Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Элементали стихий Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Элементали стихий Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Элементали стихий Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Элементали стихий Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Элементали стихий Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Элементали стихий Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Элементали стихий Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Элементали стихий Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Элементали стихий Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Элементали стихий Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Элементали стихий Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Элементали стихий Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Элементали стихий Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Элементали стихий Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Элементали стихий Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Элементали стихий Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Элементали стихий Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Элементали стихий Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Элементали стихий Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Элементали стихий Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Элементали стихий Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Элементали стихий Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Элементали стихий Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Элементали стихий Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Элементали стихий Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Элементали стихий Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Элементали стихий Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Элементали стихий 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Элементали стихий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Элементали стихий Empty
СообщениеТема: Элементали стихий   Элементали стихий Empty27.07.13 12:54

Духи Огня. Саламандры.( по Т.Эндрюсу)

Саламандрами называют не только всем известных земноводных, но и духов Огня. Во владении саламандр находятся вулканы, силы магмы, взрывы, молнии. "Саламандры вызывают в человеческом организме мощные эмоциональные токи. ,Они также возбуждают в нас искры духовного идеализма и восприятия. Их энергия помогает избавляться от старого и возводить новое, и , как огонь, в своем проявлении она может быть и разрушительной, и созидательной". Человек может прибегнуть к помощи саламандр :" Они способствуют целительству и помогают очищению организма от ядов, особенно в критических ситуациях . Прибегать к их помощи в те периоды времени , когда их энергия динамична, и ею трудно управлять, следует с особой осторожностью. Они почти всегда там, где занимаются врачеванием. Огненные элементали могут способствовать пробуждению в нас более высокого духовного видения и устремленности. Они усиливают и стимулируют ауру человека таким образом, чтобы нам было легче настраиваться на более высокие духовные силы и чувствовать их в нашей жизни"



Сильфы (воздушные элементали).

"Сильфы ближе соответствуют нашему представлению о феях и ангелах, чем другие стихийные существа. Они трудятся рука об руку с ангелами , являясь частью созидательной стихии -- воздуха. Это их работе мы обязаны появлением и слабого дуновения, и мощнейших ураганов. Не все сильфы ограничивают свое место обитания воздухом. Многие из них обладают незаурядным умом. Некоторым приходится часто заниматься людьми, облегчая боль и страдание и пробуждая вдохновение и творческие возможности. Одной из особых обязанностей сильфов является помощь только что умершим детям. Они также выполняют роль временных ангелов-хранителей, пока мы не откроем своих собственных и не привлечем к себе одного из тех, кто станет нашим святым ангелом-покровителем. Каждому человеку предназначается определенный сильф. Такой сильф помогает нам поддерживать наше ментальное тело. Поэтому более всего на сильфов воздействуют наши мысли (хорошие либо плохие) . … Сильфы способствуют пробуждению тяги к знаниям и дают вдохновение. Они очищают и возвышают наши мысли и ум. Когда вы глубоко вдыхаете воздух и ощущаете его приятную свежесть -- знайте, это их работа. Сильфы помогают нам использовать совместно рациональное и интуитивное знание. Часто появляясь в человеческом облике, они являются сугубо бесполыми существами. Подобное равнодушие к половой жизни они пробуждают и в других. Из своего опыта я знаю, что у людей, на которых сильное воздействие оказывают сильфы, сексуальность часто занижена; эти люди не понимают тех, у кого все обстоит наоборот. Сильфы стимулируют проявления созидательных побуждений в других сферах жизни, таких как работа и т.д. Сильфы хорошие помощники в охране дома и собственности. Их энергия может быть столь сильной, что грабители боятся появляться поблизости. " Т. Эндрюс.



Ундины ( водные элементали). По Т. Эндрюсу.

Есть где-то на планете
Прекрасная страна,
Сквозь горные ущелья
Раскинулась она.
По той стране далекой
Течет река Кура,
Воды в ней по колено
А рыбы ... Ну ей богу
Воды в ней по колено
А рыбы очень много.

"Так обозначают существа, связанные с водной стихией. Их и обнаружить можно там, где есть естественный источник воды. … Они, подобно гномам, тоже смертны, но живут дольше. Ундины заняты поддержанием астрального тела человека и стимулируют нашу восприимчивость к природе. Они воздействуют на возвышенные психические, а также эмоциональные чувства (кривоват переводец…..). С ними связаны энергия созидания, рождения и интуиции. … Они имеют большое отношение к открытию в нас дара сопереживания, целительства, очищения. Ундины обычно женского пола, хотя это могут быть и водяные. Они помогают нам выявить собственную красоту, как внешнюю, так и внутреннюю, -- и уяснить, что истинная красота определяется тем, что мы делаем, а не тем, как мы выглядим. Ундины также пробуждают в нас сильные эмоции и творческие способности. Они способствуют усвоению нами жизненного опыта, чтобы мы могли как можно полнее им пользоваться. Они помогают нам ощущать всю полноту жизни и получать максимум удовольствия в разных сферах творческого созидания, будь то секс, искусство или беззаветная реализация возложенных на нас обязанностей. Ундины часто работают с нами посредством наших снов. Когда нам снится вода и чувственные образы", такие сны имеют "водный характер", в таких снах



Гномы (земные элементали).

"Это родовое понятие, так что не следует путать его с нашим привычным представлением о гномах. Их форма и облик по своей природе "земные". Они не способны летать и могут гореть в огне. Они старятся, так же как и люди. Многие виды существ попадают под эту категорию и характеризуются различной степенью разумности. Они имеют дело с физической структурой земли <…>. Они содействуют нашей связи с энергией земли и учат тому, как пользоваться этими скрытыми силами. <…> благодаря cотрудничеству с человеком гномы могут обладать душой и развиваться." (Тед Эндрюс). Контакт с гномами продуктивнее всего осуществляется при работе с землей, в саду, огороде, поле. При этом они редко будут показываться на глаза , но будут рады дарам , оставленным для них в укромном уголке вашего сада. Дружественный элементаль станет хранителем не только вашего дома и растений в нем, но и будет помогать вам сохранять в себе силы земли--то есть позаботится о хорошем здоровье, правильном обмене веществ, окажет поддержку в достижении материального благополучия. Гномы могут быть мудрыми советчиками, сами по себе гневливые, они могут научить вас быть рассудительными, бережливыми. Помощь и совет гномов надо научиться понимать и принимать-- знаки их расположения, намеки могут и будут выражаться посредством знаков-- распустившегося в саду бутона, камня, необычно заблестевшего на солнце, капель росы на утренней траве. Гномов иногда называют "солью земли", основами основ. Гномы покровительствуют тем, кто не боится за все браться своими руками , дают им удачу в делах и ловкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элементали стихий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭЛЕМЕНТАЛИ
» Порча 4 стихий
» Очищение энергиями стихий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: МАГИЯ СТИХИЙ-
Перейти: