Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Код свидетельства о браке Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Код свидетельства о браке Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Код свидетельства о браке Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Код свидетельства о браке Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Код свидетельства о браке Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Код свидетельства о браке Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Код свидетельства о браке Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Код свидетельства о браке Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Код свидетельства о браке Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Код свидетельства о браке Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Код свидетельства о браке Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Код свидетельства о браке Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Код свидетельства о браке Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Код свидетельства о браке Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Код свидетельства о браке Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Код свидетельства о браке Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Код свидетельства о браке Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Код свидетельства о браке Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Код свидетельства о браке Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Код свидетельства о браке Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Код свидетельства о браке Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Код свидетельства о браке Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Код свидетельства о браке Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Код свидетельства о браке Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Код свидетельства о браке Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Код свидетельства о браке Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Код свидетельства о браке Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Код свидетельства о браке 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Код свидетельства о браке

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Код свидетельства о браке Empty
СообщениеТема: Код свидетельства о браке   Код свидетельства о браке Empty23.06.13 9:04

Назначение нумерологического кода свидетельства о браке — рассказать, как супруги относятся к такому институту, как официальный брак. Этот документ получают оба супруга сразу, поэтому числовые вибрации кода являются фактором, задающим супружеским отношениям определенное направление. Нумерологический код личности каждого супруга также вносит некоторые нюансы в брачный союз. Нумерология свидетельства о браке подсчитывается по тому же принципу, что и, к примеру, код свидетельства о рождении, т.е. все входящие в его номер цифры складываются до получения простого числа.



Если нумерология свидетельства о браке — единица, то, скорее всего, этот брак был заключен людьми, ставящими главной целью изменение своего социального статуса. Супруг хочет доказать жене и всем остальным, что он — зрелый, состоявшийся мужчина, способный стать добытчиком, главой семьи. Женщина же, в свою очередь, радуется обретению счастья с человеком, которому доставляет удовольствие беречь ее, ценить, заботиться о ней. В такой семье обычно не тянут с рождением ребенка, ведь это тоже влияет на их статус, придает вес их ячейке общества в глазах окружающих. Свидетельство о браке с таким кодом хорошо подходит для брака по расчету. Супруги могут проникнуться друг к другу настоящим чувством, если их изначальный расчет был сделан верно. Подходящим такой нумерологический код является и для фиктивного брака, при котором каждая сторона получает благодаря союзу какую-то выгоду.

Если паре достается свидетельство о браке с нумерологическим кодом два, то их союз может получиться довольно нестабильным. Муж и жена стремятся быть вместе, мечтают от целостности своего брака, но их основным движущим мотивом высупает страх остаться одним, без партнера и без поддержки. Однако при отсутствии общих задач, интересов, устремлений их союз можно будет назвать одиночеством вдвоем, которое никому не принесет счастья. В таком случае людям с трудом удается найти темы для разговора, не говоря уже о том, чтобы стать друг для друга надеждой и опорой. Впрочем, обладатели такого свидетельства о браке могут быть и счастливыми, и зависит это от кода личности каждого из них. Если в одной паре окажутся лидер и ведомый, то у них все сложится благополучно.

Тройка может сделать брак достаточно свободным. Этот союз способствует проявлению творческих способностей каждого партнера. Но в то же время вибрации настраивают супругов на своеобразную борьбу, особенно если они очень молоды. Им не миновать сложного периода «перевоспитания», когда муж и жена с одинаковым упорством станут загонять свежеиспеченную вторую половину в рамки некогда придуманного им идеала. Рано или поздно к ним придет понимание, что семейная жизнь немыслима без взаимных уступок и что если они хотят что-то изменить, то начинать придется с себя. В этом случае жизнь наладится. А если к подобным выводам супруги так и не придут, то им придется, хорошенько помотав друг другу нервы, разбежаться в стороны.

Если кодом свидетельства будет четверка, то из отношений новоиспеченных супругов быстро исчезнет романтика (если она там, конечно, была раньше). Пара сосредоточится на том, чтобы обустраивать свой домашний очаг, закладывать фундамент своего финансового благополучия. Такое свидетельство о браке очень хорошо подходит прагматичным людям, обеими ногами стоящим на твердой почве, не строящим воздушных замков и не имеющим богемных привычек. Этим людям очень уютно вместе, они будут с удовольствием вить прочное семейное гнездо и множить запасы. Рожать ребенка они будут только спустя несколько лет после женитьбы, когда решат, что их финансовая обеспеченность позволяет завести еще одного члена семьи.

Свидетельство о браке с нумерологическим кодом пять настраивает людей на достаточно свободные отношения, желание получать все новые и новые ощущения, впечатления. Скорее всего, без измен в нем не обойдется. Постепенно отношения могут принять другую форму: к примеру, и у мужа, и у жены появятся близкие друзья противоположного пола, и это абсолютно никого не будет смущать. Либо брак станет гостевым, т.е. мужчина и женщина будут жить отдельно, но периодически какое-то время проводить на территории друг друга. Свидетельство с таким числовым кодом будет благоприятствовать тем парам, которые творчески подходят к своим отношениям, стараются не отдавать их в плен рутине и скуке. Если у супругов хватит фантазии и терпения всякий раз открывать в себе что-то новое для партнера, сохранять некую интригу, то они останутся преданными друг другу до конца жизни.

Получив на руки свидетельство с таким числовым кодом, как шесть, пара отдает себя во власть числовых вибраций, которые не позволят им расстаться. Этим людям желательно венчаться, поскольку только смерть может разлучить их. При этом любовь между ними может со временем исчезнуть, но это не помешает семье держаться исключительно на чувстве долга друг перед другом и перед детьми. Развод практически немыслим, если у пары уже будет ребенок к тому времени, когда между супругами пробежит черная кошка. Несмотря на отсутствие прежних чувств, муж и жена, как это ни странно, не будут ссориться и станут постоянно уступать друг другу.

Супруги, имеющие свидетельство о браке с кодом семь, нередко являются объектом для обсуждения и всевозможных домыслов. Окружающие не в состоянии понять, почему эти люди продолжают жить вместе, хотя совершенно друг на друга не похожи, заняты в разных сферах, имеют разные интересы. Этот союз не прекратит своего существования, даже если муж и жена в течение долгого времени не видятся. Более того, в этом случае при каждой встрече их чувства друг к другу будут сиять новыми гранями. Главным рецептом счастья в этом союзе является полная свобода, предоставляемая друг другу, и возможность жить своей жизнью, собственными интересами. Поскольку в основе этой независимости лежит полное доверие, партнеры могут даже никогда не изменять друг другу. Такая форма сосуществования прекрасно подходит людям, достигшим в своем деле, в своей профессии высокого уровня. Нередко у таких пар нет детей, поскольку необходимость их растить, воспитывать создает им лишние заботы, нарушает привычный образ жизни. Для таких людей один ребенок — это уже много, а если наследников еще больше, то союз их родителей может не выдержать такого испытания.

Если нумерологическим кодом свидетельства является восьмерка, это настраивает пару на отношения, построенные по принципу взаимного извлечения выгоды, какой-то пользы. Если, к примеру, супруга расстарается и приготовит какое-то умопомрачительное блюдо для мужа, то непременно будет ожидать чего-нибудь взамен — к примеру, порции комплиментов или восхитительного акта любви, и чувствует разочарование, когда ее усилия не будут отблагодарены. То же самое касается и супруга: если тот возвращается с очередной «добычей», то рассчитывает, что жена непременно должна предугадать все его желания и тут же броситься их выполнять. Партнеры будут очень довольны своей семейной жизнью, если воспитают в себе привычку обсуждать неприятные моменты и искать компромиссы. В большинстве случаев в таком браке жена является домохозяйкой, но бывает и диаметрально противоположное разделение ролей. В семье, где работают оба супруга, обычно трудятся и наемные работники, к подбору и оплате труда хозяева подходят очень скрупулезно и ответственно.

Вместе со свидетельством о браке, нумерологическим числом которого является девятка, партнеры получают склонность идти на жертвы ради счастья своей второй половины, ведь именно ее благополучие становится приоритетным. Самый лучший вариант развития событий в таком браке — это когда супруги в любви и трепетной заботе друг о друге проводят вместе долгие счастливые годы. Однако возможны и менее радужные сценарии, когда, к примеру, муж или жена ради удержания возле себя второй половины добровольно принимают на себя роль жертвы, а второй партнер без зазрения совести манипулирует им или ею, пользуясь благоприятной для себя ситуацией. Как будут складываться отношения в паре обладателей такого свидетельства о браке — это во многом зависит от кода личности каждого из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Код свидетельства о браке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитва о счастье в браке
» Код свидетельства о рождении
» Снять венчание на смерть (если умирают в браке жены)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти: