ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
Сегодня в 23:46 автор Ragnar

» Снять приворот
Сегодня в 23:45 автор pupa983

» Как начать работу с Велесом
Сегодня в 23:40 автор pupa983

» Влияние из вне
Сегодня в 23:37 автор Ragnar

» Подклады!!
Сегодня в 23:35 автор pupa983

» Проверка магических способностей
Сегодня в 23:29 автор Ragnar

» Заговор на быстрое получение денег
Сегодня в 23:22 автор pupa983

» ЩИТ ПОГОСТНЫЙ
Сегодня в 23:14 автор Ragnar

» ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
Сегодня в 22:17 автор Ragnar

» Отомстить насильнику
Сегодня в 22:07 автор Ragnar

» Принц на белом коне
Сегодня в 15:55 автор Kristeri

» Определение магических способностей на Таро
Сегодня в 14:03 автор Бедушвиль Ольга

» ритуал на похудение
Сегодня в 13:43 автор Бедушвиль Ольга

» Чтобы хорошо раскупали ваш товар
20.10.17 10:37 автор Ками

» Заговор чтобы стать известным и востребованным человеком
20.10.17 10:36 автор Ками

» Убрать наведенные трудности на деньги
20.10.17 10:32 автор Ками

» Определить магические способности по дате рождения
19.10.17 21:42 автор lavida

» Навести импотенцию
19.10.17 10:55 автор Ками

» Это порча, родовое проклятие или совпадение?
19.10.17 10:51 автор Ками

» Чтобы кости у врага болели
19.10.17 10:49 автор Ками

» Отмена ритуала и намерения
18.10.17 11:59 автор ШиваШакти

» Заговор на красоту и на встречу любимого
18.10.17 10:28 автор Ками

» Чтобы муж любил и не изменял
18.10.17 10:26 автор Ками

» АУРА человека
18.10.17 10:18 автор Ками

» Трактовка раскладов на рунах...
18.10.17 9:02 автор Мария Кроха

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   12.06.13 17:17

Остуда, как и любой отворот, должна проводиться только после новолуния. Этот заговор нужно читать 13 дней с первого дня, после новолуния. С утра, когда вы надеваете обувь, кладите под свою левую пятку монетку, лучше старый медный пятак. И читайте заговор:

Медь под пятой, милый со мной, умрет след другой, для нее он чужой. Во имя отца и сына и святого духа, пусть раб Божий (его имя) забудет рабу Божью (имя любовницы), а она его. Пусть остуда навечно меж ними пройдет, медью все сожжет. Аминь, аминь, аминь.

После 13 дней чтения заговора, вшейте пятак мужу в подкладку пиджака или его куртку. Эта остуда поможет вам, даже если любовница делала на него приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма13

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-09-01

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 12:27

Читать в любое время суток? Можно российскую монету номиналом, например, 10 или 50 коп?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 14:09

Они медные?
Римма13

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 14:12

Я имела ввиду действующие сейчас монеты)))
Римма13

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 14:16

Вопрос вдогонку... Вообще никогда ничего подобного не делала, но сейчас такая ситуация получилась.. Имею ли я вообще право такое делать (очень страшно, но на войне все способы хороши)?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 14:25

Если Вы жена, то имеете. Монету лучше найдите медную, их продают на рынках.
Римма13

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 14:27

Мне одна женщина посоветовала кукол из теста в разные углы на 40 дней поставить, я не смогу нанести вред ритуалами? Я-Жена!!! Он, как зомбированый!Уже не знаю, на что уповать!? Плюс ко всему я-мусульманка.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 14:31

Если она Вам рассказала подробно и правильно про кукол с тестом, то хорошо. Если просто сделать и поставить, то толку мало или не будет. Эти два ритуала не помешают друг другу.

Приворот это разновидность порчи, сделайте чистку солью и яйцом (по фото). Потом защиты поставьте.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 14:32

Вы можете применять спокойно и христианские методы.
Римма13

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 14:34

Все объяснила))) Я теперь, как умолишенная))) А что такое чистка и защита? Извините, может вопросы, действительно, для Вас глупыми могут показаться))) Просто у меня очень мало времени, я боюсь, что он приворожен.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 14:39

Чистка это снятие порчи. Защита - это защита, чтобы на него не могли подействовать магически. Защиты ставятся после снятия порч.

Чистка солью http://black-magic.mirbb.com/t5632-topic
защита от приворотов http://black-magic.mirbb.com/t6171-topic
Римма13

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 14:42

И, последний вопрос... Если эта женщина взялась мне помочь, я могу параллельно с ней работать.. Понимаю так, что сначала-чистка, потом-защита, а следом отстуду. Спасибо))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 14:51

Можете. Чистка-защита-остуда(если пригодится). Тогда женщине эти методы покажите, если доверяете ей. Может она тоже будет снятия приворота делать.
Римма13

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 14:52

Большое, человеческое СПАСИБО!!! Мир Вашему дому!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 14:54

Удачи Вам, терпения и победы.
Римма13

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 14:59

Извините, прочла защиту... Это ко мне относится.. Я думала, что на мужа нужно все это делать...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 15:05

Можно, замените на его имя.
Римма13

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 15:08

«Много затворов и притворов, много любовных заговоров. У всякого заговора есть затвор. Не взял бы рабу(А) Божью(ГО) (АЛЕКСЕЯ) ни один заговор, не запер бы меня (ЕГО) на запор. Как яро осина в воде кипит, так мое(ЕГО) сердце по рабу(Е) Божьему(ЕЙ) (НАТАЛЬЕ) никогда не заболит.»
Вот так будет правильно?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 15:11

да
Римма13

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 15:14

Все можно в один день сделать?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 15:17

Чистку солью делайте минимум 3 дня (на убывающей луне). Я обычно делаю неделю.
Римма13

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 15:27

Тетенька мне сказала, что защиту поставила))) Я могу отстуду сделать, главное, чтоб не было крови и кладбища)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 15:29

Делайте тогда. И насчет методов, если Вам лично дает маг, не стоит их обнародовать на весь интернет.
Римма13

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 15:31

Спасибо, учту))) И вовсе не маг а "тетенька";-))
Вы мне очень помогли!!!!! Всех благ Вам!!! А я обязательно одержу победу!!!!Smile2
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   01.09.13 15:33

С Вашим настроем, обязательно победите. Удачи!)
ul@la

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-11

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   11.10.13 7:27

Здравствуйте! У меня возник вопрос.Я бы хотела сделать чистку солью,но есть два момента-я не крещеная и можно ли использовать фотографию,сделанную на черно-белом принтере?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   12.10.13 9:40

При крещении происходит подключение к христианскому эгрегору и таким людям помогать легче. На некрещеных действует, но слабее. Если используете с принтера, то постарайтесь предварительно "оживить" фотографию: смотрите на нее, почувствуйте энергетику человека, его состояние, представляйте его объемно... у Вас должно создаться ощущение оживания человека на фото.
ul@la

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-11

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   13.10.13 16:55

Здравствуйте еще раз! Мне очень неудобно отнимать у всех время,но я-абсолютный дилетант в этих вопросах.Моя ситуация стара как мир-у мужа появилась другая женщина.Плюс ко всему,еще до их знакомства ничего,из ранее задуманного у нас не получалось и не получалось,и у меня закрались сомнения,что здесь не все чисто.Муж пока не ушел,строит какие-то планы на будущее,но зная его не вопрос,что он уйдет.А мне бы этого,сами понимаете,не хотелось бы...Если я правильно поняла все,что здесь написано,то сначала надо сделать чистку солью,потом остудить моего супруга,ну а потом привораживать? Если правильно,то в какие время это проводить и каким образом.Если же я ошибаюсь,то очень прошу научить ! Сразу оговорюсь,что про женщину я знаю только имя и отчество,ее фото у меня нет,где живет и работает не знаю.Заранее спасибо!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   13.10.13 18:27

ul@la, любовная магия сложная, тем более для дилетантов. Лучше сделайте диагностику у Мастера AETERNITASа.

Что у Вас не получалось - не понятно... Надо выяснить: было ли невезение наведенным или ваше. По любовнице, схему Вы написали правильно. Но если совсем нет предрасположенности к магии, шансы успеха не велики. Чистки и остуды делают в основном на убыль, привороты на рост. Просмотрите внимательно разделы

"школы магии" этот раздел для новичков, и особенно темы http://black-magic.mirbb.com/t8162-topic и http://black-magic.mirbb.com/t8163-topic

"практическая магия", "светлые ритуалы" и "любовная магия".

Подберите методы, которые "откликнутся" и в них если будут вопросы, можете спрашивать.
Felisiti

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-08

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   11.01.14 22:03

Доброй ночи, Атри ! У меня к вам вопрос ,а есть ли методы если человек находится очень далеко и имени , фото соперницы не имеется. Признаюсь честно я дилетант. Спасибо.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы   

Заговор на остуду отношений у мужа и его любовницы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: