Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Правила работы с эгрегором Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Правила работы с эгрегором Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Правила работы с эгрегором Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Правила работы с эгрегором Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Правила работы с эгрегором Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Правила работы с эгрегором Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Правила работы с эгрегором Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Правила работы с эгрегором Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Правила работы с эгрегором Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Правила работы с эгрегором Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Правила работы с эгрегором Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Правила работы с эгрегором Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Правила работы с эгрегором Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Правила работы с эгрегором Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Правила работы с эгрегором Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Правила работы с эгрегором Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Правила работы с эгрегором Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Правила работы с эгрегором Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Правила работы с эгрегором Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Правила работы с эгрегором Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Правила работы с эгрегором Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Правила работы с эгрегором Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Правила работы с эгрегором Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Правила работы с эгрегором Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Правила работы с эгрегором Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Правила работы с эгрегором Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Правила работы с эгрегором Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Правила работы с эгрегором 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Правила работы с эгрегором

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Правила работы с эгрегором Empty
СообщениеТема: Правила работы с эгрегором   Правила работы с эгрегором Empty17.06.13 8:59

Эгрегор - энергетическая структура в природе, соответствующая какой либо физической структуре (страна, фирма, организация, объединение, школа, семья и т.д.) на Земле. В рамках этой лекции мы не беремся исследовать вопрос устройства эгрегоров, их задачи. Мы рассмотрим вопрос практической работы с ними.

Вспомним закон "что вверху, то и внизу, что в малом, то и в большом". Исходя из этого закона, можно предположить, что в природе всем объектам, явлениям, существующим на физическом плане, соответствует эквивалент или эгрегор на тонком энергетическом плане.

Актуальности

И действительно, точно так же, как у человека есть, кроме физического тела, энергетическое (эфирное), так и во Вселенной, кроме плотных космических тел (звезд, планет, астероидов), есть тонкие энергетические структуры, с которыми возможно работать, общаться, вступать в контакты. Этим занимаются контактеры, провидцы, йоги. Но это не значит, что менее подготовленные люди не могут вступать с ними в контакт. Вступать в контакт они могут, но этот контакт, чаще всего, односторонний. От людей информация к их эгрегорам идет, а обратно не всегда доходит.

Но люди придумали множество способов, как все таки получить информацию от эгрегора. Эту информацию можно получить, предварительно договорившись со своим эгрегором, через маятник, биолокационную рамку, сны, карты, ощущения тела и т.д. Главное в этом вопросе, на мой взгляд, правильно сформулировать вопрос и сообщить о методах расшифровки информации - что есть "да" и что есть "нет". Это самая простая двоичная система ответов.

Несколько примеров. Если мне следует ехать в тот город, пусть маятник вращается по часовой стрелке, если не следует - против часовой. Стоит ли мне менять работу и принять это предложение? Если "да", пусть рамочка повернется направо, если "нет", то налево. Мне следует вступать в эту компанию или нет? Если "да", пусть мое тело потянет вперед, если "нет" - назад. Я сейчас решаю вопрос - переходить ли мне на новую работу. Если "да" пусть первым мне на улице встретится мужчина, если "нет" - женщина.

Работа с эгрегором.

Рассмотрим следующий пример. Вы приходите на завод по делам. Вам необходимо взять письмо, справку или деталь на складе. Как вы думаете, легче и быстрее будет вам сделать дело, если вы обратитесь по инстанции, или вначале сообщите директору завода о своем деле и заручитесь его поддержкой? По-видимому, во втором случае дела пойдут легче. В любом деле поддержка сверху значительно ускоряет выполнение работы. Все это так, но не ко всякому директору можно попасть, и не в каждой фирме директором работает ваш родственник. Вот в таких случаях имеет смысл получить поддержку на уровне эгрегора.

Рассмотрим другой пример. Когда в нашу страну приезжает знаменитая личность и его встречает сам президент, то скорее всего, у гостя не будет проблем в решении своих вопросов, к кому бы он не обратился. Естественно, мы предполагаем, что он приехал с добрыми намерениями. Совсем другая картина, если наш президент гостя не знает, а тем более, если у него негативное отношение. Как же вам въехать в другую страну, не зная президента, и получить при этом его поддержку?

Правила общения и этикета сохраняются независимо от того, как вы обращаетесь к человеку: устно, письменно или мысленно. Что бы вы сказали главе государства, если бы он вдруг встречал вас на вокзале? Что бы вы рассказали ему о своем деле? Что его страна получит от вашей успешной деятельности? О чем бы вы его попросили? Естественно, что рассказывать президенту следует о той выгоде, которую получит он и его страна от вашей деятельности, а просить его нужно о благословении вашей деятельности в этой стране.

И третий пример. Вы пересекаете границу государства, вам необходимо пройти таможенный контроль. Как вы это делали раньше? А как бы вы теперь вели себя, зная, что возможно заручиться поддержкой руководителя таможенной службы, при чем он вам незнаком? Целесообразно поприветствовать всех представителей данной структуры сверху донизу, сообщить им о вашем уважении к их работе, о той пользе, которую они приносят государству. В конце полезно сообщить о своей просьбе: не обращать на вас внимания.

Интересно, что такое доброжелательное мысленное обращение позволяет не иметь никаких проблем на границе. Один мой знакомый поэт в таких случаях пишет стихи, посвященные пограничникам и таможенникам. Это тоже прекрасно работает. А как бы вы отнеслись к человеку, который уважает вас и посвящает вашему нелегкому труду стихи? Скорее всего снисходительно, не так ли?

Конечно же, в таких мысленных обращениях первостепенную роль играет сердечное, доброжелательное отношение к эгрегору профессии или службы. Все известные мне случаи неприятностей на таможне связаны, прежде всего, с негативным отношением человека к данной структуре. В этой ситуации, как и в любой другой, проблема в самом человеке, а не во внешних обстоятельствах. Один мой знакомый, ехавший с пустым рюкзаком, рассказал своим приятелям анекдот о стоявших вдали пограничниках, которые не могли слышать его слов. Через 5 минут подали электричку и его тут же пограничники заставили вывернуть рюкзак в поисках контрабанды, а через 10 минут уже в вагоне то же проделали таможенники. По-видимому, его остроты эгрегору не понравились, так как снижали престиж данной структуры.

Правила обращения к эгрегорам.

Ортодоксальный материализм говорит: чего я не вижу, того не существует. Мы считаем, что есть все, что можно проверить экспериментально, собственным опытом. Конечно же, Ванге или ясновидящим легче работать с энергетическими структурами потому, что они их видят. Но вы знаете, что мысль материальна, границ и расстояния для нее не существует, поэтому даже невидимые объекты мысль находит. Главное, чтобы адрес был указан правильно.

Во Вселенной, как у нас на Земле, все имеет своего хозяина. Иногда директор или управляющий является подставной фигурой, а истинного хозяина никто не знает. Поэтому, чтобы не ошибиться в персональном обращении, лучше, на мой взгляд, использовать слово "Хозяин".

Рассмотрим такой пример. Вы приходите в дом к новому человеку - как и кого вы приветствуете? А почему бы не поприветствовать мысленно хозяина и еще по дороге сообщить ему о цели вашего визита, рассказать о той выгоде, которую он получит от вашего предложения? Попросить его внимательно вас выслушать и не отказывать, не обдумав все тщательно. Это очень похоже на обращение к президенту, но только масштаб другой.

Чтобы обращение к эгрегорам было эффективным, имеет смысл разработать некоторый ритуал. Что такое ритуал? Ритуал - это часто повторяющийся целесообразный порядок действий. Свадебный ритуал или венчание, праздничный ритуал (развлечения, общение, застолье), утренний ритуал (приветствие себя и Мира, умывание, душ). Какой же порядок действий и мыслей необходим перед беседой, презентацией, школой, работой, целительством? Прежде всего, следует представиться, далее приветствие (учитывающее иерархию структуры, к которой вы обращаетесь), далее просьба. А что нужно делать в конце этих мероприятий? Конечно же, необходимо поблагодарить соответствующий эгрегор, даже если вы помощи не ощутили. Кто знает, что бы было без вашего обращения и просьбы?

Если представить, что эгрегор - это живой посторонний человек, как бы вы у него что-то просили? Дай мне то, дай мне это? Скорее всего, он ничего не даст - а почему он должен давать? Если же просьба включает и его выигрыш от выполнения вашей просьбы, тогда ситуация может и измениться. И еще, просить у эгрегора материальные вещи нецелесообразно, гораздо полезнее просить подсказки, поддержки, показать путь решения проблемы и т.д.

Доброжелательное обращение к эгрегору чудесным образом меняет отношение к нам представителей его структуры, и тому есть множество подтверждений.

(В. Ковалёв "Сетевой бизнес и законы Природы")
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила работы с эгрегором
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила работы на кладбище
» Привлечь удачу взаимодействуя с эгрегором
» Как работать с денежным эгрегором

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ЭГРЕГОРЫ-
Перейти: