ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Чистка "Ландыш"
Вчера в 5:00 автор Бажена

» С чего начать?
Вчера в 1:17 автор Бажена

» Дела семейные))
Вчера в 0:56 автор Бажена

» Вопросы
Вчера в 0:31 автор Бажена

» жив ли человек?
Вчера в 0:02 автор Бажена

» Руны.Чистка.Прошу совета практиков!
07.12.16 23:52 автор Бажена

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
07.12.16 12:10 автор lyubjv

» Вызов Демоны Недели
06.12.16 12:42 автор mup opuona

» Нужен совет практиков (любовный четырехугольник)
06.12.16 12:04 автор mup opuona

» Определение магических способностей на Таро
06.12.16 8:59 автор BlackMagic

» Помогите найти обряд
05.12.16 20:58 автор mup opuona

» Определить магические способности по дате рождения
05.12.16 18:50 автор BlackMagic

» Став Отменяющий
05.12.16 17:33 автор ханша

» ЗАКЛИНАНИЕ НА ЛЮБОВЬ ТАРО
05.12.16 12:13 автор Даркинг

» Морок привлекаельности и очарования
02.12.16 13:24 автор Радужный Феникс

» Помогите снять порчу!!!
29.11.16 18:33 автор Даркинг

» игромания
29.11.16 18:26 автор Даркинг

» Сын ночью поразил меня и напугал?
29.11.16 18:19 автор Даркинг

» Есть ли защита от страха?
29.11.16 18:13 автор Даркинг

» Самостоятельная порча
29.11.16 18:01 автор Даркинг

» новичёк
29.11.16 17:56 автор Даркинг

» Магический кинжал
29.11.16 17:49 автор Даркинг

» Нить на запястье
29.11.16 16:25 автор Valentina Era

» Навести импотенцию
28.11.16 13:37 автор lyubjv

» Крещение
27.11.16 1:15 автор Евочка

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Порча по фотографии. Из личной практики.
Схема Работы с Рунами
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Подскажите!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
aleksis1973

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-19

СообщениеТема: Подскажите!   24.06.13 13:21

Уважаемые профессионалы подскажите пожалуйста; Заговор на возвращение жены. В какое время,в какие числа месяца необходимо проводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите!   25.06.13 9:17

В пятницу на растущую луну, в полнолуние и новолуние.
nino

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-09-27

СообщениеТема: Re: Подскажите!   15.07.13 8:28

Заранее извеняюс если не туда пишу  у меня вопрос .... я всю свою жызнь сколько я себя помню....не зная ...не ведая руны  рисую вот то что показано  все время в свободное время... и вшколе на неинтересных уроках, дома, вгостях когда скучно на салфетке   на лекциях, на работе когда отдыхала ну везде и всегда... рисовала от душы украшывала   как могла то отделна то сплетала ... было всякое... года 2 назат узнала про руны , начила изучать ... и поняла что я ресую ...но былоби хорошо расталькавание професионала... благодарю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аматерасу

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-20

СообщениеТема: Re: Подскажите!   19.07.13 8:07

nino пишет:
Заранее извеняюс если не туда пишу  у меня вопрос .... я всю свою жызнь сколько я себя помню....не зная ...не ведая руны  рисую вот то что показано  все время в свободное время... и вшколе на неинтересных уроках, дома, вгостях когда скучно на салфетке   на лекциях, на работе когда отдыхала ну везде и всегда... рисовала от душы украшывала   как могла то отделна то сплетала ... было всякое... года 2 назат узнала про руны , начила изучать ... и поняла что я ресую ...но былоби хорошо расталькавание професионала... благодарю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

nino, многие рисуют рисунки, но это не значит, что в них обязательно заложены руны. Обычно, когда рунный практик создает какой либо став, он исходит из какой то определенной ситуации, у вас же это просто рисунки, советую вам изучать рунную магию, чтобы ваши рисунки стали действительно ставами. Ну а так я вижу у вас на рисунке гебо и кано, точка же может самого человека символизировать, гебо отвечает за взаимоотношения, а кано перемены символизирует, а так как кано здесь и прямое и перевернутое и зеркальное, то перемены не только хорошие но и плохие
Kaliman

Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

СообщениеТема: Re: Подскажите!   19.07.13 18:18

В рунах не специалист. 1. Здесь заложено соотношение/взаимоотношения миров. Точка - это импульс из каждого мира из четырёх представленных. То есть гармонизация ситуации, ускорение временных процессов, ускорение процессов материализации.  Может тогда Ваши желания сбываются? Возможно Нормальный "ангел-хранитель" у Вас есть, так как эту систему нужно контролировать (удерживать). Вы создаёте многомерные модели (ситуации), кажется, а это может выражаться как гармония, счастье, судьба, здоровье,дети, деньги... может ещё что-то, Вам виднее. Может что-то одно или несколько, зависит и от других факторов, здесь Вами не представленных.

и/или

2. Здесь соотношение времени  и пространства. Построение стримеров прогрессивное. Знаю, вижу "что-то", а объяснить пока не могу. Плоскость как минимум трёхмерная. Думаю в основе (заложено) четырёхмерное пространство (x, y, z, t).

Продолжение нарисовать пробовали? Там есть продолжение.

Если "угадал", могу подробнее написать, если будет вопрос.
nino

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-09-27

СообщениеТема: Re: Подскажите!   20.07.13 14:52

Аматерасу, Kaliman -Smile 31  ... Аматерасу я бы не сказала что я их рисовала - я их создавала, тварила... ну не могу обьяснить ощущение - когда начила знакомится с рунами и в первые увидела гебо   и кано...  не знаю может у всех есть любимые руны ... я конечно изучаю- уже второй год, не могу конечно сказать что я много знаю и  у меня есть  свой ответ на свой вопрос но для меня важно было ваше мнение, мнение тех  кто знает болше и лучше меня и я Благодарю за ответы...Smile15 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подскажите!   Сегодня в 10:33

Подскажите!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: