Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Муладхара Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Муладхара Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Муладхара Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Муладхара Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Муладхара Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Муладхара Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Муладхара Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Муладхара Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Муладхара Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Муладхара Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Муладхара Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Муладхара Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Муладхара Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Муладхара Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Муладхара Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Муладхара Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Муладхара Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Муладхара Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Муладхара Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Муладхара Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Муладхара Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Муладхара Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Муладхара Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Муладхара Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Муладхара Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Муладхара Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Муладхара Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Муладхара 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Муладхара

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Муладхара Empty
СообщениеТема: Муладхара   Муладхара Empty19.06.13 11:31

Качества чакры
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В начале эволюционного процесса появились одноклеточные организмы, затем их строение все больше усложнялось, и так появились многоклеточные существа и в итоге - человек.
Муладхара-чакра сотворена из элемента земли и символизирует собой возникновение жизни. Эта чакра является основанием тонкой системы и находится ниже места пребывания Кундалини. На санскрите "мула" означает корень (т.е. Кундалини), а "адхара" значит поддержка, поэтому Муладхара переводится как "Поддержка Кундалини".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Муладхара уведомляет Кундалини о том, что настал момент для ее пробуждения, например, когда встречают человека, Кундалини которого уже пробуждена, то она (Кундалини) посылает вибрации особой частоты, которые уведомляют Муладхару чакру об этом благоприятном присутствии. Чакра передает эту информацию уснувшей Кундалини, которая может выбрать этот момент, чтобы приступить к своему восхождению. Кроме того Муладхара-чакра поддерживает пробуждение Кундалини, на нее опирается Кундалини при своем восхождении. Если чакра крепкая, в хорошем состоянии, то опыт самореализации будет мощным и длительным. Если же нет, то Кундалини, лишенная равновесия, не сможет удержаться в Сахасраре (в последней чакре), она опуститься и снова свернется в крестцовой косточке до следующего раза.
Главное качество Муладхары - невинность, которая формирует основу надлежащего (дхармичного) поведения. Это качество особенно хорошо проявляется в маленьких детях. Невинность идет рука об руку с таким качеством, как мудрость ребенка, которая есть у него от рождения. Ребенок инстинктивно понимает фундаментальные основы жизни - плачем он выражает дискомфорт, почмокивая, он просит, чтобы его покормили. Если эта изначальная мудрость остается нетронутой, то с взрослением она развивается в устойчивую систему ценностей. К сожалению, иногда влияние общества пагубно сказывается на чистоте и невинности, а вместе с этими качествами уходит и мудрость.

Муладхара-чакра обладает четырьмя лепестками, каждый из лепестков отвечает за следующие качества:
1. Тождественность с радостью и целомудрием, объединенные невинностью (гармония, равновесие, чувствительность к невинности).
2. Вера в свою собственную божественность, которая дает скромную веру (обуздание искушений и соблазнов, победа над злом внутри себя, победа над злыми духами, которые находяться в других).
3. Полное сознание, способность быть свидетелем. Полное знание Писаний и Истины (смирение перед Богом, мудрость, знание).
4. Живое проявление Дхармы. Поиски нектара существования, как инструмента Божественного (отсутствие страха, из-за чувства безопасности, сознание, пробужденное от коллективного сознания, сила Дхармы).


Физиологический аспект
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Муладхара-чакра управляет выделительной и репродуктивной системами, поэтому также связана с сексуальным аспектом жизнедеятельности человека. Раньше некоторые учения пытались поднять Кундалини через сексуальную активность (тантрические ритуалы, колдовство, шаманство), однако, это очень опасно, разрушает Муладхару и не приводит к ожидаемому результату. Так как Муладхара охраняет ворота, через которые проходит Кундалини, то очень важно понимать, насколько опасно все, что может причинить вред Муладхаре. В случае, если чакра повреждена, Кундалини не сможет подняться, потому что Муладхара - опора для Кундалини.
Муладхара-чакра, связанная с элементом земли, излучает так же, как и земля, определенный магнетизм. Магнетизм находится в основе чувства ориентации (развитого в такой высокой степени у мигрирующих птиц, например). Когда эта чакра не в порядке, то этот магнетизм можно только применить в игре соблазнения и сексуальных развлечениях.
Секс является одним из выражений любви в браке, основой продолжения рода, но если позволить сексу доминировать в жизни, то возникает дисбаланс. Cуществует счастливое равновесие сексуальности, не имеющее ничего общего ни с сексуальными свободами, ни с сексуальными воздержаниями, которые проповедуются определенными людьми. После получения самореализации мы учимся уважению и надлежащему отношению к целомудрию в нас самих и других людях. Это чувство благопристойного поведения необходимо для устойчивого духовного роста и внутренней силы. Это краеугольный камень каждого из нас, энергия вечной чистоты.
Муладхара, являясь средоточием внутренней чистоты, также является средоточием и внешней чистоты тела, ее хорошее функционирование может быть нарушено отсутствием гигиены. Муладхара регулирует все то, что касается равновесия; существует, например, связь между Муладхарой-чакрой и мозжечком (это часть мозга, которая включается в поддержку физического равновесия). А также она играет роль в умственном равновесии. В самом деле, Муладхара-чакра является в высшей степени отправной точкой "серединного пути" духовного восхождения, и поэтому ее работа нарушается в результате ментальных и эмоциональных отклонений, возникающих из-за экстремальной, фанатичной манеры поведения, а также в результате чрезмерного увлечения чем-либо, или же, наоборот, из-за ограничений.
по одному месту расположения Муладхары-чакры и ее отражения на определенных точках тела Божественность дала нам подсказку о ее моральных, физиологических и духовный свойствах. Основания ладоней, пятки, тазобедренные, плечевые суставы это основа опорно-двигательный системы в физиолигическом смысле, значит моральном и духовном смысле муладхара является основой опоры и движения. Красивое тело, правильная походка - это самая низшая, иллюзорная чистота Муладхары-чакры. Соблюдение человеком моральных принципов - основа крепкого здоровья. Это всего лишь дхармичность в жизни чаловека. Рост духовности человека невозможен без чистоты Муладхары-чакры - она есть опора и движение к познанию своего духа.
Подчеркнем, что равновесие Муладхары-чакры распространяется не единственно на сексуальность, но также и на весь комплекс поведения человека, при этом самое лучшее - это избегать крайностей. Муладхара чакра также ответственна за память и эмоциональное равновесие, так как является отправной точкой левого симпатического канала, где накапливается все индивидуальное и коллективное прошлое, которое регулирует эмоциональность человека. Когда Муладхара чакра человека пробуждена, она приносит ему мудрость, силу благочестия, радость, невинность и чистоту – этот человек "счастливчик", он - счастливое предзнаменование и несет своему окружению удачу и динамизм Божественной Радости.

Причины блокировки Муладхары чакры
Левая сторона: Чрезмерное увлечение сексом, тантризм, оккультная практика.
Правая сторона: Чрезмерное половое воздержание, пуританство.
Центральная сторона: Нескромность, отсутствие смирения.

На эту чакру опирается Кундалини при своем восхождении. Если чакра в порядке, то опыт будет мощным и длительным. Если что-то не так, то Кундалини, лишенная равновесия, не сможет удержаться в Сахасраре, Она вернется и свернется в крестцовой косточке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Муладхара
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Практическая работа с XXI арканом. Муладхара и Свадхистхана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ЧАКРЫ-
Перейти: