Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
нужен заговор - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
нужен заговор - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
нужен заговор - Страница 3 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
нужен заговор - Страница 3 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
нужен заговор - Страница 3 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
нужен заговор - Страница 3 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
нужен заговор - Страница 3 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
нужен заговор - Страница 3 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
нужен заговор - Страница 3 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
нужен заговор - Страница 3 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
нужен заговор - Страница 3 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
нужен заговор - Страница 3 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
нужен заговор - Страница 3 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
нужен заговор - Страница 3 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
нужен заговор - Страница 3 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
нужен заговор - Страница 3 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
нужен заговор - Страница 3 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
нужен заговор - Страница 3 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
нужен заговор - Страница 3 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
нужен заговор - Страница 3 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
нужен заговор - Страница 3 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
нужен заговор - Страница 3 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
нужен заговор - Страница 3 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
нужен заговор - Страница 3 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
нужен заговор - Страница 3 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
нужен заговор - Страница 3 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
нужен заговор - Страница 3 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
нужен заговор - Страница 3 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 нужен заговор

Перейти вниз 
+25
Елена107
АЭЛИТА
TANCHA
дюша
Марина Гостья
Наместник
натина
gned
Syama
zilya_hakimova
Liisa33
alira
Никбри
kamala
lsi-l
asimi
DARIADNA
нина7773
AETERNITAS
DANA1207
Огненная Саламандра
ZIGI
samael666
Kaliman
vicii
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Гость
Гость




нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty28.11.13 20:04

Liisa33, советую поискать больше информации о работе со стихиями и пользоваться их защитами. У мага самое главное - это мысли, ментал, сила воображения. При ударах можно научиться уплотняться, превращаться в камень. Водная защита - она как резина, тормозит все входящее стороннее и выталкивает. Через медитации найдите себе несколько мест, где мощно подпитываетесь энергией. Начинайте с одного места, ощущения надо довести до реальной напитки энергией. Потом второе место и т.д. все должно быть отработано так, чтобы при мысли о том месте Вы автоматически набирались энергией. В срочной ситуации можно себя переместить сразу во многие места...

Ну в общем, в этом направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
дюша




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-25

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty21.12.13 10:50

Помогите.Дайте пожалуйста заговор чтоб муж стал работать. Зарание благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty21.12.13 11:32

дюша пишет:
Помогите.Дайте пожалуйста заговор чтоб муж стал работать. Зарание благодарна.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
TANCHA




Женщина Сообщения : 4
Дата рождения : 1967-05-07
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 56
Откуда : МОСКВА

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty21.12.13 12:40

Доброго дня! Атри,скажите- этот заговор подойдет для сына (который не хочет работать)?
Спасибо. Smile7
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty21.12.13 14:06

TANCHA, подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЭЛИТА

АЭЛИТА


Женщина Сообщения : 1
Дата рождения : 1980-08-15
Дата регистрации : 2013-05-10
Возраст : 43
Откуда : Кемеровская область

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty21.12.13 18:13

Здравствуйте! Прошу помочь мне в поиске нужного заговора. У меня такая ситуация : бывший муж не хочет платить алименты. Приставы, которые им занимаются, пудрят мне мозги, поскольку у бывшего влиятельные родственники. Пробовала заговоры на возврат долгов которые находила на форуме, но не получается. Может делаю что-то не так? В данный момент бывший муж с новой семьёй преехал и где живёт незнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена107




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-22

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty22.12.13 19:45

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вернуть деньги. Знакомый пообещал дешевую квартиру, взял аванс 9000$ , но вскоре я поняла, что лучше отказаться. Иван согласился, но попросил немного подождать с возвратом(т.е. он предложит ее другим). Прошел год, а он все кормит меня обещаниями. Он  человек состоятельный. Может есть сильный заговор, который бы подействовал на него.Я  сейчас живу на даче и для меня это большие , просто необходимые средства. Благодарю всех кто откликнется .Елена
Вернуться к началу Перейти вниз
Наместник
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наместник


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-05-03

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty22.12.13 19:53

Елена107 пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вернуть деньги. Знакомый пообещал дешевую квартиру, взял аванс 9000$ , но вскоре я поняла, что лучше отказаться. Иван согласился, но попросил немного подождать с возвратом(т.е. он предложит ее другим). Прошел год, а он все кормит меня обещаниями. Он  человек состоятельный. Может есть сильный заговор, который бы подействовал на него.Я  сейчас живу на даче и для меня это большие , просто необходимые средства. Благодарю всех кто откликнется .Елена


Елена107 обратитесь к Мастеру на почту. Адрес: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty05.01.14 5:30

АЭЛИТА пишет:
Здравствуйте! Прошу помочь мне в поиске нужного заговора. У меня такая ситуация : бывший муж не хочет платить алименты. Приставы, которые им занимаются, пудрят мне мозги, поскольку у бывшего влиятельные родственники. Пробовала заговоры на возврат долгов которые находила на форуме, но не получается. Может делаю что-то не так? В данный момент бывший муж с новой семьёй преехал и где живёт незнаю.

Пробуйте методы на подчинение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежить




Женщина Сообщения : 20
Дата рождения : 1982-09-16
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 41
Настроение : Без настроения

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty05.01.14 11:24

Здравствуйте! У меня проблемы со сном, которые усиливаются. Засыпаю под утро и то с большим трудом. Могу не спать по нескольку дней, при этом днем чувствую себя хорошо. Есть ли какой-нибудь заговор, что бы решить эту проблему? И вообще с чем это может быть связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty05.01.14 12:10

Нежить пишет:
Здравствуйте! У меня проблемы со сном, которые усиливаются. Засыпаю под утро и то с большим трудом. Могу не спать по нескольку дней, при этом днем чувствую себя хорошо. Есть ли какой-нибудь заговор, что бы решить эту проблему? И вообще с чем это может быть связано?
Для начала стоит сходить к врачу и начать лечение отталкиваясь от современной медицины. Связано может быть с чем угодно начиная от сбитого режима сна (хотя несколько дней уже напрягает) и заканчивая серьезным подселением/порчей. Нужно сделать диагностику самому или у мастера. А использовать заговоры/чистки не зная с чем имеешь дело нерационально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежить




Женщина Сообщения : 20
Дата рождения : 1982-09-16
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 41
Настроение : Без настроения

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty05.01.14 12:30

Проблемы со сном начались около полугода назад. Естественно я обращалась ко многим специалистам (медикам). Не лечение, не сильнодействующие снотворные не помогают. Чувствую себя при этом хорошо, напрягает сам факт отсутствия сна. Конечно для начала хотелось бы определить причину. Прошу совета как это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty05.01.14 13:03

Нежить пишет:
Проблемы со сном начались около полугода назад. Естественно я обращалась ко многим специалистам (медикам). Не лечение, не сильнодействующие снотворные не помогают. Чувствую себя при этом хорошо, напрягает сам факт отсутствия сна. Конечно для начала хотелось бы определить причину. Прошу совета как это сделать.
Если хотите реальной помощи и сами не имеете магического опыта лучше обратиться к мастеру по e-mail >>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]<<. Советы практиков больше подходят другим практикам, по аналогии: врач же не предлагает вам самому проводить анализ своей крови при обследовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Гостья

Марина Гостья


Женщина Сообщения : 76
Дата рождения : 1981-03-28
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty19.02.14 6:44

Здравствуйте Уважаемые практики, может моя просьба покажется глупой, но помогите пожалуйста. Я много лет работаю продавцом и моим хозяевам вздумалось продавать магазин. Подскажите пожалуйста, существует ли такой заговор чтобы его не купили. Т.е чтобы потенциальные покупатели просто обходили его стороной или чтобы не получалось его продать. Продают его не потому что он не прибыльный, просто у них несколько торговых точек, а мне не хочется терять работу. С Уважением Марина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty19.02.14 7:27

Здравствуйте.
Марина, может легче сделать на сохранность своей работы/чтобы Вас пригласили в другое прибыльное место/чтобы посыпались выгодные предложения и т.д.? На такое дело и сил для ритуала не жалко, откатов не будет, да и себе поможете … :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Гостья

Марина Гостья


Женщина Сообщения : 76
Дата рождения : 1981-03-28
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty19.02.14 8:42

Aaliyah пишет:
Здравствуйте.
Марина, может легче сделать на сохранность своей работы/чтобы Вас пригласили в другое прибыльное место/чтобы посыпались выгодные предложения и т.д.? На такое дело и сил для ритуала не жалко, откатов не будет, да и себе поможете … :)

Я понимаю, просто место удобное. Я живу в деревне, на мне пожилая мама и маленькие дети, поэтому работа в городе мне временна недоступна, из-за этого и приходится поступить так.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮ19




Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-07-09

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty19.02.14 12:13

День добрый, пожалуйста, помогите кто-нибудь-для многих моя ситуация наверное просто смешна будет: дело в том, что два года назад я с тремя людьми начала большой проект/работу/, можно сказать одна его вытащила, вложила туда деньги (обещаний было много, что вернут), наняла людей и вот в итоге меня просто-напросто подвинули. в итоге они сговариваются и мне ничего не выплачивают. вначале были обещания, а теперь даже трубку не берут. самое страшное - я никак не могу заплатить людям, которые работали. может быть есть какой-нибудь заговор на возврат денег, я много заговоров прочитала ( они по некоторым причинам не подходят, в частности - живут в другом городе, и нет их фотографий)
Простите за сумбурное письмо, пишу сквозь слезы.
С уважением, и надеждой на помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty19.02.14 14:58

ЛЮ19, на одном из них стоит не слабая защита. Либо он маг, либо обращается, это не особо важно сейчас. Ваши силы не равны, если воевать открыто или напрямую. Но нет невозможного при должной настойчивости. Вместе с деньгами они забрали Вашу энергию удачи, "часть души", как говорят шаманы. Для начала нужно вернуть себе свою энергию и удачу, и их бизнес прогниет. Ваше к вам вернется в любом случае, если все правильно сделаете, я наблюдала не один подобный случай. Пока говорить рано как оно будет, начните с чисток отжигом себя. Свечой водите напротив каждой чакры и представляйте, как темные негативные каналы, связанные с ними плавятся и сгорают. Делайте так неделю. Потом защиты на себя поставьте и начинайте работать с возвращением своей энергии и удачи. А дальше будет видно, что делать. При этой работе вероятнее всего они проявятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮ19




Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-07-09

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty20.02.14 4:48

Атри,
спасибо ОГРОМНОЕ. Начну делать сейчас. можно мне к Вам обращаться при возникающих вопросах?
С уважением Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮ19




Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-07-09

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty20.02.14 5:27

Атри,
я, возможно, забегаю далеко вперед, но не могли бы Вы порекомендовать мне ритуал на защиту и ритуал на возвращение своей энергии и удачи.

С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty20.02.14 8:13

ЛЮ19 пишет:
Атри,
спасибо ОГРОМНОЕ. Начну делать сейчас. можно мне к Вам обращаться при возникающих вопросах?
С уважением Smile4

ЛЮ19, конечно. Помогу чем смогу. Напишите их мирские имена, отчество и фамилия не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty20.02.14 8:27

ЛЮ19 пишет:
Атри,
я, возможно, забегаю далеко вперед, но не могли бы Вы порекомендовать мне ритуал на защиту и ритуал на возвращение своей энергии и удачи.

С уважением

Почиститесь сначала, показатель удачной чистки будет Ваше внутреннее спокойствие. Сегодня-завтра предложу методы. Вместе с обрядовыми методами надо будет активно применять визуализацию, это самое важное что есть у магов и относится к высшей магии. В Вашем случае надо совмещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮ19




Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-07-09

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty20.02.14 8:55

Антри, день добрый
Спасибо что откликнулись на мою просьбу. Их имена: Евгений, Радик, Ринат.
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty23.02.14 15:02

ЛЮ19 пишет:
Атри,
я, возможно, забегаю далеко вперед, но не могли бы Вы порекомендовать мне ритуал на защиту и ритуал на возвращение своей энергии и удачи.

С уважением

ЛЮ19, наберите в поиске "защита оберег", методов много и выбирайте что понравится. Также посмотрите раздел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и просмотрите Сны богородицы.

Методы на привлечение денег [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут, выбирайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮ19




Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-07-09

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty24.02.14 6:38

Атри пишет:
ЛЮ19, на одном из них стоит не слабая защита. Либо он маг, либо обращается, это не особо важно сейчас. Ваши силы не равны, если воевать открыто или напрямую. Но нет невозможного при должной настойчивости. Вместе с деньгами они забрали Вашу энергию удачи, "часть души", как говорят шаманы. Для начала нужно вернуть себе свою энергию и удачу, и их бизнес прогниет. Ваше к вам вернется в любом случае, если все правильно сделаете, я наблюдала не один подобный случай. Пока говорить рано как оно будет, начните с чисток отжигом себя. Свечой водите напротив каждой чакры и представляйте, как темные негативные каналы, связанные с ними плавятся и сгорают. Делайте так неделю. Потом защиты на себя поставьте и начинайте работать с возвращением своей энергии и удачи. А дальше будет видно, что делать. При этой работе вероятнее всего они проявятся.
Атри, день добрый.
Делаю чистку "отжиг" себя. Вроде все получается, правда возникают всякие помехи, то свеча тухнет, то голова начинает болеть. День ото дня все лучше и лучше. Антри спасибо за ссылки на оберег и сны.. Прочитала все - правда выбрать еще не могу. Вы просили имена моих "друзей" по бизнесу., не могли бы Вы мне сказать , кого мне опасаться больше-не хочется обижать недоверием других. хотя я им всем не верю.
Простите если задала некорректный вопрос 
С уважением Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена11




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-30

нужен заговор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 3 Empty24.02.14 20:07

Доброй ночи! помогите пож., дом хотели расселять старая деревяшка с печным отоплением такие еще есть в Питере, потом мы подписи собирали но так и ничего не получилось воз и ныне там, у меня еще и коммуналка Smile14 ...как помощь делу сдвинутся с мертвой точки Smile6 ... Спасибо заранее!  Smile29
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужен заговор
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Вопросы
» Нужен совет
» нужен ответ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: