верхней дверной петли.
Если петля слева, то двигайтесь слева направо, вниз, справа налево и потом
опять вверх к той же петле. Если же петля находится с правой стороны две-
ри, то ведите иглу вниз, справа налево, затем вверх, слева направо к петле.
Закончив это действие, воткните иглу в верхний угол дверного косяка
над петлей и произнесите заклинание:
Ашваэл ком убу эл габа раде, аэль лаком.
Делайте все это, находясь внутри дома при закрытой двери.
Эта защита рассчитана примерно на один год, по прошествии которого
следует заменить иглу и нить на новые. Произнося защитное заклинание,
осторожно удалите их из дверного косяка:
Долат хан ибура, кафэр ода-у.
Сразу же после этого идите в безлюдное место и закопайте иглу и нить
в черную землю.
Если вы подозреваете, что на вас и на вашу семью постоянно направ-
лены различные вредоносные влияния, то заменяйте иглу и нить чаще —
один раз в месяц или раз в неделю. Но делайте это обязательно в пятницу
вечером.
Совершая это колдовство, вы можете произносить и иной заговор. Ко-
гда будете втыкать иглу, произносите:
Игла-иглища, стальное копъище,
всех врагов и недругов заколи,
всех нелюдей отведи.
Извлекая иглу из двери, защитите себя заклинанием:
Черное к черному, белое к белому,
мертвое к мертвому, а живое к живому.
Вернуться к началу Перейти вниз
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КЕССИ


Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 42

прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи у профессионалов магии   прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty10.06.13 19:10

Избавиться от нищеты.
Сложите в заранее приобретённый новый кошелёк(портмоне) купюры номиналом 10, 50, 100 рублей и по 13 монет номинала 10 копеек, 1 рубль, 5 рублей и наговорите на него:
«Не знаю с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю и всех врагов своих прощаю »
Закройте кошелёк и спрячьте его в левый карман. Выйдите из дома и двигаясь туда куда подскажет интуиция, на одном из перекрёстков оброните этот кошелёк. Переступите через него, мысленно или шёпотом произнеся:
«Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся!».
Теперь вам нужно где нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Ровно через три часа придите на перекрёсток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и скажите:
«Люди – не звери, вернётся потеря!».
Идите домой, а когда будите переступать порог своего дома, шёпотом скажите:
«То что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне достаток в прикуску».

Вернуться к началу Перейти вниз
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КЕССИ


Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 42

прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи у профессионалов магии   прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty10.06.13 19:11

От нищеты
Взять монету, зажать в правый кулак до пота. Сказать:
"бедность не порок,
а желаний зарок.
сойди с меня на денежку.
с денежки-на богача!"
пойти в место скопления людей. бросить не смотря куда упадёт. Уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
фермерша




Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-04-23

прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи у профессионалов магии   прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty10.06.13 20:23

кесси чеснок зацветет в конце июля. а доживем ли мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
фермерша




Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-04-23

прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи у профессионалов магии   прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty10.06.13 20:30

кесси ваши рекомендации в какое время делать
Вернуться к началу Перейти вниз
фермерша




Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-04-23

прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи у профессионалов магии   прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty11.06.13 10:02

уважаемые практики на просторах интернета нашла вот такой заговор а вот как делать есть вопросы :заговор против врагов.делать на воск который в свою очередь лепят на крест."знаменуйся раб Божий (имя) крест на мне, крест передо мной и сзади меня. Пусть исчезнут с лица земли все враги мои, пусть их не будет рядом со мной.Ведь меня окружает сила Христа, сила небесная. Ангелы защищают меня от врагов, не подпуская их ко мне . Молюсь о своей защите,о бизбавлении от врагов. сохрани меня Боже,благослови. оберегай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Аминь. Аминь." лепить воск на какой крест,знаменуйся раб Божий (имя) чье имя врага или как.
Вернуться к началу Перейти вниз
морозка

морозка


Женщина Сообщения : 31
Дата рождения : 1974-11-12
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 49
Откуда : г.Пермь
Настроение : паршивое

прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи у профессионалов магии   прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty28.06.13 15:17

Приветствую всех форумчан!Вопрос серьёзный,прошу помощи у Вас Всемогущих!
 Муж рано поехал на работу т.е. в 8.00,стал выходить из квартиры и увидел что возле дверей кто то насрал(грубо говоря)На улице лето,кустов много,в подъезде под лестницей место свободное,но нет надо нагадить у моих дверей.Скажите,как быть и как повести в такой ситуации,что предпринять???Мне кажется что кто то хочет нас конкретно рассорить и увести моего ненаглядного!!!Дайте пожалуйста дельный совет,прошу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи у профессионалов магии   прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty28.06.13 20:38

морозка пишет:
Приветствую всех форумчан!Вопрос серьёзный,прошу помощи у Вас Всемогущих!
 Муж рано поехал на работу т.е. в 8.00,стал выходить из квартиры и увидел что возле дверей кто то насрал(грубо говоря)На улице лето,кустов много,в подъезде под лестницей место свободное,но нет надо нагадить у моих дверей.Скажите,как быть и как повести в такой ситуации,что предпринять???Мне кажется что кто то хочет нас конкретно рассорить и увести моего ненаглядного!!!Дайте пожалуйста дельный совет,прошу!!!

 кучкой дерьма мужика не соблазнить и не увести)).
может в прямом смысле вам (вашей семье) кто-то хочет насрать? может вы машину не там паркуете - мешаете кому-то, может посмотрели на кого косо. это могут быть недовольные соседи, которых вы раздражаете, а впрямую сказать они не могут (религия не позволяет))). подумайте, кого вы могли обидеть чем-то. или это могут быть просто хулиганствующие подростки, которые прикололись так с первой попавшейся им квартирой.
Smile2 это вам вместо дерьма)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимира




Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-03-31

прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи у профессионалов магии   прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty28.06.13 21:41

уважаемые мастера. Помогите найти заговор на продажу машины. заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
морозка

морозка


Женщина Сообщения : 31
Дата рождения : 1974-11-12
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 49
Откуда : г.Пермь
Настроение : паршивое

прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи у профессионалов магии   прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty29.06.13 4:48

Спасибо за ответик!!!Впринципе я так и думала,что скорее всего подростки по-хулиганили.Милого гавницом не увести)))Но на всякий случай,пошептала кое-какие слова.Как же мне нравятся всякие такие штучки!!!!Просто балдю-ю-ю-ю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Бойко




Мужчина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-06-25

прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи у профессионалов магии   прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty29.06.13 6:50

фермерша пишет:
уважаемые профессионалы магии ситуация критическая  как выйти из сложившей ситуации  попали  в долговую кобалу за последнии 3 года постепенно: онкология у старшего сына, боримся в течении этого времени попали в автомобильные аварии третить раз год назад чудом остались живы, чтобы не предпринималии приводит к отрицательным результат, забрал  трактор на времяза долгии один "человечик" и расписку и трактор неотдает и расписку это большая сумма денег а теперь заявляет продал запчастями. а расписку мою не возвращает. Дома каждый день скандалы жить не хочется. долги растут со скоростью космической силы. К кому необращаюсь везде отказ. Родственники после аварии стали хуже чем враги.Судебные приставы все описали. вернуть долги в течении 10 дней.  сына избили деревеннские отморозки следствее идет 8 месяцев.  и тольку некого. следователю говорим пусть оплатят больничный и принензий с нашей стороны небудет. мы крестьяне что наработаем то и полопоем. скотина идет на уболь перестала вестись.  злые языки так изводят врагу не пожелаешь. То в доме крысы появились никогда до того небыло. Извели появились муравьи. Все ходим сонные.Еще немного с холоду будем пухнуть. Я предпологаю что кто постарался нас с жить сосвету.Подскажите как выйти из этой ситуации что предпринять.
кто то против вас что то имеет 

Обратитесь в опытному магу стихий лучше земли или воды объясните ситуацию и попросите перенаправить негативное воздействие в обратную сторону. Поможет и дорого стоить не будет а тот кто вам вредит будет наказан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тор-Берсерк




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-06-28

прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи у профессионалов магии   прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty29.06.13 19:36

фермерша пишет:
уважаемые профессионалы магии ситуация критическая  как выйти из сложившей ситуации  попали  в долговую кобалу за последнии 3 года постепенно: онкология у старшего сына, боримся в течении этого времени попали в автомобильные аварии третить раз год назад чудом остались живы, чтобы не предпринималии приводит к отрицательным результат, забрал  трактор на времяза долгии один "человечик" и расписку и трактор неотдает и расписку это большая сумма денег а теперь заявляет продал запчастями. а расписку мою не возвращает. Дома каждый день скандалы жить не хочется. долги растут со скоростью космической силы. К кому необращаюсь везде отказ. Родственники после аварии стали хуже чем враги.Судебные приставы все описали. вернуть долги в течении 10 дней.  сына избили деревеннские отморозки следствее идет 8 месяцев.  и тольку некого. следователю говорим пусть оплатят больничный и принензий с нашей стороны небудет. мы крестьяне что наработаем то и полопоем. скотина идет на уболь перестала вестись.  злые языки так изводят врагу не пожелаешь. То в доме крысы появились никогда до того небыло. Извели появились муравьи. Все ходим сонные.Еще немного с холоду будем пухнуть. Я предпологаю что кто постарался нас с жить сосвету.Подскажите как выйти из этой ситуации что предпринять.
Свеча у икон.пшеница.перемешанная с солью на полу.7 молитв - начало
Вернуться к началу Перейти вниз
морозка

морозка


Женщина Сообщения : 31
Дата рождения : 1974-11-12
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 49
Откуда : г.Пермь
Настроение : паршивое

прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи у профессионалов магии   прошу помощи у профессионалов магии - Страница 2 Empty07.07.13 7:49

Привет всем!Мои хорошие подскажите мне,что можно сделать в такой ситуации:на днях потеряла дельфинчика,который прикреплен был на большом пальчике сабо.На данный момент чувствую себя,словно свой палец потеряла.А потеряла его в траве.на даче(травка большая такая,некошенная-стройка потому что)Я вобще всегда переживаю,когда что то теряю.Помогите пожалуйста заговором,если таковой имеется!Прошу,пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
прошу помощи у профессионалов магии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» прошу о помощи
» Стали Часто Болеть. Прошу помощи!
» Вопрос мастерам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: