ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Цифры из сна
Сегодня в 20:27 автор Ragnar

» Случай на войне
Вчера в 23:26 автор Ragnar

» Черный Силовой Терминатор
Вчера в 13:18 автор ELORHeaven

» Магический Крмсталл Света РУНА
Вчера в 13:14 автор ELORHeaven

» Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний
Вчера в 13:08 автор ELORHeaven

» Эликсир Кровавое Шампанское
Вчера в 12:34 автор ELORHeaven

» Волшебное болеутоляющее
Вчера в 12:30 автор ELORHeaven

» Магическме системы Лавинии
Вчера в 12:22 автор ELORHeaven

» Вещий сон
Вчера в 10:36 автор Love85

» приснился Став.помогите его расшифровать очень прошу.
Вчера в 9:52 автор Хюррем Султан

» Часы с кукушкой
Вчера в 0:37 автор Ragnar

»  Ритуал «Расчистка денежных каналов»
Вчера в 0:07 автор Ragnar

» Вопрос мастерам
14.08.17 21:06 автор Anchutka13

» муж тиран.
14.08.17 16:17 автор Ragnar

» Приворот
14.08.17 14:18 автор Ragnar

» Став для развития бизнеса и привлечения денег (тест)
13.08.17 23:46 автор Ragnar

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
13.08.17 22:44 автор Ragnar

» Любитель юмора Городской
13.08.17 17:36 автор Ragnar

» Помогите найти обряд
12.08.17 23:40 автор Татьяна28

» Бабушкин рассказ
12.08.17 17:21 автор Ragnar

» Заклинание против старения
11.08.17 23:22 автор Ragnar

» Все о магии зеркал, гадание и предсказание с помощью зеркала
11.08.17 23:14 автор Ragnar

» Порча на Зеркало Смерти
11.08.17 23:00 автор Ragnar

» Кровавое зеркалБерется посуда (в идеале – ритуальная чаша, но сойдет даже блюдце) диаметром сантиметров 8 минимум, над ним режется жертва, кровь должна заполнить посуду. Далее используется примерно так, как и гадательное зеркало. Есть свои нюансы, но тото
10.08.17 17:26 автор Ragnar

» Кладбищенская магия
10.08.17 17:00 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Покойник-жених

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Покойник-жених   23.06.13 3:31

Случилось это, когда я и моя подруга Настя решили сходить на Родительский день на кладбище. Настя меня позвала с собой. Ее старший брат Максим сбил человека и, придя домой, удавился. Может, его совесть мучила, может, боялся тюрьмы, никто не знает, записки он не оставлял. Если честно, то я никогда раньше на кладбище не была. В нашей семье все, слава Богу, живы. А наши прадеды и прабабушки похоронены совсем в другом городе.
Странно, но на кладбище мне было абсолютно не страшно, даже интересно. Памятники у всех разные, фотографии и цветы. Вы не поверите, но мне там было очень спокойно, может быть, потому, что до этого я никогда не присутствовала на похоронах, не видела слез и как гроб опускают в могилу.
Я пишу это для того, чтобы Вы поняли все дальнейшее. Ничто не могло повлиять на мое нормальное психическое самочувствие.
Когда мы пришли на могилу, я думала, что Настя начнет плакать по брату, но она достала бутылку, и сказала: «Брат у меня был прикольный», и стала мне рассказывать о нем всякие случаи. Мы выпили, помянув его, хотя говорят, что самоубийц не поминают. Я смотрела на его фотокарточку и не могла отвести глаз. Может, это так вино подействовало, но мне стало его жалко, как своего близкого человека, и еще было жалко себя, потому что я никак не могла найти себе парня. У всех девчонок были, а у меня нет. Наверное, на Настю подействовало вино, она заплакала, и я вместе с ней. Мимо нас прошла старуха и зло сказала:
- Это водка, а не вы плачете!
Хотелось ей в ответ нахамить, но я сдержалась.
Когда мы уходили, мне казалось, что я этого Максима всю свою жизнь знаю, и я зачем-то сказала:
- Приходи ко мне, если надоест лежать. У меня нет парня, будешь моим женихом.
Настя совсем упилась, и я ее еле волокла. Мне все время казалось, что за нами кто-то идет, я оглядывалась, но, естественно, сзади никого не было.
Родителей не было дома, и я порадовалась, что мне не влетит, что я напилась.
Я быстро уснула, а посреди ночи проснулась. Возле окна стоял человек. В комнате было темно, и я видела только силуэт. От выпитого в голове стоял шум, и было тяжело. Перед глазами все плыло и казалось нереальным. Возможно, только поэтому я не заорала, увидев в комнате незнакомца.
- Ты кто? – спросила я.
А он ответил:
- Максим, ты же сама меня позвала.
Еще он сказал:
Ты такая красивая, я в тебя влюбился, – и стал меня целовать.
Когда тебя целуют, разве можно бояться? Я не воспринимала его как покойника, он был для меня такой же, как и я, да еще целовался.
Уходя, он попросил никому не говорить о том, что ко мне приходил.
Я его спросила:
- Как там, хуже или лучше, чем здесь?
И он ответил:
- Не знаю, меня и таких, как я, туда не пускают, мотаюсь, как летучий голландец, между небом и землей.
После того Максим бывал у меня часто, и я все время его ждала. Мне кажется, что я его действительно полюбила.
Однажды мама спросила:
- Лена, ты стала разговаривать во сне, и вообще ты выглядишь очень плохо. У тебя что-нибудь болит?
Эту фразу я стала слышать каждый день то от одного, то от другого человека. И при этом все говорят, что я выгляжу больной и усталой. Я действительно сильно похудела. Джинсы на мне висят, как на вешалке, и под глазами черные круги.
Не знаю, чем бы все это закончилось, если бы однажды ко мне на улице не подошла цыганка. Я думала, что она начнет выпрашивать деньги, но она только сказала:
- Эй, ты хоть знаешь, что за твоим плечом покойник стоит? Смотри, если он всегда за тобой ходит, то тогда ты долго не проживешь.
Я пошла к экстрасенсу, и она посоветовала мне читать молитву.
Только теперь я осознала, что этот мертвец ходит неспроста. Когда я не выключаю свет, он не приходит. Но иногда, когда я засыпаю, мама заходит и выключает свет. После этого появляется Максим и снова до утра меня целует и говорит, что я его невеста. Говорит, что мы скоро будем с ним вместе, и никто нас никогда не разлучит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Мужчина Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Покойник-жених   30.07.17 14:08

Отвязка от покойника

Если человек хочет отвязаться от покойника, нужно пойти к нему на могилу и переложить землю с ног на голову. А ту землю, что лежит в головах, положить в ноги. После этого съешьте кутью и блин и скажите:
Цитата :
Господи, помяни кутьей того,
Кто в этой земле лежит,
И пусть его эта земля сторожит,
Крышка гроба не открывается,
Руки и ноги не поднимаются,
К моему дому не идут,
Уста мертвые меня к себе не зовут.
Ему к нам не ходить, не пугать,
А век по веку в своей могиле лежать:
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.