Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Призрак Сашеньки Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Призрак Сашеньки Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» " Призыв Абары " Порча на смерть
Призрак Сашеньки Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Призрак Сашеньки Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Призрак Сашеньки Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Призрак Сашеньки Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Призрак Сашеньки Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Призрак Сашеньки Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Призрак Сашеньки Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Призрак Сашеньки Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Призрак Сашеньки Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Призрак Сашеньки Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Призрак Сашеньки Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Призрак Сашеньки Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Призрак Сашеньки Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Призрак Сашеньки Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Призрак Сашеньки Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Призрак Сашеньки Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Призрак Сашеньки Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Призрак Сашеньки Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Призрак Сашеньки Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Призрак Сашеньки Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Призрак Сашеньки Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Призрак Сашеньки Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Призрак Сашеньки Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Призрак Сашеньки Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

»  Черная чистка
Призрак Сашеньки Empty25.03.23 23:40 автор Valentina0

В Контакте
Призрак Сашеньки 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Призрак Сашеньки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Призрак Сашеньки Empty
СообщениеТема: Призрак Сашеньки   Призрак Сашеньки Empty23.06.13 1:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Когда умерла моя сестра, мама была в неописуемом отчаянии. Мне было всего одиннадцать лет, и я впервые видела такое жуткое проявление горя. Мама рвала на себе волосы и одежду, била посуду, выла и каталась по полу. Она винила себя в том, что не уберегла Сашеньку.
Несколько раз она пыталась покончить с собой. Уговоры отца и родных она словно не слышала. Рассказать о том, что происходило в это время, невозможно. Тридцатилетняя мать стала совершенно седой. Она держалась за гроб сестры и кричала, что пусть только попробуют унести ее из дома. Дед уговорил ее отойти от гроба только тогда, когда пообещал похоронить Сашу в саду на даче. Так потом и поступили. Мама перебралась жить на дачу и целыми днями сидела возле могилы, разговаривая с мертвой дочерью.
Все надеялись, что со временем она успокоится. Ведь время, как известно, лечит.
Однажды я вышла вечером на крыльцо, было уже довольно темно. Мама уснула, облокотившись на памятник. Дома, кроме нас, никого не было: дедушка уехал в город за продуктами. В сумерках я видела, что кто-то сидит возле мамы на корточках, но кто – не поняла. Я подошла поближе. То, что я увидела, не подлежит никакому объяснению. Рядом с мамой сидела на корточках Сашенька. Я остолбенело смотрела на нее, отметив, что она одета в то же, в чем ее похоронили. На лбу у нее был венчик, который мне был почему-то неприятен.
Саша смотрела как бы сквозь меня, то есть, попросту говоря, меня не замечала. Сама же она была не в той плотности, какой мы привыкли видеть себя и других.
Поймите, я стараюсь подобрать слово или определение тому, как она выглядела. Что-то в ней было от мультфильмов, какая-то нереальность: не дымка, но и не тело. Она медленно поднялась с корточек, при этом ее изображение слегка колыхалось. Саша приложила пальчик к губам, будто призывая молчать, и исчезла.
Я вскрикнула, и мама проснулась. Она рассердилась на меня, говоря, что помешала ей видеть во сне Сашу.
Тут же мама стала пересказывать свой сон: она видела, как к ней подошла Саша и присела возле нее на корточки, собираясь ей что-то сказать, но в этот самый момент на крыльце появилась я – и Саша замолчала. Потом мама видела, как Саша приложила пальчик к губам и исчезла.
Я испугалась еще больше, ведь все это было на самом деле, но я не сказала об этом маме, так как думала, что с ней снова случится истерика. От соседки я слышала, что она на грани сумасшествия. Я не хотела, чтобы мама сошла с ума.
Однажды я случайно услышала, как мой дедушка говорит бабушке:
- Хочешь верь, хочешь нет, а я ее вижу.
Бабушка вскрикнула:
- Господь с тобой, дед, чего ты меня пугаешь?
Клянусь тебе. Я утром в туалет пошел, а она за мной идет и молчит. Я и до этого видел ее, но не говорил. Я, наверное, скоро умру. Она мне венчик со лба протягивала, а я не выдержал, побежал в дом, – рассказывал дедушка.
Тут зашла мама, и они замолчали, но я поняла, что речь идет о Саше. Они меня не видели.
Через три месяца дедушка умер. Бабушка стала уговаривать маму переехать в город, но та ни в какую. Пришла осень, и мне нужно было идти в школу. Мамина сестра, тетя Катя, забрала меня к себе. Бабушка осталась с мамой на даче. Как-то придя из школы, я застала тетю Катю в слезах. Она сказала мне, что сейчас привезут бабушку, так как ее парализовало.
Я помогала ухаживать за бабушкой, сидела возле нее, когда тетя уходила. Бабушка лежала тихо и, казалось, всегда спала. Однажды я в очередной раз сидела возле нее в тетино отсутствие, и вдруг бабушка открыла глаза. Один глаз был открыт широко, а другой лишь слегка открыт. На лице у нее застыла жуткая гримаса. Одна половина рта шевелилась, она мне пыталась что-то сказать. Я наклонилась к ней и стала слушать. Слова трудно было разобрать, но вот что я поняла: Саша дала ей венчик и сказала, что бабушка умрет завтра, мама через месяц, а Катя через год.
- А ты, – было ясно, что именно меня она имеет в виду, – умрешь через девять лет.
Все так и случилось. На другой день бабушка умерла, как говорили соседки – отмучилась. Тетя Катя умерла через год: поперхнулась на серебряной свадьбе у подруги. Мамочка моя замерзла у Саши на могилке. Что касается меня, то у меня рассеянный склероз в тяжелой форме. Уже три дня как ко мне приходит и садится в ногах постели Сашенька – моя маленькая и почти уже забытая сестренка. Она протягивает ко мне ручку, а в ручке зажат венчик, которого я так боялась. Я с ужасом жду своего девятнадцатилетия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Призрак Сашеньки Empty
СообщениеТема: Re: Призрак Сашеньки   Призрак Сашеньки Empty23.07.17 21:23

На родовое проклятье походит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Призрак Сашеньки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Соседка-призрак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ-
Перейти: