ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Влияние из вне
Сегодня в 3:49 автор format2015

» Подклады!!
Сегодня в 2:56 автор Ками

» ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
Сегодня в 2:53 автор Ками

» Возможно ли изменять судьбу
Сегодня в 0:35 автор pupa983

» Принц на белом коне
Сегодня в 0:06 автор pupa983

» Барон Самеди
Вчера в 23:56 автор pupa983

» Чтобы муж любил и не изменял
Вчера в 23:50 автор Ragnar

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
Вчера в 23:46 автор Ragnar

» Снять приворот
Вчера в 23:45 автор pupa983

» Как начать работу с Велесом
Вчера в 23:40 автор pupa983

» Проверка магических способностей
Вчера в 23:29 автор Ragnar

» Заговор на быстрое получение денег
Вчера в 23:22 автор pupa983

» ЩИТ ПОГОСТНЫЙ
Вчера в 23:14 автор Ragnar

» Отомстить насильнику
Вчера в 22:07 автор Ragnar

» Определение магических способностей на Таро
Вчера в 14:03 автор Бедушвиль Ольга

» ритуал на похудение
Вчера в 13:43 автор Бедушвиль Ольга

» Чтобы хорошо раскупали ваш товар
20.10.17 10:37 автор Ками

» Заговор чтобы стать известным и востребованным человеком
20.10.17 10:36 автор Ками

» Убрать наведенные трудности на деньги
20.10.17 10:32 автор Ками

» Определить магические способности по дате рождения
19.10.17 21:42 автор lavida

» Навести импотенцию
19.10.17 10:55 автор Ками

» Это порча, родовое проклятие или совпадение?
19.10.17 10:51 автор Ками

» Чтобы кости у врага болели
19.10.17 10:49 автор Ками

» Отмена ритуала и намерения
18.10.17 11:59 автор ШиваШакти

» Заговор на красоту и на встречу любимого
18.10.17 10:28 автор Ками

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Мне приснился странный сон....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Kaliman

Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   25.07.13 14:53

Бажена пишет:
  Вы написали,что ответите позже,вы уверены что я еще что-либо напишу на сайт по этой теме или к Вам обращусь?
Сначала нужно человека поставить в зависимость, затем можете так разговаривать (для того, чтобы эффект был желаемый). Со мной Вы так можете сделать только когда встанете со мной рядом.
Я знаю одно. Всегда настаёт момент когда человека от меня уводят (забирают). От меня нужно только, чтобы я чуть-чуть поднастроил человека генетически, физически, морально и так далее. Потом я не нужен. Человек себе не принадлежит, его сознание, мысли тоже. Человеком легко управлять из тонких миров, это как минимум незаметно.
Я поэтому говорю, что в тонких мирах для Вас больше информации нет, которую мне нужно "передать". Но Вашему сознанию мне всегда есть что сказать. При общении я Вам ещё три года буду интересен. При написании текстов максимум полгода (пиши я хоть что), дальше жизнь…
Даже, если Вы напишете что-нибудь на сайт, Бажена – не всегда можно мне отвечать на вопросы людей. Я не все вопросы курирую, не во всех разбираюсь и так далее, но главное – будет ли это Вопрос Вашей Души – я от этого отталкиваюсь. Если Душа на форуме спрашивает, я любому отвечу. Также Душа может спрашивать не у меня, тогда я тоже не отвечу. Ведь при ответе на вопрос происходит контакт, слияние и так далее. Именно контакт со мной не каждая Душа выбирает, а с некоторыми и запрещает даже. И даже когда сначала разрешает, то потом запрещает, потому что при продолжении общения со мной человек больше себе принадлежать не может. Его мысли и чувства и так далее – человеку больше не принадлежат. Теперь это всё мои мысли, чувства, желания, а главное судьба (человек теперь носитель судьбы моей, но не своей) и так далее. Из тонких миров нами управляют также, как я (у них и учился). И люди не принадлежат себе также. И тонкие миры против, конечно, чтобы я у них забирал аватара себе. Поэтому дают лишь на время для выполнения определённых целей и задач.

При приближении этого человека ко мне на расстоянии вытянутой руки процессы управления выключаются. Включаются законы кармы. Теперь этот человек управляет также мной, и я начинаю себе не принадлежать. Всё согласно кармы. Мы пережигаем карму. Но если это не так, то я дистанцируюсь, и тогда всё начинается сначала. Когда это близкие, конечно, дистанцироваться  практически невозможно. Вот я и захотел лет пять пожить один для этого, но Высшие Силы возражают. Им нужны мои дети.

Бажена пишет:
  Вы написали,что ответите позже,вы уверены что я еще что-либо напишу на сайт по этой теме или к Вам обращусь?
Ваш сон… Это "не сон", а реальность. Реальность такова, что на Вас в тот момент совершали магическое действие из десятого измерения. По мне так лучше когда оно есть, чем когда его нет. С годами это воздействие становится всё реже, затем исчезает в связи с тем, что человек Им больше не интересен. Кто-то в 25 теряет поддержку, многие в 33, а избранные до конца дней своих не остаются без такого внимания Их.
Бажена пишет:
  шар направил на меня луч зеленого света,такой мощный поток,и такая радость,умиротворение...
Это 1.очищение; 2.генетическое, психическое изменение, также поддержка Вас в нужном состоянии для в дальнейшем реализации цели непрерывно. Но вижу и Ваше желание в этом вторит Им пока, по крайней мере.
Бажена пишет:
  я резко проснулась и сама себе сказала:"Все получится!!!"
В любой магии всё непросто. 1.Должно быть Ваше намерение; +2.Должна быть Ваша Вера. – Это всё усиливает нужный эффект. Без этих параметров магия не работает. Вас выдрессировали чётко, вы не отклоняетесь от Плана Их даже во снах. Пока для Вас это во благо! Вас запрограммировали. Человек – существо программируемое. Читали про НЛП (нейро программирование) – сейчас этими методами бизнес кишит. Но программу нужно подпитывать, корректировать и так далее, так как много побочных факторов. Соответственно нужно не отходить от Вас, чтобы эффект был такой как на Вас. Я тоже так умею, но пользуюсь лишь с избранными. Возможности, воздействие, результаты потрясающие. Ведь связь двусторонняя! Человек-объект тот соответственно напрягает, он постоянно от курса отклоняется, нужно иметь много терпения (иначе это бесит). С Вами и любым человек также не легко. Со временем это надоедает. Но пока цель не материализуется (реализуется) – бросать начатое нельзя, нужно вести до конца. Результат известен заранее. Раз Вас ведут/курируют значит "Все получится!!!, ведь Вам это тоже нужно. Ведь прекрасно быть под защитой иных миров, а потерять Их поддержку ой как не хочется. Хотя люди раньше могли так не хуже Их делать с собой. Но сегодня общество у на не магическое, а демократическое, соответственно мы и тянемся в магические круги. Конечно, лучше уметь так самим, чем на кого-то надеяться. Где гарантии, что после реализации цели, я Им ещё буду нужен. Для Них также накладно постоянно кого-то вести. Хочется идти самому, но не по Их пути, а по нашему пути, по пути нашей цивилизации людей.

Если у Вас, Бажена, есть гарантии, что Вы Им будете нужны до конца дней своих, то расслабьтесь и спите спокойно. Иначе срочно изучайте магию (но не практикуйте пока, так как Вы можете навредить тому, что на Вас уже есть, оно сильнее, чем Вы сможете познать. А разрушить это Вы можете магией нашего интернета легко). Ваша жизнь/генетика не реальная, а магическая. Без магии Вы не сможете и дня прожить, если Вас оставят. Вы пропитаны магией. У Вас всё благодаря магии. Как только магия закончится, мир начнёт рушиться и всё станет уходить из под ног. Тогда и применяйте нашу людскую магию, из того, что познали.
Бажена пишет:
  состояние легкого транса было.Сон необычен по внутренним ощущениям,таких эмоций,впечатления я не ощущала никогда до этого.
Бажена, это обычная магическая техника/ритуал с заговорами, визуализацией, молитвами.
Бажена пишет:
  состояние легкого транса было.Сон необычен по внутренним ощущениям,таких эмоций,впечатления я не ощущала никогда до этого.
то-то и оно. Как только Вы стали готовы к этому магическому ритуалу, его провели. Я просто убрал блоки, мешающие этому в Вашем сознании через текст. Я так предполагаю, конечно. Откуда я могу знать, насколько Вы прониклись тем, что пишу – это зависит только от Вас. Видимо прониклись в достаточной, нужной степени. Но и Вам самой этого сильно хотелось, это я вижу. Иначе я к людям не лезу, когда вижу противоречия в структуре.

На всё ответил?
Bell Sky, Атри очень хорошо разбираются во всех вопросах здесь. Их мнения я уважаю всегда и сейчас поддерживаю полностью, поэтому повторяться не буду. Хорошо, что не только я отвечаю на вопросы, так лучше для Вас. Зависимости не возникает, соответственно Вашему развитию ничего не мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   25.07.13 15:44

Kaliman,извините за про то уверены Вы или нет,что я напишу еще раз...немного неверно сформулировала мысль и отправила не подумав.А сейчас прочитала,то выглядит как высокомерие с моей стороны.Не коим образом не хотела Вас задеть.Просто открыто говорю,что мне приятно общаться со Всеми и с Вами в том числе,т.к.весь объем сообщений идет от Вас.Извините за нетактичностьSmile4
Kaliman

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   25.07.13 17:12

Хорошо, Бажена. Сделаю Вам небольшой подарок-технику-знание от себя лично.

Такой эмоцией вы отключили свою защиту на несколько часов и с Вами можно в течении двенадцати часов делать всё и всем из любых пространств.
Мне не важно, извинились или нет. Но вот для Вас Важно! А вот что я хотел открыть для Вас то, без чего Ваши извинения не работают (вам не помогают и могут разрушать Вас). Постараюсь не усложнять. Напишу без энергоинформационных воздействий и последствий в пространстве. Одновременно главное – попросить прощения у Бога, причём в первую очередь! Одно без другого не работает! У Вас, Бажена - Бога три. В первую очередь просите прощение у Творца Сущего/Высших Сил/Абсолюта (как удобнее), во вторую очередь у цивилизации, которая Вас направляет и заботится о Вас (ведь теперь создали Вы им головняк тем), затем у Вашего лично Христа/Инкуба и в последнюю очередь у человека, которого, как Вы считаете, могли задеть.
Если Ваш Инкуб слабее меня, то он не сможет к Вам подойти сутки и восстановить Вас. Он ничего не может сутки примерно! Для Вас это вредно как минимум (для генетики, психики, здоровья Вас и Ваших детей в первую очередь). Тогда, конечно, Ваш Инкуб уведёт Вас от меня. Вам разрешат общаться и находиться в обществе только себе подобных.

Как-то по телевизору услышал случайно. В церковь приходит "мужик" и говорит батюшке: "Прости, согрешил я в том-то и том-то!" – "отпускаются тебе грехи твои сын мой!" – ответ. А потом и говорит: "Я то прощу, а простит ли Бог? Вот в чём дело!" А ведь и главное, Бажена, чтобы простил Бог. Но Он мало может помочь, если ты как то не искупил грех, раскаялся или хотя бы как-то попросил прощения у того человека (тех людей). Для этого в церкви христиан существует покаяние, исповедь.

В принципе после этого можно спать спокойно! Но для Вас, Бажена, напишу чуть больше (факультативный курс)). Нужно мысленно попросить у каждого: "бога" и людей – чтобы показали во сне, что "я сделала не так, чем навредила себе, чем навредила Вам, как теперь исправить ситуацию?" По моим подсчётам должны проснуться за ночь три раза. Так как от каждого свой сон. Но вот 1.на Инкуба рассчитывать в эту ночь и ближайшую неделю рассчитывать не придётся, наверное. Но если придёт сегодня, то это будет показатель его силы, добродушия, благородства и так далее. Не думаю, что он сильнее меня, но узнаем об этом завтра, может что-то и скажет, если придёт. Учитесь их слушать.
2.Вот на Бога надо делать ставку со всей искренностью, Он реально что-то может подсказать и показать. 3.А от людей редко показывают сны, но бывает.
Я обычно не прошу такие сны, у меня  это на автопилоте - "Если нужно мне знать, или поможет мне это как-то, чтобы исправить ситуацию – то покажите, иначе не нужно мне ничего показывать, загружать моё сознание!"

Для новичка - это то, что нужно. Но для опытных практиков - это смешно решать так свои проблемы, когда есть рабочие методы.
Бажена

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   25.07.13 17:30

Kaliman,спасибо!А Вы не знаете как называется или как понимать состояние,когда концентрируешься на чем-то мысленно и такое ощущение вибрации в теле или тряска...
Kaliman

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 16:53

Бажена пишет:
Kaliman,спасибо!А Вы не знаете как называется или как понимать состояние,когда концентрируешься на чем-то мысленно и такое ощущение вибрации в теле или тряска...
Не знаю.

Бажена, Ваши сущности мной сильно интересуются. Уж не знаю Ваше ли на то желание или их личное… В общем у Вас, Бажена, интуитивные соображения, действия на мой счёт добавятся. Решайте сами. Я за себя знаю - вида не покажу, говорить Вам придётся только прямо, хотя и трудно сегодня, вижу Вам, говорить прямо. Три года в помощь Вам будут значит.
Ваши сущности меня изучают и тестируют, вмешиваются в системы управления мной, особенно вчера днём. Генетика позволяет: идентична. Но я буду делать вид, что ничего не замечаю и не понимаю. Пусть думают, что всё у них получится! Я в это время изучаю их психологию, чувства, культуру и так далее. А дальше… будем посмотреть.
Бажена

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 17:03

Здравствуйте,Kaliman!Рада Вас слышать!А что за сущности и что значит ..."Три года в помощь Вам будут значит."?
Kaliman

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 17:06

Здравствуйте, Бажена! Взаимно!
Сущности - Инкубы Ваши предполагаю
Три года - прежде чем родить Вы станете говорить прямо. Будут ситуации идти, через которые как ни крути, придётся говорить прямо. Я предполагаю так.
Бажена

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 17:14

Kaliman,в каком смысле прямо?Я итак человек прямолинейный в жизни(что не всегда приятно для других)...В каком контексте Вы имеете ввиду?Вы предполагаете что это Инкуб или уверены в этом без сомнения?Извините за вопросы:)
Kaliman

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 17:26

Бажена пишет:
Kaliman,в каком смысле прямо?Я итак человек прямолинейный в жизни(что не всегда приятно для других)... В каком контексте Вы имеете ввиду?
Для Вашего ребёнка это полезно. Здесь так не чувствую, что прямолинейны. Ведь мне ещё ни разу с Вами не было неприятно))
Посмотрите на Bell Sky, такая прямолинейность броню в два пальца прошибает. Тут уже не до приятностей. О смысле жизни своей такой порой задуматься хочется)) ("а туда ли я иду?")
Бажена пишет:
Вы предполагаете что это Инкуб или уверены в этом без сомнения?Извините за вопросы:)
Бажена, конечно, я уверен без сомнения, что Инкуб и именно Ваш. Но ведь я и Вам должен предоставить вариант. Иначе Bell Sky это может не понравиться
Бажена

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 17:35

:))))))Мне последние дни вообще никакие сны не снятся...странно...такого у меня давно не было.Если б Вы были мне близким человеком,то узнали бы какая я прямолинейная,а так стараюсь быть тактична и терпима...каждый имеет право на свое мнение.
Bell Sky

Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 17:37

Бажена пишет:

это ИСС - Измененное Состояние Сознания. 
если вы перестанете пугаться этой тряски в момент концентрации, то можете "услышать" ответ на свой вопрос (о том, на чем концентрировались), узнать суть.
еще есть большая вероятность вылететь в астрал, а может и ментал. такая "тряска" часто бывает перед астральным выходом, который совершается БЕЗ ЗАСЫПАНИЯ, то есть не во сне. тогда вы увидите свое тело, будете наблюдать его со стороны. тело при этом будет лежать (или сидеть без движения - оно же будет без сознания все ж таки).это в том случае, если вы выйдите и окажетесь в своей комнате, рядом с телом. но может так же случиться что вы выйдете и в "другое место", соответственно тому, на чем вы концентрируетесь. думаю, что вы думаете о своих инкубах. и можете их встретить на их территории, будучи осознанной в астрале, а не во сне, когда вы толком не можете контролировать свои действия. советую ни с кем там не воевать. если будет страшно, то лучше просто вернуться "домой", то есть в тело.
Bell Sky

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 17:41

Бажена, с этой "тряской" вы благополучно выйдете в астрал, позовете этих инкубов и САМИ  у них все спросите.
Бажена

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 17:45

Здравствуйте,Bell Sky!Я в тот момент думала о любимом человеке,о инкубах вообще не думаю и не настраиваюсь на них.Вот сегодня зашла на сайт и вспомнила:)))
Бажена

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 17:49

О,Bell Sky,Вы написали про ИСС,так у меня однажды было такое состояние при засыпании...я услышала как мужской голос назвал меня по имени,прям в ухо,я лежала на боку...насчет бояться встряски-я уже не боюсь,но в нужный момент теряю концентрацию
Bell Sky

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 18:06

Kaliman пишет:
Бажена пишет:
Не знаю.

Бажена, Ваши сущности мной сильно интересуются. Уж не знаю Ваше ли на то желание или их личное… В общем у Вас, Бажена, интуитивные соображения, действия на мой счёт добавятся. Решайте сами. Я за себя знаю - вида не покажу, говорить Вам придётся только прямо, хотя и трудно сегодня, вижу Вам, говорить прямо. Три года в помощь Вам будут значит.
Ваши сущности меня изучают и тестируют, вмешиваются в системы управления мной, особенно вчера днём. Генетика позволяет: идентична. Но я буду делать вид, что ничего не замечаю и не понимаю. Пусть думают, что всё у них получится! Я в это время изучаю их психологию, чувства, культуру и так далее. А дальше… будем посмотреть.

Калиман, ВНИМАНИЕ - это великая сила,способная материализовывать события и вещи, вы сами это знаете. на что вы обращаете ВНИМАНИЕ, то и создается вокруг вас. вы достаточно много внимания обратили на Бажениных сущностей. вот они к вам и "пришли". только сдается мне, что это не ее, а уже ВАШИ сущности ( ну то есть новые), вы сами их создали. и теперь играетесь с ними. то есть, у Бажены - свои сущности, у вас свои тараканы сущности.
например ТУЛЬПА. это некоторая сущность, которая всегда со своим хозяином - человеком ее создавшим. тульпа создается исключительно при помощи ВНИМАНИЯ. тульпа с хозяином не только во сне, но и наяву.
по русски это - бусявки (с разницей в том, что тульпа ручная, а бусявки - дикие)  в свое время я создала некоторое количество  бусявок, которые просто не давали мне проходу, и не только мне.
вот про бусявок, что вам не искать информацию:
"Видели рекламу, где компьютерная "мышка" жрет чипсы, а потом еще и огрызается на хозяина? Это - классическая бусявка (busjavcus vulgaris). Представьте другую картину: вы садитесь на стул, а стул вцепляется вам в зад зубами. Это тоже бусявка, хотя и не очень приятная. Цветок герани на окне может попросить у вас воды или раздраженно потребует закрыть форточку. На обоях распустятся нарисованные бутоны, а принтер будет с чавканьем и похрюкиванием жевать бумагу. Стены комнаты на ваших глазах могут пойти волнами, а картина на стене окажется порталом в иной мир. В доме у вас заведутся домовые, и когда вы однажды захотите открыть тумбочку, то услышите оттуда сердитое "занято!". Все это - бусявки (хотя кто-то будет настойчиво уверять вас, что это типичная шизофрения). Всякого рода бусявок очень много, но обычно они от нас прячутся. Наша задача - научиться их выслеживать. Это не так просто, бусявки обычно очень осторожны. Одни маскируются под разные предметы, другие прячутся в укромных местах - например, под шкафами и кроватями.
 увидел какое-то шевеление, быстро взглянул - ан нет, уже все спокойно. Это значит, что очередная бусявка нас снова переиграла и успела спрятаться. Шустрые они, эти бусявки. Но мы ведь воины и терпения нам не занимать, не так ли? 
Вот такая игра получилась. Игра, между прочим, весьма опасная, некоторые виды бусявок отличаются на редкость непредсказуемым и агрессивным поведением.

то есть, я хочу сказать, что вы, Калиман, внимательно искали и нашли (создали своим вниманием) своих бусявок (о которых думаете, что это Баженины инкубы). и вообще, мне кажется, что вы по жизни занимаетесь выслеживанием (созданием) бусявок. 
зы: что-то цвет шрифта исказился(((
Бажена, вас это тоже касается: чему вы уделяете внимание, то и создаете вокруг себя ( в частности сущностей)
Bell Sky

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 18:12

Бажена пишет:
.насчет бояться встряски-я уже не боюсь,но в нужный момент теряю концентрацию
целый день (а может и неделю) уверенно и четко говорите себе, что вы сегодня выйдете в астрал. тряска - это 100% перед выходом бывает. ложитесь на спину. постарайтесь сильно расслабиться. может быть вы "слегка уснете", при этом может наступить "сонный паралич" - состояние когда не возможно пошевелить и пальцем. многие этого пугаются. не пугайтесь,  а постарайтесь взлететь или наоборот как бы упасть спиной назад, как бы провалиться вглубь кровати (хотя мне больше нравится взлетать). еще можно просто вбок выскользнуть.
тряска - это то, что надо! но можно и без нее (если вы слегка уснете). при тряске еще могут быть всякие неприятные эффекты - у меня например был очень сильный шум - как самолет взлетает. 
вобщем, все в астрал и там задавать вопросы кому следует.)
Бажена

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 18:13

Bell Sky,в Ваших словах тоже есть смысл...я тоже над этим думала,просто дело в том что вот ТЕ сущности посетили ,или иначе как-то.в тот момент когда я не думала ни о чем таком и просто обратила на это внимание,все может быть и никто не знает правда или неправда,но я не заостряю внимания на этом и земных хлопот хватает:)))
Bell Sky

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 18:15

Kaliman пишет:

Бажена, Ваши сущности мной сильно интересуются. Уж не знаю Ваше ли на то желание или их личное…
Калиман,  - это ВАШЕ желание и ВАШЕ внимание создали новых сущностей)
Bell Sky

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 18:17

Бажена - в астрал!
там разберетесь. если у вас есть "тряска" и если неоднократно, значит все получится.
Бажена

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 18:19

У меня в основном ИСС бывает когда засыпаю,т.е.без настроя,а если конкретно настроиться-то 1)отключаю мысли.2)расслабляюсь и проваливаюсь и такое сильное давление на голову...и все я теряю концентрацию и прихожу в себя:(((но один раз видела свои ноги:)))
Bell Sky

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 18:21

ну и не настраивайтесь, значит. просто целый день перед этим говорите себе, что выйдете в астрал. и в постельку с этой мыслью.
Bell Sky

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 18:24

Калиман, миленький) вы обиделись на "бусявок"? или думаете о смысле жизни ("туда ли вы идете")? или пишете большой текст? а где Destenyx? вы знаете?
Бажена

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 18:37

У меня тоже промелькнула мысль,почему Kaliman не комментирует сообщения...не в смысле бусявок,а в общем....какое-то странное затишье:)А вообще вы все очень приятные и интересные люди в общенииSmile15
Bell Sky

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   30.07.13 18:38

Kaliman пишет:
 Ведь мне ещё ни разу с Вами не было неприятно))
Посмотрите на Bell Sky, такая прямолинейность броню в два пальца прошибает. Тут уже не до приятностей.

КАЛИМАН!!!!
ага!! с Баженой, значит, приятно, а со мной нет!!!Smile9
(психую, возмущаюсь и веду себя как обычная женщина) (скучаю, значит))Smile24
Kaliman

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   31.07.13 0:53

Bell Sky пишет:
КАЛИМАН!!!!
ага!! с Баженой, значит, приятно, а со мной нет!!! :Smile9
(психую, возмущаюсь и веду себя как обычная женщина) (скучаю, значит)) :Smile24
Браузер у меня повис, не стал разбираться. Сейчас сам отвис.

Про Дестеникс не знаю. Знаю, что она есть ещё где-то на форумах, не искал. Если ей с нами захочется, то вернётся под своим именем, если не было проблем или другим.

Бажена пишет:
Мне последние дни вообще никакие сны не снятся...странно...такого у меня давно не было.
Лично я это связываю с тем, что Вы сознанием отключили защиту, когда эмоцию в мой адрес неправильную допустили. Ну просто я такой человек, ко мне нужно относиться определённым образом, чтобы у Вас всё было хорошо. Для меня здесь ничего странного нет. Ведь я знаю, как на людей влияю. – Это лишь предположение.
Я к Вам по менталитету своему не полез, но ведь есть сущности, люди которые только и ждут Вашей ошибки, провоцируют Вас как-то. Может и ничего страшного не произошло и не было, не знаю. Нужно диагностировать, чистить себя и так далее.

Бажена пишет:
Если б Вы были мне близким человеком,то узнали бы какая я прямолинейная
Близким трудно в таком случае, особенно мужу будет.
Бажена пишет:
У меня тоже промелькнула мысль,почему Kaliman не комментирует сообщения...
Потом же все равно напишу, когда прочитаю

Bell Sky, ну может и сам чего-то придумал/создал. Я как-то сильно не думаю. Пишу, что  думается. Понимаю одновременно, что, то или иное имеет право быть, а может и не быть и заблуждаюсь сам. Идём дальше и всё...
Бажена

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   01.08.13 15:24

Здравствуйте, Kaliman!Smile 31 Ничего нового по теме не было?
Kaliman

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   01.08.13 15:33

Здравствуйте, БаженаSmile 32 , я уже сам всерьёз думаю, что хватит мне Вас грузить. Серьёзно – Вам это не нужно (предполагаю). Меня воспринимать нужно дозировано, тогда и для здоровья полезно, и для энергетики, и для Души, Духа и т.д. и т.п. Знаю, что напишу ещё Вам, но стиль будет тот же. Здесь, на форуме, быть таким – для меня реализация. Для Вас и многих – занудство, скучно и т.д.. Я бы и в жизни был таким, но кто же мне "позволит". Бажена, живите и радуйтесь жизни.
Бажена пишет:
Мне последние дни вообще никакие сны не снятся...странно...такого у меня давно не было. 
Потом меня ещё мысль посетила, что Вы как станете ближе к магии, то десятое измерение может Вас оставить со своей магией навсегда. 1.Ведь Вы теперь можете всё сами.2.Одновременно, думаю, им это может не понравиться. Ведь каждый считает, что Вы лучшее променяли на что-то иное.
Всё это мои домыслы, конечно. Можно ещё что-нибудь придумать)), если хотите
Бажена

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   01.08.13 15:46

Kaliman, Вы меня не грузите...не надейтесь:)А что могут в 10-ом измерении:)т.е. что я смогу делать...блин,сегодня такое настроение отличное...я прям всё и всех люблю:)))))))
Bell Sky

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   01.08.13 15:48

Бажена пишет:
Kaliman, Вы меня не грузите...не надейтесь:)А что могут в 10-ом измерении:)т.е. что я смогу делать...блин,сегодня такое настроение отличное...я прям всё и всех люблю:)))))))

лучше спросите "что это?"
Bell Sky

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   01.08.13 15:50

в смысле, чтоб определиться с терминами и чтоб не было путаницы))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   

Мне приснился странный сон....
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: