Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Демоны в реальном мире Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Демоны в реальном мире Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Демоны в реальном мире Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Демоны в реальном мире Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Демоны в реальном мире Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Демоны в реальном мире Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Демоны в реальном мире Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Демоны в реальном мире Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Демоны в реальном мире Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Демоны в реальном мире Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Демоны в реальном мире Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Демоны в реальном мире Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Демоны в реальном мире Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Демоны в реальном мире Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Демоны в реальном мире Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Демоны в реальном мире Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Демоны в реальном мире Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Демоны в реальном мире Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Демоны в реальном мире Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Демоны в реальном мире Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Демоны в реальном мире Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Демоны в реальном мире Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Демоны в реальном мире Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Демоны в реальном мире Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Демоны в реальном мире Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Демоны в реальном мире Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Демоны в реальном мире Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Демоны в реальном мире 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Демоны в реальном мире

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Гость
Гость




Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty13.06.13 16:05

Проявление нечистой силы в нашем мире может иметь и материальное отражение. В свое время кто-то из римских императоров побывал в храме знаменитой прорицательницы, сицилийской сивиллы. В те годы резко обострилась идейная борьба между римскими жрецами и нарастающим движением христианства. Обеспокоенный правитель задал вопрос: «Чьи боги победят, языческие или христианские?»

Ответ жрицы был таким: «Языческие боги — это не боги, а люди. Когда-то в глубокой древности они были великими вождями у различных народов, прославившими себя на века. Позднейшие поколения стали поклоняться им как богам и постепенно об их человеческой природе просто забыли. Но власть покойников не может противостоять Всемогущему».

Некоторые современные историки придерживаются сходных взглядов. В действительности, те существа, которым в древности поклонялись как богам, на самом деле были жившими когда-то людьми. Несколько позже, с появлением христианства, эти божества, в полном соответствии с христианскими канонами, были причислены к чертям. Но кем же они были на самом деле?

Один из верховных князей ада, Вельзевул, по мнению историков, произошел от реального прообраза — некоего героя Балу. В незапамятные времена такой человек был широко известен, прославившись в северной Африке. Позже его обожествленному образу поклонялись под разными именами. Балу, Вельзевул, Ваал, Белиал и прочие — это, по сути, имена одного и того же существа, которого греки на свой манер называли Зевсом. Древних не смущала разница имен, и греки, попадавшие в те времена в Северную Африку, поклонялись Ваалу как своему верховному богу.

Но не только это древнее божество имеет человеческое происхождение. Бог Дионис, по-видимому, был одним из предводителей Ариев, участвовавший в завоевании Индии. В разных странах он так же был известен под различными именами: Вотан древних германцев или Аника-воин славян — одно и то же существо. Но в самой Европе Дионис воевал с населявшими ее в тот период семитами, у которых оставил о себе весьма зловещую память и не менее зловещее имя — Сатана.

Люди такого масштаба имеют кармическое, судьбоносное влияние. Их воля порой формирует мышление, образ жизни и традиции многих поколений. Но времена меняются, и старые традиции становятся бессмысленными, а порой и вредными. Мы своим умом прекрасно понимаем это, но инерция сознания незаметно тянет нас назад к привычному всем образу жизни. И тогда власть покойников становится препятствием не только на пути к развитию, но и просто сносному существованию. Влияние нервопредков буквально впиталось в кровь десятков минувших поколений, тормозящих нас сегодня своими традициями, как почти непреодолимая сила. И, таким образом, эта непреодолимая сила приобретает действительно адскую природу.

Живший в XIX веке великий оккультист и философ Станислав де Гуайте выразил эту мысль более коротко, но предельно ясно: «Сатана — мессия прошедшей эпохи». Возможно, это действительно так; но только ли в этом дьяволе заключены все наши проблемы? В процессе целительской работы у автора был некоторый опыт общения с адскими духами. Сколько бы он с ними ни сталкивался, всегда за негативным влиянием демонов находил иное — власть реального живого человека, «напустившего» эту нечисть. И лишь сразившись с колдуном, удавалось изгнать и нечистую силу.

Духи зла, какими бы зловещими они ни казались, также управляемы. Хотя до сих пор окончательно не ясно, кто кем управляет, но совершенно точно можно сказать одно: эти силы не могут войти в наш мир самостоятельно. Белые маги просто приказывают им, не подпуская слишком близко, — эта власть ограничивается обычным изгнанием. Черные колдуны, как правило, призывают нечистую силу для своей надобности, расплачиваясь за услуги частью своей сущности. Пожалуй, именно в этом и заключается основная разница между белыми и черными магами — первые никогда не попадают в зависимость к нечистой силе, вторые же, напротив, порой сами становятся ею (такие случаи тоже бывают).

Однажды автору пришлось работать с человеком, которого преследовала длинная цепь неудач. Вскоре после начала сеансов он стал видеть по ночам перед собой какой-то сгусток тьмы. Каждую ночь тьма нарастала и приближалась, создавая чувство непреодолимого ужаса. Вскоре целителю удалось «поймать» эту тьму во время медитации. После длительной борьбы удалось «раскрыть» ее. Однако внутри вместо ожидаемого демона оказалась девушка, от женитьбы на которой он отказался в молодости.

Она никогда не была ни магом, ни ведьмой. Более того, в те времена, когда происходили описываемые события, она не верила ни в магию, ни в колдовство. Но происшедшее оказалось для нее шоком и породило такую лютую ненависть, что последствия сказывались на клиенте более десяти лет. Возникла некая вторичная демоническая сущность, и таким образом разочарованная женщина, сама не понимая этого, переродилась в нечистую силу. Впрочем, возможно, она изначально ею и была.

В индуизме понятие демонов не совсем такое же, как в христианстве. По их понятиям, демон — существо, лишенное права на реинкарнацию. Озлобленная бесприютным и бесплотным существованием, такая душа мечется по нашему миру, отчаянно пытаясь вселиться практически во все, что движется, и мстит всему живому за честно заработанные собственные неприятности. Таким сущностям не дано воплощения в наказание за сотворенное ими при жизни зло. Но все же, может быть, иногда такие люди воплощаются? Воплотившись, они сохраняют в себе сверхъестественную власть, столь соответствующую их нечеловеческой природе.

Во время своих странствий Иисус Христос проповедовал, в частности, следующее: есть люди от Бога, а есть — от дьявола. В известном христианском учении об антихристе ясно говорится, что этот человек должен быть попросту нечистой силой в человеческом образе. То есть он — изначально демон, хотя и имеет все телесные человеческие свойства. Но только ли он один?

Занимаясь кармической магией, постепенно привыкаешь видеть, кто и откуда реинкарнируются. Постепенно приходит опыт, благодаря которому становится легко различать людей, приходящих на землю свыше, от тех, кто явился из ада. Более того — приходит понимание того, кто из них куда уйдет в конце своей жизни. При этом нередки случаи, когда воплотившийся в человеческом образе уходит совсем не туда, откуда приходил.

Из бездны реинкарнируются разные люди. Далеко не все из них имеют демоническую природу. Они могут быть кем угодно — от женщины вамп до черной ведьмы включительно. Лишь немногие из них похожи на чистого черта. Закономерно встает вопрос: кем же был и откуда явился, к примеру, Гитлер? А его соратники?

Чисто демонические сущности имеют свою особенную природу. Ее не спутаешь ни с чем; такие люди живут полной жизнью лишь тогда, когда разрушают, убивают и мучают все, что их окружает. И если это не удается, то они глубоко несчастны. По своей природе всем нам суждено гордиться именно тем, чего в нас нет; несуществующее величие дьявола постоянно нуждается в его доказательствах насилием. Но сама потребность постоянно доказывать свое величие может возникнуть только из отсутствия такого качества.

Конечно, проникающие в наш мир нечеловеческие сущности имеют разный калибр. Лишь избранные дорастают до Гитлера, другие довольствуются более скромной должностью. Так, скажем, в середине этой «лестницы» стоит маньяк Чикотило. Еще ниже — Сема с Путиловки, который вообще никого не убивал. Он просто отлавливал пятнадцатилетних девочек, поздно возвращавшихся домой, глумился над ними, запугивал, насиловал и отпускал. Практически никто из них не решался пожаловаться родителям, поэтому его практика продолжалась довольно долго. Закончились его приключения как обычно: суд и тюрьма. На зоне ему пришлось испытать все страдания, доставленные людям, на себе, поскольку у местного контингента сразу же возникло к нему свое отношение. Быстро прогрессировавшая раковая опухоль прервала единственный мыслимый им для себя образ жизни. Образ жизни мелкого беса, именуемого сатиром, демона похоти. Того самого — с рогами и хвостом. Он ушел, оставив после себя десятки искалеченных судеб молоденьких девушек, для которых в результате шока нормальная любовная связь стала немыслимой. Она слишком явственно ассоциировалась у них с ужасом, страданием и насилием.

Демонические сущности проявляются по-разному. Иногда в человеке проявляется нечеловеческая душа; эту наполовину абстрактную форму можно «раскатать», то есть раскрыть так, чтобы явилась тайная суть, истинная природа ее носителя. Чаще всего это все же просто человек, но иногда проявляются и зверовидные, нечеловеческие формы. Это может быть сатир. Иногда появляется паук — пожиратель чужих судеб и удачи; иногда — скорпион, посланец истребителя, Аббадона, рожденный убивать.

Помимо чистых чертей в мир приходят их отражения. Так может проявляться одержимость самой души, когда черти поселяются внутри духовной сущности, откуда их очень трудно вывести. Иногда это дьявольская проекция, когда человек как бы копирует в себе мотивацию и природу одного из князей тьмы, не теряя собственной природы.

Демонические силы вполне могут быть разноплановы. Они могут принимать разную природу, контролировать наши разум и чувства. Но при всем этом вполне могут воплощаться и реальными живыми людьми, создающими вполне реальные события. По сути, павшие ангелы — это небесные сущности, посвятившие себя злу в силу известных лишь им самим причин. Они весьма могущественны в нашем мире. Но не менее страшен, может быть, и реальный земной человек, посвящающий свою душу мести и в результате этого, силой ненависти, трансформирующийся в одного из самых опасных бесов — в зловещую тучу тьмы.

С некоторых пор в массовом сознании произошли определенные изменения. Если совсем недавно нечистая сила считалась, в основном, лишь сказочным персонажем, то сегодня о ней вполне серьезно рассуждают профессиональные специалисты. И в первую очередь те, кого она напрямую касается, - психиатры и психоаналитики. Порой эти начала проявляются в их клиентах настолько явственно, что упоминания о нечистой силе стали попадать и в профессиональную литературу. Сегодня наступает время, когда специалисты-психиатры уже явственно начинают нуждаться в специальных оккультных познаниях. А практикующие маги — в знаниях из области психологии и психиатрии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атропос

Атропос


Мужчина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-09
Откуда : Украина
Работа/Хобби : практик левого пути
Настроение : И увидел я звезду, с неба падшую

Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty13.06.13 16:53

В этой теме я также решил внести свою "ложку дегтю".. Тут Вас, Атри, я вполне поддержую в создании данной теме.. Ведь демоны, черти и прочие сущности нижнего уровня имеют действительно свойство приходить в наш мир.. З данной темой я знаком не со рассказов и книг, а на реальном примере и собственным опытом.. Когда я получал свое первое образование, познакомился с одним парнем, он был как и все, любил "погудеть" с парнями (выпить) и девушками (***), но когда он был в ярости на лбу в него выростали два шишкоподобные образования, кроме того, в его психологическом состоянии произходили изменения в худшую сторону.. Согласно его словам, никто не мог ему помочь, и когда я, полный энтузиазма, решил рискнуть, то чуть не помер.. Так он и остался с этой проблемой сам на сам, ну а мне пришлось еще месяц приходить в себя.. С глубочайшим уважением..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty13.06.13 17:02

Я тоже была знакома с несколькими оборотнями. У некоторых трансформация проявляется частично. А некоторые - только выглядят как люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty13.06.13 17:05

Может и я не человек, или Вы...))) кто же это точно знает, никто обычно не признается))
Вернуться к началу Перейти вниз
Атропос

Атропос


Мужчина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-09
Откуда : Украина
Работа/Хобби : практик левого пути
Настроение : И увидел я звезду, с неба падшую

Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty13.06.13 17:15

Спорить не буду.. )) Если мы на этом форуме, то уже явно, что имеем свои скелеты в шкафу.. )) А аномальные явления в людях, к сожалению или наоборот не есть редкими случаями..
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинда

Калинда


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Toronto, Canada
Настроение : Moody

Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty13.06.13 18:31

Я встречала людей (или оборотней) которые при коснувшись к чему-то или кому-то превращали все вокруг себя в руины, закрывались предприятия после того как они там начинали работать, люди теряли работу, вложения, и.т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атропос

Атропос


Мужчина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-09
Откуда : Украина
Работа/Хобби : практик левого пути
Настроение : И увидел я звезду, с неба падшую

Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty13.06.13 18:46

Всякое возможно.. Как только я завершу некоторые дела,то напишу пару поучительных историй,касающихся данной темы (только из позволения администрации, продолжения данной темы и, конечно, если интересно это вам)..Smile10
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty13.06.13 18:49

Администрация приветствует новые хорошие темы) Интересно, будем ждать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Атропос

Атропос


Мужчина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-09
Откуда : Украина
Работа/Хобби : практик левого пути
Настроение : И увидел я звезду, с неба падшую

Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty13.06.13 19:11

Smile15
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty16.06.13 7:57

Атропос пишет:
В этой теме я также решил внести свою "ложку дегтю".. Тут Вас, Атри, я вполне поддержую в создании данной теме.. Ведь демоны, черти и прочие сущности нижнего уровня имеют действительно свойство приходить в наш мир.. З данной темой я знаком не со рассказов и книг, а на реальном примере и собственным опытом..
Когда я получал свое первое образование, познакомился с одним парнем, он был как и все, любил "погудеть" с парнями (выпить) и девушками (***), но когда он был в ярости на лбу в него выростали два шишкоподобные образования, кроме того, в его психологическом состоянии произходили изменения в худшую сторону.. Согласно его словам, никто не мог ему помочь, и когда я, полный энтузиазма, решил рискнуть, то чуть не помер.. Так он и остался с этой проблемой сам на сам, ну а мне пришлось еще месяц приходить в себя.. С глубочайшим уважением..
Я также знаком с данной темой не по наслышке. Спасибо, Атри, за тему! Мои интересы часто пересекаются с этими сущностями. И знаю, что им нет смысла приходить в наш мир, в таком понимании здесь. Умный или уважающий себя бес не пойдёт сюда. Им не нужно сюда приходить – люди сами до них доходят. Это свойство людей.
Ваш парень принадлежит им, этим сущностям. Он Сам до Них дошёл. Ему нельзя помогать до времени.
Атропос пишет:
а мне пришлось еще месяц приходить в себя.. С глубочайшим уважением..
Мои знания и опыт: 1. Вам пришлось спуститься туда (дойти до Них) – первое нарушение (цена – жизнь); 2. На Их территории пытались "качать права" – второе нарушение. – Атропос, цена за это – Душа. В Вашей Судьбе после этого должны были произойти серьёзные изменения.
Подробнее описывать, наверное, не нужно.

С ними можно договориться по-хорошему или по-другому. Мне нужно забрать у них кое-что, пока не получается. Но я пока точно не знаю как. Может, Вы уже знаете? Путь Ваш предполагает эти знания. Эти знания закрыты от большинства.
С уважением…

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty16.06.13 10:57

Цитата :
Ваш парень принадлежит им, этим сущностям. Он Сам до Них дошёл. Ему нельзя помогать до времени.


Kaliman, спасибо за информацию. ... так он демон? Smile14
Или еще не поздно его спасти, соборование изгоняет злых духов. Может вы знаете другой способ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty16.06.13 12:57

Атри пишет:
Kaliman, спасибо за информацию. ... так он демон? 
Добрый день… Атри, я их не классифицирую – рассматриваю как единое целое. Они для меня – спектр. Спектр, который я могу пройти и не нести потери лишь на 60%, а дальше смерть. Мы друг к другу относимся терпимо, пока не лезем друг к другу. Отношения очень на грани. Никому не мешает ничего переступить эту грань. Но деликатность присуща и Им. Они правильно и грамотно ведут себя. Нам нужно вести себя соответственно.
Атри пишет:
Или еще не поздно его спасти, соборование изгоняет злых духов. 
Атри… – до времени. Время или через (сквозь) Время – спасение! Или договориться. Я владею информацией данного спектра неглубоко – лишь на 60%. И эти 60% утверждают, что соборование – это стандартный спиритический сеанс, портал в Их мир (спектр). При открытом портале люди могут пострадать без правильного понимания (отношения) к процессу. Портал открывается на полтора- два часа, за это время Они не могут навредить многим, но внести поправки в "путь" могут.
Что думают об этом оставшиеся 40% мне ещё предстоит узнать. Хотя я и сейчас могу предполагать, но ответ Тех, Вас не устроит.
Атри пишет:
Может вы знаете другой способ? 
Да. Но у меня сегодня недостаточно знаний, чтобы освоить и применить Его.

Атри, Вас этот парень интересует? Или у Вас есть подобная ситуация? Возможно, в рамках иной ситуации, я и напишу по-иному.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty16.06.13 13:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Kaliman пишет:
соборование – это стандартный спиритический сеанс, портал в Их мир (спектр). При открытом портале люди могут пострадать без правильного понимания (отношения) к процессу. Портал открывается на полтора- два часа, за это время Они не могут навредить многим, но внести поправки в "путь" могут.  
Ой, извините… Я писал и думал (не знаю почему даже) про отчитку. Запарил…
Соборование – это повышение уровня вибрации человека. Соответственно на 3 – 4 недели (зависит от количества и уровня (Духа) священников) человек покидает спектр Этих сущностей частично или полностью. Временно наступает облегчение. Затем человек снова, путём понижения частоты вибрации, приходит по Закону инерции в Их Мир. Они могут ускорять этот процесс, так как сознание оппонента всё равно принадлежит Им. Его может тянуть на нехорошие поступки, мясо, алкоголь (прочие вредные привычки могут обостряться), сквернословия и бранные слова… и прочие нарушения, которые очень быстро восстановят Их власть над человеком, опять таки, если Им это нужно будет. 3-4 недели – обычно это не критично, можно и подождать.
 
Чтобы помогать людям таким…
Обычно причина в матери, бабушках… Воздействовать нужно прежде на них. Нужно, чтобы они сами раскаивались в своих "грехах", деяниях сильно. Но… думаю, мало что это может дать. Зачем человека забирать у Них? Ради чего? Я понимаю, если это Ваш ребёнок. Другого я ещё не познал.

Как-бы да, можно научиться забирать. Но знаю, что Они будут мстить. Они не успокоятся, пока Вас не изведут в иной Мир. Они воздействуют через общество, общественное мнение. Вам нужно тогда будет отшельничество – это первое. Потом искать себе подобных и присоединиться к ним – только там Вы будете в безопасности до конца дней своих. При условии определённом.
Я сам боюсь. Мне предстоит забрать у них некую Душу для своего Рода. И я её заберу. Для этого мне нужно познать, постичь знания запретные. Так вот потом я буду представлять для Них реальную угрозу и опасность. Я смогу постоянно нарушать (преступать) грани деликатности и не бояться Их, забирать то, что мне нужно. Но ведь Они будут это знать и видеть. И я думаю, не будут ли у меня проблемы с обществом и общественным мнением, когда я получу эти знания. Маловероятно, практика показывает, что проблемы будут. Но у меня выбора нет! Я намного больше думаю о том, что будет после того, как…

Чью поддержку, защиту и помощь просить потом? Каких Богов или чего ещё может? Мне не хочется скитаться в отшельничестве потом. Хочется жить и здравствовать в массе людей без проблем со стороны общества, хочется быть успешным в каком-то смысле этого слова и развиваться дальше.
Но меня "мучает" вопрос, что будет со мной, когда я буду владеть запрещённым Знанием и смогу его применять?

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty16.06.13 15:39

Конечно, к людям всегда испытываю взаимные чувства).Smile18  Сначала не обращала внимание, а потом заметила, что повторяю отношение людей ко мне, все происходит изнутри. А если людей нет вокруг (бывает редко) - мне спокойно и одиночество нравится. Каким-то образом получается копировать людей, (вот только не пойму, энергетику или другое) и поэтому на меня не могут повлиять, потому что я становлюсь тем, кто пытается это сделать.


Вы так подробно разъяснили, не могу не согласиться: забирать это бессмысленное дело, я не буду.

знаете... я подозревала, люди ведут себя странно иногда по моим наблюдениям. Верят рекламам, разным новостям по радио, а правды мало.


Как интригующе звучит, и я хочу владеть запрещенными секретными знаниями). Если применять и никому не говорить, то никто не узнает Smile23
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty16.06.13 15:43

Пропали цитаты(. надеюсь сообщение осталось понятным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty17.06.13 14:53

Атри пишет:
Каким-то образом получается копировать людей, (вот только не пойму, энергетику или другое) и поэтому на меня не могут повлиять, потому что я становлюсь тем, кто пытается это сделать. 
Мне это понятно. Я начинал с этого (возможно чуть по-другому, алгоритм один, но результат на выходе различен). Если захотите спросить подробнее об этом – спрашивайте. Теперь же я копирую Всё вокруг. Например, в воображении могу копировать Солнце, машины, механизмы, Души, Дух, также воспроизводить ДНК любого человека и потом работать с ним в тестовом режиме на реальных ситуациях. То есть сначала копирую что-либо, затем воспроизвожу и работаю с этим явлением. Что-то могу, но пользуюсь тем, что нужно. А нужно по факту мало. Вот и пришёл на форум. Здесь приходится применять некоторые вещи, меня это развивает (надеюсь) как-то.
 
Я даже и не вникал никогда что копирую. Знаю, что копирую – всё. Главное ведь результаты, а они присутствуют. Работаю с результатами.
Атри пишет:
знаете... я подозревала, люди ведут себя странно иногда по моим наблюдениям. Верят рекламам, разным новостям по радио, а правды мало.   
Здесь, возможно, я Вас неправильно понял. Но я писал об этом в ранних постах про сознание людей. Сознание людям не принадлежит. Через сознание людей отвлекают. Сознание человека имеет очень пористую липкую структуру. Соответственно сознанием очень просто управлять через отвлечение. Я по первости тренировался так: заходишь в гипермаркет, встаёшь под видеокамеры, привлекаешь внимание охраны и поехали… Играю их сознанием. Они меня теряют и находят. Только у них рации и камеры, а у меня их сознание. Прикольно как-то! Ну для меня это определённая реализация, конечно. Какие тут приколы. Делаешь что хочешь – всё работает. Я даю им развитие, они мне. Всё по-честному! Я переструктурирую их сознание. Их сознание становится более квалифицированным. Ну и у меня свои результаты. Потом всё надоедает, конечно. Когда реализации не стало проходить, я перестал этим заниматься.
Атри пишет:
Как интригующе звучит, и я хочу владеть запрещенными секретными знаниями).    
Атри, звучит то оно звучит... Сначала трудно добыть это, потом трудно спрятать это. Обычно я всё прячу в других людях. Но запрещённые знания распространять нельзя. Вот и думаю, как я их буду перегонять. Я сам перехватываю нужную и/или любую информацию в процессе "этапирования". Также и мою информацию можно перехватывать.
Атри пишет:
Если применять и никому не говорить, то никто не узнает     
Атри, да вы начинаете светиться как лампочка. Только обычным людям это и не видно. Даже оборудование уже научили находить таких людей и писать в списки потенциально социально опасных (красные и синие). Из-за таких людей происходят ураганы, шаровые молнии, смерчи, землетрясения, катаклизмы, катастрофы разных масштабов. Нужно знания устранить любой ценой не взирая на обычных людей. Обычные люди не в счёт, с ними никто даже не считается – их просто нет.
Разную информацию уничтожают по-разному. Мою информацию написал Выше как будут устранять. Но можно добиться Высшей защиты. Можно договориться. Я нахожусь под пристальным непрерывным вниманием Высших Сил из-за своих способностей. Ведь можно так скопировать, что на носителе ничего не останется. И много чего ещё можно сделать неправильно. Высокоразвитым цивилизациям это всё просто запрещено применять. Но нам здесь можно при некоторых условиях. Я стараюсь их соблюдать, чтобы меня не устранили. Но добиваюсь малого: к моему телу и других меня не подпускают. Ведь, если я ещё научусь с телами людей делать всё то, что умею делать с их Духом, Душой, сознанием, подсознанием – стану подобным Богу. Тела людей мне не подвластны – они стареют, болеют, умирают… На "коротком поводке" меня держат. Шаг влево, шаг вправо – побег; прыжок – попытка улететь. От меня ничего не зависит. У меня вообще такое ощущение, если честно, что пишу на форум из тюрьмы, где даже небо в клеточку).
Атри пишет:
Конечно, к людям всегда испытываю взаимные чувства).  Сначала не обращала внимание, а потом заметила, что повторяю отношение людей ко мне, все происходит изнутри.   
Это прикольно). Мне нравится…
Атри пишет:
А если людей нет вокруг (бывает редко) - мне спокойно и одиночество нравится.    
Да, заметно. Для меня это показатель Вашей гармоничности. Но, в моём случае, так бывает лишь до времени. Потом же… баррикады… баррикады… И этот путь мы уже идём непроторенной тропой. Но всё равно идём, другого варианта нет.
Я уже с одиночеством не хочу смиряться. Из-за моей способности копировать - не могу остановится. Мне постоянно нужно всё копировать и всего больше. Для этого меня постоянно должно всё окружать, и чем больше, тем лучше. Потому что я копирую комплексно, системно, системами, ситуациями… вплоть до лучика Солнца, пения птиц и журчания… Если копировать планетные системы приходится – скачиваю Всё - от и до. (воображением, но меня это насыщает, без этого "голод")

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атропос

Атропос


Мужчина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-09
Откуда : Украина
Работа/Хобби : практик левого пути
Настроение : И увидел я звезду, с неба падшую

Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty23.06.13 13:26

Уважаемые, я отвечу на последние посты в данной теме вопросом: - "Кто такой маг?."Smile16
Kaliman, ваш комментарий верный, по поводу расплаты за вход в нижние слои, но есть исключения..
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИЯ

АРИЯ


Женщина Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-04-23

Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty23.06.13 14:30

Атри пишет:


Во время своих странствий Иисус Христос проповедовал, в частности, следующее: есть люди от Бога, а есть — от дьявола. В известном христианском учении об антихристе ясно говорится, что этот человек должен быть попросту нечистой силой в человеческом образе. То есть он — изначально демон, хотя и имеет все телесные человеческие свойства. Но только ли он один?

Атри, Вам не кажется, Что люди не от Бога и Дьявола, а просто делятся на 2 группы- люди и нелюди.
Как мог Дьявол отпустить таких нелюдей, если он ненавидит наш вид, так называемый Гомо Сапиенс...






_________________
Отдать свой дар народу?
Дареное не дарят, не продают.
Зарыть поглубже...
Крэк-пэкс-фэкс,
На утро прорастет.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИЯ

АРИЯ


Женщина Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-04-23

Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty23.06.13 14:32

Что касается демонов, то у них итак масса работы по зачистке и обращать внимание на всех людей и нелюдей им просто некогда.

_________________
Отдать свой дар народу?
Дареное не дарят, не продают.
Зарыть поглубже...
Крэк-пэкс-фэкс,
На утро прорастет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атропос

Атропос


Мужчина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-06-09
Откуда : Украина
Работа/Хобби : практик левого пути
Настроение : И увидел я звезду, с неба падшую

Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty23.06.13 14:38

Но, по поводу демонов я с Вами согласен..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty23.06.13 18:12

Атропос пишет:
Kaliman, ваш комментарий верный, по поводу расплаты за вход в нижние слои, но есть исключения..
Атропос, мой комментарий краткий. Понимаю, что Вы имеете ввиду говоря про исключения – про это мне также есть что сказать. Но нужно ли, раз всем всё ясно и вопроса нет?

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty23.06.13 19:36

АРИЯ, если углубиться в мое восприятие, то оно не то и не другое. От бога все, он и разделился на две противоположности для своего развития. Есть 2 космических потока инь и ян. Все принадлежат или одному или другому.

А про демона... я шутила) Хотела узнать что скажет Калиман)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty24.06.13 1:16

в лихие 90-е был у меня один знакомый экстрасенс. сейчас с ним связь, к сожалению, утеряна.
так вот, к нему привезли женщину, в которую якобы вселился демон. когда ее привезли, он меня выставил за дверь, и я сидела в скверике около дома. не знаю, что он там с ней делал, но во всей квартире у него вылетели стекла. это я видела сама. потом он показал мне ремни, которые она умудрилась разорвать ( он с ее родственниками ее привязывал). так же он сказал, что когда это все происходило, ее лицо покрылось щетиной, как у неделю не брившегося мужика. и да, действительно, она орала что-то на неизвестном всем присутствующем языке и совсем не женским голосом.. прям как в кино.

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Демоны в реальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Демоны в реальном мире   Демоны в реальном мире Empty24.06.13 1:20

Атри пишет:
АРИЯ, если углубиться в мое восприятие, то оно не то и не другое. От бога все, он и разделился на две противоположности для своего развития. Есть 2 космических потока инь и ян. Все принадлежат или одному или другому.

А про демона... я шутила) Хотела узнать что скажет Калиман)

Атри, про "разделился на две противоположности" - это и мое убеждение. 

вот и нет "плохого" и "хорошего". просто разделился и все.

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демоны в реальном мире
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как появились демоны
» Демоны Якши и Якшини
» АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ-
Перейти: