ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Защита вашей фотографии
Сегодня в 17:56 автор pupa983

» Чтобы кости у врага болели
Сегодня в 16:31 автор Яд Змеи

» Как найти пропавшую вещь?
Сегодня в 12:18 автор pupa983

» Вопрос мастерам
Сегодня в 11:04 автор kowwel

» Чтобы муж любил и не изменял
Сегодня в 8:46 автор morven

» Договор с дьяволом
Сегодня в 1:35 автор pupa983

» Чтобы быстрее продать дом
Сегодня в 1:16 автор pupa983

» Определить магические способности по дате рождения
Сегодня в 1:09 автор pupa983

» Вещий сон
Сегодня в 0:22 автор pupa983

» ХРУСТАЛЬ ГОРНЫЙ
Сегодня в 0:03 автор pupa983

» Фэн-шуй. Зеркала и свет
Вчера в 23:52 автор Noch1

» Как работает узелковая магия
Вчера в 23:45 автор pupa983

» Китайский веер на стене
Вчера в 23:45 автор Noch1

» Подклады!!
Вчера в 23:05 автор Noch1

» Ловец снов
Вчера в 21:01 автор Ragnar

» Снятие порчи,наведенной на безденежье
21.09.17 0:46 автор Ragnar

» Заговор для удаления страха
21.09.17 0:41 автор Ragnar

» Расстаться со своим невезением и нищетой
21.09.17 0:33 автор Ragnar

» Заговор, если долги замучили
20.09.17 15:12 автор rois922

» Шепчущие голоса
19.09.17 16:46 автор Ragnar

» Вызов
19.09.17 16:43 автор Ragnar

» Невеста казака
19.09.17 16:39 автор Ragnar

» Разведка
18.09.17 16:45 автор Ragnar

» Воинская часть
18.09.17 16:44 автор Ragnar

» Демон
18.09.17 16:42 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Содомский приворот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Содомский приворот   23.06.13 4:05

Этот приворот из категории так называемых «деревенских», то есть происходит из сельской местности. Для его выполнения необходимы следующие условия.

Деревенские знают, что гомосексуализм распространен не только среди людей, но и среди животных, как-то: собаки, крупный рогатый скот и прочая скотина, домашняя птица. Обычно таких животных немедленно пускают на мясо, по неведомой нам причине, однако некоторые хитрые колдуны, прослышав о таком, скупают «голубую» скотину для специальных нужд. Используют такой обряд редко, но метко — просчеты минимальны. Городские жители могут найти подобных животных и среди домашних питомцев в многоэтажках. Суть обряда в том, чтобы во время, так сказать, «совокупления» таких животных читать трижды, глядя на них, заговор:

«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа.
Посреди пустыни соляной стоит град Содомский. Живут в нем Антипа, Иуда да рабы их верные, агаряне — содомиты. Как те содомиты друг дружку балуют, скверну плодят, так бы и раб (имярек) взбесился, на меня бы, раба (имярек), покусился, все б давил да топтал, покоя-продыху не знал. Заклинаю бесами, да полюбит меня раб (имярек). Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Jelga

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-01-11
Работа/Хобби : работаю

СообщениеТема: Re: Содомский приворот   07.10.14 9:35

Добрый день! Про приворот понятно. Где взять отворот однополый?
Vitalja

Мужчина Сообщения : 11
Дата рождения : 1991-06-19
Дата регистрации : 2015-03-01

СообщениеТема: Re: Содомский приворот   01.03.15 19:04

Этот обряд больше похож на таковой, что заставляет гетеросексуальных людей испытывать к читающему плотские желания. Для геев достаточно просто в обычных приворотах менять слово "раба Божья" на " раб Божий". Как отчитать привороженных Содомским приворотам не знаю, но чувствую что только Молитвы смогут помочь.
Leongard

Мужчина Сообщения : 66
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

СообщениеТема: Re: Содомский приворот   07.10.15 3:08

Vitalja пишет:
Этот обряд больше похож на таковой, что заставляет гетеросексуальных людей испытывать к читающему плотские желания. Для геев достаточно просто в обычных приворотах менять слово "раба Божья" на " раб Божий". Как отчитать привороженных Содомским приворотам не знаю, но чувствую что только Молитвы смогут помочь.
Vitalja, а вы пробовали в своей практике обычные привороты на геев? Мне кажется, что все таки здесь не все так просто.
Vitalja

Мужчина Сообщения : 11
Дата рождения : 1991-06-19
Дата регистрации : 2015-03-01

СообщениеТема: Re: Содомский приворот   08.10.15 13:32

Leongard пишет:
Vitalja пишет:
Vitalja, а вы пробовали в своей практике обычные привороты на геев? Мне кажется, что все таки здесь не все так просто.
Да, я уже пользовался приворотами на геев. Но существует правила: нельзя читать младшему на человека с одинаковым с ним именем, либо старшему надо перекреститься и принять другое имя.
Leongard

Мужчина Сообщения : 66
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

СообщениеТема: Re: Содомский приворот   08.10.15 23:47

Vitalja пишет:
Leongard пишет:
Vitalja пишет:
Да, я уже пользовался приворотами на геев. Но существует правила: нельзя читать младшему на человека с одинаковым с ним именем, либо старшему надо перекреститься и принять другое имя.
Vitalja, можете показать тот приворот, что вы использовали на геев, который, по идее, для разнополых. Что значит младшему нельзя читать?
glatokyada

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: Содомский приворот   03.11.16 16:22

Здравствуйте! а если есть только фото человека, а человек в другом городе и однополых снашающихся животных нет, есть еще что то?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Содомский приворот   

Содомский приворот
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОДНОПОЛЫЕ ПРИВОРОТЫ-
Перейти: