Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Ифрит Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Ифрит Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Вернуть человека
Ифрит Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Ифрит Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Ифрит Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Ифрит Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Ифрит Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Ифрит Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Ифрит Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Ифрит Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Ифрит Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Ифрит Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Ифрит Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Ифрит Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Ифрит Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Ифрит Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Ифрит Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Ифрит Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Ифрит Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Ифрит Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Ифрит Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Ифрит Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Ифрит Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Ифрит Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Ифрит Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Ифрит Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Ифрит Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Ифрит 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Ифрит

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Ифрит Empty
СообщениеТема: Ифрит   Ифрит Empty18.06.13 4:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ифрит – это восточный демон, сверхъестественное существо, по мусульманской демонологии берущее начало от Люцифера.

Первоначально ифриты были созданы для того, чтобы они охраняли трон Люцифера. Люцифер – это солнечный ангел чье имя означает «Несущий свет». Среди ангелов он был одним из прекраснейших и назывался Рафаэлем. Однажды он увидел опустевший трон Бога и занял его, приказав ангелам преклониться перед ним, внеся раскол в их ряды. За это Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов в Бездну, превратив его красоту в безобразие. Он из огненного стал черным как уголь. У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами.
Для охраны трона Люцифера были созданы З ифрита (два брата и сестра). Старший брат Глабадон – всемогущий ифрит, правая рука Люцифера. Младший брат Деобедон – повелитель всех ифритов и сестра – Трага – повелительница магии ифритов. Подобной этой троице не было в аду, они были на самом деле всемогущими, но со временем старший брат Глабадон настолько возгордился своей силой и мощью, что посмел посягнутся на трон Люцифера.
Но Люцифер был намного могущественнее и сильнее Глабадона и одержал верх. Люцифер наказал Глабадона, он отобрал у старшего ифрита всю его силу и поместил огненного повелителя под водопад. Младший ифрит со своей сестрой остались верны Люциферу. Они влюбились друг в друга и от их союза появились все остальные ифриты. Они поселились в цитадели ифритов, которая находится в западном крыле ада. Остальные ифриты были созданы в основном, чтобы вредить людям.
Ифриты – это особо сильные джинны. Слово джинн в переводе означает «невидимый» или «не доступный глазу». Существовали джинны мужского (джины) и женского (джинии) пола, причем есть несколько их разновидностей: ифриты (или африты), мариды, кутрубы и силаты. Как правило, все они относились к людям неприязненно и вредили чем и как только могли, а силой обладали воистину огромной — например, без труда трансформировали свое тело и телепортировались на сколь угодно далекие расстояния. Случалось джиннам похищать девушек чаще всего сразу же после свадьбы (но, как правило, еще до брачной ночи). Однако если человеку посчастливилось завладеть магическим кольцом или старой лампой и ему вдруг пришло в голову эти предметы потереть, то тут же являлся джин, выполнял его пожелания и верно ему служил.
Легендарные цари Дауд (Давид) и Сулейман (Соломон) заточили в медные сосуды множество джинов, а сосуды закинули в морские глубины.
Случалось, что такой сосуд попадал в сети бедного рыбака, рыбак снимал царскую печать и освобождал джинна. Разъяренный долгим заточением джин, как правило, вместо того, чтобы исполнять желания, намеревался убить рыбака, но если рыбаку хватало прыти и ума джина перехитрить, то пожизненное благосостояние ему было обеспечено.
За исключением сверхъестественных способностей, джины во всем подобны людям и, по сути, представляют собой особую волшебную расу. Они едят, пьют, спят, испытывают эмоции. Как и люди, эти существа делятся на добрых и злых. Долгое время последние были в абсолютном большинстве, но однажды джинны сумели подслушать речи Аллаху Таали и Мухаммеда, после чего некоторые из них встали на путь ислама.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ифриты – это «огонь», они дышат огнем и отлично владеют боевой магией. Когда нужно кого-то убить или что-то разрушить – это работа для ифритов. В арабском языке фраза «ифрит из джинов», взятая из Корана и означает что-то вроде «сильнейший из сильных». Это высшее сословие у джиннов. В отличие от джиннов, которые живут в лампах, ифриты живут в коврах, они исполняют любые 3 желания, а в обмен на эти желания они забирают душу человека, все желания направлены во вред человека. Ифриты намного могущественнее джинов и они ведут нескончаемую войну против джинов. В отличии от джинов ифриты не узники своего ковра, они могут поменять свой ковёр на другой.
Следующие по распространённости вид джиннов – мариды.
Мариды – в арабской демонологии духи, добрые или злые. Иногда мариды предстают людям в белых одеждах с длинным белым лицом и белой бородой. Мариды – это духи воздуха. Они немного слабее, чем ифриты, но магией владеют лучше всех. Превращаются сами и превращают всё вокруг, могут возвести дворец за одну ночь, умеют творить вещи.
Иногда они выступают также людоедами. Они любят делать из людей «ослов» – садиться им на спину и ездить на них всю жизнь. Так один из маридов поступил и с Синдбадом-мореходом. Также они часто выглядят как различные животные, умеющие летать. Умеют они и превращаться в любых животных.
Их главный царь Муриш величиной подобен горе и имеет четыре головы: голова льва, голова слона, голова пантеры и голова браса, а из носа у него летят искры.
Мариды, как и джинны, бывают правоверными (мусульманами) и еретиками. Еретики поклоняются чаще всего огню. В отличие от маридов кутрубы самые тупые и никчемные джины — обычные волосатые великаны-людоеды. Из всей магии хорошо владеют только левитацией. В арабских источниках кутруб – злой демон, враждебный человеку. Гули – это самки кутрубов. На самцов непохожи — похожи на молодых, красивых женщин. Заманивают людей в ловушку и пожирают.
Гули также являются одним из подвидов джинов, по арабским источникам. Хотя и больше подходят на роль «джиннов-демонов», так как являются верными последователями Люцифера. Гули, по арабским источникам, считаются профессионалами в перевоплощении.
И последний тип джиннов – силаты. Силаты – джины воды. В мире джиннов их совсем мало, потому что у них там очень горячо, а воды очень мало. В бою никуда не годятся, но с бытовой магией справляются неплохо, хотя и хуже маридов. По арабским источникам силаты – это всё те же гули (джинны-демоны), но не умеющие менять свою форму.
Выделяют также джанов. Это тип джинов собравших в себя все четыре первоосновы, но, как почти любой «суррогат», они гораздо слабее своих «концентрированных» собратьев.
Джинн не является ни ангелом, ни демоном, он как среднее связующее звено между людьми и первыми ангельскими чинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ифрит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
Перейти: