Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Амрита Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Амрита Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
    Последние темы
    » Вернуть человека
    Амрита Empty24.03.24 12:54 автор Tina

    » " Призыв Абары " Порча на смерть
    Амрита Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

    » Руны для получения денег
    Амрита Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

    » Приворот на сахар и кровь
    Амрита Empty19.02.24 7:45 автор lana000

    » Привлечь большие деньги
    Амрита Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

    » Обрести симпатию окружающих
    Амрита Empty18.11.23 3:00 автор Tina

    » Присушка на кровь
    Амрита Empty18.11.23 2:55 автор Tina

    » Заговор на важное желание
    Амрита Empty16.06.23 12:08 автор lana000

    » Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
    Амрита Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

    » Приворот на месячную кровь (без подливания)
    Амрита Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

    » ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
    Амрита Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

    » Выигрыш в любой азартной игре
    Амрита Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

    » Денежный маяк
    Амрита Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

    » Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
    Амрита Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

    » Заговор на покорность
    Амрита Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

    » Снять рассорку
    Амрита Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

    » Порча на 9 узлов
    Амрита Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

    » Однополый приворот (женский)
    Амрита Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

    » Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
    Амрита Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

    » СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
    Амрита Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

    » На мне порча. Подскажите как снять
    Амрита Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

    » Помогите советом! Порча 100 %
    Амрита Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

    » Религии 20 Канала (Суд)
    Амрита Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

    » Пророчества Серафима Саровского
    Амрита Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

    » Серафима Черная
    Амрита Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

    В Контакте
    Амрита 16833710
    Facebook
    Instagram
    ЛУНА
    ++++++++++
    E-mail: mag-nitas@ya.ru
    Погода
    Партнеры
    Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

     

     Амрита

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Гость
    Гость




    Амрита Empty
    СообщениеТема: Амрита   Амрита Empty06.08.13 12:56

    автор статьи: Андрей Фомичев

    Когда женщина открывается на определенной стадии оргазма, она может выделить жидкость, называемую «Амрита» («Божественный нектар» на санскрите). Это священное омовение Матери, которое очищает и пробуждает душу. Когда это происходит, то оно чаще всего приносит очищение и освобождение. Происходят трансформации, которые могут сопровождаться эмоциями, вызывающими смех или слезы. Это освобождение на очень глубоком уровне, на котором может произойти исцеление или пробуждение.

    Тантра очищает тело и ум через активизацию энергии. Такая активизация полезна как мужчинам, так и женщинам. Практика Тантры увеличивает количество жизненной энергии и омолаживает человека. Особенно это проявляется при состоянии возвышенного эротического наслаждения, сопровождаемого намерением направить энергию на позитивные цели.

    Тантра помогает женщине реализовать воистину божественную природу ее женского начала. Когда женщина может глубоко расслабиться и таким образом расширить свое сознание во время секса, она становится проводником божественных сил, которые создают жизнь. Когда она открывает себя для высших сексуальных состояний, лучезарные потоки энергии наполняют ее, пропитывая ее бытие. Когда женщина целенаправлено подвергается сексуальной стимуляции продолжительное время, — она открывается так глубоко, что открывается доступ к Источнику жизни.

    Она становится каналом, и через оргазм она и ее партнер наполняются энергией. Они вместе купаются в этой энергии и наполняются созидательными жизненными силами. В это время она способна испытать переживание своей божественной сущности, несущей любовь и созидательность. Мысли и особенно откровения, которые возникают в пространстве оргазма, в котором нет времени, становятся эликсиром, увеличивающим жизненные силы.

    Когда женщина продлевает состояние оргазма, энергия, которую генерирует оргазм, заряжается созидательными силами. В это время существует большой потенциал интенсивного духовного роста и физических проявлений. В это время можно достигнуть просветления и могут произойти необычные энергетические изменения. Это время действия мощных созидательных сил. Тантристы относятся к этому как к использованию жизненных сил, в основе которых лежит сексуальное возбуждение, для облагораживания своих тел и своих умов. Чем дольше они остаются в этом состоянии возбуждения, тем больше энергии и сил они получают. Когда тантристы сознательно используют эти силы определенным способом, то они получают доступ к нескончаемому блаженству и сексуальному наслаждению. Это дверь, открывающая путь к нашему сознанию и за его пределы.


    Оргазм образует союз с Создателем. Каждый последующий оргазм вызывает все более глубокое погружение в сферу божественного. Бесконечная неизвестность. Место, в котором отсутствует эго или разделенность. Существует только единение. Расплавление и слияние. Когда женщина погружается глубоко в свои оргазмические переживания, возникает священное единение. Каждый раз, когда во время женской эякуляции повторяется излияние Амриты, она становится все более чистой и лучезарной. Она и любой, кто прикоснется к оргазмическому переживанию высокого уровня, становятся омытыми и охваченными ее жарким теплом. Амриту можно рассматривать истинным фонтаном молодости. Она освящает и осчастливливает всех к кому прикасается. Чем чаще женщина эякулирует, тем совершеннее ее физическое и оргазмическое состояния, тем сладострастнее и чище ее Амрита с каждой последующей эякуляцией.

    Практика показала, что после того, как женщина эякулировала несколько раз, ее оргазм становится сильнее и продолжительнее. Он становится глубже и, с каждым разом, достигается легче. У нее наступает состояние усиленной чувствительности как внутренней, так и физической. Женщина гармонизируется со своим высшим Я и достигает освобождения. Массаж G-спота, — это возбуждение, приносящее наслаждение. Известно, что мужчины возбуждаются и достигают оргазма быстрее, чем женщины. Зная это хорошие любовники готовы потратить больше времени для того, чтобы позволить женщине реализовать ее сексуальный потенциал полностью. Те, кто осведомлены о G-споте, могут использовать свои знания для того, чтобы дать возможность партнеру испытать сильные эмоциональные и физические переживания.

    Массаж G-спота может проводиться как для женщин так и для мужчин, но чаще всего он направляется на стимуляцию женщин. Проводимая сессия направлена на проявление женской сексуальной реакции, оказывает оздоровительное и пробуждающее воздействие на сексуальный центр женщины и на всю систему вцелом.

    Массаж G-спота является мощной очищающей техникой для женщин, Он позволяет достичь более высокого уровня сексуального экстаза. Определенные способы стимуляции помогают женщине высвобождать ее сексуальную энергию и восстанавливают ее способность изливать Амриту. Многие женщины, которые не могли достичь оргазма, получали такую возможность впервые за счет правильной стимуляции G-спота. Такая стимуляция является вполне нормальной частью женской сексуальности.

    Это очень интимный ритуал. В нем присутствует активно действующий и пассивно воспринимающая женщина. Активно действующий обращает особое внимание на удобство и безопасность пассивно воспринимающей женщины. Во время ритуала благотворное воздействие оказывает контакт глазами и вербальный контакт. Часто имеют место смех, слезы, радость, прорывы, эякуляции и глубинное наслаждение.
    Мужчина, который участвует в этом ритуале, должен знать специальную технику прикосновения к внутреннему священному месту и полностью отдавать себя тому, что происходит с женщиной, — ее наслаждению, эмоциональным проявлениям, оргазмам и т. п. Такой способ самоотдачи позволяет получить расположение Шакти и просветление. Женщина, которая хочет увеличить чувствительность своей йони, освободиться от постоянной неудовлетворенности или научиться эякулировать может существенно продвинуться в указанных направлениях через подобные сессии. Происходит так же освобождение от эмоциональных напряжений и стресов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Амрита
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Амрита-нада-бинду Упанишада

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Практическая черная магия :: ТАНТРА-
    Перейти: