ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Цифры из сна
Вчера в 17:10 автор emtry

» Вопросы
Вчера в 14:59 автор ljanka77

» Вещий сон
Вчера в 9:38 автор Love85

» Привет тебе из Ада, тварь!
16.08.17 22:39 автор Ragnar

» Случай на войне
15.08.17 21:26 автор Ragnar

» Черный Силовой Терминатор
15.08.17 11:18 автор ELORHeaven

» Магический Крмсталл Света РУНА
15.08.17 11:14 автор ELORHeaven

» Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний
15.08.17 11:08 автор ELORHeaven

» Эликсир Кровавое Шампанское
15.08.17 10:34 автор ELORHeaven

» Волшебное болеутоляющее
15.08.17 10:30 автор ELORHeaven

» Магическме системы Лавинии
15.08.17 10:22 автор ELORHeaven

» приснился Став.помогите его расшифровать очень прошу.
15.08.17 7:52 автор Хюррем Султан

» Часы с кукушкой
14.08.17 22:37 автор Ragnar

»  Ритуал «Расчистка денежных каналов»
14.08.17 22:07 автор Ragnar

» Вопрос мастерам
14.08.17 19:06 автор Anchutka13

» муж тиран.
14.08.17 14:17 автор Ragnar

» Приворот
14.08.17 12:18 автор Ragnar

» Став для развития бизнеса и привлечения денег (тест)
13.08.17 21:46 автор Ragnar

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
13.08.17 20:44 автор Ragnar

» Любитель юмора Городской
13.08.17 15:36 автор Ragnar

» Помогите найти обряд
12.08.17 21:40 автор Татьяна28

» Бабушкин рассказ
12.08.17 15:21 автор Ragnar

» Заклинание против старения
11.08.17 21:22 автор Ragnar

» Все о магии зеркал, гадание и предсказание с помощью зеркала
11.08.17 21:14 автор Ragnar

» Порча на Зеркало Смерти
11.08.17 21:00 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Призрак Сашеньки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Призрак Сашеньки   23.06.13 1:30

Когда умерла моя сестра, мама была в неописуемом отчаянии. Мне было всего одиннадцать лет, и я впервые видела такое жуткое проявление горя. Мама рвала на себе волосы и одежду, била посуду, выла и каталась по полу. Она винила себя в том, что не уберегла Сашеньку.
Несколько раз она пыталась покончить с собой. Уговоры отца и родных она словно не слышала. Рассказать о том, что происходило в это время, невозможно. Тридцатилетняя мать стала совершенно седой. Она держалась за гроб сестры и кричала, что пусть только попробуют унести ее из дома. Дед уговорил ее отойти от гроба только тогда, когда пообещал похоронить Сашу в саду на даче. Так потом и поступили. Мама перебралась жить на дачу и целыми днями сидела возле могилы, разговаривая с мертвой дочерью.
Все надеялись, что со временем она успокоится. Ведь время, как известно, лечит.
Однажды я вышла вечером на крыльцо, было уже довольно темно. Мама уснула, облокотившись на памятник. Дома, кроме нас, никого не было: дедушка уехал в город за продуктами. В сумерках я видела, что кто-то сидит возле мамы на корточках, но кто – не поняла. Я подошла поближе. То, что я увидела, не подлежит никакому объяснению. Рядом с мамой сидела на корточках Сашенька. Я остолбенело смотрела на нее, отметив, что она одета в то же, в чем ее похоронили. На лбу у нее был венчик, который мне был почему-то неприятен.
Саша смотрела как бы сквозь меня, то есть, попросту говоря, меня не замечала. Сама же она была не в той плотности, какой мы привыкли видеть себя и других.
Поймите, я стараюсь подобрать слово или определение тому, как она выглядела. Что-то в ней было от мультфильмов, какая-то нереальность: не дымка, но и не тело. Она медленно поднялась с корточек, при этом ее изображение слегка колыхалось. Саша приложила пальчик к губам, будто призывая молчать, и исчезла.
Я вскрикнула, и мама проснулась. Она рассердилась на меня, говоря, что помешала ей видеть во сне Сашу.
Тут же мама стала пересказывать свой сон: она видела, как к ней подошла Саша и присела возле нее на корточки, собираясь ей что-то сказать, но в этот самый момент на крыльце появилась я – и Саша замолчала. Потом мама видела, как Саша приложила пальчик к губам и исчезла.
Я испугалась еще больше, ведь все это было на самом деле, но я не сказала об этом маме, так как думала, что с ней снова случится истерика. От соседки я слышала, что она на грани сумасшествия. Я не хотела, чтобы мама сошла с ума.
Однажды я случайно услышала, как мой дедушка говорит бабушке:
- Хочешь верь, хочешь нет, а я ее вижу.
Бабушка вскрикнула:
- Господь с тобой, дед, чего ты меня пугаешь?
Клянусь тебе. Я утром в туалет пошел, а она за мной идет и молчит. Я и до этого видел ее, но не говорил. Я, наверное, скоро умру. Она мне венчик со лба протягивала, а я не выдержал, побежал в дом, – рассказывал дедушка.
Тут зашла мама, и они замолчали, но я поняла, что речь идет о Саше. Они меня не видели.
Через три месяца дедушка умер. Бабушка стала уговаривать маму переехать в город, но та ни в какую. Пришла осень, и мне нужно было идти в школу. Мамина сестра, тетя Катя, забрала меня к себе. Бабушка осталась с мамой на даче. Как-то придя из школы, я застала тетю Катю в слезах. Она сказала мне, что сейчас привезут бабушку, так как ее парализовало.
Я помогала ухаживать за бабушкой, сидела возле нее, когда тетя уходила. Бабушка лежала тихо и, казалось, всегда спала. Однажды я в очередной раз сидела возле нее в тетино отсутствие, и вдруг бабушка открыла глаза. Один глаз был открыт широко, а другой лишь слегка открыт. На лице у нее застыла жуткая гримаса. Одна половина рта шевелилась, она мне пыталась что-то сказать. Я наклонилась к ней и стала слушать. Слова трудно было разобрать, но вот что я поняла: Саша дала ей венчик и сказала, что бабушка умрет завтра, мама через месяц, а Катя через год.
- А ты, – было ясно, что именно меня она имеет в виду, – умрешь через девять лет.
Все так и случилось. На другой день бабушка умерла, как говорили соседки – отмучилась. Тетя Катя умерла через год: поперхнулась на серебряной свадьбе у подруги. Мамочка моя замерзла у Саши на могилке. Что касается меня, то у меня рассеянный склероз в тяжелой форме. Уже три дня как ко мне приходит и садится в ногах постели Сашенька – моя маленькая и почти уже забытая сестренка. Она протягивает ко мне ручку, а в ручке зажат венчик, которого я так боялась. Я с ужасом жду своего девятнадцатилетия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Призрак Сашеньки   23.07.17 21:23

На родовое проклятье походит.
Вернуться к началу Перейти вниз

Призрак Сашеньки
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ-