Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Амулеты фен-шуй для любви Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Амулеты фен-шуй для любви Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Амулеты фен-шуй для любви Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Амулеты фен-шуй для любви Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Амулеты фен-шуй для любви Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Амулеты фен-шуй для любви Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Амулеты фен-шуй для любви Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Амулеты фен-шуй для любви Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Амулеты фен-шуй для любви Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Амулеты фен-шуй для любви Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Амулеты фен-шуй для любви Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Амулеты фен-шуй для любви Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Амулеты фен-шуй для любви Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Амулеты фен-шуй для любви Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Амулеты фен-шуй для любви Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Амулеты фен-шуй для любви Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Амулеты фен-шуй для любви Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Амулеты фен-шуй для любви Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Амулеты фен-шуй для любви Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Амулеты фен-шуй для любви Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Амулеты фен-шуй для любви Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Амулеты фен-шуй для любви Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Амулеты фен-шуй для любви Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Амулеты фен-шуй для любви Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Амулеты фен-шуй для любви Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Амулеты фен-шуй для любви Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Амулеты фен-шуй для любви Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Амулеты фен-шуй для любви 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Амулеты фен-шуй для любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Амулеты фен-шуй для любви Empty
СообщениеТема: Амулеты фен-шуй для любви   Амулеты фен-шуй для любви Empty23.06.13 9:43

Амулеты фен-шуй для любви– символы любви

Любовь — это энергия. Энергия очень живая и сильная. Поэтому давайте договоримся, что юго-западный сектор вашей квартиры или комнаты не просто часть вашей жилплощади, а настоящий остров Любви, говорящий о любви, выражающий любовь и привлекающий любовь. Тогда он (юго-западный сектор) поможет вам реализовать ваши мечты о любви и счастье в жизнь.



Это работает на многих уровнях. Прежде всего надо очистить юго-запад от пыли и грязи, установить там соответствующие активизаторы и затем каждый раз, когда вы будете смотреть на ваш любовный сектор или просто вспоминать о нем, вы будете излучать вибрации любви.
ФЭН-ШУЙ символы любви

Музыка ветра

Сейчас даже первоклассник знает, что такое музыка ветра. Эти симпатичные звенящие трубочки можно приобрести в любом магазине сувениров. Для наших любовных целей больше всего подходит специальная музыка ветра. Как правило, трубочки сделаны из розового металла и украшены красными сердечками. Это подходит идеально. Если вам не удалось найти именно такую, можно использовать любую другую, но проследите, чтобы на ней не было острых углов и острых деталей дизайна. Далеко не все, кто делает музыку ветра, знают Фэн-Шуй, поэтому проверяйте все сами.

Кристаллы

Использование кристаллов в Фэн-Шуй, да и не только в Фэн-Шуй, имеет давнюю традицию, они применяются как для рассеивания негативной энергии, так и для активизации позитивной. Для тех, кто научится использовать энергию кристалла, он может стать незаменимым другом и помощником.

Традиционный метод — поставить кристалл, играющий всеми гранями (лучше всего хрустальный), в юго-западный сектор. Лучше расположить кристалл таким образом, чтобы на него падал солнечный или электрический свет. Когда от преломленных лучей света по вашей комнате разбегаются крошечные разноцветные радуги или солнечные зайчики — удача уже в вашем доме. В хороший солнечный день можете поиграть со своим кристаллом, поворачивая его и позволяя сияющим лучам освещать стены, потолок и все предметы в комнате. Это очень приятное занятие, приносящее к тому же хорошую энергию ци в ваш дом.

Камни

Камни тоже хороший амулет фен-шуй для любви. Вы можете найти их во время прогулки, привезти из путешествий. Главное — чтобы камень понравился лично вам и не был угрожающей формы. Принесенный домой камешек необходимо очистить в соленой воде на протяжении 7 дней, после чего поместите его на юго-западе. Можете окурить его благовониями и дайте ему задание принести вам счастье в любви. Он поможет.

Изображения счастливых пар

Вы можете гордо поставить в сектор Любви вашу фотографию, где вы счастливо улыбаетесь в объятиях мужчины своей мечты. За одним важным исключением — если данный мужчина в настоящее время находится за пределами вашей жизни, а попросту говоря, это ваш бывший возлюбленный, тогда без сожаления выбрасываем эту фотографию, так как мы привлекаем новые взаимоотношения, а не хотим повторения старых.

Если в данный момент такого идеального мужчины рядом не наблюдается — не поддавайтесь панике, так как у Фэн-Шуй есть масса советов в запасе. Вы же знаете, какой тип мужчины вам нравится? Отлично. Вооружитесь ножницами и вырежьте из журнала подходящего вам по возрасту и внешности принца и смело поставьте вместе с вашей фотографией. Как только появится реальный — не забудьте убрать «журнальный вариант» и поместить настоящего.

Пара подсвечников и свечи

Это просто идеальный энергетизатор юго-запада, особенно если в этих подсвечниках стоят красные или желтые свечи. Свечи эти очень полезно зажигать примерно раз в неделю и (уж обязательно в полно¬луние) и по мере возможности медитировать на них, мечтая о любви и гармонии. Избегайте белых и черных свечей, так как они представляют элементы, враждебные элементу Земли. Еще раз напоминаю, что свечей должно быть именно две (по числу желаемых участников в союзе).

Пара керамических, фарфоровых или хрустальных ваз

Что касается ваз, то у Фэн-Шуй к ним особое отношение. Прежде всего, вазы из перечисленных материалов относятся к элементу Земли, который мы с вами изо всех сил энергетизируем. Считается, что красивые вазы приносят счастье, радость и умиротворение в дом. Для наших целей подходят все вазы, только следите, чтобы они были красного или желтого цвета.

Еще один момент, который надо учитывать — форма ваз. Лучше всего приобрести вазы с узким горлышком и широким основанием. Тогда они будут легко справляться со своей благородной задачей — улавливать и накапливать позитивную энергию ци, которая будет питать ваш юго-запад. Часто рекомендуют насыпать в эти вазы немного монеток, натуральных камней самоцветов и прочее, что символизирует благополучие в доме.

И последнее: если вам посчастливится купить именно китайские вазы — будет замечательно, если на них будут изображения феникса и дракона в паре, что символизирует высшую гармонию в браке, либо изображение двух красивых птичек, с той же символикой.

Светильники

Светильники являются универсальными активизаторами благотворной энергии ци в доме. В моей практике были случаи, когда только лишь использование пары светильников в стратегической точке квартиры принесло желаемые результаты буквально на следующий день. Была активизирована зона помощников с намерением помочь бизнесмену в продвижении в карьере, и на следующий же день его пригласили на телевидение, чтобы он рассказал о своих проектах. Свет — мощнейший помощник для нас, и надо его грамотно использовать на благо.

В любой ситуации, когда вам надо привлечь позитивную энергию в определенный аспект вашей жизни, вы можете смело использовать светильники. Люминесцентные лампы с их холодным безжизненным светом совершенно не подходят! В нашем случае подойдут красивые хрустальные светильники, желательно с красным или желтым светом. Включайте их минимум на 3 часа каждый день, чтобы добиться желаемого результата, и просто чтобы оживить атмосферу в доме. Только не забывайте о чувстве меры.

Наташа Правдина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Амулеты фен-шуй для любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Огонь Любви
» Фен-шуй символы любви
» ФОРМУЛА ЛЮБВИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ФЕН-ШУЙ-
Перейти: