Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Код зачетной книжки Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Код зачетной книжки Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
    Последние темы
    » Вернуть человека
    Код зачетной книжки Empty24.03.24 12:54 автор Tina

    » " Призыв Абары " Порча на смерть
    Код зачетной книжки Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

    » Руны для получения денег
    Код зачетной книжки Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

    » Приворот на сахар и кровь
    Код зачетной книжки Empty19.02.24 7:45 автор lana000

    » Привлечь большие деньги
    Код зачетной книжки Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

    » Обрести симпатию окружающих
    Код зачетной книжки Empty18.11.23 3:00 автор Tina

    » Присушка на кровь
    Код зачетной книжки Empty18.11.23 2:55 автор Tina

    » Заговор на важное желание
    Код зачетной книжки Empty16.06.23 12:08 автор lana000

    » Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
    Код зачетной книжки Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

    » Приворот на месячную кровь (без подливания)
    Код зачетной книжки Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

    » ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
    Код зачетной книжки Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

    » Выигрыш в любой азартной игре
    Код зачетной книжки Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

    » Денежный маяк
    Код зачетной книжки Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

    » Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
    Код зачетной книжки Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

    » Заговор на покорность
    Код зачетной книжки Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

    » Снять рассорку
    Код зачетной книжки Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

    » Порча на 9 узлов
    Код зачетной книжки Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

    » Однополый приворот (женский)
    Код зачетной книжки Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

    » Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
    Код зачетной книжки Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

    » СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
    Код зачетной книжки Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

    » На мне порча. Подскажите как снять
    Код зачетной книжки Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

    » Помогите советом! Порча 100 %
    Код зачетной книжки Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

    » Религии 20 Канала (Суд)
    Код зачетной книжки Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

    » Пророчества Серафима Саровского
    Код зачетной книжки Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

    » Серафима Черная
    Код зачетной книжки Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

    В Контакте
    Код зачетной книжки 16833710
    Facebook
    Instagram
    ЛУНА
    ++++++++++
    E-mail: mag-nitas@ya.ru
    Погода
    Партнеры
    Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

     

     Код зачетной книжки

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Гость
    Гость




    Код зачетной книжки Empty
    СообщениеТема: Код зачетной книжки   Код зачетной книжки Empty23.06.13 9:01

    Как и нумерологический код ученического билета, числовой код зачетной книжки указывает на то, как у ее обладателя складываются отношения с учебой, с получением знаний, постановкой целей, успехами на поприще «разгрызания» гранита науки. Разница лишь в том, что речь идет в данном случае об учебных заведениях более высокого уровня — колледжах, институтах и т.д. Код зачетной книжки определяется так же, как и другие коды, состоящие из одних цифр, к примеру, код паспорта. Если присутсвуют римские цифры или буквы, то как код свидетельства о рождении.



    Имея зачетную книжку с нумерологическим кодом один, ее обладатель непременно захочет получать только хорошие, а еще лучше — отличные отметки. Он никогда не станет придерживаться шутливой студенческой поговорки «Лучше иметь синий диплом и красное лицо, чем красный диплом и синее лицо», поскольку именно диплом с отличием становится для него целью на ближайшие несколько лет. Обладатель такой зачетки будет не только добросовестно учиться, но и активно проявлять себя в других сферах студенческой жизни.

    Двойка в качестве нумерологического кода нацеливает ее обладателя быть как все: не сильно корпеть над учебой, не стремиться к получению повышенной стипендии и звания перспективного студента. Главным результатом своей учебы он будет считать сам факт получения диплома — неважно, какого цвета и с каким содержанием внутри. Его успеваемость не будет стабильной: если одну сессию он может сдать просто блестяще, то после второй у него могут появиться «хвосты», которые он, впрочем, непременно устранит.

    Обладателю книжки с тройкой повезло, поскольку числовые вибрации способствуют раскрытию способностей, креативности мышления, рождению нетривиальных идей, принятию нестандартных решений. Все это не остается без внимания вышестоящих лиц, поэтому студенту с такой зачеткой могут даже предложить подработку на какой-либо кафедре, а впоследствии — аспирантуру. Успеваемость такого студента также может постоянно расти.

    Если нумерология зачетной книжки — четверка, то обладатель этого документа будет подходить к процессу получения образования с сугубо практических позиций. Он четко понимает, какие именно знания пригодятся ему потом в работе, и именно на них он концентрирует свои усилия. Если же те или иные учебные дисциплины будут сочтены им балластом, то он уделит им столько внимания, сколько будет необходимо для получения удовлетворительной оценки. Более добросовестное их изучение он сочтет пустой тратой драгоценного времени.

    Обладатель зачетной книжки с нумерологическим числом пять тоже не будет отличаться стабильной успеваемостью. Это объясняется увлеченностью одними предметами и едва ли не полным игнорированием остальных. Если какая-то дисциплина придется по вкусу владельцу документа, то он не пожалеет времени на дополнительное ее изучение, многочасовые просиживания в библиотеке, постановку практических опытов, если такие необходимы. Результатами подобных изысканий становится просто блестящее знание предмета, чего совсем нельзя сказать о других дисциплинах. Однако неожиданно все может измениться, если обладатель зачетки вдруг проникнется интересом к тому, что еще вчера оставляло его совершенно равнодушным…

    Если код — шестерка, то такой документ сделает своего обладателя более старательным и усердным. В том, чтобы усвоить все знания и навыки, которые стараются донести до них преподаватели, он видит свой долг. Если что-то не получается и среди отметок поселяются «трояки» и «неуды», это заметно сказывается на душевном настрое обладателя зачетки: он может надолго стать грустным, пессимистичным и даже депрессивным. Быть обладателем такого документа — миссия нелегкая, поскольку он будет стремиться знать все в одинаковой степени хорошо, что является целью практически недосягаемой.

    Если студент получает зачетную книжку, нумерологическим кодом которой является семерка, то ему придется сложнее, чем многим другим. Его не удовлетворит поверхностное владение какими-то знаниями — ему захочется непременно проникнуть в суть вещей, до самых глубинных причин явлений. Такая зачетка сподвигнет своего обладателя на постоянные походы в библиотеку, на изучение иностранных языков, дающее возможность в оригинале читать литературу по нужной тематике. Все это будет доставлять студенту истинное удовольствие. Такой человек стесняется выступать перед аудиторией, поэтому лучшие результаты демонстрирует в письменных работах и экзаменах.

    Код восемь обрекает своего обладателя на постановку перед собой серьезных целей и неуклонное к ним продвижение. Высшее образование будет получено любой ценой, причем порой в самом буквальном смысле: обладатель зачетки приложит все усилия, чтобы оплачивать свое образование. Однако только учиться студент с таким кодом зачетной книжки тоже не станет, поскольку числовые вибрации нацеливают его на достойный уровень материального существования. Скорее всего, он найдет возможность параллельно учебе работать.

    Если кодом является девятка, то его обладателю уготована студенческая жизнь сложная, но интересная. На все вопросы, в том числе связанные с учебными дисциплинами, у него будут находиться собственные ответы, часто расходящиеся с общепринятыми, своя точка зрения. Кроме того, владелец этой зачетки будет генерировать оригинальные идеи, которые могут вызвать неоднозначную реакцию преподавательского состава. Попав «на одну волну» с преподавателем, студент со столь независимыми суждениями окажется в фаворе. Но более консервативно настроенные менторы не преминут выразить свое неудовольствие плохими отметками.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Код зачетной книжки
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Код трудовой книжки

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Практическая черная магия :: НУМЕРОЛОГИЯ-
    Перейти: