Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!

Перейти вниз 
+3
Viktor 4
Kaliman
Бажена
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty17.07.13 11:42

Прежде, хочу поблагодарить всех кто мне помогает советами,кто находит время, чтоб мне ответить...СПАСИБО!!!Начну с того, что сегодня ночью ко мне легла сущность в постель,я писала , что у меня часто бывают осознанные сновидения...мужчина в черном одеянии лег ко мне с боку,т.е. я была к нему спиной,он меня обнял и начал что-то читать на ухо,я снова,как делаю в таких снах-начала читать молитву, так он меня как сжал,я думала лопну как шарик...и исчез. Страха не чувствую,но все никак не могу спросить Зачем?Как барьер стоит и все тут...Подскажите что-нибудь по ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty17.07.13 14:53

Похоже на Инкуба в чём-то? Но, они вроде по-другому себя ведут обычно. Разве-что Вы не совсем обычная для них. Начало у всех разное, а продолжение примерно одинаковое. Когда Инкуб рядом, люди обычно чувствуют страх. У инкубов 4-6 видов магии. Наведение страха один из главных, которым они пользуются. Боишься глаза открыть, например. Приходят они с 3-5 утра. Но если его разозлить, например чтением молитв и так далее, то может задержаться до 7 утра, такое бывает редко.
Ранее в таких случаях на форуме советовали читать молитву-избавление от "покушения" Дьявола на женскую плоть.

Диагностика может подсказать какая сущность приходит, тогда с методами по избавлению проще определиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty17.07.13 16:57

Kaliman,ранее я писала на форуме про инкуба, он приходил ко мне(как мне сказали практики),как раз таки то промежуток времени что вы описали,страха не было,но было ощущение паралича...Энергетика у того гостя была сильная,я прям все нутром ощутила, тоже был в черном одеянии и там был факт завладеть(сексуально)...но я вновь читала молитву
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty17.07.13 17:07

Это Инкуб 100% (моё мнение). Ощущение паралича также даёт магия Инкуба. Возможно магией страха Вас не "взять". Инкуб сам выбирает наиболее оптимальную магию. "Энергетика сильная" - всегда так ощущается, если в Вас мало магии в тот момент или вообще.

Атри написала по Вашему вопросу две темы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вы получили ответ на свой вопрос? Или нужно что-то подробнее написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty17.07.13 17:26

Спасибо, Kaliman!!!Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty17.07.13 21:57

Пожалуйста. Smile 32
Отношения с родственниками могут "накрениться" при снятии (когда разозлите). Перед уходом он что-то сделает, вроде как его последнего желания, что ли. Думаю, отношения с теми, на кого у него останется влияние (Инкубы/Суккубы по роду также идут (передаются), то есть вмешиваются в процесс вынашивания, рождения детей (их психику, матрицу, премственность и так далее)). Возможно помощь родственникам решит вопрос в отношениях. Не знаю, не пробовал решать.
Возможно, у кого-то есть другой опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty18.07.13 20:21

Извините что вмешиваюсь ! Но я поставил бы сразу ловушки от духов  от уважаемого м астера Кантоса и в таком бы случае призвал бы Богов Северных особенно Тора ! оговорил бы для улавливания духа с неготивной программой для человека ,но ,,Внимание,, чтоб не навредить ауре дома ,нужно в оговоре , оговорить ,,что семья домового и он сам ни при каких условиях не попадёт в ловушку , ,,домовой и его семья неприкасаемы для ловушки,,! Дом днём окурили применяя траву полынь с зверобоем от порога и подому со зажжёной свечёй по часовой три раза ,,проветрили  ловушку себе в кровать рядом  или под кровать и спать ,а сделайте несколько  ,на входе, в кровати, у мзеркала и тд и тп!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty19.07.13 20:17

Спасибо, Viktor 4!Попробую ваш способ,хотя подобным никогда не занималась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty19.07.13 22:03

Найдите мастера Кантоса его работа так и называется  ,, Ловушка для духов  сделайте из камня  желательно несколько и на входе на пороге на подоконник и в кровать ,про домового не забывайте , потом как всё успокоится значит там уже , тогда эту ловушку отнесли подальше в море или речку ! или в землю закопать ,как оговорите на уничтожение так уничтожте!
Вернуться к началу Перейти вниз
nino

nino


Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-09-27

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty20.07.13 15:06

Бажена я  вспомнила  одну свою историю прочитавь ваше сообшение  в нашем старом доме мой муж часто видел всякое по начам он  научны иследовател -химик и невачто не верит кроме точной науки... ноо по начам он пугался ...я выяснила что  дом построен на старом кладбище (вед комунисты не такое еще творили) и настаивала переехать он отказывалься до тех пор пока сам не стал жертвой кошмаров...он канечно согласился в конце концов переехать ..его больше не мучают ночные кашмары но всеравно не во что не верит ...
Так я что хочу вам сказать может начнете выиснить где вы жывете что за дом, где ано, что творилас в вашем доме до вас етого можете сами выиснить... может  дух которому нужно помоч а вы боитесь  ...и вы по моему  должны обратится к практику

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty20.07.13 19:23

Бывает и домовой шалит ,и Вы Нино тоже хороший совет даёте действительно надо чтоб дом посмотрели и дали правильную диагностику ,чтоб не гадать на ,,кофейной гуще,,!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty20.07.13 21:11

Viktor 4,у меня была тема на форуме,тоже сущность приходила,но до того как прийти,меня маленькое существо пыталось накрыть одеялом и еще все что-то писклявым голосом на ухо говорил,волосатый такой...потом запищал и исчез...и тут появился мужчина в черном одеянии.....практики сказали,что это домовой пытался защитить-домовой отпадает,однозначно
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty20.07.13 21:46

Вот значит домовому спасибки и паляну накрыть отблагодарить  соседушку! и немедленно зделать ловушки для духов !
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 4:53

Бажена, слушайте, пожалуйста, интуицию.
nino пишет:
   ... может  дух которому нужно помоч а вы боитесь  ... 
Да, ему нужна помощь. Но если Вы узнаете какая, то как минимум не согласитесь, а скорее всего будете в шоке надолго.

Первое, что я в таких случаях делаю  - это изучаю психологию существа, затем делаю выводы. После изучения становится ясно, что ему от меня нужно и планы, цели и так далее вообще. Затем, достаточно скорректировать планы (в тех моментах, которых меня не устраивают) сущности. И наступает вот что!!! Сущность входит с Вами в контакт!!! Теперь Вы становитесь - человеком не как все. Теперь Вы можете делать с сущностью всё что захотите, а можно договориться и делать всё совместно (так интереснее).
Я написал метод вхождения в сущность (в систему управления аватаром, ведь кому-то на форуме нужно именно это знание – вот оно!). Духа можно зааватарить.

Этот метод одобрен Высшим Законами. Методы устранения, удаления, убиения незаконны, за это Род человеческий получает кармическую нагрузку. Могу подробнее написать, но кому это надо?
Не хочу себя "отмечать" в каком-то эгрегоре, но напишу интерпретацию Закона, которая нравится мне больше пока: "Всё простится человеку, кроме хулы на Святаго Духа!". Поймите с Духами нужно вести себя Очень правильно! Это не игрушка. И мы за каждого отвечаем Дорогой ценой!

Надеюсь на понимание.

Ну и раздули мы темуSmile23 , из "мухи" систему управления Инкубом слепили). Бажена, наверное, Вам это под силу и Дух этого хочет одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 20:46

Здравствуйте, не стала писать новую тему про сущность,но сегодня снова она приходила,но все было положительно,т.е. просто прилег,приобнял и исчез...произошло это в 5 утра,т.к. я сразу очнулась и посмотрела на часы...эта сущность,как я чувствовала,на интуитивном уровне,была немного уставшая,либо расслаблена,такое чувство,что пришел поблагодарить и уйти...примерно так я толкую ощущения свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 21:47

Бажена, псалмы читать пробовали, или хотя бы молитвы?

И подумайте, кто из Вашего окружения заинтересован в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 22:23

Атри, я и псалмы и молитвы всякие читаю, и утром и вечером.Ранее писала,что в таких случаях всегда использую молитвы.Простите.вы имеете ввиду в негативном ключе заинтересован?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 22:27

Возможно и скорее всего это не сущность, а маг. Заинтересован может быть в множестве ключей, причины разные и их много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 22:28

Мы тут делим все на бесов и ангелрв, а граней и цветов во вселенной на много больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandrzi111

Aleksandrzi111


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-07-16

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 22:29

У меня тоже похожее было, отношение мое веселое к таким вещам , если думаю об этом , то грузит. Советую не грузиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 22:32

Aleksandrzi111, если Вы могли этим не грузиться, значит у Вас это было несущественно или игры фантазии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandrzi111

Aleksandrzi111


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-07-16

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 22:33

Хм, просто я напрямую работаю с сущностями и хорошо их ощущаю ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 22:38

Это не сущности скорее всего. С сущностями справляться легче чем с другими видами. Как маленький пример, одна знакомая была в прошлых воплощениях в магической группе и сперла у них артефакт. Они нашли ее в этой жизни и вышли на нее. Как бы Вы справлялись с такими "сущностями"?) Это один из массы примеров. Еще бывает специально поддерживают каналы, - при объединении сильных магов сила группы увеличивается, или же могут пользоваться ее силой и защитой без ее ведома. и т.д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandrzi111

Aleksandrzi111


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-07-16

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 22:41

Сущности такие как нафс, мертвые, сущность по, 75 сущностей тела, 72 гения, архонты и так далее ,я имею ввиду.
Не лезу куда не надо, все по технике безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 22:47

Допустим ощущаете напрямую и не лезете. Но если они начнут лезть то Вы не справитесь, но такие сущности и не будут напрямую вмешиваться, мы слишком мелкие для них, как минимум потому что воплощенные и не ведутся на Земле с такими "разборки", не тот уровень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 22:48

Вы не со всеми аватарами справитесь, что уж говорить об архонтах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandrzi111

Aleksandrzi111


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-07-16

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 22:51

Ну конечно я маленький еще , до архонтов дорасти надо. Я говорю например с каким работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandrzi111

Aleksandrzi111


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-07-16

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 22:52

Просто тут нету ничего страшного, я это хочу донести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 22:59

Ну как сказать, ничего страшного... Даже сильные маги ведут войны... Это наверно не страшно, в крайнем случае - перевоплощение. Чем больше у Вас силы, тем Вас видят большее количество магов, вы можете быть даже не знакомы лично, а стать мишенью. Каждый случай индивидуален. У кого-то карма такая, а кто-то воплотился с определенными целями и знал на что идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandrzi111

Aleksandrzi111


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-07-16

Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!   Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!! Empty21.07.13 23:07

Но может я не дорос до вашего уровня, не во всем же я могу быть компетентным. Это мое отношение, так же я оношусь к плохому как к уроку, вот например я был болен псих.заболеванием и помучался и когда отходил от заболевания, что было не приятно, я просто радовался, если я бы умерал я бы просто был бы рад, не лезте в чужой монастырь со своми правилами, это мое отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Срочно нужен совет!!!!!Сегодня ночью ко мне пришла сущность!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Срочно нужен совет Мастеров
» Дайте совет !!
» Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: