Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» " Призыв Абары " Порча на смерть
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

»  Черная чистка
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty25.03.23 23:40 автор Valentina0

В Контакте
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Перейти вниз 
+8
m.
Хюррем Султан
ИРИДА Sochi
Наяда
Kaliman
Аматерасу
Bell Sky
Бажена
Участников: 12
АвторСообщение
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty09.07.13 20:30

Последний год меня во сне посещают женщины,владеющие магией.В одном сне,я была на кладбище ночью вместе с бабушкой и сестрой и нам повстречалась женщина в длинном одеянии,я интуитивно почувствовала что это не простой человек,она начала протягивать руку чтоб поздороваться...очередь дошла до меня, я про себя читала молитву,так при соприкосновении с моей рукой она улыбнулась и исчезла.А вот последний сон меня вообще поразил.Начну с того что я вышиваю икону и уже подхожу к окончанию.На днях приснилась эта же женщина,она что-то ходила вокруг меня т говорила,а потом сказала:"Все твоя сучья икона!!!!"и испарилась.Магией не занимаюсь,но часто бывают осознанные сновидения.Очень хотелось узнать ваши мысли на этот счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty10.07.13 0:13

это называется "и хочется, и колется.. "
в смысле вам хотелось бы "заниматься магией", но вы побаиваетесь, так как привязаны к христианскому эгрегору, а христианство магии не приемлет.
пока будет хотеться, будут сниться такие тетьки))

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty10.07.13 10:21

Bell Sky,спасибо вам за разъяснение ситуацииSmile21
Вернуться к началу Перейти вниз
Аматерасу




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-20

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty17.07.13 9:11

Бажена, ваши сны могут не только желание заниматься магией показывать. У вас не было в роду ведьм? У меня таким же способом бабушка силу мне передать пыталась, тоже в снах приходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty17.07.13 11:16

Аматерасу, как мне известно, мой прапрадед был сильным колдуном по бабушкиной линии, а также по бабушкиной линии прапрабабушка была монахиней. по дедушкиной линии,моя прабабушка-напротив ее дома жила бабка, которая владела магией и когда она умирала, то моя прабабушка там присутствовала т.е. она ее позвала...но это никому неизвестно...молва людская...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аматерасу




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-20

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty17.07.13 15:16

Я так и думала,вы должны сами решить, хотите ли вы магией заниматься, думаю, вам сложно будет понять кто из вашего рода хочет вам силу передать, но судя по тому, что икона не понравилась, значит тот, кто с бесами знался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аматерасу




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-20

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty17.07.13 15:17

Решите сами, хотите вы бесов принять, заниматься белым знахарством или вообще не хотите с магией дела иметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аматерасу




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-20

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty17.07.13 15:30

Бажена, судя по другой теме, у вас предрасположенность все-таки к светлым практикам, думаю, вам нужна хорошая защита, бесы вам ни к чему
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty17.07.13 17:06

Аматерасу, дело в том,что в осознанных сновидениях я не боюсь темных сил,т.е.не чувствую страх...но,я тут же осознаю что это плохо и у меня включается защитный барьер и я начинаю читать молитвы,хотя эти сущности явно мне не угрожают.Как будто постыдно равнодушна к добру и злу...Знаете,такое ощущение,что я смотрю на свои темные стороны,как соблазн...как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty17.07.13 17:39

Бажена пишет:
   …тут же осознаю что это плохо и у меня включается защитный барьер и я начинаю читать молитвы,хотя эти сущности явно мне не угрожают.!   
Долго разбираться...
Не нужно осознавать, что это плохо. Я пришёл к тому со временем, что нужно всё. Но вот реализовывать всё - не нужно.
Бажена пишет:
   … хотя эти сущности явно мне не угрожают.!   
А это важно!!! Вот Вы то им такими эмоциями угрожаете. Ваши эмоции на тонком плане убивают (разрушают) их. Соответственно скоро они проявят себя, они ждут точки невозврата, потом… (наверное, не нужно писать что будет потом), у Вас ещё есть время, раз они пока Вам не угрожают. Проявят себя в Вашем сыне, похоже по поведению и желанию их.
Бажена пишет:
   …Как будто постыдно равнодушна к добру и злу...   
Возможно, Вы написали про сознание. В Вашем подсознании всё совсем не так. Подсознание нападает.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty17.07.13 18:23

Kaliman, последнее время как вы и написали про баланс добра и зла,я стала понимать внутренне что и то и др. важно,т.е.и в плохом(жизненные ситуации и мн.др.)есть своя польза,как две стороны медали...вот это меня и немного и беспокоит,хотя не знаю почему...Раньше я была категорична в таких вопросах....может я просто меняюсь,взрослею что ли:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty17.07.13 21:39

Бажена пишет:
   … вот это меня и немного и беспокоит,хотя не знаю почему...  
Если хотите копать глубже (разбираться дальше в себе), то напишите про это чуть больше…
Бажена пишет:
   … может я просто меняюсь,взрослею что ли:)  
Здесь вижу взросление разума вроде первого Вашего ребёнка, его мудрости. В своих словах не исключаю "ошибки", но полагаю так.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аматерасу




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-20

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty18.07.13 5:34

Бажена, я тоже не боялась, меня тянуло к бабке моей жутко, она меня звала,но я отказалась, дело в том, что слышала, что иногда вместе с бесами могут и грехи свои перекинуть, не знаю, правда или нет, но рисковать не стала, лучше свое наработаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Помогите разобраться   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty27.06.17 9:50

Добрый день! Мне часто снится моя покойная бабушка, и всегда во сне что то, то говорит, то советует, а недавно приснилась, и сказала, "накорми меня, я голодная" и главное рецепт, баклажаны, грибы, лук, морковь! Я на следующий день так и сделала, и все, тишина. Как мама подразумевает бабушка владела магией, после ее смерти находили в квартире заговоры спрятанные, то от воров, то на удачу,... Книг у нее было. А за две недели до смерти, мы с ней сидели рядом, я обняла ее, а она сказала моей маме, "Света, а она лечит", я как то сняла с нее боль, и она что то стала шептать, держа меня за руку, свои ощущения я не помню, только какое то тепло от нее отходили. За пару дней до смерти она все время повторяла "Господи, помоги мне и Нади( т.е. мне), Она умерла, а следом за ней, в течении пяти месяцев умерли три моих любимых старших мужчин, крестный, папа, а затем дедушка (папин папа). И еще дополнить, я всегда знала, чувствовала что умрет человек, близкий! Они либо приходят прощаться перед смертью, либо я слышу тяжелые вздохи! В девичестве , баловалась приворота и, и они всегда срабатывали. И до сих пор иногда гадаю на картах (игральных), они со мной говорят, т.е. Я всегда чувствую, что они хотят сказать, тем кому гадала, приходят часто за советом, все что говорили карты сбывались!! А те кто меня как то обижал, действительно сильно обижал, к ним возвращалось все бумерангом. Да и еще после смерти мне снилась бабушка и сказала, что я обещана, и ко мне стал приходить демон, при чем я не сплю, раньше тол ко перед сном, а сейчас и днем его чувствую. Но я знаю, что он мне не сделает зла, но просит души, но не мою, и не моей семьи, а души мужчин. И часто стало появляться де жавю, да же иногда не сиесекундное совпадение, а за ранее кто что скажет, пару раз было, что вообще весь день за ранее знаю, кто где появится и что скажет! Помогите разобраться. И как вести себя и дейсивовать. За ранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИДА Sochi

ИРИДА Sochi


Женщина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : юг
Работа/Хобби : Моделирование реальности

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty30.06.17 22:07

Наяда, вы подробно все описали. Только не понятен сам вопрос.
Вас смущает демон рядом с вами, или души мужчин ?
В чем разобраться?
Если касаемо Демона ... я считаю что можно использовать данный момент в своих целях. Он может помогать вытаскивать нужную для вас информацию на тонком плане по вашему запросу.
Касаемо душ мужчин... с вашей стороны делается чистка информационного поля и защита. Так же в отношении ваших мужчин с вашей стороны им тоже можно поставить защиту.
Вообще, ситуация решаемая. Хорошо, когда есть с чем и кем работать.

Наяда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty03.07.17 17:20

а ко мне с завидной регулярностью приходит человек с невысокого роста в котелке и сюртуке.часто с ним разговариваю...у него особенность всегда начищенные до блеска туфли..гуляем во сне обычно в лесу у фонтана...незнаю кто он,но беседовать с ним интересно..
Вернуться к началу Перейти вниз
m.




Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-14

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty14.07.17 19:07

а мне часто снятся гадалки или ведьмы, не подскажете, почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty15.07.17 13:56

m. пишет:
а мне часто снятся гадалки или ведьмы, не подскажете, почему?
Если снится гадалка или ведьма - Вам посредством вещего сна передаётся какая-то важная информация. Необходимо акцентировать своё внимание на деталях сна. Потому как в одних случаях информация может быть предвестником хороших событиях, в других же случаях могут ожидаться плохие события.
Вернуться к началу Перейти вниз
m.




Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-14

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty16.07.17 4:22

я даже не задумывалась об этом, в последнем сне гадалка в своем доме отдала мне какие-то вещи и сказала, что у меня скоро будет ребенок, как толковать такой сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty16.07.17 15:12

m. пишет:
я даже не задумывалась об этом, в последнем сне гадалка в своем доме отдала мне какие-то вещи и сказала, что у меня скоро будет ребенок, как толковать такой сон?
Судя по всему, в Вашей жизни должно произойти очень важное событие. Однако здесь необходимо знать какие именно вещи отдала Вам гадалка.
Вернуться к началу Перейти вниз
m.




Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-14

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty16.07.17 15:16

мою сумочку и пузырек с каким то снадобьем, это важно??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty16.07.17 15:43

m. пишет:
мою сумочку и пузырек с каким то снадобьем, это важно??
Думаю, Вы уже сами знаете ответ на свой вопрос. Пришло Ваше время. Сейчас в Ваших сновидениях должна пойти информация. Причём тот, кто будет её передавать, может выглядеть как из прошлого, так и из будущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
m.




Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-14

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty16.07.17 15:49

спасибо за помощь, вы многое мне обьяснили, хотя, если честно, я поняла этот сон буквально))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aigarada




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-12-02

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty01.01.18 23:24

Доброго времени суток!. Мне частенько снятся сны в которых  женщина с чёрными волосами в белом одеянии ведёт меня в степь , берёт мня за руку и пробивает мизинец острым ножом у меня идёт кровь она смеётся и говорит рви траву.Я начинаю рвать траву (сухую) я её даю ей в руки она связывает  из них веник и вручает мне. Потов показывает пальцем в даль степи я смотрю и вижу большое необьятное кладбище и опускаю глаза , но она снова заставляет меня посмотреть на него и когда я подняла глаза я увидела большое количество мертвецов.А она мне и говорит , а вот теперь ты будешь их видеть. И со смехом исчезает. У меня на протяжении месяца очень болел мезинец и на нём было пятнышко. (У меня сложилось впечатления что я как будто эту женщина очень хорошо знаю. Она даже имела внешние сходства со мной только глаза чёрные были.) После этого я видела станные вещи на яву ( например в тумане силуэт человека переходил мне дорогу, потом какието желейно-подобные массы (на кладбище)проходя мимо
 кладбища.Что  это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ametis

Ametis


Мужчина Сообщения : 5
Дата рождения : 1993-05-22
Дата регистрации : 2018-01-01
Возраст : 30

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty02.01.18 0:09

не ясность , и не в словах , а в мысли ! подумайте хорошо .. правильно ли текст изложен !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aigarada




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-12-02

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty02.01.18 10:44

Ametis пишет:
не ясность , и не в словах , а в мысли ! подумайте хорошо .. правильно ли текст изложен !
описала всё так как было
Вернуться к началу Перейти вниз
Aigarada




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-12-02

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty02.01.18 21:17

Smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
iridaxa

iridaxa


Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-08-29

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty03.01.18 10:57

Бажена, ваши сны говорят Вам о том, что время пришло заниматься магией в полную силу! Обратите внимание на ваше общее состояние , на ситуации вокруг Вас, бывает так, что горят ладошки рук - это значит Вы должны и можете лечить, бывает не приодалимая тяга ко всему, что связано с магией: тяга к картам, тяга к молитвам, тяга к свечам, и т.д. Вам надо вслушаться в себя и выбрать то, что Вам ближе и потихоньку начинать изучать и действовать! Очень многое нам подсказывают и показывают во снах, наблюдайте за всем, что с Вами происходит! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aigarada




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-12-02

КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty
СообщениеТема: Re: КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Empty03.01.18 19:08

iridaxa пишет:
Бажена, ваши сны говорят Вам о том, что время пришло заниматься магией в полную силу! Обратите внимание на ваше общее состояние , на ситуации вокруг Вас, бывает так, что горят ладошки рук - это значит Вы должны и можете лечить, бывает не приодалимая тяга ко всему, что связано с магией: тяга к картам, тяга к молитвам, тяга к свечам, и т.д. Вам надо вслушаться в себя и выбрать то, что Вам ближе и потихоньку начинать изучать и действовать! Очень многое нам подсказывают и показывают во снах, наблюдайте за всем, что с Вами происходит
Большое Вам спасибо что помогли разобраться! А сны действительное есть и симптомы сходятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите разобраться
» Помогите разобраться пожалуйста!!!
» Сон странный!Помогите разобраться!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: