Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Мне приснился странный сон.... Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Мне приснился странный сон.... Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Мне приснился странный сон.... Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Мне приснился странный сон.... Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Мне приснился странный сон.... Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Мне приснился странный сон.... Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Мне приснился странный сон.... Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Мне приснился странный сон.... Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Мне приснился странный сон.... Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Мне приснился странный сон.... Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Мне приснился странный сон.... Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Мне приснился странный сон.... Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Мне приснился странный сон.... Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Мне приснился странный сон.... Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Мне приснился странный сон.... Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Мне приснился странный сон.... Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Мне приснился странный сон.... Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Мне приснился странный сон.... Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Мне приснился странный сон.... Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Мне приснился странный сон.... Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Мне приснился странный сон.... Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Мне приснился странный сон.... Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Мне приснился странный сон.... Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Мне приснился странный сон.... Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Мне приснился странный сон.... Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Мне приснился странный сон.... Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Мне приснился странный сон.... Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Мне приснился странный сон.... 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Мне приснился странный сон....

Перейти вниз 
+3
Aleksandrzi111
Kaliman
Бажена
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty22.07.13 11:06

Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех за личные мнения и комментарии,в особенности,Kaliman,Aтри,Viktor 4.Сегодня не было гостей,но приснился странный,по ощущениям,сон...Два светящихся шара,один из них-это я...и мы кружимся по оси,вокруг так все красиво,как фантастическая страна...и тот шар направил на меня луч зеленого света,такой мощный поток,и такая радость,умиротворение...я резко проснулась и сама себе сказала:"Все получится!!!".Хотя что,сама не знаю...состояние легкого транса было.Сон необычен по внутренним ощущениям,таких эмоций,впечатления я не ощущала никогда до этого.Очень интересно,что это может быть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty22.07.13 18:03

Бажена пишет:
  Два светящихся шара,один из них-это я...и мы кружимся по оси,вокруг так все красиво,как фантастическая страна...и тот шар направил на меня луч зеленого света,такой мощный поток,и такая радость,умиротворение...я резко проснулась и сама себе сказала:"Все получится!!!".Хотя что,сама не знаю...состояние легкого транса было.Сон необычен по внутренним ощущениям,таких эмоций,впечатления я не ощущала никогда до этого.Очень интересно,что это может быть....  
Мне есть что сказать. Мой "бредовый" вариант ответа может не понравиться Вам и читающим. "Блаженны не знающие и не видящие. Знания умножают скорбь…" Нужно выбрать знание или не знание.

Я в другой Вашей теме задал вопрос Вам. Если ответите, я посмотрю, насколько Вы готовы услышать то, что я скажу. И подумаю, в каком виде лучше сказать.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty22.07.13 22:05

Kaliman,ваша цитата "Блаженны не знающие и не видящие.Знания умножают скорбь..." навела меня на то,что я часто придерживаюсь этого,но я для себя,внутри,решила знание.Хотя не знаю Что?Куда?Для чего?...но слушаю свою интуицию
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 2:38

Бажена пишет:
  для себя,внутри,решила знание.Хотя не знаю Что?Куда?Для чего?...
Причина в том, что 1. Всему своё время; 2. Что сын будет знать больше.
Но Вы должны осознанно это понимать мыслями: "Пусть я понимаю сколько могу, сколько дано Сверху понимать, но пусть мой сын знает и понимает Больше!"
Дети – увеличительное стекло родителей. Связь двусторонняя (вне времени). И не всегда наши чувства " Что?Куда?Для чего?", знания, познание, тяга к магии или ещё к чему-то следствие знаний, генетики наших предков, сегодня часто – это следствие уровня и знаний наших потомков. Понимаете, время поворачивается вспять.
Бажена пишет:
Детей у меня,пока,нет.Хотя,очень хочу.
Тогда я начну с этого…
Бажена пишет:
  есть моменты,которые я недопонимаю...немного
Всегда когда такие моменты предлагаю выполнять следующую практику: Наши дети одновременно с нами всегда. Хоть ещё не родились, хоть умерли давно, хоть живут далеко или на другой планете сейчас или во Все времена. Их Душа, Дух всегда с нами вместе (возможно один, возможно несколько/много, не знаю как Вам, Бажена, представляется). Так вот в такие моменты говорите/думайте уверенно и осознанно без капли сомнения: ""Пусть я понимаю сколько могу, сколько дано Сверху понимать, но пусть мой сын знает и понимает Больше!" (Вы ощущайте его, как будто он здесь (его Дух, Душа) и читает вместе с вами). То есть предполагаете, что понимает и знает Всё, что в тексте заложено! Одновременно Вы должны понимать, что это знание вложенное и бесконечное. Это знание выходит/исходит со временем к знаниям Абсолюта, Бога, Высшего Вселенского Разума (кто во что верит), который всё творит и везде сущий. Такой формулой Вы закладываете бесконечные знания (со временем) и понимание в осознанность Ваших потомков. Не факт, что это проявится именно в Ваших детях, внуках, но всё имеет свой смысл. Главное указать безграничность, создать тенденцию… Родовую тенденцию…
Тогда Вы станете центром Вашего Рода. Дух Вашего Рода в Вас проснётся (Вы одухотворитесь) и Вы на веки многие останетесь Высшей прамамой своего Рода. И именно от Вас пойдёт увеличение знания и познания в роду.
Ваши потомки своими практиками Духовными всегда смогут обращаться к Вашему Духу и Душе и получать силу предков, получать безграничные Вселенские знания и постигать непознанное, постигать мудрость и так далее – границ нет. Всё это нужно прочувствовать, визуализировать. Активируйте это в себе.
Одновременно с этим, Бажена, в Вас открываются Родовые каналы, и самые гармоничные Души приходят в Ваш Род и обретают возможность, желание рождаться именно в Вашем Роду! Ведь самые гармоничные Души имеют формулы бесконечности в свеем развитии, своей сути, своём пути. И люди когда их ограничивают, они всё равно приходят, но родиться (воплотиться) в чреве матери не могут, по той причине, что мать их (потомков) объёмы Души просто не вмещает своей Душой (границами Души своей).
Вот только не забывайте, и Вы не должны испугаться, что процесс деторождения однажды может и будет происходить с Другой цивилизацией, более развитой, может гармоничной чем люди сегодня на Земле. А может это будете уже Вы сегодня? Вы пока примите решение, кто за это в Роду ответственность возьмёт на себя. А вдруг уже выбрали Вас? Вспомните Ваши детские мечты о ваших детях – оттуда всё идёт (мне писать не обязательно, только если чувствуете что именно мне, именно это надо написать, так касается любой информации которую Вы мне пишете!)

Про это я подробно могу написать также, если будут вопросы, но прежде ответьте на мои три-четыре последовательных вопроса.
Бажена пишет:
  но слушаю свою интуицию
Интуицией людей можно управлять. Для этого должно быть у кого-то намерение – у людей, у инкубов или других сущностей. Поэтому маги ставят защиты. Но я предпочитаю объединяться с сущностями, чтобы понимать и знать больше (ведь читать много я не могу – засыпаю, глаза заболевают и так далее; не моё это), также принимать совместные решения и действия (ведь они умнее, развитее нас), чем от них защищаться непроглядами и стенами, кругами.
Бажена пишет:
  стараюсь отвечать искренне.
Это ключ! Есть Высший Закон. Напишу его суть. Если человек искренен, то я как следствие не могу ничего утаить. Сказать должен всё, что сделаю и/или могу сделать! Так можно управлять. Знание этого закона позволяет людей без всяких молитв делать честными рядом с Вами. И не только людей это касается, также и сущностей любых и прочих.
Когда человек неискренен, то мы всё равно делаем, что хочем (всё определено Волей Сверху при этом), но как следствие – нам уже нельзя быть искренним, честным с этим человеком (обычно мы просто что-то недоговариваем). Вот отсюда рождается лицемерие, ложь, предательство… и так далее. Это Закон! Всё это, конечно, чувствуется.
Но для любого результата это не зависит, значения не имеет. Важно лишь для Вас, Вам дают знать и понимать тогда больше.
Бажена пишет:
  Так что я напишу все что у меня ассоциируется с вашим вопросом.
Так желательно и делать. Но желательно для Вас, потому что тогда я могу написать больше для Вашего понимания, осознанности. Иначе пишу мало, так как зачем лишняя информация, которая вне Вашего понимания сегодня лежит. Но для любого результата это не зависит, значения не имеет.

Мой первый вопрос:
Хотите ли Вы, чтобы у Вас родился ребёнок как Иисус Христос?
Он, конечно, обычный человек. Его образ искусственно канонизирован. С Вашим ребёнком, конечно, такого не случится. Но я хочу обратить внимание на Его качества как человека – он искренен, он умён… Трудолюбием не отмечен, заметьте также. Если и женился, то после 33 лет, нам это неизвестно. Родилась у него дочь. Родителей сильно не слушал. Ушёл из дома в двенадцать лет ("скитался по Тибету" в поисках Высшего знания), в тридцать вернулся. Матери, наверное, было одиноко без него, она переживала за сына, разлуку с ним…
Бажена, как мать, согласны ли Вы на это? Не значит, что у Вас будет также, но предварительно Вы должны быть готовы именно к такому раскладу событий, а возможно и больше. Быть согласны с этим уже сегодня, на всякий случай! Это нужно для определения качества Души Вашего будущего ребёнка. Мы подбираем Душу Вашему ребёнку сейчас. Это не значит, что у Вас он родится после разговора со мной, но я проведу Вас через несколько обязательных этапов для этого! И возможно, если на то будет Воля Сверху я обеспечу схождение выбранного здесь и сейчас с Вами Духа вашего ребёнка с тонких миров в Ваш мир, более плотный и прикреплю его к Вам до времени. Потом всё зависит от Вас!
Вы также можете заложить описанием качеств Иисуса в качества своего будущего ребёнка (раскрыть их ещё до момента его рождения, ведь уже и наука говорит, что ребёнок, его психотип уже определён в утробе матери, поэтому работать с ним нужно уже за три года до его рождения, формировать его). Накладывайте два образа, если так подсказывает интуиция.
Бажена, напишите, пожалуйста, качества Иисуса, которые Вы ещё предполагаете, плюсы, минусы.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 9:47

Kaliman,здравствуйте!Вы заставляете(с положительной стороны) задуматьсяSmile16  Вы написали про Иисуса,можно напишу,что меня связывает с этим именем.1.Сон был,в котором Иисус спустился с горы и спас меня.(после этого сна я больше стала обращаться к нему с молитвами).2.в далеком детстве,моя мама ездила к бабке одной и она сказал,что меня оберегает сам Иисус(хотя,как написано в Библии-Он не может быть хранителем одного человека).Отвечаю на вопрос-Хотела бы чтоб сын ушел,допустим в Тибет?С материнской точки зрения,конечно нет,но во мне больше преобладает другое сознание,и если это сделает моего сына счастливым и он найдет себя-то да.Знаете,думаю над качествами...и у меня мысль промелькнула-вот сижу думаю про качества сыну...и тут же-а вдруг сыну не понравится,а я тут сочиняю сижу(бред конечно),но какое-то внутреннее чувство,что он(сын)сейчас наблюдает -что же я напишу.Продолжу...Если более приземленно,то хотела бы чтобы сын был добрый сердцем,сильный духом и телом,справедливый,решительный,но и не лишен прекрасного-любви,веры,надежды.Вот как-то так.Не посчитайте за бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 10:20

Kaliman,я еще раз прочитала ваше сообщение.Вы пишите





Вы пишите как бы советом,но вопрос звучит утвердительно...может это только мне кажется...но я делаю вывод:меня что выбрали для того,чтобы иметь ребенка от др.цивилизации?Фух,написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandrzi111

Aleksandrzi111


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-07-16

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 11:13

Бажена пишет:
Kaliman,я еще раз прочитала ваше сообщение.Вы пишите





Вы пишите как бы советом,но вопрос звучит утвердительно...может это только мне кажется...но я делаю вывод:меня что выбрали для того,чтобы иметь ребенка от др.цивилизации?Фух,написала

 Я думаю , что 99%. Ребенок - индиго, такие дети из других миров, космических. Всего 5 поколений вроде было. Так вот если ваш ребенок при рождение умрет , то это ребенок 3 поколения, он уйдет сознательно из жизни и заново к вам вернется через некоторое время. Или у вас может быть ребенок индиго лидер - 2 поколения или аутист 1 поколения. О 4,5 я думаю не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 11:30

Kaliman, вы как сапер - аккуратно прощупываете почву........
... и если она плодородная, то как грамотный садовник засеваете в нее семена.. и ждете урожая в виде благодарных и преданных слушателей и последователей (помните наш разговор о создании вами "культа или секты имени Калимана?))
                                       сейчас я испорчу всю вашу малину.
Бажена! немножко придите в себя, отдышитесь, выйдите на улицу,погуляйте, подумайте о своем здоровье.
моя бабушка в таких случаях говорила: "акстись, деточка!!! в своем ли ты уме?"

 вам снятся странные сны, к вам приходит кто-то по ночам, но это не значит, что вы сейчас должны забеременеть и родить чудо-ребенка. Бог знает от кого.. с вами кто-то выходит на связь. кто? не знаю. но зачем же сразу рожать-то?))) и зачем проводить связь между ночными гостями и потенциальным ребенком (которого нет еще и в проекте)
нет, конечно можно "программировать" качества ребенка заранее, до рождения. но с другой стороны: вдруг ваш РЕАЛЬНЫЙ будущий ребенок не захочет ехать ни на какой Тибет, может он музыкантом захочет быть или еще кем другим. а вдруг это вообще будет девочка? вы тогда сильно разочаруетесь.. 
вопрос ваш был не о детях, и волновало вас не это. но теперь у вас новая тема для замусоривания мозга, с которой можно носиться как с писаной торбой (да простит меня Калиман).
уважаемый Калиман дарит вам "новый смысл жизни". если вы пойдете вслед за ним, то обычная человеческая жизнь с обычными человеческими отношениями, человеческими любовями радостями и горестями - вам будет казаться пресной и приземленной. конечно, гораздо интересней быть матерью нового мессии, быть ИЗБРАННОЙ др. цивилизацией. только с таким "смыслом" недалеко и до психушки.
 ув. Калиман кстати не утверждает, что его информация истинна, он уклончиво пишет, что "здесь 50\50, половина правды, а половина лжи, причем он сам точно не знает, где что)) вы типа, должны сами разобраться, где правда, а где ложь. этим он страхуется и снимает с себя ответственность за ваше дальнейшее психическое здоровье. 
по хорошему - у вас смещена точка сборки. то есть вы воспринимаете немножко больше, чем другие "обычные" люди. то есть, обычно люди воспринимают только физический мир, а ваше восприятие распространяется на тонкие планы. там - таких сущностей как к вам приходят - полно как собак нерезаных (простите)). в общем, тонкий план кишит всяческими сущностями. но в обычном состоянии они не воспринимаются и не видятся. а вы - увидели (во сне, в просоночном состоянии). да, они реальны. но кто это к вам приходил - большой вопрос. вы их увидели, и они, заметив, что вы их видите, пошли на какой-то контакт.. и разве из этого следует,что нужно рожать от них детей?? а завтра к вам черт с рогами придет.. и скажет, что он - представитель суперской цивилизации, и это большая честь, что он к вам пришел.
не надо быть такой доверчивой! - ни в физическом мире, ни на тонких планах.
прочитайте книгу "четыре касты" автор А. Похабов. немножко поковырявшись, можно скачать бесплатно. и вы поймете, почему вам снятся такие сны и почему появляются такие персонажи, вы сможете развиваться дальше, но без опасности для психики потому, что будете понимать, ЧТО и КОГО вы видите.
зы: не хотела писать.. но, Калиман, уважаемый, что же вы творите то? так ведь и до психушки можно человека довести, тем более, что у Бажены обостренное восприятие и она находится в довольно "неустойчивом" положении, человек не понимает, что происходит, а вы (ну простите) пишите такую ересь.
с уважением.

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 12:12

Bell Sky,спасибо за ваше мнение!!!Я не говорю напрямую,что я забеременею сейчас или вообще.Вопросы идут об этом,или темы в этом.Я и вас и Kalimana в чем-то понимаю...я просто выложила на форум свои мысли,свои сны и думаю,что разные толкования ничего плохого в себе не несут.Не думала,что все зайдет все так.....А в общем всем спасибо за комментарии!!!С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 12:17

Бажена пишет:
Я не говорю напрямую,что я забеременею сейчас или вообще.

 это не вы говорите, а Калиман))). вы спрашивали о снах и необычных состояниях, а получили ... незапланированную беременность))))Smile22 

настоятельно рекомендую прочитать "четыре касты".

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 12:18

Bell Sky,вы подумали что я мечтаю быть матерью мессии:)))Да у меня и в мыслях такого не было,да и вообще пока заводить детей.Изначально тема была про инкуба....а раздули до такого.Насчет того,что Kaliman прощупывает почву у меня тоже было такое ощущение:)))Но Kaliman интересный собеседникSmile4
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 12:20

нет, я не подумала) вас просто к этому плавно подводили))
в указанной мной книге есть ответы на ваши ИЗНАЧАЛЬНЫЕ вопросы.

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 12:36

Почитаю на досуге.Спасибо!Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 14:57

Бажена, Добрый день!
Сегодня ночью родился наследник престола Англии.
Бажена пишет:
  Не думала,что все зайдет все так....
Да всё нормально, обычное жизненное явление. Я знал, что зайдёт всё так…. Всё определено. Раньше на форуме "работал" старший модератор, так заходило ещё круче. Бажена, расслабьтесь (не заморачивайтесь), но выводы делайте. Бажена, если хотите общайтесь, спрашивайте дальше, я буду отвечать.
Bell Sky пишет:
  если она плодородная, то как грамотный садовник засеваете в нее семена.. и ждете урожая в виде благодарных и преданных слушателей и последователей (помните наш разговор о создании вами "культа или секты имени Калимана?))
Bell Sky, рад что и Вы здесь. Сознанием я выбрал помогать людям именно так. Но все мы несовершенны. Возможно, где-то подсознательно прослеживаются и такие эмоции, а может, есть и похуже. Последствия прошлых воплощений, кармы… Но что мне делать? Все мы не ангелы. Что мне теперь спрятаться в норку и не высовываться? Я пишу, помогаю – а каждый пусть понимает, как знает в меру своей осознанности, я ни кому не указываю, как меня понимать.
Bell Sky пишет:
  сейчас я испорчу всю вашу малину.
Какая малина, Вы о чём? Но… делайте что хотите. Чего вы добьётесь? "акстись, деточка!!! в своем ли ты уме?"
Bell Sky пишет:
  связь между ночными гостями и потенциальным ребенком (которого нет еще и в проекте)
Bell Sky, связь есть. Bell Sky, проект ребёнка сейчас и готовится. И мы все принимаем в этом участие в какой-то степени.
Bell Sky пишет:
  нет, конечно можно "программировать" качества ребенка заранее, до рождения.
Так вот и давайте программировать, что в этом… нехорошего? Я это увидел, что сейчас именно это время и начал, вы подключились.. Вроде всё нормально
Bell Sky пишет:
  с другой стороны: вдруг ваш РЕАЛЬНЫЙ будущий ребенок не захочет ехать ни на какой Тибет, может он музыкантом захочет быть или еще кем другим. а вдруг это вообще будет девочка? вы тогда сильно разочаруетесь.. 
Я не говорю, что будет именно так. Но к рождению гармоничных детей, нужно быть готовой ко всему заранее! Выбрал я личность Христа и что особенного, давайте качества и жизнь Моцарта опишем… Какие проблемы? Я просто в человеке (в Бажене) увеличиваю границы осознанности, что может привести к рождению детей. Что в этом такого?
Bell Sky пишет:
  да простит меня Калиман
Да конечно… Нет проблем… Пишите…
Bell Sky пишет:
  уважаемый Калиман дарит вам "новый смысл жизни". если вы пойдете вслед за ним, то обычная человеческая жизнь с обычными человеческими отношениями, человеческими любовями радостями и горестями - вам будет казаться пресной и приземленной.
Bell Sky , на самом деле мне не надо, чтобы кто-то шёл за мной. Это нагрузка, а также это мешает мне развиваться. Долгое общение приводит к тому, что мне приходится повторяться, а я это не люблю. В реале трудно и долго уходить на дистанцию от такого долгого человека, а в интернете просто… - ответил пару раз односложно или не ответил и всё! Ведь я не раз так делал, Bell Sky. Я просто помогаю людям, но это моё личное мнение!
Bell Sky пишет:
  конечно, гораздо интересней быть матерью нового мессии, быть ИЗБРАННОЙ др. цивилизацией.
Да причём тут это. Такие мысли и приведут не туда… Я увеличиваю границы осознанности в человеке, по моему мнению, надо делать так. А вдруг только в этом причина. Хотя знаю, что причин нерождения детей много. Но я начал с этой, мне об этой теме интереснее говорить. Инкуб Бажены говорил так и про это. Я просто всё это расскажу в своей интерпретации (как я понял) и всё, но если дойдём до этого, конечно. Всё писать много, но в общих чертах написать смогу.
Bell Sky пишет:
  он уклончиво пишет, что "здесь 50\50, половина правды, а половина лжи, причем он сам точно не знает, где что)) вы типа, должны сами разобраться, где правда, а где ложь. этим он страхуется и снимает с себя ответственность за ваше дальнейшее психическое здоровье. 
Лично для меня, всё, что я пишу – истинно. Но я так всегда буду писать, чтобы человек обо всём не заморачивался, чтобы "в психушку не попасть" так скажем. Типа я мог сказать неправду, мог нагрузить и так далее. Читающему так проще для восприятия. Но прочитав мой текст через пятьдесят лет – читающий откроет для себя много истины в моих словах. А сегодня понять всё – ещё рано, поэтому я так и пишу про ложь и истину.
Bell Sky пишет:
  обычно люди воспринимают только физический мир, а ваше восприятие распространяется на тонкие планы. 
Потому её и выбрали раз, а второе её сделали такой генетически, магически. Вопрос для чего? Вот на это я и отвечаю. Свою версию, конечно.
Bell Sky пишет:
  там - таких сущностей как к вам приходят - полно  
Там перенаселение. Люди на расхват
Bell Sky пишет:
  в обычном состоянии они не воспринимаются и не видятся. а вы - увидели (во сне, в просоночном состоянии). да, они реальны.  
Bell Sky, я вас умоляю… Инкубов/Суккубов видят все. Это рядовой случай
Bell Sky пишет:
  не надо быть такой доверчивой!  
Да, не надо. В этом может помочь лишь знание. Мы даже своим близким не доверяем, пока не проверим)). С другими цивилизациями также надо делать. Они быстро нас заведут не туда… Но и там есть хорошие, но до определённой степени. Манипулируют все.
Я пишу лишь один из вариантов для увеличения границ осознанности, что может вызвать беременность и рождение детей. Если нет, то есть и другие методы.
Bell Sky пишет:
  прочитайте книгу "четыре касты" автор А. Похабов. немножко поковырявшись, можно скачать бесплатно. и вы поймете, почему вам снятся такие сны и почему появляются такие персонажи,
Давайте ещё почитать Фрейда посоветуем, эниологов, эзотериков, в церковь на покаяние сходить… Вот там ничуть не лучше информация, чем я пишу. Они что-то увидели когда-то. Я пишу, что увидел я. Легче не станет от другой информации точно. Я по максимуму пишу.
Bell Sky пишет:
  зы: не хотела писать.. но, Калиман, уважаемый, что же вы творите то? так ведь и до психушки можно человека довести, тем более, что у Бажены обостренное восприятие и она находится в довольно "неустойчивом" положении, человек не понимает, что происходит, а вы (ну простите) пишите такую ересь.
с уважением.
Да уж нет, пишите. Потому и пишу в общем эфире (не в ЛС). Потому как, действительно, я могу что-то не увидеть, пропустить. Вы молодец, что человека во время в чувства приводите. Я не говорю, что всё правда, что пишу. Но это многие вопросы решает, уж точно.


Бажена пишет:
  Вы заставляете(с положительной стороны) задуматься
В этом есть необходимость. Иначе с ребёнком могут быть плохие взаимоотношения (до ненависти, зависит от степени приятия ситуации здесь и сейчас). Он может Вас позорить, предавать (Вам так будет казаться). Но он это будет делать не специально, он будет хорошо к Вам относиться, только Вы этого тогда не увидите. Вы не захотите с ним общаться после тридцати как максимум – результат неприятия ситуации. Но он хотеть будет, но не сможет. Он будет относиться к Вам как к матери, но Вы этого не сможете чувствовать и видеть.
Бажена пишет:
  1.Сон был,в котором Иисус спустился с горы и спас меня.(после этого сна я больше стала обращаться к нему с молитвами).
Так и было, я могу написать подробнее об этом, но сегодня ещё рано. Вы пока недостаточно знаете про Иисуса (я планирую написать об этом). Если не хотите, чтобы писал в общем эфире, то скажите, писать перестану. Меня это не напрягает. Моя информация для всех.
Бажена пишет:
  2.в далеком детстве,моя мама ездила к бабке одной и она сказал,что меня оберегает сам Иисус
Так и есть. Только понимать это надо чуть иначе. Нам преподносят так, чтобы не травмировать нашу психику.
Бажена пишет:
   написано в Библии-Он не может быть хранителем одного человека
Может. Там немного всё по-другому. Нам преподносят так, чтобы не травмировать нашу психику. Я ещё не написал об этом, не знаю, успею ли (так много писать).
Бажена пишет:
   Хотела бы чтоб сын ушел,допустим в Тибет?
Так вопрос ставить не нужно. Он может быть недостижим для Вас. Может быть рядом и одновременно далеко от Вас. Он может быть в своём каком-то мире, а поделиться с Вами не сможет – Вы не поймёте ведь его речевых оборотов о Рациональности Вселенной, духовных практик и так далее. Ему будет одиноко, Вы будете жалеть его, стремиться ему помочь – а ведь ему это не нужно, поймите уже сегодня. Возможно, так и не будет, но кто его знает. Я хочу сказать, не беспокойтесь за него сейчас и всегда – его поведут за собой иные миры. Он в безопасности уже сегодня. Его Душа в защитном коконе уже сейчас, а при рождении он вообще может быть неприкасаем из всех миров. Не переживайте за него. Верьте в него. Ему нужна Вера матери, а не беспокойство и переживание… за то, что уже два дня не ест, не дышит, ни с кем не разговаривает или ещё что-то. Вы должны верить, что Боги с ним. Позже я конкретно скажу кто с ним рядом. Вы должны верить, что с ним всё будет хорошо – ему эта вера Ваша нужна, чтобы не уходить из дома. Мать Иисуса не смогла в это поверить, ему пришлось уйти. Сегодня не обязательно уходить из дома, но если Вы правильно будете верить, всё понимать, любить и так далее.
Забыл написать – у него сильная тяга к магии будет, наверное. Он её будет чувствовать. Вам нужно просто мысленно принять это, но не значит, что будет так.
Бажена пишет:
   Хотела бы чтоб сын ушел,допустим в Тибет?С материнской точки зрения,конечно нет,?
Тогда верьте! Иначе Вы будете думать иногда, что лучше бы ушёл. Поверьте, такие мысли посещать будут – а это следствие недостаточной веры!!! Помогайте ему, хотя бы тем, что не мешайте.
Вообще скоро здесь высадится новая цивилизация, может он пойдёт с ними? Я не знаю. Но ведь с ними кто-то уйдёт. Ведь многие захотят уйти от бесконечных земных проблем. Возьмут-то некоторых.
Бажена пишет:
  во мне больше преобладает другое сознание,и если это сделает моего сына счастливым и он найдет себя-то да.
Он найдёт себя! Но кто сказал, что это сделает его счастливым? – Знания умножают скорбь! И он, как и Вы сделает этот выбор осознанно. Но Вы должны быть независимо от этого счастливы (стараться, ему это будет помогать, иначе он не сможет смотреть Вам в глаза однажды достигнув Высшего просветления). Высшее просветление Иисуса было – помощь всем людям, спасти всех людей. Но ведь мы сегодня понимаем, что это бред. Разве Вы не будете сына удерживать от этого? Не надо лучше. Матери Иисуса тоже было нелегко, всегда было трудно. Но, впрочем, если Вы сейчас не готовы, не справитесь мысленно даже, Вам, наверное, не дадут такого ребёнка. А дадут ли другого взамен? – Я не знаю.
Бажена пишет:
  вот сижу думаю про качества сыну...и тут же-а вдруг сыну не понравится,а я тут сочиняю сижу(бред конечно
Так вот именно для этого я вам и предлагаю самый широкий спектр. А уж он выберет сам потом. Расширьте границы выбора ему. Приведите все варианты, а уж он разберётся (так ему мысленно и скажите).
Бажена пишет:
  какое-то внутреннее чувство,что он(сын)сейчас наблюдает -что же я напишу.
Да. Там немного иначе, но не будем отходить от темы. Случай расскажу. С моей мамой на работе работала женщина. Её сыну было тогда 4-5 лет. Сестра старше его. Но он всегда говорил ей, что он её старше. Его спрашивали почему. Он отвечал: "А вот я сидел и смотрел на небушке на своих родителей (как живут, где живут, что делают и как и так далее). И решил пусть сначала родится девочка, а я посмотрю хорошо ей с ними будет или нет, тогда решу родиться мне у вас или других родителей". Он ещё рассказывал, как рождаются девочки, как мальчики приходят в этот мир (по-разному). Понимаете, Бажена, гармоничные дети сами выбирают себе родителей. Если Вы сейчас где-то "облажаетесь", то он просто решит родиться не у Вас, он Вас не выберет и всё. Всё просто! Может попросите его помочь Вам как-то или знак какой дать. Заметьте, мы ещё не говорили об отце ребёнка, это тоже важно и определено.
Здесь на форуме недавно девушка писала историю. Что к ней реально приходила дочка из будущего. Она встретила её на улице. Дочке из будущего было интересно, как мама её назовёт. Та сказала Юля и дочка убежала, сказав, что не забудь мама – ты мне уже дала имя. И Ваш ребёнок может, смотрит не с небушка, а как я – чувствами, глазами других детей, людей, птиц… Ему может тоже интересно сегодня знать каким Вы его представляете, как назовёте его - ему это важно. Он уровня такого, что ему можно знать заранее это просто. Найдите эту историю на форуме, интересно, может наведёт Вас на мысли.
Бажена пишет:
  хотела бы чтобы сын был сильный духом 
Тогда 1.ему надо быть рядом с отцом, но не тем о котором Вы думаете, возможно. 2.Ему нужно будет непрерывно находиться в тонких мирах, наверное. Предоставьте ему эту возможность, разрешите уже сегодня, а он пусть сам уж выбирает из границ дозволенного. Лучше дайте больше, чем ему нужно. Он возьмёт лишь своё, а Ваша щедрость его привлечёт к Вам, он станет добрее сердцем и ещё на день ближе к рождению.
А ещё, разрешите ему стать сильным магом. Только пусть он сам выберет каким. Вы только выскажите пожелание своё, что хотели бы таким, и разрешите ему стать каким захочет и как захочет, только чтобы Ваше сердце, психика выдержала и соседи, знакомые не проклинали Вас за него и не убили и так далее. Попросите его, чтобы люди к нему хорошо относились, скажите, что тогда Вы будете счастливы, что у Вас такой сын. Ведь он тоже хочет, чтобы Вы были счастливы. Расскажите о Вашем счастье ему, какое оно у Вас, а может интуиция подсказывает написать это в тетрадочку, чтобы не забыть, а потом показать ему и напомнить: "Помнишь сынок, а мы с тобой договорились что ты будешь таким и ты согласился! Ведь если бы ты не согласился, то ты бы не родился у меня! Ведь так, сынок? Так что давай, я верю в тебя и люблю…" Ну в общем материнский инстинкт Вам подскажет, я его включил до времени, слушайте его.

Бажена, помните всё, что Вы сыну обещали сегодня, разрешали и просили у него! Выполните свои обещания, и попросите его выполнить свои обещания, иначе пусть не рождается у Вас. Зачем Вам такой… которого люди будут ненавидеть, или его мать, или с жестоким, холодным сердцем или… (всё напишите в тетрадь как договор с сыном на его рождение). Потом дадите ему прочитать, и пусть выполняет. Потому что своим рождением, он согласился на выполнение Вашей договорённости. Иначе и Вы тогда, скажите, нарушите свои обещания. Не надо быть сентиментальной и мягкой в этом вопросе, будьте матерью. Воспитайте его так! Напишите его поведение, характер и качества и всё что в голову будет приходить. С другой стороны тетрадки напишите, какой Вы станете благодаря его рождению, поведению, характеру и так далее. Всё пишите. Напишите всё что хотите. И если родится – значит согласен! Напишите про детей и внуков не забудьте. Напишите историю жизни.

 Он может у Вас спросить! А ещё это понадобится Вам для последующего его воспитания!
Бажена пишет:
  хотела бы чтобы сын был сильный телом 
А вот за тело не обещаю. Я не курирую вопросы тела.
Есть некоторые нюансы. Кто говорил, что Иисус был здоров? – Я не знаю. Сегодня вообще мало здоровых детей рождается. Если отца ребёнка не примете правильно – конечно, будут проблемы у ребёнка. Могу написать какие позже. Отношения родителей сильно определяют здоровье ребёнка. Если родители кричат, ругаются – у ребёнка будет болеть живот, потом и в зрелом возрасте. Много нюансов по здоровью. По мышлению, мировоззрению тоже могу чуть-чуть написать.
Бажена пишет:
  хотела бы чтобы сын был справедливый,решительный,  
Ну, это зависит от других факторов. Вы на этом акцент мысленно не делайте, но в тетрадочку всё же напишите. Можете на компьютер или форум писать, потом распечатаете.
Бажена пишет:
  хотела бы чтобы сын был не лишен прекрасного-любви,веры,надежды.  
Ну… это дар Богов. Зависит от Вашей Веры в Бога, отца, сына, себя, людей. Короче, зависит от Вас, от Вашего мировоззрения, добродушия в первую очередь, терпения, нравственности, культуры, менталитета и много ещё чего.
Бажена пишет:
  Вот как-то так.Не посчитайте за бред.
Не…не… какой бред. В реале, конечно бред, но для будущего, тонких планов это Важно.
Бажена пишет:
  Вы пишите как бы советом,но вопрос звучит утвердительно...может это только мне кажется...
Понимаете, будущее определено. Вы не сможете от него уклониться, тем более, когда оно близко. Я просто Вас к нему готовлю и не более того. Я вижу таким Ваше будущее. Но, если так удобнее Вам сказать, то могу ошибаться.
Бажена пишет:
  я делаю вывод:меня что выбрали для того,чтобы иметь ребенка от др.цивилизации?Фух,написала
Похоже на то, но не факт. А что Вы знаете про эту другую цивилизацию? Их психологию, мировоззрение, менталитет, мораль, нравственность, культуры, проблемы на их родной планете?

Давайте начнём с цивилизации, пришедшей к нам с Плеяд.
Мой второй вопрос.
Хотели бы, чтобы отцом ребёнка был представитель с Плеяд? Как Вы себе это представляете? Много бреда писать не нужно, я могу сам написать. Мне и им достаточно того, что напишете - согласны Вы на то или нет. Может у Вас какие-то вопросы в связи с этим? К ним, ко мне… – Я отвечу.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 16:33

Здравствуйте,Kaliman!!!Рада вас слышать:)Сейчас читала ваше сообщение,а до этого читала книгу,которую мне посоветовали-Четыре касты.И вот прочитала ваше сообщение и мысль пробежала,что я как аркан Дурак...куда ведет?Прыжок в пустоту...Скажите,или можете ответить кто эта сущность или кто это?Кстати,чуть не забыла,мне сегодня сон приснился,это не осознанное сновидение,такой обычный....ничего такого,но посмотрела по сторонам и увидела  у стены дома стояла эта сущность в черном одеянии,как бы наблюдая....вот,чуть не забыла
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 16:38

Бажена пишет:
  Насчет того,что Kaliman прощупывает почву у меня тоже было такое ощущение:)))
Бажена, а почву для чего? Если не секрет, а то я не в курсе. Напишите как думаете, интересно, что обо мне думают люди в оригинале, а не чтоб чего не того не подумал. Bell Sky мне в этом отношении нравится – рубит с плеча) так сказать. Что думает, то говорит. Всё жду когда удивит, но пока никак. Bell Sky вообще за трезвость у нас. И за трезвость мысли особенно. Как только меня понесло за "край родимый" - Bell Sky не спится сразу… уже из дома пишет… на место ставит хорошо
Бажена пишет:
  Но Kaliman интересный собеседник
Да всё нормально. Bell Sky первая за мной пойдёт, только на всякий случай будет скрывать это. А если что, потом скажет " я первая, я вообще с детства Kalimana знаю!" ???????? Последствия развитого социализма.
Bell Sky, без обид, конечно. Если что, я всё подтвержу)

Бажена, я этой книги не читал, но некое представление со слов имею. Аркан Дурак – я в этом не понимаю, если объясните, то напишу ответ.
Бажена пишет:
  Скажите,или можете ответить кто эта сущность или кто это?
Я не знаю, но мнение есть. Всё последовательно. Ответьте на мой второй вопрос пока.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 17:01

Начну про почву:)))у меня были такие ощущения в некоторых моментах,точно где не смогу написать,но выглядит это так-читаю ваш текст и в некоторых словах вижу иной смысл,скрытый,в словосочетаниях также,вроде текст как текст,но как с шифрами...просто Bell Sky,выдвинула ту версию,которая близка к моим ощущениям...Про аркан Дурак-мое понимание-это человек откидывает опыт предыдущий ,и идет к знаниям,но опять без опыта знаний...проще говоря..каждый выбор важен,и мы не знаем последствий своего выбора...Про цивилизации пришедшей с Плеяд мне ничего не известно....я не читала такие книги,следовательно,ответа не может быть,т.к.я незнаю кто это.Если кратко просвятите,буду признательна...И каково ВАШЕ МНЕНИЕ-кто это?не волнуйтесь,психику не сломаете:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 17:15

Калиман, ржунимагу))) 
а раньше я откуда писала, если не из дома?))
флаги я уже подготовила, чтоб идти первой. сейчас полезу на антресоль, поищу горн и барабан)

аркан Дурак - это значит отставить в сторону все свои прошлые знания, и не сопротивляясь, открыв рот, слушать новое, и тщательно исполнять все рекомендации учителя. в общем, очень полезно для того, чтоб чему то научиться новому. Дурак - он не спрашивает и не сомневается в учителе: а почему? неужели? 
дурак он слушает и все тщательно исполняет. ваши истинные слушатели - такие вот Дураки (не оскорбление это, а название аркана Таро, состояние сознания в общем)) - Бажена довольно верно заметила свое состояние. и то, к чему оно может привести, так как учения бывают разные.

Калиман, я за вами не пойду. про горн с бубном - я пошутила.
я скорее тот, кто будет изредка добавлять ложку дегтя в вашу бочку меда. и то только если увижу, что какой-то Дурак приближается к краю пропасти)
мдя.. ну вот я уже и связала нас в одно Целое. в две противоположности, получается, что пошла))) но только не с горном, а с "вытрезвином"))))))))) с ушатом холодной водички))

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 17:22

а про почву..
ну например, вы пишите какой-то мааааленький бред, и смотрите, как человек реагирует. если нормально, то пишите бред побольше, и опять смотрите, как человек реагирует, если опять нормально, не сопротивляется, значит, товарищ проглотил наживку и можно писать все что угодно. вот это и называется "прощупывать почву".

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 17:24

Здравствуйте,Bell Sky!Вы верно поняли мое состояние.НО я слепо не доверяю,доверяю лишь своей интуиции,про Аркан Дурак написала не прямом смысле,а скорее всего про неопознанное или что-либо другое...А так все верно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 17:57

Bell Sky пишет:
  Калиман, я за вами не пойду. про горн с бубном - я пошутила.
Я знал – Вы не признались! И я шучу
Bell Sky пишет:
  я скорее тот, кто будет изредка добавлять ложку дегтя в вашу бочку меда.
Да, конечно. Если Вам так нравится, пожалуйста
Bell Sky пишет:
  только если увижу, что какой-то Дурак приближается к краю пропасти)
Так я ж "сапёр". Их сразу видно… из далека… и не только мне
Bell Sky пишет:
  мдя.. ну вот я уже и связала нас в одно Целое. 
А я давно только так себе всё и представляю. Визуализирую, так сказать, образ)), ситуацию
Bell Sky пишет:
  в две противоположности, получается, что пошла)))
Bell Sky, я делал натальную карту. Женщина-астролог сказала, что когда мне будет восемьдесят, Вы выйдете из противоположности и встанете рядом (без шуток). Раньше точно никак и ни за что, планеты так расположились. Вот я знаю будущее и понимаю, что без Вас я "никуда")) Идём одной дорогою всегда по жизни
Bell Sky пишет:
  а про почву..
ну например, вы пишите какой-то мааааленький бред, и смотрите, как человек реагирует. если нормально, то пишите бред побольше, и опять смотрите, как человек реагирует, если опять нормально, не сопротивляется, значит, товарищ проглотил наживку и можно писать все что угодно. вот это и называется "прощупывать почву".
Ну, пусть будет так. Но для меня не так. Я к тому, что пишу отношусь серьёзно по одной причине. Мне Духи, сущности, цивилизации говорят – я должен верить, иначе контакта не происходит. Поэтому и мне нужно верить, лишь для того, чтобы прошёл контакт, договор, а спустя год можно будет посмеяться вместе. Но в моменты контакта мы должны быть как на работе. А то Духи и т.д. не будут выходить со мной на котакт, заключать соглашения. Всё должно быть по-взрослому. Но проходит время (когда я дам, что им надо и они отвернутся (отойдут)) – и это уже анекдот. Bell Sky, это жизнь так устроена (во всяком случае у меня пока).
Бажена пишет:
  НО я слепо не доверяю
Бажена, Душа доверяет. Как только доверие заканчивается, мне больше нельзя писать.

Bell Sky, у Бажены хорошая защита. Источник – вне человеческой расы, поэтому меня так заинтересовал человек. Эту защиту нужно периодически "подделывать". Наступит момент, когда ребята не захотят её подделывать. И я знаю причины, по которой они не захотят продолжать давать максимальную защиту. Защита будет, но уже не та… Человек начнёт нести потери… Ну а дальше всё как обычно, как у всех… по накатанной: чем дальше, тем защиты меньше, потери больше. Все защиты форума на людях меня не касаются (защиты эгрегоров – это провокация, они просто людей выкачивают), я их не чувствую, человек для меня всё равно открыт. Но вот у Бажены иная защита, до времени!


Бажена пишет:
  Насчет того,что Kaliman прощупывает почву у меня тоже было такое ощущение:))) Но Kaliman интересный собеседник
Сказка скоро сказывается… а дела всё-равно потихоньку делаются
Бажена пишет:
  Но Kaliman интересный собеседник
В определённый момент включается защита от меня. Это происходит в двух случаях: 1. Ваш священный грааль наполнился информацией; 2. Вы некоторое время ко мне неправильно относились. Или отношение не как в начале, последние два, три поста. Это чувствуется. Я же к Вам серьёзно отношусь. Игра? Как хотите… Ваше мнение, у меня иное. Для меня это работа, труд… от которого я устаю морально, физически, энергетически… Духи, сущности, иные цивилизации за это мне дают некие бонусы (информацию), ведь я не читаю книг и с компьютера. Иногда дают много больше. Они меня уважают за это. И мне важно, чтобы ко мне отношение и от людей было определённым образом, иначе мне это общение становится не нужным. Если всё это не серьёзно – это никому не нужно.
Соответственно, я больше не пишу и на вопросы не отвечаю.

Бажена пишет:
  просто Bell Sky,выдвинула ту версию,которая близка к моим ощущениям...
Bell Sky реалистка, я её слушаю, чтобы не улететь далеко "за край родимый". Мне её мнение важно всегда, а она любит высказать его вовремя. Так что всё нормально.
Бажена пишет:
  Про аркан Дурак-мое понимание-это человек откидывает опыт предыдущий ,и идет к знаниям,но опять без опыта знаний...проще говоря..каждый выбор важен,и мы не знаем последствий своего выбора...
Ох, сложный Вы вопрос задели. Скажу кратко. Здесь понятие заложено об обратных потоках времени. Так жить и нужно, но пока времени повёрнуто вспять у Вас. Последствия выбора мы можем предполагать соответственно своим знаниям. Вот и Вам я объясняю соответственно моим знаниям, так люди помогают друг другу.
"прыжок в пустоту" – это есть Абсолют, Бог. Ведь пустота, вакуум и ассоциируется с ними. Это состояние Вам и даёт максимальную защиту и не только защиту.
Бажена пишет:
  Если кратко просвятите,буду признательна...
Придётся. Но уже завтра, на сегодня наши глазки, пальчики устали)
Бажена пишет:
  каково ВАШЕ МНЕНИЕ-кто это?не волнуйтесь,психику не сломаете:)))
Сейчас дело не в психике. Если вы сделаете выбор, то с Вас потом спросят. Я то расскажу, но Вы должны будете сделать выбор, хотя и мысленно. Если выбор будет неправилен и я не ошибаюсь, то с Вас заберут всё (три буквы написать – это ничего не сказать), мало не покажется. Назад пути не будет. Как только ребёнок примет решение не в Вашу пользу - всё, конец! Ведь и ему нужно будет время на переход к другим родителям и устроение их судьбы, будущего, построение защиты. Поэтому всё происходит заблаговременно. А ко времени рождения (воплощения его на Земле) у Вас и желания соответствующие появятся и ситуации и так далее.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 18:11

Kaliman,ну ответьте что за защита?и почему до поры до времени,что может повлиять на это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 18:27

Бажена пишет:
Kaliman,ну ответьте что за защита?и почему до поры до времени,что может повлиять на это...

 ваша защита - ваш рассудок. до поры до времени, пока он с этими баснями не слетит с катушек. повлиять на скорость схода с катушек может ваш интерес к чужим интерпритациям ВАШИХ ситуаций.

приходят к вам сущности - ну общайтесь вы с ними, если это вам так интересно.  если будет опасность - вы почувствуете и как всегда, прочитаете молитву - вам это помогает.

между вами и этими сущностями скорее всего идет какой-то обмен. вы им - энергию. а что они вам - пока не понятно. вы от них хотите знаний, информации. вот и спрашивайте у них. пока не понимаете ответа? побольше пообщаетесь и поймете.  ну главное, конечно, чтоб они вас, не увели незнамо куда.
и при чем тут дети от инопланетян - не ясно. они то вам про это не говорили и даже не намекали.  ну вообще, да, так может и крыша съехать. потому что неизвестно - с кем вы общаетесь: с сущностями или со своим же воображением. 
в общем - все сложно))
займитесь энергетическими практиками, прокачайте себя энергиями.

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 18:38

Почему я поддерживаю разговор о детях,первое это ,что 2 раза эти сущности хотели со мной войти в контакт(проще говоря сексуально),но энергия у них всех разная была,тут я спасалась молитвами,а вот эти разы непонятно для чего,может это все разное,но одно одинаково то,что все в черном,длинном одеянии...после всего этого я прочитала про инкубов...я раньше скептически относилась к этому,думала бред, а может и есть бред,как человек приземленный,ссылалась на воображение(это не только с инкубом связано и мн.др. было),просто не верила и все,но часто бывают сны или состояния,которые в обычной жизни повторяются...вот тогда я и обратила на это внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 18:51

Калиман, опять неудача?) Может сущности сглазили или пришельцы, разберитесь с этим, ну нельзя же так... кусаю локти за Вас. Надо найти Крайона и выложить тут кусок текста: стиль письма один в один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 19:11

"хотели войти в контакт сексуально" - попить вашей энергии. и дети от этого рождаться не обязаны. 
"энергия разная была" - может это и были разные. 
"одеты одинаково" -  выгляньте на улицу - все в джинсах)), все одинаково одеты.

у вас обостренное восприятие, поэтому вы заметны им. вот к вам и ходят все, кому не лень. может им скучно.
и наконец, как вариант - это может быть игрой вашего воображения. чем больше вы о чем-то думаете, тем больше ваш ум вам это предоставляет. вот это - путь в больничку.

короче говоря. вариантов два:
1. вы видите и чувствуете то, что хотите. игры разума. путь в дурку, так как вы себя заморите.
2. ваше обостренное восприятие привлекает к вам всяких всячин.
объясняю образно: основная масса народа сидит на первом этаже и видит только то, что происходит во  дворе. вы сидите несколькими этажами выше, и видите что происходит на некотором расстоянии от дома. на некотором расстоянии от дома гуляют те, кто приходит к вам. они смотрят на дом, где сидите вы. первый этаж им не виден (его деревья загораживают). а тот этаж где вы - им видно, и вы их видите.  они рады, что их увидели и машут вам руками. вы активно машете им. вы заметны друг другу и вот они уже у вас в гостях. 

гости, желающие сексуального контакта.. как бы вам такие гости в жизни понравились? это гости с нижнего уровня. зеленая сфера - может с уровня повыше.

вам решать, с кем из них общаться, а с кем - нет.

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 19:13

Атри пишет:
Калиман, опять неудача?) Может сущности сглазили или пришельцы, разберитесь с этим, ну нельзя же так... кусаю локти за Вас. Надо найти Крайона и выложить тут кусок текста: стиль письма один в один.

 Атри, браво!
а то я уж и не знаю как повежливей написать)))

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 19:24

Спасибо Bell Sky!так я не заморачиваюсь долго на чем-то,точнее одно сделала,переключилась на другое.Я сама чувствую.что можно съехать,но не перехожу грань.Ваши советы верны и правильны.Если что-то то буду просто читать молитву и все,а там видно будет.Спасибо,огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 19:32

Бажена пишет:
Спасибо Bell Sky!так я не заморачиваюсь долго на чем-то,точнее одно сделала,переключилась на другое.Я сама чувствую.что можно съехать,но не перехожу грань.Ваши советы верны и правильны.Если что-то то буду просто читать молитву и все,а там видно будет.Спасибо,огромное!

 рада, что ваш мозг встал на местоSmile2

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... Empty23.07.13 19:35

магия и дурдом - это разные вещи.

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне приснился странный сон....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» странный сон
» Приснился сон!Помогите истолковать!
» Приснился отец умерший!Подскажите,пожалуйста!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: