ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Цифры из сна
Сегодня в 21:00 автор emtry

» Вещий сон
Сегодня в 15:38 автор Ragnar

» Вопросы
Сегодня в 15:27 автор Ragnar

» Прошу о помощи
Сегодня в 12:07 автор Акелла

» Привет тебе из Ада, тварь!
16.08.17 22:39 автор Ragnar

» Случай на войне
15.08.17 21:26 автор Ragnar

» Черный Силовой Терминатор
15.08.17 11:18 автор ELORHeaven

» Магический Крмсталл Света РУНА
15.08.17 11:14 автор ELORHeaven

» Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний
15.08.17 11:08 автор ELORHeaven

» Эликсир Кровавое Шампанское
15.08.17 10:34 автор ELORHeaven

» Волшебное болеутоляющее
15.08.17 10:30 автор ELORHeaven

» Магическме системы Лавинии
15.08.17 10:22 автор ELORHeaven

» приснился Став.помогите его расшифровать очень прошу.
15.08.17 7:52 автор Хюррем Султан

» Часы с кукушкой
14.08.17 22:37 автор Ragnar

»  Ритуал «Расчистка денежных каналов»
14.08.17 22:07 автор Ragnar

» Вопрос мастерам
14.08.17 19:06 автор Anchutka13

» муж тиран.
14.08.17 14:17 автор Ragnar

» Приворот
14.08.17 12:18 автор Ragnar

» Став для развития бизнеса и привлечения денег (тест)
13.08.17 21:46 автор Ragnar

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
13.08.17 20:44 автор Ragnar

» Любитель юмора Городской
13.08.17 15:36 автор Ragnar

» Помогите найти обряд
12.08.17 21:40 автор Татьяна28

» Бабушкин рассказ
12.08.17 15:21 автор Ragnar

» Заклинание против старения
11.08.17 21:22 автор Ragnar

» Все о магии зеркал, гадание и предсказание с помощью зеркала
11.08.17 21:14 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Вопрос специалистам по рейкам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Liisa33

Женщина Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-01-14

СообщениеТема: Вопрос специалистам по рейкам   25.06.13 9:58

Я не знакома с рейками, имею о них весьма смутное представление, но знаю, что это очень мощная энергетика. Вопрос такой. Если у человека пятая ступень в рейках, может ли этот человек использовать каналы во вред? Именно намеренно наносить вред, а не защищаться и не помогать. И какие возможные последствия ожидают данного индивидуума, тоже интересно. Насколько мне известно, люди, владеющие рейками не могут использовать их во вред. Очень прошу всех Форумчан поделиться информацией и заранее благодарю всех, кто ответит.Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопрос специалистам по рейкам   25.06.13 10:47

Liisa33, смотря какой вред. В общем - не могут, но можно к примеру формировать ситуации...
Liisa33

СообщениеТема: Re: Вопрос специалистам по рейкам   26.06.13 12:12

Атри, нет, дело не в ситуациях... Одна дама, которой я помогла, направила на меня поток энергии, я не поняла сначала, что это, но пошло ослабление моих возможностей. Позже я узнала, что у нее 5 ступень в рейках, и она, похоже, хотела что ли силу у меня забрать.... Но не получилось у нее, защиты работают, так, черпанула, за что заплатит сейчас в тройне, и ни какие ступени не помогут. Можете прокомментировать, это возможно рейками работать так, чтобы отнимать способности? Я просто хочу в ситуации разобраться, с таким воздействием не сталкивалась и очень удивлена.
astr17

Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Настроение : небывалое

СообщениеТема: Re: Вопрос специалистам по рейкам   26.06.13 14:02

Одна дама, которой я помогла, направила на меня поток энергии, я не поняла сначала, что это, но пошло ослабление моих возможностей. Позже я узнала, что у нее 5 ступень в рейках, и она, похоже, хотела что ли силу у меня забрать....
Если ваша энергетика тяжелых вибраций, то направленная на вас энергетика легких вибраций просто действительно могла размыть ваши доспехи и силовые инструменты. Это может произойти и от добрых намерений, просто продуть ваш астросом высокой энергией для профилактики, как у нормальных людей. Скорее всего она сама не точно представляла такие последствия. В принципе это полезно для перспективы, появляется навык восстановления, но дискомфорт для привычного состояния. У вас уже есть достигнутая матрица тяжелой энергетики и ее можно восстановить медитативной формой нагнетания в себя этих тяжелых энергий, расслабьтесь до обнуления и призовите все свое обратно. Если получится, то можно и повторить эксперимент. Запоминайте свои ощущения, память этих ощущений позволяет переходить в мгновенное восстановление, ну а так же сбрасывание своих доспехов, для ситуаций чистки без защит. Поэтому прежде чем принять свою точку зрения как правильную, попробуйте проверить и обратную, что это было сделано не со злым умыслом.
KEEPER
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Дата регистрации : 2012-05-03

СообщениеТема: Re: Вопрос специалистам по рейкам   26.06.13 15:31

astr17 пишет:
Одна дама, которой я помогла, направила на меня поток энергии, я не поняла сначала, что это, но пошло ослабление моих возможностей. Позже я узнала, что у нее 5 ступень в рейках, и она, похоже, хотела что ли силу у меня забрать....
Если ваша энергетика тяжелых вибраций, то направленная на вас энергетика легких вибраций просто действительно могла размыть ваши доспехи и силовые инструменты. Это может произойти и от добрых намерений, просто продуть ваш астросом высокой энергией для профилактики, как у нормальных людей. Скорее всего она сама не точно представляла такие последствия. В принципе это полезно для перспективы, появляется навык восстановления, но дискомфорт для привычного состояния. У вас уже есть достигнутая матрица тяжелой энергетики и ее можно восстановить медитативной формой нагнетания в себя этих тяжелых энергий, расслабьтесь до обнуления и призовите все свое обратно. Если получится, то можно и повторить эксперимент. Запоминайте свои ощущения, память этих ощущений позволяет переходить в мгновенное восстановление, ну а так же сбрасывание своих доспехов, для ситуаций чистки без защит. Поэтому прежде чем принять свою точку зрения как правильную, попробуйте проверить и обратную, что это было сделано не со злым умыслом.
Не выделяйте и не подчеркивайте свой текст. Вам предупреждение.
Liisa33

СообщениеТема: Re: Вопрос специалистам по рейкам   26.06.13 15:59

[b style="color: rgb(255, 192, 66); font-size: 11px; line-height: 18px; background-color: rgb(0, 0, 0);"]astr17 , благодарю за консультацию. Но все-таки у меня есть основания полагать, что это было сделано намеренно. Обычно, человека с каналами я могу определить, а тут - ничего особенного, куча проблем, сама себя в угол загнала, это при 5-ой ступени! Вот что меня теперь удивляет больше всего. [/b]
Liisa33

СообщениеТема: Re: Вопрос специалистам по рейкам   26.06.13 16:00

Извиняюсь, я не знаю, почему в первой строчке получились непонятные обозначения
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопрос специалистам по рейкам   

Вопрос специалистам по рейкам
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу